Про китай и не очень

Последний пост:21.07.2021
47
Статистика
Всего постов
746
65,574 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.07.2019 +44
24.08.2019 +42
26.06.2019 +38
19.08.2019 +28
05.11.2018 +23
Лучшие посты читателей
shmongol +16
PLOMafia +16
RubAka +15
fergus_crowley +13
larsen +13
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 38
  • Feliz, разрешение экрана 2048*1080
    21/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Feliz @ 20.11.2018)
    хорошо, что джекчик в принципе падает) меня выбивают из колеи иногда лишь те ситуации, когда я сижу 3+стола в статусе регистрации и ожидания, и по идее в соответствии со скоростью сбора столов должна попадать за каждый, но большие иксы проходят мимо (это как вообще? Вариант паранойки не подходит)
    В остальном - ну бывает, отношусь к этому так. Конечно, хочется отхватить свой кусок пирога, но если верить умным людям и проценту вероятности его выпадания, то волосы рвать на где угодно - не имеет смысла. Не нам выпадет - значит часто нам с выигрыша перепадет, "если вы понимаете, о чем я"


    да понятно, что вероятность низкая, но вот моменты когда гриндишь усиленно и тебе за 50 сыгранных больше *4 не выпадает, а кому то рядом *6-25 кладет
    22/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Feliz, slx, а как вам такая картинка?

    6/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Shtirlitz, как как никогда такого не было и вот опять, 3 джек за +/- неделю второй за сутки, у них что то сломалось
    23/76
    Ответить Цитировать
    0
  • slx, Shtirlitz, вот щас пойду поплачу, серьёзно.
    Ловила, ловила, пошла поужинать. Тьфу
    37/277
    Ответить Цитировать
    0
  • Feliz, приятного аппетита! Если, конечно, кусок в горло полезет
    7/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Shtirlitz, он пролезал в момент очередного падения Джека, по всей видимости
    Но спасибо, спасибо)
    А вывод? Надо меньше жрать!)
    38/277
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Feliz @ 21.11.2018)
    Ловила, ловила, пошла поужинать. Тьфу

    Ты 500р гриндила?
    Цитата (Feliz @ 21.11.2018)
    А вывод? Надо меньше жрать!)
    неа игра игрой. а поесть по расписанию, в твоем положении опять же.
    Цитата (Shtirlitz @ 21.11.2018)
    Feliz, приятного аппетита! Если, конечно, кусок в горло полезет
    Д- доброта
    24/76
    Ответить Цитировать
    1
  • slx, сегодня 500 и 250, звезды и гсч говорили, что сегодня плохой день для 1000))
    Ну как гриндила.. С телефона то

    У меня, кстати, положение на аппетит не сильно сказалось, что не может не радовать. Правда ночью квашеная капуста, запитая молочком, была лишней) - вот такие глаза весь день

    Цитата (slx @ 21.11.2018)
    Д- доброта

    39/277
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Shtirlitz @ 21.11.2018)
    Feliz, slx, а как вам такая картинка?


    Я смотрел.Они даже делить не захотели кроме 1 чела. В хед запе выиграл кто не делился.
    13 место в хед запе китай микро кубка вот что значит на ныл) Первый призовой мой в кубках по китаю)
    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Feliz, я в то же время 500 руб катал ) рядом было )
    5/117
    Ответить Цитировать
    1
  • Бывает лежу такая, смотрю на свой апокалипсически огромный живот, а он такой жбям-жбям прыгает влево-вправо и под дых. Прикольно выглядит. Визуально похоже на грохот фанфар, в сопровождении которого я хотела сдуть легенькую пыль со своего бложика под какой-нибудь феерический заносец. Но как бы хрен.
    Кстати, довольно интересная тенденция: вот на сколько чудесато поле на покердоме утром, на столько мне в это время суток не складывается. Хотя моя мамуля, очень мудрая женщина, говорила мне всегда, что я у неё - на редкость фартожопенькая доча. Врать не могла, видимо имела ввиду что-то другое.

    Вообще эта неделя (или сколько там) была крайне тяжела в моральном плане, так что даже желания поныть, как ж мне, бедолаге, недоезжает, не было. Но можно считать, что она прожита не зря, семейные неурядицы мы разрешили подштриховали, многие проблемы вроде как тоже решены, так что можно всецело вернуться к наполеоновскому плану заработка в покере)))
    Стратегия, правда, ещё не разработана, так что справедливо считать - топчусь на месте.
    По-хорошему опять прихожу к мысли, что без напряжения различных мышц ожидаю заработок в 5к в день (уаще легко, зуб даю, да). Правда на дистанции в тот же месяц периодически думаю - та не, куда я. Осталось решить мелкие детальки, как то: дисциплина, тк ответ на вопрос "есть ли деньги в Китае" в принципе получен; стоимость куша, если это Китай, ибо должное соотношение бр к кушу я знаю приблизительно, но вот тяну ли стабильную работу, скажем, на 25р?
    Последний шанс подумать и приступаем-с.

    Может вообще сделать что-то типа марафона, просто для себя, но как-то я не понимаю, каковы должны быть условия. Можете помочь, кстати, с предложениями

    Стабильный ноут без отьема на мужнины старзосессии будет в субботу-воскресенье, тогда и начну. К этому моменту продумано должно быть все. Сабли в воздух, господа!

    И Пы. Сы: с некоторыми людьми хотели пообщаться/познакомиться в лс. Так вот:вернусь к концу выходных и возобновим очень интересно, но крайне пока никак
    40/277
    Ответить Цитировать
    4
  • Feliz привет, буду следить за твоими новостями с поля боя
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • shmongol, приветствую) располагайтесь
    41/277
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотите увидеть и пережить что-то невероятное, глубокое и зрелищное?
    Могу сказать, куда вам пойти.

    Я знала, куда собираюсь, ибо не начитаться отзывов перед выходом в свет не могла. Но даже будучи осведомлённой, скажу одно - за час+15минут я испытала бурю неожиданных эмоций "на грани", мало где это возможно.

    Крайне рекомендовано посмотреть и прожить, каждому будет дана возможность вынести что-то важное и свое.
    42/277
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за рекомендацию, но в Москву я еще не скоро соберусь, а так для общего развития можно и посмотреть.
    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Feliz @ 29.11.2018)
    Стабильный ноут без отьема на мужнины старзосессии будет в субботу-воскресенье, тогда и начну. К этому моменту продумано должно быть все. Сабли в воздух, господа
    Ну как уже можно поздравить с новым ноутом или рано?
    Цитата (Feliz @ 29.11.2018)
    есть ли деньги в Китае" в принципе получен; стоимость куша, если это Китай, ибо должное соотношение бр к кушу я знаю приблизительно, но вот тяну ли стабильную работу, скажем, на 25р?
    приблизительно рекомендуют 2000 кушей или 3000 для прогрессива итого бр надо в 50-75тр, и ещё столько же если спины по 500 катать итого где то около 150тр надо. чтоб комфортно себя чувствовать, не тильтуя от просадок в 20би
    25/76
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (slx @ 1.12.2018)
    Ну как уже можно поздравить с новым ноутом или рано?

    Рано( все планы идут в известном направлении. Ноут планировался не новый, а старый из ремонта, но задерживается похоже до вторника аж. Так что сегодня мэйн по Китаю и всякие бренные людские занятия)
    Будто кто-то сверху намекает мол, обдумай планы хорошенько

    Цитата (slx @ 1.12.2018)
    приблизительно рекомендуют 2000 кушей или 3000 для прогрессива итого бр надо в 50-75тр, и ещё столько же если спины по 500 катать итого где то около 150тр надо. чтоб комфортно себя чувствовать, не тильтуя от просадок в 20би


    В спины, думаю, 100 би прям максималочка, сама играю по более агрессивному бр-менеджменту. Да и большие суммы в румах не держу, почему-то мне проще дозакинуть, держа в голове бр, разделенный на вруме/внерума. Объяснения этому нет)
    43/277
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shmongol @ 30.11.2018)
    Спасибо за рекомендацию, но в Москву я еще не скоро соберусь, а так для общего развития можно и посмотреть.


    Если не ошибаюсь, в сети есть спектакль в записи. Разумеется, это не то же самое, но на вопрос "стоит или нет смотреть" при невозможности попасть и желании получить новые эмоции, я бы отвечала уверенно-утвердительно
    44/277
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Feliz @ 1.12.2018)
    Да и большие суммы в румах не держу, почему-то мне проще дозакинуть, держа в голове бр, разделенный на вруме/внерума. Объяснения этому нет)
    Бывает вообще на сессию завел - отыграл и вывел, тем более учитывая что бесплатных выводов теперь нет - уже без разницы, а выводят они мне быстро.
    Цитата (Feliz @ 1.12.2018)
    Ноут планировался не новый, а старый из ремонта, но задерживается похоже до вторника аж
    :(
    Цитата (Feliz @ 1.12.2018)
    Так что сегодня мэйн по Китаю
    +1, жаль там чат скорее всего отключен, не пойму нафига в мтт по Ананасу так делать.
    Цитата (Feliz @ 1.12.2018)
    В спины, думаю, 100 би прям максималочка
    я с учетом того, что миксовать с 1тр и выше будешь. (вообще на 5 тр, игры нет практически, на 2500 10 человек +/-) но 2500 так и тянет делить больше х2)
    26/76
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 27 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.