Road 5к

Последний пост:13 июля
80
Статистика
Всего постов
266
25,927 просмотров
Новых постов
+0
0,43 в день
Лучшие посты автора
17.12.2019 +92
17.12.2019 +41
26 апреля +33
10.12.2019 +25
5 июля +17
Самые активные читатели
1 11 12 13 14
  • куда пропал?capt.gif
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Давно ничего не писал , особо не хотелось да и писать не о чем. Всё как у всех проснулся покатал - погулял - спать - повтор.

После карантина родные люди наконец поверили что я не долбаёб лудоман проигрывающий всё что есть , а вполне такой себе фрилансер.

Это конечно плюс , но это ударила по бру и откатило меня с нл50 на нл10.

Но всё же в момент когда нормальные люди остались без зп и начали потуже затягивать пояса , я отправлял пусть небольшие , но деньги своим родным и они спокойно перенесли время без работы.

И словил стрик играя в 5-6 бб даже на нл10-16 , решил часть бра перекинуть на ред стар благо там и рб годный есть.

И желание гриндить пропало из-за частых сет в сет , фул в каре и так далее . В месяц откатывал по 20-30к рук ужас. Сейчас вкатываюсь и нужно снова отращивать бр и снова врываться на полтос , благо и траты меньше стали .

Вчера дружище купил тачку и позвал на тест драйв , а я уже так давно не выходил никуда дальше своего района так что изи колл. Заодно сгоняли в тц шмотки обновить. И после Валера (имя нарицательное) у каждого думаю есть такой друг который всегда готов на любой движ в любое время , предлагает посетить дам с заниженной приорой моралью.

Ну думаю , а вдруг так даунстрик отпустит , танцы с бубном не помогали . Пох колл гоу на шд . Находим адрес созваниваемся приезжаем , ждем минут 15 пока у дам якобы уйдет мастер по ремонту стиральной машины (ага-ага) .

Пока сидим во дворе , вижу бабуль на лавочке и они на нас смотрят. Может себе надумываю. Вот думаю бабули выкупили что нефига мы не друзей возле подъезда ждем , а приехали к шамотрам (бабули таких за версту видят).

Ок мастер ушел , два новых мастера готовы придти "чинить" на замену. Встречает нас полненькая дама (мадам) и вежливо просит сесть на диван приготовиться к просмотру .

Я так себя глупо давно не чувствовал , вроде ничего не сделал плохого , а не удобно . Как на рынке выбираешь кусок .

В итоге я выбираю молоденькую брюнетку , а Валера меня как обычно не разочаровал , он тот еще гурман. Выбрал себе даму под 40 велл плэй мэн , вэлл плей.

В итоге я оказался во-втором даунстрике и так же долбился 40 минут без результата и все так же в голове прокручивал раздачу , как я отдал стек ниту в трибет поте. Зачем то отколил на АQo поймал флоп AQx получил цбет , на терне чек - пуш в ебало и благополучно отдал стек QQ нита.

Еще и доставило что у моей леди на час разрывался телефон и как я краем глаза увидел , её голос страстно желал услышать абонент "муж любимый" , но как это часто бывает не всем нашим желаниям суждено сбываться мгновенно. Ну хоть удовольствия не получил зато кардио тренировку провёл.

Резюме
    Постоянная девушка > леди на час (но дороже в обслуживание) и самое главное хватит отбивать челиков с 40 ввсф на их чек пуши не имея сета+

P.S
    Если у кого есть курсы как из микролимитчика сделать человека или что-то по игре пишите в личку или сюда. Не нужно стесняться(с)В.Дорн

P.S

Ошибки есть , но исправлять мне их лень . Спасибо за понимание !
    161/163
    Ответить Цитировать
    17

• 5 минут спустя
    162/163
    Ответить Цитировать
    2
  • Arabusta, разве JTo не фолд на рейз ? huh.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Satyrian @ 12.7.2020) *
    Arabusta, разве JTo не фолд на рейз ? huh.gif

когда умеешь читать ривер, то нет фолда
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Satyrian @ 12.7.2020) *
    Arabusta, разве JTo не фолд на рейз ? huh.gif

У нас там динамика была с челом он с блинов трибетил под 30%+ возможно что-то хотел этим доказать
    163/163
    Ответить Цитировать
    0
265 постов
1 11 12 13 14
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.