Road 5к

Последний пост:10.10.2023
83
Статистика
Всего постов
362
49,028 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.08.2021 +112
17.12.2019 +93
27.11.2021 +51
17.12.2019 +42
26.04.2020 +33
Лучшие посты читателей
20iluha20 +58
IKnowTheRiverCard +54
darkmoon311 +53
Leo_Manowar +31
madmaf +28
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 19
  • Цитата (Kazrich @ 13.12.2019)
    Сам недавно писал о такой же проблеме. Теперь ее нет. А лечится очень просто. Большой залив, и ты надолго получаешь ощущение, что надо отбиваться соответственно катаешь всю дистанцию.


    Я уже подумал минусовый график распечатать и повесить, но думаю тяжело будет себя обмануть этим)
    58/212
    Ответить Цитировать
    2
  • Пока я стилю блайнды нормальные пацаны пиздят клубные карты и номерки от гардероба . Не успел убрать вещи в шкаф и пошел поздороваться с знакомым все заняло не больше секунд 20. Как итог кардио начал не на дорожке ,а в раздевалке.Обыскал все что только можно и побегал по лестницам.Пошел на всякий случай переговорил с гардеробщицами чтоб не отдавали если что мое пальто. Ну и на ресепшене объяснил ситуацию и предложили мне любезно гостевую карту до конца занятия. По сути сам виноват нечего еблом щелкать в нашей то стране. Менталитет такой пиздить все что можно даже если это и нахуй не нужно.Абонемент стоит 50к+ и не раз видел как люди пытаются вынести полотенце и естественно на проходной их вещи начинают пикать и все делают удивленное лицо мол ой забыл/а и с натянутой улыбкой отдают его обратно.Смешно и грустно одновременно.

    Ладно не будем о плохом перед сном откатал час

    и сыграл одну спорную как мне кажется раздачу.Лично я за фолд.


    статы (оп рег ,но выборка маленькая)

    59/212
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня не сыграл не одной руки, но провел время феноменально. Возможно нашел ту самую девушку что так давно искал. Теперь у меня появился сильнейший мотиватор разъебать микролимиты в салат. Так что престегните ремни будет жарко.

    Р.S
    На вопрос чем занимаюсь , ответил что работаю на фрилансе.
    60/212
    Ответить Цитировать
    2
  • А где познакомился?) в зале?
    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • xoxaboss, Сайт знакомств( никогда бы не подумал что я там окажусь)
    61/212
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати график за первые 2 недели месяца

    62/212
    Ответить Цитировать
    9
  • УУУУ сука .Лег спать в 4 часа утра и проснулся заряженным на разъеб микросов в 8. Я так рано уже месяца 4 не просыпался наверно. Что же они с нами делают эти дамы красивые)

    По факту разъеба не вышло , раздавали снова криво . Еще и сет в старший сет против аггро фиша на старте прям бодрит на 5+ . Отбивался и таки отбился.Переломный момент был на нл25 на флопе моих тузов чек рейзит фиш и я выставляюсь . У фиша Q2о , флоп 2Q3 . На ривере спарилась 3 и я вздохнул с облегчением.


    Есть мнение что волны хуевого рана закончились и начались волны апстрика, но я закрыл сессию. Собакен стал делать намеки что погулять сходить сейчас самая хорошая идея. А как я могу ему отказать.

    До конца месяца прям планирую пахать как бульдозер) . Все же траты сейчас чутка увеличатся.Я хоть и против серьезных отношений на данный момент. Слишком много энергии и времени это будет отнимать, а я даже не рег нл50. Но все же чуть-чуть ласки не помешало бы. И буст к работоспособности это точно дало.Так что думаю +ev действие.
    63/212
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Arabusta @ 14.12.2019)
    Возможно нашел ту самую девушку что так давно искал.


    Не нашел,а может и нашел,но ближе нет чем да. Ебаные бабы их не понять.Но микросы будут все равно страдать вне зависимости.

    Сегодня было кардио, выжал из себя на максимум.Но это магию вечера воскресенья я успел выхватить.
    В выходные реги делятся на два типа
    1)кто выставляться против мусор с норм рукой и выигрывает у фиша стэк 200+бб

    2) тот кто выставляется с норм рукой против мусора и сосет, давая возможность в некст раздаче фишу передать 200бб другому регу.
    Сегодня я был из первых.


    Бр растет, енель 50 может и до нг успею подключить
    64/212
    Ответить Цитировать
    3
  • Подсчитал если бы не делал кеш аут на этой недели, то до шота нл50 оставалось бы примерно 100 бачей. Аж жаба задушила
    Цель на неделю добить 308 $ и уже шотать нл50 . И отыграть не меньше 35 часов за 7 дней. Кстати уже похоже окончательно поборол свою зависимость от доты, зависимостью от покера)

    Дневная так, но вечером скорее всего пойду гулять так что это скорее всего резалт за день

    65/212
    Ответить Цитировать
    4
  • И еще одна микро сессия , но теперь уже на сегодня точно последняя


    раздача сессии


    P.S если у кого есть курсы по шмаксу пусть и старые поделитесь , если не жалко.
    66/212
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже рассказывал познакомился с девочкой через сайт знакомств(на сайтах до этого не сидел, и всегда относился к ним не очень) . Так вот назначил встречу в метро в центре. Изначально думал погуляем минут 20 потупим в разговорах по типу как дела , что делала,где была и типо того и разойдемся каждый в свою сторону. Час икс настал подходит миниатюрная блондинка прям как я люблю.Я ее обнимаю и она почти сразу берет меня под руку, мотивирую это что бы не потеряться(с улыбочкой) . Я сразу понял что будет что-то интересное. Пока поднимались по лестнице вверх для того что бы уже вырваться в центр этой москвы. Я начал болтать без малейшего напряга как будь-то это уже далеко не первое мое свидание с ней. Такое я за всю жизнь не испытывал, да альфачи может вообще не напрягаются и могут трещать шутки по типу "вашей маме зять не нужен" и так далее. Но мне всегда нужно было какое то время что бы привыкнуть к человеку и я старался больше слушать и меньше говорить, но в этот раз был как сам не свой.Погуляли по центру, сходили в парк зарядье, и решили скататься на вднх.

    У меня рука в пальто,а ее рука держит мою руку, подходим в главным воротом вднх девушка изрекает, у тебя говорит так и будет рука в кармане , а то у меня уже рука замерзла. Я такой в ахуе , когда идет все совсем гладко я напрягаюсь, но когда все совсем пиздец как приторно я начинаю искать где наеб. Я конечно обнимаю ее руку, затем обнимаю ее . И такой волей не волей начинаешь думать, вот я пиздец какой классный.Такой девушке так вскружил голову что она аж сама делает шаги на сближение. Думаешь ну, а че я же не урод , тело в норму привел, шучу она улыбается может и правда я так сильно хорош что она потекла.Но тут же параноик говорит,не ври себе тут дело не чисто.Так себя не ведут девушки( на вид она приличная милая девушка, шаболд сразу видно). Думаю ок правила игры принимаю , посмотрим во что это выйдет. Мысль была наверное динамо. Сейчас ее в рестик свожу , а потом у ней важные дела срочно появятся. Ок думаю диапазон прикинул идем к риверу вскрытие глядеть.

    Из вднх пошли искать суши бар,но ближайший был в 2км , она говорит поехали ко мне у меня возле дома есть тануки там норм и посидим если хочешь(насчет ресторана предложил я так как сам уже от прогулок устал и хотел есть, да и че я с банкрола деньги зря выводил) . Сказано сделано. Зашли в ресторан я выбрал место где нам спокойно можно будет посидеть вдвоем без лишних глаз.Сел за стол напротив девушки что бы общаться лицо в лицо (heads-up) , на что она тут же просит настойчиво подсесть к ней.Ну собственно думаю первая проверка пошла. Тут важно не соглашаться (мужчина диктует правила всегда даже в мелочах) нельзя прогибаться.Начинается перепалка из-за глупости кто должен к кому подсесть,она начинает обижаться и говорит что за равноправие . Предлагаю подкинуть монетку 3 раза и проигравший подсядет (как будь то с регом место под фиша разыгрываем) . Ну я как бы еще по покеру знал что монетка это явно не мой конек, но лучше было проиграть случайно , чем сдаться и чувствовать себя мудаком. Как итог 1-2 и я медленно под ее смех пересаживаюсь к ней.Лучше бы у меня пару стеков на нл25 забрали чем вот это все. Ок подсаживаюсь она тут же берет одну мою руку и ей обнимает себя,а вторую кладет себе на колено. Чувствуете да наеб близко, но нихуя не понятно. Я уже даже начинаю думать что я реально пиздатый и пора курсы по пикапу давать . Приносят еду , я ее кормлю так как она не умеет палочками их есть,а вилку я запретил брать. Все норм она уже легла мне на грудь и мы болтаем обо всем. И она выдает круто погуляли мы такие классные друзья и отношений ей не надо ля-ля тополя. Я и сам отношений не хочу, но тут чисто эго задето. Типо ты ахуела так себя вести , а потом выдавать это дерьмо. Если бы не было всех этих ласк и прочего я бы подумал ок динамо 0-1 в ее пользу матч окончен. Но тут естественно мысли ок , вторая проверка пошла на настойчивость. Потому что линия ее розыгрыша пиздец как не логична и похоже на блеф , чем на велью.

    Закрываю счет и иду ее провожать до дома.Поднимаемся на этаж и оказывается что ее соседка приехала, а она думала что никого дома не будет. Поэтому говорит что остаться я не смогу и мне нужно будет ехать домой. ОК заказываю такси и стою с ней болтаю. Я хоть и не офлайн рег, но сразу вижу телсы на слабость соперника и призыв давить самому.(облизывает губы,смотрит в глаза) . Диапазон прикинул и я далеко впереди. Начинаю давить и нагло лезу в губы, через несколько секунд она сдается и мы начинаем чуть ли ни есть друг друга.Я в этот момент прикидываю все варианты и ахуеваю от всего этого.Нет ,поцелуй с девушкой ничего не обычного,я хоть и не такой бабник весь из себя, но и "за ручку не первый раз держусь".

    Такси подъезжает я прощаюсь и еду домой. В такси начинает болеть низ живота,знаете это когда девка тебя завела на работу с ее телом,а потом резко говорит секса не будет, тут надо либо терпеть либо дрочить(думаю таксист бы меня не понял если я начал избавлять себя от боли на его заднем сиденье) поэтому терплю боль, ну а че я не рег микролимитов что ли , она пишет в вк что целуюсь классно(сучки которые подпитывают эго мужчины всегда будут пользоваться успехом) и она даже очень сильно возбудилась.Я конечно хоть и со смешком все это читаю, но все же в глубине хочется верить что сучка говорит от сердца. И вроде и наеба нет ,но чуйка говорит что тут что-то не чисто.Это как увесистым сайзом бетить на велью свой натсовый флеш , и получить аллин в дипах. И вроде и бъет тебя только стрит флеш по типу 25s, но чуйка говорит что не все так однозначно братишка. Сегодня была вторая часть этой мини саги и уже стал по кусочкам собираться пазл . Но вторую часть напишу если пост соберет 20 лайков иначе нахуй эту графоманию .

    P.S
    Уверен есть куча ошибок и опечаток, но мне лень все править так что будет все как есть.

    P.S
    Девушка очень похожа на Хлою Морец, особенно в профиль
    67/212
    Ответить Цитировать
    93
  • Arabusta, если бы мне заявили, что отношений не хотят и бла бла, я бы болт забил, навидался уже таких манипуляторш, делают одно, говорят другое, сложно с ними потом(имхо)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • хм..) Надеюсь продолжение будет!
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Arabusta @ 16.12.2019)
    Но вторую часть напишу если пост соберет 20 лайков иначе нахуй эту графоманию

    Да ты охерел что ли???))))
    Бля, прочитал с огромный удовольствием, и юмор и стиль изложения - все на уровне!)
    если когда будешь писать вторую часть, чаще дели на абзацы, чтобы читалось легче
    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Arabusta @ 16.12.2019)
    В такси начинает болеть низ живота


    Это просто бабочки
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Одна из немногих манер письма на этом форуме, которая действительно улыбает. Давай продолжение!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня теперь тоже низ живота болит, давай продолжение пиши скорее
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Штык @ 17.12.2019)
    У меня теперь тоже низ живота болит, давай продолжение пиши скорее


    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Красиво написано, а сравнение через покерные термины читаеться довольно таки весело. Жги дальше. Про боли в низу живота, многие помнят этот неловкий момент.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавил в закладки только чтобы не пропустить вторую часть истории! Интрига, блин))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.