Про китай и не очень

Последний пост:21.07.2021
47
Статистика
Всего постов
746
65,591 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.07.2019 +44
24.08.2019 +42
26.06.2019 +38
19.08.2019 +28
05.11.2018 +23
Лучшие посты читателей
shmongol +16
PLOMafia +16
RubAka +15
fergus_crowley +13
larsen +13
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 38
  • Feliz, будь моя воля у нее гейзер бил бы из пола )
    10/117
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne, это любовь
    81/277
    Ответить Цитировать
    0
  • Feliz, да люблю гейзеры
    ned_021.jpg

    соседи снизу считают иначе ) после пятого потопа)
    11/117
    Ответить Цитировать
    2
  • всем гейзеров фант)
    jJy8n4P9SDOzVmeZPvJPtw.png
    12/117
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня первый раз аж с лета '18-го одела каблуки. Иду такая вся из себя, аки корова, коляску толкаю, ноги в разные стороны, и думаю, что ж вечер сегодняшний мне готовит, чем таким забавненьким заняться в то время, которое у меня ежедневно для себя (знающие яжмамки говорят, что спать ночами мне осталось недолго, но как бы... Ну его нахер, негатив притягивает негатив, буду думать о хорошем).

    Ну и вот, собснна, что забавненького я себе надумала: любой уважающий себя лудоман просто обязан играть серии, пускай даже впрыгнув в последний вагон. Поэтому: нокаут холдем, омаха, холдем турбо - скуп размера "нищебродский") и что-то типа китайского феникса веселья ради
    Божедаймнемозгов

    Ненуачо, кулон фант уже нааурил, а вдруг..
    82/277
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (monalisa @ 27.5.2019)
    уже две недели воды горячей нету.


    Цитата (Feliz @ 26.5.2019)
    Завтра воду отключают аж на 10 дней. 21 век, мать его.


    купите водонагреватели холодную, отключают гораздо реже
    44/76
    Ответить Цитировать
    0
  • 1405738.jpg
    5/21
    Ответить Цитировать
    0
  • пфффф

    83/277
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Feliz @ 27.5.2019)
    пфффф



    45/76
    Ответить Цитировать
    2
  • опщение кортинками что же будет дальше ?
    pizdec-nahoi-blyat-shablon.jpg

    общение видосами ? оО
    13/117
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (c00l0ne @ 28.5.2019)
    общение видосами ? оО
    все уже придумано до нас
    Цитата
    46/76
    Ответить Цитировать
    1
  • slx, немного математики: нам нужно набрать ёмкость в 30 литров, где соотношение ГВ к ХВ 1к3. Мой совдеповский девайс имеет ёмкость 10л, твой - в лучшем случае два. Моя ёмкость греется медленнее, но одним разом, твоя - быстрее, но надо сливать нагретую и греть заново, т.о. к пятой твоей ёмкости заполняема ёмкость частично подостынет. Плюсом к этому - пока греется моя ёмкость, я могу накрасить ногти/погладить носки/обплевать потолок, ты же такой возможности не имеешь, ибо придётся раз в н-ное кол-во времени поднимать попец с дивана, сливать/набирать и тд)
    Я такая типа крутой пародист
    Или нет

    c00l0ne, Меня, кстати, всегда дико бесило, когда кто-нибудь скидывал всякие видосики с подписью "посмотри ток обязательно, это очень круто/смешно/поучительно на самом деле нет". А вот с приходом на джипси прям бесячка прошла. Люди тут, знаете ли, другие))
    84/277
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Feliz @ 28.5.2019)
    А вот с приходом на джипси прям бесячка прошла. Люди тут, знаете ли, другие))


    Звучит как "На дураков не обижаются"
    Шютка, если чо
    13/37
    Ответить Цитировать
    2
  • Что есть дисперсия на нашем поприще?
    "Дисперсия в покере - это разница между математически ожидаемым выигрышем и реальным на дистанции.
    тут блаблабла
    Иными словами можно сказать, что все взлеты и падения и есть дисперсия в покере.
    еще чуть-чуть блаблабла
    Элемент удачи в покере является причиной дисперсии. Мастерство, безусловно, важно. Однако в покере на короткой дистанции удача является определяющим фактором" (С). Умный ресурс

    В общем к чему я это: бесит меня один факт в общении с одним Васей (назовем его так, хотя конкретно в этом вопросе он прям Ваня), и бесит конкретно давно, и с каждым днём и ситуацией - всё больше. Васёк, кстати, читает (привет тебе) и при особом желании может развить обоснованную дискуссию или бомбезную санта-барбару и вывести бложик в топчик. Люди любят такое, ага.

    Сей факт - это постоянное бегство от проблем. Мало кому приятно, когда тебя динамят. Особенно если постоянно. Особенно если муж. Особенно если сам является первопричиной этих проблем.

    "Ты же на грани развода" - скажете вы.
    А я скажу, что как сама госпожа наивность надеюсь и верю.

    Отношения, а уж семья и подавно - это ситуационная субстанция, где бывает хорошо, а бывает и с переменной облачностью.. Паршиво, когда бывает плохо, но и такое случается если не часто, то у многих. Та же дисперсия, и даже если ты психолог от бога или на опыте в общении с противоположным полом, ее не миновать.

    Что делает покерист, когда покерная дисперсия его полюбливает? Работает над игрой.
    Что делает Вася, когда семейная дисперсия его полюбливает? Я сплю/я ничего сделать не могу/звонки скинуть/тел выключить/иди нахуй (с)
    Только в покере диспа и покерпро настигнет, а Вася сам заваривает кашу, но "кушать не хочется".

    Прям бомбит. Яндекс.Дзен видимо действительно шарит и весь вечер предлагает мне истории о том, как и почему "мы, мужчины, ненавидим, когда она говорит, что нам надо поговорить". Ну допустим, читаю - вот она ему мозг каждый раз выносит, а он прям Тони Старк. Читаю следующее - те же яйца.
    Ну допустим еще раз, окей. НО. Может часть девушек и любит мозг своему мужчине просто так, пусть найдёт ей занятие, чтоб не было лишнего времени, или полюбит наконец её пару раз.
    Но в большинстве случаев ( я уверена, что в большинстве) не без причины Ж клюёт мозги М.
    А вы как относитесь к фразе " Нам надо поговорить"?)
    Сообщение отредактировал Feliz - 28.5.2019, 23:20
    85/277
    Ответить Цитировать
    0
  • Shtirlitz,



    Да ну что Вы, что Вы)

    86/277
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Feliz @ 28.5.2019)
    slx, немного математики:
    я ребенку чайниками грел, объем нужен меньше, теплопотеря не критична, а вообще водонагреватель спасает один раз условные 10тр (с доставкой и установкой) потратил и какое нафиг отключение
    Цитата (Feliz @ 28.5.2019)
    Яндекс.Дзен видимо действительно шарит и весь вечер предлагает мне истории о том, как и почему "мы, мужчины, ненавидим, когда она говорит, что нам надо поговорить".
    субъективно все на самом деле: разговаривать если тебя не слушают -пустая трата времени, ну не считая процесса ради процесса, если есть проблема о которой надо поговорить, а тебя не слушают, значит 1 для собеседника тема разговора не признается проблемой, 2 проблема признается, но есть зверь похуйпотом, это когда вроде как и надо что то сделать но "не сегодня", все равно все сводится к тому что ставится выше -партнер или собственная зона комфорта
    47/76
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (slx @ 28.5.2019)
    а вообще водонагреватель спасает

    Я в съёмных хоромах проживаю, поэтому вроде как и потерпеть можно, а не поныть - нельзя)

    Цитата (slx @ 28.5.2019)
    все равно все сводится к тому что ставится выше -партнер или собственная зона комфорта

    Вроде банальную вещь написал, но дельную. Одно дело - так думать самой, другое - анализ сторонней ситуации, который совпадает.
    Спасибо
    87/277
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Feliz @ 28.5.2019)
    Я в съёмных хоромах проживаю, поэтому вроде как и потерпеть можно, а не поныть - нельзя)
    тут зависит от того, сколько проживать планируешь, если от полугода то можно разориться
    Цитата (Feliz @ 28.5.2019)
    Спасибо


    48/76
    Ответить Цитировать
    1
  • slx, здесь должно быть много плюсов
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (slx @ 28.5.2019)
    тут зависит от того, сколько проживать планируешь

    Я условно на чемоданах. Не ясна ситуация с количеством человек в моей семье, я кв снимаю не я. Но вцелом опять же соглашусь.
    Прям вечер согласия какой-то)
    88/277
    Ответить Цитировать
    1
1 10 11 12 13 32 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.