Про китай и не очень

Последний пост:21.07.2021
47
Статистика
Всего постов
746
65,553 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.07.2019 +44
24.08.2019 +42
26.06.2019 +38
19.08.2019 +28
05.11.2018 +23
Лучшие посты читателей
shmongol +16
PLOMafia +16
RubAka +15
fergus_crowley +13
larsen +13
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 38
  • Цитата (slx @ 1.12.2018)
    Бывает вообще на сессию завел - отыграл и вывел, тем более учитывая что бесплатных выводов теперь нет - уже без разницы, а выводят они мне быстро.


    аналогично) думаю, так многие делают

    Цитата (slx @ 1.12.2018)
    +1


    гл) тоже не понимаю отключенного чата. Кто-то что-то писал в ветке Дома на этот счет, но я не помню, по-моему бред был высказан

    Цитата (slx @ 1.12.2018)
    я с учетом того, что миксовать с 1тр и выше будешь. (вообще на 5 тр, игры нет практически, на 2500 10 человек +/-) но 2500 так и тянет делить больше х2)


    вот не знаю. Мне морально вообще отлично, когда бр = 20 би, на игре не сказывается, в тильт не уносит, ровненькая игра. Но опять же это работает, когда общий бр, назовем это так, как раз таки около 100би.
    А про дележку... Вот странное дело, на доме да, мысль поделить возникает часто. Х10 для меня - автоматическая галка как правило (иногда и х6,настроение - оно такое))), за редким исключением ну совсем уж изученных оппонентов. А вот на старзах не возникает даже мысли типа "ах, где же эта кнопочка", и вытекающей из-за этого смазанной игры. Нет кнопки - нет сожаления, сиди играй спокойненько
    45/277
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Feliz @ 1.12.2018)
    гл) тоже не понимаю отключенного чата. Кто-то что-то писал в ветке Дома на этот счет, но я не помню, по-моему бред был высказан
    чет как то не очень


    стартер на фанте, вообще пипец сдает в турнире
    27/76
    Ответить Цитировать
    0
  • slx, каааааааак я вас понимаю))
    Держишься?
    46/277
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то в моем покерном бложике про покер полтора слова на простыню текста. Ну а хотя - что описывать? Старзы отдают, ПДом забирает. Тут вообще куча негодования: две пары? Херня, у оппа они старше. Трипс на флопе? Хаха, ага, бекдорным флешом тебе по щам на 27...как ты вообще, товарищ дорогой, в банке очутился?? Ну и далее в той же тональности.

    Мейн, кстати, мимо. Но особого ожидания не было. Хотя, вроде, шла чудесненько (читать как "хорошо), потом же начались чудеса (читать матом). По какой-то причине сейчас отсутствует мотивация и запал от слова "ваще". Села - ну нет и нет, похер, спляшем в другом раз. Ну его, этот покер, думает моя головушка, лучше укутаюсь в одеялко и посплю под сериальчик. Отвратительное состояние. Полюбому у всех бывает, но как-то бороться с ним лениво, прям невозможно) Замкнутый адовый круг. На улице холод такой, что о прогулках даже думать не хочется. Ещё один повод не выходить из комнаты, не совершать ошибку. Вот так и приходится сидеть и мотать сопли на кулак.

    Исходя из всей описанной мерзости (писала "серости", а телефон исправил, чует ауру трындеца стобального) - у меня депрессия. Радует, что затяжными такими недугами я не страдаю.
    Хороший друг, любой, абстрактный, посоветовал бы прибухнуть. И, зараза, наверняка, где-нибудь прибухивает.
    Не, я не алкоголик, но с удовольствием сейчас бы выпила. Вискарика. Слегка.
    В щи.
    47/277
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Feliz @ 1.12.2018)
    Держишься?

    аут. повторно нет желания, хоть еще и рега идет :(
    28/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Feliz @ 1.12.2018)
    На улице холод такой, что о прогулках даже думать не хочется. Ещё один повод не выходить из комнаты, не совершать ошибку. Вот так и приходится сидеть и мотать сопли на кулак.
    погода шепчет
    Цитата (Feliz @ 1.12.2018)
    Хороший друг, любой, абстрактный, посоветовал бы прибухнуть. И, зараза, наверняка, где-нибудь прибухивает.
    29/76
    Ответить Цитировать
    1
  • slx,
    Цитата (slx @ 1.12.2018)
    погода шепчет


    дадада

    Вот и у меня не было желания повторно. Я туда из-за кубка села, хочу ещё один) но, если помнишь, я вижу будущее и то, как кубок в мои руки даже не напрявлялся)
    48/277
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Feliz @ 29.11.2018)
    Хотя моя мамуля, очень мудрая женщина, говорила мне всегда, что я у неё - на редкость фартожопенькая доча


    F - Фартожопость

    30/76
    Ответить Цитировать
    2
  • вообще сегодня "везет"

    31/76
    Ответить Цитировать
    0
  • slx, блин, да)) говорю ж, мамуля не врала)
    ну не вижу я иного розыгрыша на доме маленьких карманок(
    кстати, далее олынчики я проигрывала)
    49/277
    Ответить Цитировать
    1
  • А предыдущий день нам принёс что?
    А что-то, да принёс)
    Номер раз.
    Вечерний феникс - пятое место, и первый раз с пометочкой "ваще хорошо", ибо адски болела голова и с каждой минутой дятел долбился в нее всё сильнее.
    И вот вспомнила, что всё время хотела спросить у знающих. Зачем, имея полтора+ куша тянуть время, имея отрыв от следующего минимального стека овердохрена, т.е. как бы удачно ни сложились звёзды - ну не дотянуть ни до чего вообще? Зачем это делать также, например, при синхронных раздачах, когда даже при одновременном вылете у кого больший стек был - того и тапки?
    Зачем это делают люди, катающие эти турниры с момента их существования/основания?
    Я понимаю этот марафон по растягиванию времени, когда ты в призах и разница там уже приличная, хоть и бесит, но в ином случае зачем??

    Ну и номер два.
    Джекчик выпал на 2500. Не мне.
    Вроде как бы грусть-тоска.
    Но мужу, так что
    Айлалэлалэ в общем-то. Пойду строить планы на траты, ибо мне оттуда перепало хорошо
    50/277
    Ответить Цитировать
    5
  • когда собрал, но недобрал

    32/76
    Ответить Цитировать
    4
  • slx, плюс = не минус,хотя да,неприятненько(
    51/277
    Ответить Цитировать
    0
  • Негодования пост, кароч.
    Фиг с ним, с последним местом в фениксе (нет). Редкая себе собранность и мысли,что я - полубог китая, пардон, не помогли.
    Но мать его за ногу, еще раз взываю, объясните, зачем тянуть время тогда, когда это не имеет никакого смысла, тем, кто играет это изо дня в день, ну?
    Прям выбешивает эта взрывная смесь моих гормонов и их тупости (ну ок, если не тупости - то зачем?)

    Ну да хватит нытья.
    Окей, гугл, как заставить себя разработать таки стратегический план нормальной работы? Лень/хрень/все дела.
    Завтра играем кубковый турнир, посмотрим что там как, эта серия мотивирует немного больше, нежели прошлая, так что надо подсобраться чтоли.
    В принципе в планах отыграть, наверное, весь китай на серии + кое-что из холдема, но это не точно.
    На лидерборд не претендую, конечно, с моей то периодичностью игры и мастерством холдем-мтт.
    Играть планирую от себя, вопрос - пытаться ли выставить на продажу финальный турнир. С одной стороны би большеват, с другой - в любом случае будут сатты. Наверное. Пока не видно.
    Сообщение отредактировал Feliz - 7.12.2018, 3:07
    52/277
    Ответить Цитировать
    2
  • Ничего не тащится, бананы не растут, кстати.
    Вчера словила такой тильт, какого на моей памяти ещё не было. Бр не сильно пострадал - это плюс. Нервишки подсажены - это таки не плюс.
    53/277
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Feliz @ 9.12.2018)
    Ничего не тащится, бананы не растут, кстати.
    Вчера словила такой тильт, какого на моей памяти ещё не было. Бр не сильно пострадал - это плюс. Нервишки подсажены - это таки не плюс.
    ананас не играл пока. но по холдему все гарантию перебивают в полтора 2 раза. за счет обезьяньего поведения и ребаев/ перезаходов что на фоне того. что ПД любит по дерьму докладывать терн ривер превращает игру в лотерею
    33/76
    Ответить Цитировать
    1
  • Нихрена не тащитсяяяяя.
    Я уже сижу в сегодняшнем кубковом и думаю, ну вот тебе, на, возьми реентри, многоуважаемый покеррум, может мне начнут раздавать?
    Покердом такой - неа.
    Ладно, думаю, на еще один.
    Покердом такой - да ну нет же, ты чего, перестань. Сказать, почему?
    Да потому что .....


    Сижу думаю, это стрик или беременный мозг? Врачи ж доказали, что у беременных серое вещество толи резко перестает вырабатываться в должном объёме, толи еще чего. По сути - наступает резкая тупость. Хотелось бы понять таки, что происходит в данном случае Но понять не получается.

    Пришла такая мысль, может попробовать тоже как всякие там покерпруошки застримить, скажем, следующий турнирчик? Правда мне говорили, что а) комп может не потянуть; б) разобраться без бутылки довольно сложно.
    Пробовать-не пробовать, вот жеж в чём вопрос)
    Но если получится, то это будет далеко не стрим о сверхматематических рассуждениях и профессиональной игре, а больше какие-то недологические рассуждения под всякое "потрепаться о жизни".
    54/277
    Ответить Цитировать
    8
  • Ну фартовая ты, конечно, это писец! GG.
    Попробуй только теперь не выиграть!
    8/37
    Ответить Цитировать
    2
  • Shtirlitz, а мамуля говорила, что доча то фартовая))
    На самом деле вчера турнир шёл довольно мягко, не сказала бы, что прям где-то везло сильно. За исключением пары фант в ряд довольно неплохих, наверное.

    Цитата (Shtirlitz @ 11.12.2018)
    Попробуй только теперь не выиграть!


    Попробовала)
    Вылетели восьмыми, увы, практически без шансов.
    55/277
    Ответить Цитировать
    2
  • Классная песня и голос приятный.Про меня прям)))
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
1 6 7 8 9 28 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.