Сотрудничали с данным игроком (Onkissusa) несколько месяцев. Т.к. сотрудничество было длительным и с мейкапом, то на счету игрока всегда находилась какая-то сумма моих средств,и я иногда просил его делать небольшие переводы на другие ники. Однажды я попросил его перевести $100 на другой ник. Назовём его МистерХ. При сотрудничестве с МистеромХ, он сразу мне сказал, что обратно деньги переведёт на тот же ник. Я согласился, т.к. рассчитывал на то, что к этому времени с Onkissusa мы ещё будем сотрудничать, и деньги просто добавятся к общему балансу моих денег на его счету. А если даже и не будем сотрудничать, то он переведёт мне их на мой аккаунт, т.к. за время нашего сотрудничества Onkissusa зарекомендовал себя как вполне адекватный и честный игрок. Но сотрудничество с ним закончилось раньше, чем с МистеромХ. И когда был закончен пакет с МистеромХ, то он, естественно перевёл деньги ($144) на тот же аккаунт, с которого они и поступили. Я написал Onkissusa с просьбой перевести их на мой аккаунт, на что получил такой ответ. Во время сотрудничества старался помогать ему чем мог, и за это время у нас сложились, как мне казалось, нормальные отношения игрок-бэкер, поэтому для меня такой ответ был неожиданностью.

Тема создаю ввиду того, что сам Onkissusa предложил это сделать. Да и сами мы, судя по всему, ни к чему уже не придём.


Просьба к людям из комьюнити отписаться, и помочь разобраться в данной ситуации.