В поисках работы.

Последний пост:13.02.2019
1
1 2 3
  • Malevin, 200 баксов сейчас трудновато там сделать).. много возни и не все это как кажется.
    11/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Polkigroer @ 1.11.2018)
    ... долгое время занимался спортом, МС биатлон... Готов рассмотреть любой вид деятельности...


    На хх.ру кинь такое резюме. Станешь богатым. Но ненадолго.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bkmz03 @ 20.11.2018)
    На хх.ру кинь такое резюме. Станешь богатым. Но ненадолго
    подобные варианты заработка,
    как я подозреваю имеется ввиду закладка всякой химии.
    через каждые 50 метров на заборе предлагаются
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Ннда, гиблое это дело...
    12/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Dalay_LAMO и как ты это понял?


    Polkigroer, я этим летом за месяц именно столько и сделал, напару с test.io, это был мой первый месяц в тестировании.

    перед этим я две недели неспешно изучал материалы в сети. конечно только на ютубе профи не станешь, но базовые навыки получить можно, а дальше оттачивай.

    Но за тот месяц я понял что это не мое и ушел в изучение разработки.

    я уверен что делать можно больше, потому что по каждому проекту смотрел лидершип, и там были чуваки которые находили больше багов чем я, сильно больше. Очевидно и денег они делали больше.

    ps. "пара дней" в прошлом посте - это метафора. ну очевидно же что ничему за два дня не научиться. А у тс, как я вижу времени свободного много
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Polkigroer @ 20.11.2018)
    Ннда, гиблое это дело...
    идея искать работу на покерном форуме, она такая, - искать надо по знакомым коллегам, хедхантер, линкедин и пр, причем первую часть про то что срочно нужны деньги лучше не писать, (ну или писать в специальной теме на форуме где на лечение и пр собирают) до февраля время есть, декабрь вообще горячая пора в плане заработка если на начало декабря куда нибудь вписаться на конец декабря можно заработать.
    переезд в Москву
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • slx, я это уже понял)
    Сейчас кстати думаю по декабрю, что-нибудь связанное с новогодними поздравлениями и пр., есть идеи монетизации новогодних праздников?) Кроме такси и работы аниматором.
    13/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Malevin @ 20.11.2018)
    Dalay_LAMO и как ты это понял?


    Ну вот твоё изначальное сообщение:

    Цитата (Malevin @ 20.11.2018)
    потрать пару дней на ютубчике и изучи азы тестирования, зарегистрируйся на utest.com и зарабатывай. по началу баксов 200 в месяц получишь, шибко не напрягаясь. Потом, с опытом, будет больше.


    1. "Войти в айти" - очень распространённое желание на просторах СНГ (и других не слишком развитых странах), т.к. зарплаты здесь существенно выше, чем в большинстве других доступных областей -> это создаёт высокую конкуренцию среди кандидатов -> говорить о заработке каких бы то ни было денег "шибко не напрягаясь" уже сложно. Для этого утверждения даже не нужны знания происходящего в области изнутри.
    2. Считать, что каждый человек способен обучиться коммерческому тестированию только потому, что ты сам это смог (или не очень смог) - весьма недальновидная позиция, опять же вскрывающая изъяны в работе с логикой.

    Цитата (Polkigroer @ 20.11.2018)
    slx, я это уже понял)
    Сейчас кстати думаю по декабрю, что-нибудь связанное с новогодними поздравлениями и пр., есть идеи монетизации новогодних праздников?) Кроме такси и работы аниматором.


    У меня по твоим постам пока создаётся впечатление, что ты как раз больше про "думать", чем про "работать".
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Polkigroer @ 20.11.2018)
    есть идеи монетизации новогодних праздников?)
    исходя из того. что ты написал - продвижение сезонных рождественско новогодних товаров, елки гирлянды, поздравления, оригинальные "новогодние подарки" - да тех же самых аниматоров. те. либо целенаправленно приседаешь на уши - тем кто подобный бизнес ведет, либо ищешь партнеров соинвесторов для стартапа.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Dalay_LAMO,

    Во-первых, я ни где не написал что он станет крутым вайтишником за пару дней на ютубчике с ЗП в 1к+. Вообще не понимаю выпада в эту сторону. Естественно чтоб стать профессиональным тестировщиком нужно приложить много сил и времени. Я указал путь на который можно встать и примерный стартовый заработок.

    Во-вторых, считать что не каждый человек (за исключением тех кто даже браузер скачать не в состоянии) может обучиться ручному тестированию на краудтестинговых площадках - весьма уязвимая позиция, про логику сам подумай.

    Скачивать приложухи по ссылке, и прогонять типичные сценарии использования, а затем расписать шаги воспроизведения и пригрузить скрины может любой, чей интеллект отличается от уровня стиральной машины. Будучи достаточно шустрым чтоб одним из первых прибежать в проект и найти самые очевидные баги, 200 баксов сделать можно шибко не напрягаясь. А если еще уделять этому полный рабочий день и усваивать по пути информацию, то уверен что через пару месяцев он накинет к этим 200 еще сотню другую.

    Но у ТС в этой теме другая цель, в этом я с тобой согласен.
    Сообщение отредактировал Malevin - 20.11.2018, 20:18
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • slx, я вот подумываю видео поздравления попробовать продавать, где отдельно по именам.
    14/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Dalay_LAMO, впечатления могут всякие складываться. Я уже в 2ух местах подрабатываю, не смотря что еще и работаю на основной. Тут пытаюсь найти ещё подработку, которая не будет отнимать очень много времени. Но как и писал выше, можно и о постоянной работе подумать, смотря что делать и за какие деньги. В принципе, уже вопрос не актуален, как это было, скажем, 2 недели назад, работы прибавилось, фриланс уже точно нужного результата не даст, а вот то что товарищ сверху посоветовал, про новогодние праздники, это очень даже не плохо, проработаю этот вопрос сто процентов. Думаю, действительно, меня скорее больше советы интересуют, нежели работа.
    15/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (slx @ 20.11.2018)
    ... как я подозреваю имеется ввиду закладка всякой химии...


    У мастера спорта по биатлону совсем другие специальные навыки. Обычно они неплохо стреляют.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bkmz03 @ 20.11.2018)
    У мастера спорта по биатлону совсем другие специальные навыки. Обычно они неплохо стреляют.
    что то мне подсказывает, что разбогатеть на этом не получится даже не на долго.
    Цитата (Polkigroer @ 20.11.2018)
    slx, я вот подумываю видео поздравления попробовать продавать, где отдельно по именам.
    если только, что то более оригинальное, чем те, что поинтернету гуляют от 300р, до бесплатно
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ГоворЯт в салонах сотовой связи очень не плохие зарплаты
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Smitims @ 16.12.2018)
    ГоворЯт в салонах сотовой связи очень не плохие зарплаты

    хз. смотря где. касаемо Казани -нет
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Trogi, легкий трибет и афтар пас
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ап, ищу работу/подработку. На починку машины и не только)
    Умею работать с таргетированной рекламой, создавать-развивать-продвигать паблики в соц сетях и не только. Быстро учусь, легко адаптируюсь. Официально работать нельзя, ищу работу как могу
    16/21
    Ответить Цитировать
    0
  • залить кардером аккаунт на старзах, работа кладменом - быстрые деньги за твой же риск))))))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • GoPlayFish, 1 - бессмысленно - антифрод настолько суров, что банит практически сразу. 2е - 15 лет..не спс)
    17/21
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.