Road 5к

Последний пост:10.10.2023
83
Статистика
Всего постов
362
48,890 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.08.2021 +112
17.12.2019 +93
27.11.2021 +50
17.12.2019 +42
26.04.2020 +33
Лучшие посты читателей
20iluha20 +58
IKnowTheRiverCard +54
darkmoon311 +53
Leo_Manowar +31
madmaf +28
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 19
  • Arabusta, что за курс на ютубе?
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Заскочил на зум нл2)


    17/212
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Kazrich @ 5.10.2019)
    Arabusta, что за курс на ютубе?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • предположу что это галт атлас, под указанные параметры (нл200-1к, бамхантер, выложен на ютубе) подпадает идеально)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил месяц пожить в режиме как нормальные люди. Буду ложиться спать не позже 23-00 и просыпаться не позже 6-00. Посмотрим что из этого выйдет, но думаю эффект будет пушка. И кста банкролл готов для шота нл16, завтра буду залетать.
    Последняя ночная катка в этом месяце.


    Ну начну разумеется с завтра, а сейчас апать ммр на инвокере фулл сапорте
    18/212
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Arabusta @ 5.10.2019)

    Что за черная магия один стол не переводит в ВВ? :)
    PS. Хороший улов))
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Хрю-хрю

    19/212
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем смотрю фильм власть(бэйл топ актер ин зе ворлд) на планшете и тут садится зарядка .Думаю ок покатаю пока покер(утром прям желания вообще не было и карта отстой заходила). Набираю 4 не плохих стола , на одном бушуют два уважаемых с впипом 75+ сижу потираю ладошки жду натсов(яж нитовочка228). И тут прям сильно приспичило, а я же не мтт рег могу себе позволить в ситаут уйти, но жадность берет верх. Как истинный про не могу позволить себе уйти раньше не досидев до бб. Стою уже пританцовываю жду когда на всех столах буду на бб и тут такое
    #moneymaking_действия_наше_все

    Пока я отходил, уважаемый нагнул весь стол и своего коллегу по амплуа и с 400бб ушел в закат.
    20/212
    Ответить Цитировать
    3
  • Лол скорее коллегу по несчастью
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Дневная катка вышла очень потной,я горел как сучка и бился в экстазе. Началось все нормально ,а не как обычно(куллер на 100бб). Но за тем один ху.... начал душить меня на всех столах где я играл. Статы реговские 28/19 . Он ставил кб флопа с 70+ и рейзил все что мог и заставлял меня выкидывать и чувствовать себя куском говна. Ну я психанул(тульт 1 ступень) решил ок мразь буду ре-рейзить флоп все твои помойные конбеты. Сказано сделано. По итогу сыграл такую раздачу которая швырнула меня на стезю агромакаки в квадрате.


    У этого бича доезжало все что могло , а что не могло он каким- то образом выигрывал. Я впервые за последние месяцев 5-6 так люто ненавидел человека. Попутно раздавали против других регов топ пару против овер пары и так далее. Когда со стола ушел фиш и остались одни реги, я обычно сваливаю, но тут дело принципа эго 80 левела.В глубине души я знал что может закончится еще залитыми пару стеками и отвращению к себе.Но не я начал эту войну , но мне предстояло ее закончить.Как мать его стратег в битвах ака Суворов я начал нещадно нападать и раскачивать стол . Рейз? на ре-рейз. По итогу динамика у нас было как на хайстейкс где Ахай натс и нужно снепколить пуш на ривере. Последовала такая раздача (после реплея я так и не понял почему не добил его)


    Затем сделал колл который никогда бы наверно не сделал в нормальном состояние . Да там был фиш,но скорее всего это фолд.


    И после этого случился финал . То чего я хотел , от чего дофамин или как там его вылился через край. Я раскачал этого еб..го румынского рега и дал ему генеральное сражение


    И тут же был от hit and runЕН)) Я сбежал со стола с диким хохотом . Связался случшим(нет) , умри как все!

    P.s

    Очень разочаровал один наш рег , я когда начинал переходить на нл10 и не мог закрепиться. Разбирал его игру и хотел играть как он.Но что я увидел сегодня.Его 3бетил и чек-рейзил фиш с впипом 86+ и он сдался как побитая собака убежал со стола. Как знать может и те на кого я ровняюсь сейчас, через время окажутся пшиком .

    P.S сегодня в зал подниматься по лимитам(весам) там . Я заряжен как истребитель на взлете , да прибудет с нами сила!
    21/212
    Ответить Цитировать
    3
  • Да есть же справедливость!
    Началась сессия как обычно куллером на 100 бб классическое начало. Я уже на такие вещи и внимание не обращаю. Снова начал отыгрывать , карта не идет все блефы вскрывают по 150 паре и так далее. Велью нет,блефы не работают режим терпилы активирован.

    и тут бац-бац (мем с путиным) на терне орешки сжались , ладошки запотели, но кнопку кэшаута не нажал (муШчина). Когда выставлялся очень хотел верить что VS флэша мельче колю в 100 процентов,но было бы слишком скучно и фишу все же оставили проценты на успех.


    Рекрод стола на нл10 между прочим


    Итог



    А теперь в зал идти под дождем , но очень счастливым!
    22/212
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, сыграл сегодня в зумчике нл2 против тебя вот такую раздачу:

    PokerStars - $0.02 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BTN): 100 BB
    SB: 129 BB
    BB: 137.5 BB
    UTG: 100 BB
    MP: 112.5 BB
    CO: 39 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, fold, fold, Hero raises to 2.5 BB, SB raises to 8.5 BB, fold, Hero calls 6 BB

    Flop: (18 BB, 2 players)
    SB bets 9 BB, Hero raises to 22 BB, SB calls 13 BB

    Turn: (62 BB, 2 players)
    SB checks, Hero checks

    River: (62 BB, 2 players)
    SB checks, Hero checks

    SB shows (One Pair, Kings)
    (Pre 79%, Flop 66%, Turn 70%)
    Hero mucks (One Pair, Eights)
    (Pre 21%, Flop 34%, Turn 30%)
    SB wins 60 BB

    На пуш по терну сфолдил бы??
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • MoonlightAA, Я тебя тоже узнал, по терну нет.По риверу да.
    23/212
    Ответить Цитировать
    0
  • Подобрал 4 сладких стола,думаю сейчас плюсану пару стеков и пойду с псом прогуляюсь
    проходит 30 минут
    как катка?

    24/212
    Ответить Цитировать
    1
  • Получил тотальное удовольствие от этой раздачи


    Разбирал такие раздачи и проходил в курсе такие раздачи, но не усвоил урок.Так что будь любезен оплатить за переобучение.

    Думаю сейчас точно усвою.
    25/212
    Ответить Цитировать
    0
  • Такое подбитие вообще плюсово на дистанции?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mafioso @ 11.10.2019)
    Такое подбитие вообще плюсово на дистанции?


    колл 3бета с 10 10? Я конечно не эксперт,но если выкидывать на 3бет 10 10 , то лучше в покер не играть вообще.
    26/212
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Arabusta @ 11.10.2019)
    колл 3бета с 10 10? Я конечно не эксперт,но если выкидывать на 3бет 10 10 , то лучше в покер не играть вообще.

    Ты же не защищался, а вколлил вхолодную.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Arabusta, Понял) Я прост на ривере завтыкал с другими столами и только после раздачи осознал что мое шд против твоего диапазона не годится, а пушем можно выбить почти все оверпары к моей восьмерке
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • После увольнения с работы снова сбился режим. Ложусь в 4-5 утра просыпаюсь в 12-13 , что жутко не эффективно. И при этом в разбитом состоянии приходится очень долго запускать свой мозг для работы. А отсюда похуй коллы на стек вначале сессии и подобное. Для себя решил утром начать играть зум нл2 благо там думать не надо. И что-то делать с режимом . В идеале как я вижу должно быть так , откатал 1-2к рук в зуме нл2 --> погулял с псом ---> съездил в зал ---> обратно домой (желательно пешком) ---> и катка нл5-нл10 и так месяц . К концу месяца планирую шотать нл16-25 . БР есть , уверенность тоже появилась (результаты устраивают). Чтож на старт , внимания, марш!

    27/212
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s