Road 5к

Последний пост:10.10.2023
83
Статистика
Всего постов
362
49,042 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.08.2021 +112
17.12.2019 +93
27.11.2021 +51
17.12.2019 +42
26.04.2020 +33
Лучшие посты читателей
20iluha20 +58
IKnowTheRiverCard +54
darkmoon311 +53
Leo_Manowar +31
madmaf +28
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 19
  • Arabusta, Спасибо !
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • На моих лимитах игру хорошую можно найти в любое время суток , но катка после 1 часа ночи по мск это вообще как в 2008 вернуться. Единственный навык который нужен это тащить алыны 95/5 70/30 80/20 фиши в моде берсерк . Они просто кидают тебе в лицо деньги и смеются с тебя когда тебя переезжают.

    Играть конечно дикое +ЕV для бра , но думаю не лучший вариант для здоровья(по-доброму завидую регам из владивостока, которые спокойно встают утром и косят урожай еще и попутно уставших регов которые сегодня не смогли тащить аллыны 80/20 и пытающиеся отбиться сами стали дикарями в тильте)

    Если бы мне сказали что что ты должен срочно сделать 2к на своих лимитах или тебе пиздец , я бы сразу забыл про сон ночью и спал днем , этакий вампир.

    Забавный момент который заставил задуматься о всяких мелочах, которые могут вылиться во что-то не приятное . Эффект бабочки скажем.

    Вообщем я и еще 3 рега играем под фиша что-то типа 90/79 и у фиша остается 50бб . У меня АQ мелкий флоп , на терне ловлю своего туза и фиш пушит , я инста колю и фиш показывает А6о и на ривере ему падает 6 . И тут рег начинает злорадствовать , а мне пох я монах , но был переезд и был. А потом этот же фиш в течение 30 минут забирает у этого рега 5 стеков, казалось бы рандомно выпавшая 6 в последствие не кисло так поспособствовала в порче настроения человеку который еще 30 минут был в хорошем настроение , а потом начал отбивать пуши по третей паре. Вывод не надо злорадствовать и радоваться чужой неудаче. Столы закрывал с большим нежеланием отпускать этих замечательных джентельменов . Всем благ!

    98/212
    Ответить Цитировать
    8
  • То что ты написал выше я назвал эффект таксиста))) щас объясню
    В детстве мы много играли в карты на разные желания во дворе, порой очень жёсткие. Мы играли допустим до трёх поражений, если у человека было два то мы называли его таксистом, типа поехал уже почти выполнять желание. Суть поста в том что кто из нас начинал пиздеть на таксиста, подшучивать, рассказывать ему как ему надо будет позориться исполняя желание, этот человек (который пиздец на таксиста) в 90% проигрывал сам, даже если у него было 0 поражений. Мы как то тогда свели это в систему, и никто на таксистом не рисковал подшучивать))
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Бывают моменты когда твои блефы упираются в топ диапазона или вскрываются по 2-3 паре, а еще сильнее когда тебя вскрывают ниты по А хай в такие моменты начинают приходить плохие мысли. Вот я дно, меня эксплойтит поляна , я не гожусь , я играю с открытыми картами и так далее. Но потом смотришь как наживают реги с ввсф >44 и как-то сразу резко отпускает. Сразу говоришь себе ну ничего можешь начать играть в пасьянс и всю жизнь играть микролимиты все же лучше чем завод.

    Первые 20 дней месяца выглядят так. Результат мягка скажем не такой который хотелось бы , но по часам игры доволен как слон.


    P.S

    трек на повторе(не фанат дрейка)


    Завтра схожу на союз спасения, знакомые говорят смотреть можно.Может русское кино начинает с колен вставать кто его знает.
    Всем благ!
    99/212
    Ответить Цитировать
    6
  • В этом месяце я прям представлял 2 раза(утром и вечером крутил по одному разу) в день как я выигрываю Deal (прям лудоманская мечта) еще и джек пот был увесистый прошлый лопнул на отметки 80к+ этот же продержался примерно 300к .

    Время как раз уже подходило крутить вечерний раз, думаю ну сейчас столы закрою и крутану как обычно. И выходит уведомление что через минуту будет джек пот раунд , я про себя подумал ну вот сейчас опять какому-то лакеру 1к баксов насыпет.

    Смотреть не стал , а потом приходит уведомление что мол мне 10.10$ упало. Посмотрел и да действительно какой-то счастливчик лопнул джек и получил халявные 150к+ баксов. А ведь я был по таймингу очень близок к джеку) так близок к 150к зелени я еще не был) . Надеюсь он потратит деньги с умом на секс,наркотики,рок-н-ролл. Подсчитал что по итогу вышло.

    Потратил 306 коинов=3$ 6c получил 10$ 10c . +EV . Готов спорить сегодня будет сниться как я всё-таки кручу в нужное время и бр для шота нл1к готов))

    P.S

    Утешил себя тем что я плюсовый рег ,а он может фиш .Но как-то не очень сработало.Хотя мне всегда нравились такие счастливые случаи , когда люди случайно получали хорошие деньги (хотя по статистике эти деньги так же быстро и уходили) , но всё же у человека может прилично так жизнь измениться.
    люблю фантазировать и представляю что он сейчас просто испытывает такие чувство может даже плачет от счастья или как в кино был на грани смерти и уже смерился что не сможет найти деньги и решил просто наудачу крутануть и тут такой подарок судьбы. Нам же регам остается задрачивать скилл и рости по лимитам .Всем благ !
    100/212
    Ответить Цитировать
    7
  • Последние дни на игру нет настроения и даже уже приходят мысли открыть фз и позаниматься и узнать новое.

    Поэтому самое время бросить себе вызов и принять его.

    Цели марафона до 1 февраля

    1)нафармить 400$ (в день надо делать не меньше 50 баксов)

    2)56+ часов игры

    3)Ложиться спать до 1-00 по мск

    4)подъем до 8-00

    5)Выжать себя на максимум



    Посмотрел свой доллар час и выгоднее так же продолжить играть нл10-16-25, но буду скорее всего нл10 отключать вечером и играть 16-25. Посмотрим что из этого выйдет. Да начнется гринд!
    101/212
    Ответить Цитировать
    3
  • 58.05$/400$

    3.53ч/56ч

    102/212
    Ответить Цитировать
    4
  • 103.73$/400$

    8.32ч/56ч

    103/212
    Ответить Цитировать
    5
  • 140.64$/400$

    10.37ч/56ч


    Сегодня пришлось поменять планы по гринду и я так понимаю цель по часам я скорее всего провалил.

    Мама у меня трудоголик вся в делах и поэтому я решил сделать ей сюрприз. Хоть чуть-чуть побыть хорошим сыном. Купил два билета в театр что бы она сходила с своей лучшей подругой развеялась. Но сегодня утром она мне звонит и говорит что у подруги появились проблемы и пойти она не сможет, так что окультуриваться придется идти мне. Конечно суббота хлебный день в покере , да и театр явно не моё , но всё же отказать не смог. И да разница у нас в 20 лет , но выглядим мы не как сын с матерью и я часто ловил взгляды на себе от чужих людей. Раньше чувствовал себя неловко в такие моменты , но потом смирился. Да и в театре я первый раз вдруг зацепит. Тем же кто в субботу будет потеть и наживать , сильно не наглейте и оставьте мне чутка может и я ближе к 12 влечу .

    P.S.

    Вчера была какая-то тревога , так и не понял с чем возникла . Вроде наживаю и проблем с игрой нет,но мысли что вот сейчас все закончится или меня начнут переезжать или еще что-нибудь. Сегодня же включил новый альбом Эминема и сразу отпустило, ничего не понятно что он там читает,но энергетика бешеная и хотелось влететь и всем раздать без разбору регам и фишам. Так что неделя эминема в моём плей листе открыта. На сегодня всё , берегите себя и своих близких(с)Андрей Малахов
    104/212
    Ответить Цитировать
    6
  • 145.3$/400$

    16.15ч/56


    Часы игры ок , результат не ок. Думаю на графике видно где я отключил нл10 полностью. И похоже я реально этот месяц слил в унитаз не отключая нл10 . Ну конечно лучше поздно, чем никогда осознать это. Придется пахать в ночь сегодня.

    P.S

    Сходил вчера в театр, было весело.Была современная постановка с юмором для быдла масс. Зал как и пол маршрутки смеялся до слёз. Кстати после спектакля на улице случайно встретил участников действия. Из известных (мне) был Селиванов Владимир(Вова из реальных пацанов) . Попросил сделать фото , Владимир не отказал. Еще в спектакле был заявлен Тарзан(Сергей Глушко) , но в этот раз его не было.Никогда бы не подумал что буду ждать появления Тарзана. Но после видоса на ютубе в передаче "что было дальше" захотелось посмотреть на его игру. Да и актер его заменявший был не очень , ну или роль сама по себе такая. Вообщем окультуриться не получилось,но время провел весело.
    105/212
    Ответить Цитировать
    4
  • а фотку то покажи!) (плюсики пофармить)
    5/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Месяц провалил. Ожидал большего как и по профиту так и по росту лимитов. По часам уже лучше, но все же в конце месяца сбавил обороты и стал катать меньше. Еще больше задело , что работаешь над игрой , пытаешься искать споты где можно переигрывать поле , а другой чел с ввсф 38 просто наживает в разы больше не выдумывая велосипед. Так что на микросах я так понимаю либо эго с ввсф 47< или же деньги с ввсф 43< . Всем благ!



    P.S.
    Покер может и мёртв или умрёт скоро , но нас мои уважаемые микролимитчики это не коснется. У нас этот праздник будет еще очень долго .

    106/212
    Ответить Цитировать
    3
  • бля, чет у всех читаю про этот ввсф и начинаю чувствовать себя ущербным (нет, хз)
    у меня ввсф в этом месяце за 47к рук = 38,5 Кааарл 38,5, как блять температура у больного
    хотя я не супер нит же и даже блефую не редко, но ввсф этого не ценит

    недавно читал Форха, он писал так
    "Ну дело в том, что до нл400 агрессивная игра и не нужна, по сути. На микро/низких лимитах традиционно самые стабильные и крепкие результаты показывают хорошие ТАГи, понимающие происходящее и владеющие техникой тонкого вэльюбета. )

    У меня, кстати, именно по причине повышенной агрессии были весьма слабые результаты на 50-200. Но при этом, за счет нее же, переход на нл400 не составил труда, т.к. за полгода игры в режиме овераггро выработался полезный опыт, который сейчас очень помогает"
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=4735&view=findpost&p=487274

    и так
    "Просто если хочешь расти по лимитам, то нужно учиться играть в агрессивном ключе, потому что именно такие раскачки дисперсии будут давать тебе небольшой перевес в игре с уже оформившимися регулярами, не имеющих серьезных ликов, за счет которых на них можно зарабатывать на низких ставках.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=4735&view=findpost&p=487230

    Кирилл, 30 лет, ВВСФ 38,5 - красная в ад
    Помогите!
    6/16
    Ответить Цитировать
    3
  • xoxaboss, ВВСФ 38,5% на 6-макс столах значит что ты еще не до конца понимаешь происходящее и не всегда замечаешь ситуации где твоя ставка или рейз будут плюсовыми или хотя бы около 0. Но если бездумно поливать, то на микро это тоже плохо. ВВСФ на хлеб не намажешь.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну форх однозначно босс этой игры,но думаю он писал это когда еще были американцы которые были готовы оплачивать твои пуши с АА на эни ту.Тогда и о селекте никто не думал сел и играй. ВВСФ это по сути диверсификация тебя как игрока. Покер тем и хорош что тут нет определенного верного стиля и не верного.Ты можешь наживать как с 38 ввсф так и с 47. Но у игрока с 38 начнутся проблемы когда его начнут перетягивать или не оплачивать его вельё.

    А так как красная и так летит в ад,а тут еще и синяя её начинает догонять сразу ловишь дичайший тильт. Когда ты ждешь условные свои кк ,а тебя фиш перекупает с 72с там вообще гореть начинает сильно. Да и для регов ты становишься открытой книгой.Очевидно что чел с ввсф 38 не будет грузить 3 банки в блеф. А даже если и будет , то 1 раз на 100 и тут просто легко эксплойтишь его фолдами. А соответственно на его чеки давишь .

    Но тут еще и другой момент я нл50 не играл и думаю там тоже можно будет выживать с 38,но выше? Там мало того что фиша нужно найти и попасть за стол, так тебе еще и не дадут легко его изолировать и будут лайтово 3бетить,а ты банально не привык что тебе не дают с фишом играть и отпор дать не сможешь.Всё же думаю для моих лимитов 47+ перебор ,а вот 43+ самое то.
    107/212
    Ответить Цитировать
    6
  • Отыграл месяц с ввсф 47.5 (по факту треть месяца с ~45 и две трети с 48.5 где-то)
    Понравилось больше, чем с 42-44, бб/100 тоже улучшилось
    16-25
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lightbringer @ 1.2.2020)
    Отыграл месяц с ввсф 47.5 (по факту треть месяца с ~45 и две трети с 48.5 где-то)
    Понравилось больше, чем с 42-44, бб/100 тоже улучшилось
    16-25


    Да ты молорик,но тебя всё же апает. У меня такое было в декабре.Я себя чувствовал суперменом . Правда у меня был ввсф 48 ,но и выигрыш на вскрытие 49,а у тебя и ввсф высокий и выигрыш 56 . К слову не у каждого нита такой выигрыш на вскрытии.Ну или я чего-то не понимаю.Но очевидно ты не плох и время покажет насколько не плох.Я тебя взял на карандаш и буду следить за тобой. И разумеется играть с высоким ввсф интереснее, просто потому что ты гораздо больше активных действий делаешь, а не фолдишь всё кроме верхушки диапа.
    108/212
    Ответить Цитировать
    0
  • Месяц наконец стартанул не по дефолтному сценарию , а чутка заработал.

    *шутка про то что вышел на свой реальный винрейт*




    За эти два месяца сделал кеш аутов больше чем заработал, отсюда и всё еще не шотнутый нл50. В этом месяце буду готовиться к шоту .
    Еще 8баксов получил в фрироле от старзов на 10к(я у мамы мттшник)

    P.S.



    109/212
    Ответить Цитировать
    2
  • Под конец сессии раздали вкуснятину. На флопе была такая актерская игра с таймингами, что можно и оскар дать. Как бонус уебал я рега который меня 3бетил 19 процентов и даже чутка начал бесить.

    110/212
    Ответить Цитировать
    4
  • Сразу скажу я не верю в бога ( в того которого нам преподносит религия) и гороскопы ( не видел еще гороскопа где говорилось что тебе пиздец , а ведь пиздец очень часто у нас в жизни бывает), но уверен что в нашем мире есть что-то необычное, необъяснимое физикой и учеными явления.

    Как часто бывает что ты оборачиваешься , а там кто-то тебя рассматривает или ты сам смотришь в спину человека , а он через какое-то время оборачивается и смотрит на тебя.Удивительное чутьё.

    Где-то читал что эти инстинкты выработались еще у наших предков живших в пещерах. Они чувствовали взгляд хищником и это помогло им выжить.

    Одна девушка мне говорила что если парень смотрит девушке на попу , то она это чувствует, что аж попа начинает гореть от взгляда.Не знаю насколько это правда,но такой разговор был.

    И да я смотрел в тот момент именно туда(может меня эксплойтили в тот момент) .

    Но этот пост я хотел бы уделить снам. Я раньше не верил в сонник , но уж часто они бывают вещими. У меня из детства был случай который окончательно убедил меня что наше подсознания не так просто порой подсовывает нам сны.

    А там порой бывает какое-то знание или ответ на вопрос или предостережение об опасности. В лет 10 я заболел очень сильно ангиной и чувствовал себя ужасно, так сильно я не болел не до , не после . Мама конечно же заботилась и давала лекарства и так далее , но лучше не становилось , а только всё хуже.

    И вот просыпаюсь я и вспоминаю сон что-то связанное с вампиром.Ужастики я никогда не любил и то что мне приснился вампир было странно. Читаю сонник , а там говорится что-то типо скорейшего выздоровления. Я подумал что за херь меня не сегодня завтра могут в больницу положить , а тут такое.

    И самое забавное что к вечеру этого дня я был абсолютно здоров. Совпадение скажут взрослые люди и может будут правы. Как часто мы списываем подобные вещи на совпадения.


    Так вот история которая произошла со мной на прошлой недели.

    Приснился сон. Суть его такова. Я и еще 4 человека(3 мужчины 1 девушка) оказываемся в доме возле реки. День солнечный и мы стоим на балконе.И вдруг по реке начинает плыть красная машина с мужчиной внутри(он вроде был уже утонувший) . И это машина подплывает по реке на против нашего дома, стоит какое-то время и отплывает обратно и так повторяется 2-3 раза.

    Я спрашиваю у людей что это было , а они говорят забей это уже давно происходит. Я предлагаю помочь этому человеку и хотя бы вытащит его из машины, но все кроме одного мужчины отказываются.

    В итоге мы с ним идем к реке ждать когда машина снова подплывёт и мы вытащим этого человека. Подойдя я вижу что хоть день и солнечный , но река не такая уж и спокойная и волны очень большие . И я начинаю очковать и говорю незнакомцу , что это не так легко как казалось с балкона и очень опасно будет это сделать. И можно еще и самим утонуть.

    И тут я смотрю на этого чела , а это блядь трутеллер и он такой говорит да все норм тут все по шансом колл пролазит. И прыгает на машину.Я же просыпаюсь недосмотрев сон , но думаю тру всё же и без меня справился бы.

    А дальше уже реальная жизнь, делаю все утренние дела и иду гулять с собакой. У меня на против дома есть озеро и я уже вроде писал что еще вначале декабря оно норм промерзло и я с псом на коньках там ездил.

    А тут вообще уже конец января. Ну я иду вдоль этого озера и вижу как там чел на коньках катается. Ну и я как стадное животное думаю ну пойду тоже по озеру погуляю , отпущу пса без поводка пусть побегает душу отведёт.

    Я еще слышал что хаски очень самостоятельные собаки потому что им часто на севере приходилось принимать решения о езде по льду. И типо могут чувствовать где лёд тонкий и могут отказаться там бежать , давая хозяину это понять.

    Возможно это опция трушных северных хасей , а у московских это опция отсутствует по дефолту. Ну вообщем мой бежит на край озера метить камыши и проваливается под лёд.

    Я даже испугаться не успел как побежал к нему. В бошке сразу откуда то выползла инфа что лучше на лёд лечь прежде чем вытаскивать кого- то, жаль что не вылезла инфа что не надо блять по озеру гулять когда зима выдалась не очень морозной.

    Вообщем я это шерстяного вытаскиваю за шлейку и слава риверу лёд под мной не трескается и я начинаю бежать с этого озера на берег , но лёд начинает потрескивать , но всё же не ломается.

    Я же начинаю думать как бы пёс не замёрз(ну вы понимаете хаски замерзнет в эту теплую зиму). Тот лишь чутка повалялся в снегу и пошел довольным.

    Рофл в том что придя домой , я всё так же видел как чел на другом конце озера так же катается на коньках.Мораль не стоит себя подвергать опасности особенно если вам и так в коин флипах не везёт.
    111/212
    Ответить Цитировать
    11
1 8 9 10 11 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.