Road 5к

Последний пост:10.10.2023
83
Статистика
Всего постов
362
48,894 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.08.2021 +112
17.12.2019 +93
27.11.2021 +50
17.12.2019 +42
26.04.2020 +33
Лучшие посты читателей
20iluha20 +58
IKnowTheRiverCard +54
darkmoon311 +53
Leo_Manowar +31
madmaf +28
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 19
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    1

  • 151/212
    Ответить Цитировать
    0
  • Пофиксил


    За месяц



    Следующий пост будет когда закреплюсь на нл50 или никогда!

    Всем благ

    152/212
    Ответить Цитировать
    13
  • Удачи в начинаниях
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Второй день как перешел на нл50 и разницы с 25 вообще не заметил.

    Так что закрепиться проблем не будет , единственное что агро брм может давить на нервы, но думаю это не будет прям сильной проблемой.

    Интересно будет когда карантин закончится и фишной трафик упадёт , что будет с многими регами которые на волне апчика и мягких полей , пролетели лимиты условно с нл5-10 до нл50+ .

    Ведь все мы в апе думаем что познали игру и бъем её , а спускаться на лимит ниже уже эго не позволит , а про вниз на 2-3 лимита и речи идти не может.

    Этому безумию поддались даже те , кто как я думал на нл25 уже навечно(не потому что скилла нет, а потому что стабильно лутать деньги без диспы и нервотрёпки хороший вариант) .

    Приятно видеть людей с которыми играл год назад нл2 , а теперь уже штурмуем полтос.

    Прям как новая голодная стая рвущаяся на чужие территории , прогнать старых регов)) .

    И покер снова для меня из рутины превратился в увлекательную игру. Сердце снова начинает дико стучать от драйва нового лимита и новых цифр в банке.

    Вчера залил 5би из них 3 в блеф пушах без эквити. Сегодня отыгрывался.

    По факту #bestday обновил

    153/212
    Ответить Цитировать
    33
  • Arabusta, грац!
    Долго нл25 катал? Где то месяц?
    Со скольки брм предпочёл нл50 стартануть?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Arabusta @ 25.4.2020)
    Интересно будет когда карантин закончится и фишной трафик упадёт , что будет с многими регами которые на волне апчика и мягких полей , пролетели лимиты условно с нл5-10 до нл50+ .


    Нихуя с ними не будет. Потому что НЛ50 побьёт любой рег НЛ10, так как любителей и без карантина достаточно. Только душно теперь станет после всего этого на лимите и всё
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Arabusta @ 25.4.2020)
    Второй день как перешел на нл50 и разницы с 25 вообще не заметил.


    Потому что поле тоже самое, в связи пандемией, количество фишей возрасло, все нитовые реги с нл25 с wwsfом 40 полезли наверх, а основная масса прежних регов этих лимитов полезли соответственно выше)
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Ytkmcjy @ 26.4.2020)
    Arabusta, грац!
    Долго нл25 катал? Где то месяц?
    Со скольки брм предпочёл нл50 стартануть?


    нл25 играл около 80-90к рук , но из-за кеш аутов часто спускался на нл10-16 так что по времени думаю месяца 2-3 .

    Всегда шотаю с агро брм 17 би 2 откат назад , но в этот раз за первые 100 рук на 3би улетел и решил что смогу камбекнуть и выделил еще 4 би .

    Цитата (Infusorium @ 26.4.2020)
    Нихуя с ними не будет. Потому что НЛ50 побьёт любой рег НЛ10, так как любителей и без карантина достаточно. Только душно теперь станет после всего этого на лимите и всё


    Спорить не буду , но думаю многие вернуться обратно. Любой рег нл10 не побъет , потому что он как минимум бы тогда играл нл25. Дело не в том что реги 50 имеют прям огромный эдж над регами 10 , дело в психологии в большей степени. Моё мнение на истину не претендую .
    154/212
    Ответить Цитировать
    0
  • Что подразумеваешь под психологией в плане разницы между нл10 и нл50?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • pro100graff, ну вот щас его ебанёт на 15 стеков на нл50 и расскажет в чём разница , Окажется что не так много там фишей и реги чёт не такие уж пассивные, ну и кажется 30 би на лимит хуйня, надо хотябы 50 чтобы понять что 100 мало.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (pro100graff @ 27.4.2020)
    Что подразумеваешь под психологией в плане разницы между нл10 и нл50?


    Если кратко то рег нл10 банально не привык разыгрывать банки больше 20-30$ , а на 50 это обычное дело. Соответственно он будет играть гораздо осторожнее чем на своём лимите и упускать много мелких плюсовых действий , что будет накапливаться и ломать его игру. А затем как это обычно бывает при шотах новых лимитов тебя либо переедут или же ты залевелишь сам себя и заколишь по топ паре или А хай и будешь ненавидеть себя и тильтовать , а затем поймешь что только что проиграл не 2би нл50 , а 10би нл10 и добавив к этому это же блядь треть моего бр ненавижу покер и это е..ное гсч . Так что лучше наигрывать дистанцию больше чем 5-10к рук на лимите и не пропускать даже многими забытый нл16.

    Цитата (hochunl5k @ 27.4.2020)
    pro100graff, ну вот щас его ебанёт на 15 стеков на нл50 и расскажет в чём разница , Окажется что не так много там фишей и реги чёт не такие уж пассивные, ну и кажется 30 би на лимит хуйня, надо хотябы 50 чтобы понять что 100 мало.


    За пожелания спасибо , но максимум на что меня на 50 разведут это 7би , а затем поджав хвост как побитая собака я побегу на нл25 зализывать раны и обиду.

    Иметь больше 30би на микролимитах и не пытаться шотать лимиты выше преступления против своего $/час
    155/212
    Ответить Цитировать
    0
  • Arabusta,
    У тебя нет такого, что прогрышы в оллинах более негативно сказываются на нл50, чем на нл25.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Arabusta, для этого, чтоб не воспринималась потеря бабок так буквально(ох тут надо на 20$ колоть/ставить, ох а тут на стек, на все 50 играть) - ставятся стеки в биг блайндах - и вообще уровень восприятия почти как условных фишек со временем приходит(если совсем не стрикает, конечно, и от месячного покерного дохода ты не слишком зависим). А если так в долларах и оставлять - так это реально практически, как и фиши их воспринимают, по-моему будет(ой тут мне заколлить всего 3 бакса, у меня нифига нет, но посмотреть любопытно, ого тут 100, но я же не нищий - КОЛЛ). Ну и +по банкроллу играть, нормальному, а не 30 и меньше БИ, даже для промежуточных лимитов( И М Х О). Хотя б 40-50, а на том, на котором останешься на полгода и больше(если вообще на пару лет не закрепишься) - можно и все 100 иметь, не зазорно.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TienShan @ 27.4.2020)
    Arabusta,
    У тебя нет такого, что прогрышы в оллинах более негативно сказываются на нл50, чем на нл25.


    Если выставился далеко впереди и проиграл то не важно нл2 или нл50 будет не приятно , а так без разницы.

    Цитата (KonstantOut1 @ 27.4.2020)
    Arabusta, для этого, чтоб не воспринималась потеря бабок так буквально(ох тут надо на 20$ колоть/ставить, ох а тут на стек, на все 50 играть) - ставятся стеки в биг блайндах - и вообще уровень восприятия почти как условных фишек со временем приходит(если совсем не стрикает, конечно, и от месячного покерного дохода ты не слишком зависим). А если так в долларах и оставлять - так это реально практически, как и фиши их воспринимают, по-моему будет(ой тут мне заколлить всего 3 бакса, у меня нифига нет, но посмотреть любопытно, ого тут 100, но я же не нищий - КОЛЛ). Ну и +по банкроллу играть, нормальному, а не 30 и меньше БИ, даже для промежуточных лимитов( И М Х О). Хотя б 40-50, а на том, на котором останешься на полгода и больше(если вообще на пару лет не закрепишься) - можно и все 100 иметь, не зазорно.



    играю со стеками в бб когда эта функция только появилась на пати . И так как на пс играл сразу 3 лимита нл10-16-25 очень упрощает жизнь , но я из тех кто любит часто смотреть график во время катки и это надо фиксить. По поводу бра забиваешь свой вр в калькулятор диспы и смотришь нужный тебе бр для игры. Но конечно если у тебя жена и дети и покер это твоя единственная работа , то стоит быть консервативней. Но всё же моё мнение до нл100 можно агрессивно шотать , а дальше уже наращивать бр и врастать корнями в лимит и наживать или готовиться врываться на хай лимиты . Где фишей мало , а диспы много.

    Каждому своё , но как мы знаем кто не рискует..тот не ищет потом бекинг не добивается больших результатов .
    156/212
    Ответить Цитировать
    2
  • Воу стразы полегче , выбил по акции с тузом че то там сундук и обычно в нем 20-50 центов и забыл его отрыть , видимо за ночь сундук настоялся

    157/212
    Ответить Цитировать
    0
  • Arabusta, это другой сундук. За лаги на старзах компенсация
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Обновил #bestday_monger



    Игра в луз стрике


    Игра в апстрике

    158/212
    Ответить Цитировать
    4
  • Обновил лучший месяц , но выкатать 100 часов в то время когда вокруг швыряются деньгами во все стороны это ужасно.

    Из положительных моментов много обучался в этот месяц и много новых фишек узнал и добавил в игру.

    Ну и конечно же удачный шот нл50 добавляет оптимизма на следующий месяц . Еще одна ступенька на пути к цели пройдена(надеюсь отката не будет)

    Накатал не особо много рук , но для меня показатель моя игра без зажатости и боязни что играю с открытыми картами и меня эксплойтят .

    Так что набиваю дистанцию наращиваю бр и иду дальше .


    нл50

    Если бы начало не смазал и играл строго в свою игру , вр мог быть и приличней .
    Так что в мае будет видно ху из ху .




    Апрель


    100часов? ну ты что серьезно? может тебе резалты регов с wwsf 36 и профитом 4к+ посмотреть? и уже взяться за голову , а не на пудже катать в дотке


    Цель на месяц

    1)бан доты на 30 дней

    2)нл50 40к+ рук отыграть (желательно в плюс)

    3)Просыпаться до 12-00

    Всем благ!
    159/212
    Ответить Цитировать
    11
  • Сегодня стартанул месяц гринда , полёт нормальный



    Впервые увидел как фиш с впипом 50 бамхантил фиша с впипом 70 уходя в сит аут следом за своей жертвой

    А за другим столом фиш с впипом 60 получил куллер выставление на 200бб и увы его 82о не смогли себя реализовать против J9s его коллеги с впипом 70.

    Но наш друг увидев пустой бокс , тут же прыгнул в позу на своего обидчика.

    #полянаусиливается
    160/212
    Ответить Цитировать
    8
1 12 13 14 15 19
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s