Мотивированный

Последний пост:30 января
111
Статистика
Всего постов
799
109,859 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.03.2019 +173
22.08.2019 +117
26.08.2019 +94
07.06.2020 +44
18.10.2019 +44
Лучшие посты читателей
scenotaph +54
Прокравяка +32
Nothingtosay +24
Kazrich +23
Professor76 +22
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 40
Получил письмо счастья. Что делать дальше?
  1. Идти устраиваться на работу по спецу
    25%
    41
  2. Попробовать другие румы(есть ли жизнь после старзов?)
    38%
    64
  3. Попробовать адаптироваться к новым условиям на старзах
    37%
    62
  • Че пацаны, сколько там почасовка на нл5

    409/451
    Ответить Цитировать
    0
  • Не жалуемся

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Че пацаны, как там дела в покере?

    410/451
    Ответить Цитировать
    12
  • Кто же знал, что залить 20к на фьючах было только началом?

    411/451
    Ответить Цитировать
    3
  • Gunnerlol, пили стори, заебал)

    8/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (scenotaph @ 17.07.22)  

    Gunnerlol, пили стори, заебал)

    я какой-то гадостью заразился, все время хочется спать, голова трещит и горло першит. Не могу сформулировать 2 предложения, а о том чтобы что-то складное написать не идет и речи)

    412/451
    Ответить Цитировать
    1
  • Обещаю себе написать пост о том о сем до 18 июля 23:59 по GMT+6.

    Иначе я пидараз. Скриньте.

    413/451
    Ответить Цитировать
    3
  • Gunnerlol, это и так понятно, ты на деньги, как все уважаемые люди делать поставь.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Satyrian @ 18.07.22)  

    Gunnerlol, это и так понятно, ты на деньги, как все уважаемые люди делать поставь.

    Нечего уже ставить)

    414/451
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gunnerlol @ 18.07.22)  

    Обещаю себе написать пост о том о сем до 18 июля 23:59 по GMT+6.

    Иначе я пидараз. Скриньте.

    Пили стори, пидараз)

    9/10
    Ответить Цитировать
    12
  • scenotaph

    Цитата (Gunnerlol @ 18.07.22)  

    Нечего уже ставить)

    Вот и все в принципе  

    11/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kazrich @ 19.07.22)  

    scenotaph

    Вот и все в принципе  

    Вот и победитель)

    Да я думаю что написать, особо интересного ничего нет. Залил бабки и залил, что тут сказать)

    415/451
    Ответить Цитировать
    2
  • Напишу я кулстори, дайте хотя бы раздуплиться)

    416/451
    Ответить Цитировать
    5
  • Наконец я докачал своего друида и готов к штурму своего же блога. И к выходу лич кинга я тоже готов, но сейчас не об этом.

     

     

    2021 год, Июль.

    Уже женатые, мы не особо торопились съзжать от родителей, т.к нам было очень комфортно в родительском доме. Но в конце месяца нам подворачивается возможность снять квартиру и мы начинаем жить отдельно. На первый взгляд она казалась нормальной и очень дешевой за свои деньги.

    Казалась.

    Оказалось что я очень сильно отвык жить в центре города, тем более в квартире.Я задыхался от пыли и загазованности, солнце на рассвете хуярило прям в глаза,а я просто тильтовал на ровном месте от любой хуйни: Сан узел маленький, в квартире душно, соседей всех слышно, на кровати вдвоем не помещаемся, кондер течёт, неполадки с трубами из-за чего топилась квартира снизу, протекающий смеситель на кухне.......

    На самом деле ко всему этому быстро привыкли, но от одной вещи меня бомбило страшнее всего.

     

    На второй день под вечер у нас выключилась холодная вода и включилась только на утро. Я не придал никакого значения, ну выключило и выключило. Однако это начало приобретать систематический характер. Вы не представляете какой это тильт, когда у вас в летом отключается холодная вода почти каждый день. Я начал догадываться что ее отключает сосед снизу, но не знал какой именно. В итоге оказалось, что после давнего потопа, бабка на первом этаже попросила поставить ей вентель на стояк, чтобы отключать воду. В итоге каждый раз, ночью, когда она слышала шум воды, она шла и отключала холодную воду всем квартирам выше. Опустим все подробности разбирательства, но вентиль ей демонтировать не смогли, хотя он установлен был незаконно, т.к это была типичная противная бабка. Эта же особа своей вредностью просто заставила меня бегать несколько часов по двору и всем квартирам в поисках ключа от крыши, чтобы подключить интернет, а он все это время оказывается был у нее.

     

    На фронте же крипты все было нормально. Биток успел укататься до 30, поболтаться пару месяцев и начать мини булран. Мемкоины закономерно сдохли на фоне бесконечных рагпулов, а мой БР который я в какой-то момент перевел весь в эфир, составлял 7 тех самых эфиров. Делать было особо нечего, я начал лудить на фьючах, по началу мне очень везло, но это было только начало.

     

    В общем мы потихоньку обживались, я ходил в качалку и лечил спину, набрал пиковую форму в результатах и начал весить 70кг. В зале меня пару человек спросили, не жру ли я метан(лол), все футболки стали маленькими и пришлось менять весь гардероб. Повыебываюсь раз уж я здесь:

    56кг

    70кг

     

    Вдруг нас начали выселять с квартиры, т.к они вдруг решили продавать квартиру, хотя нахуя надо было ее сдавать изначально лол? Пожив 2 месяца, мы укатили на другую квартиру, но это уже совсем другая история....

    417/451
    Ответить Цитировать
    41
  • Пили стори дальше, заебал

    10/10
    Ответить Цитировать
    13
  • Люблю эти фото "до/после", где на 1м в отдалении всегда, а на 2м в упор 👍😁

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Tayriz, та норм, видно же что поднабрал массушку. Молодец!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Началась осень, мы переехали на другую квартиру в которой тоже по началу казалось что все заебись, но забегая вперед скажу, что в итоге с нее мы тоже сбежали не дождавшись оплаченного срока аренды. 

     

    Дела шли хорошо, деньги сами шли ко мне в руки без особых усилий. Закрыл отцовский кредит, доделали родительский дом и прочие вещи требующие расходов. Даже после свадьбы, залива бабок в рагпулах на бсц и прочих расходов, у меня на руках оставалось внушительная сумма денег, но в какой-то момент что-то пошло не так.

    Я не очень хорошо помню конкретно что тогда происходило, т.к в квартиру практически не попадал солнечный свет, и в следствии этого все было как-то очень сумбурно и сонно. Я начал заливать деньги на фьючах, мы с женой начали сраться, незаметно для меня же началась депрессия. Бывало что я просыпался от кошмаров в мокрой постели, настолько я стрессовал. На таком фоне я благополучно начал заливать еще сильнее пока не залился окончательно(около 30к) и ситуация начала выходить из под контроля.

    Пока жена насильно заставляла меня кушать и вставать с постели, я написал Флейку и мы с ним начали подбирать лечение. Мы пробовали венлаксор, флуоксетин, но в итоге остановились на рексетине. Должен отдельно сказать спасибо Флейку за его помощь и жене, которая обслуживала меня когда я был овощем.

     

    Ситуация начала выправляться, настроение выравнивалось, мы перестали сраться и решили кое какие проблемы в отношениях, но денег как не было так и не появлялось. Выручала, как мы ее назвали, "зарплата", эирдроп от dfinity который каждый месяц я сливал в стакан и оплачивал квартиру и т.д.

     

    Как-то в феврале, возвращаясь домой, к нам подошел один "бандит"

    и мы благополучно своровали его к себе в квартиру.

     

    Жить стало не так уныло, ведь теперь у нас был Кирпич. Да, мы назвали кота Кирпичем.

     

     

    В марте 2022 года мы опять сбежали на другую квартиру, но уже с Кирпичем, антидепрессантами и без единной копейки за душой.

    418/451
    Ответить Цитировать
    29
  • Обязательно фоткать кота когда он срет?  

    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • На новой квартире будто бы началась новая жизнь. Много солнца, другой район, я чувствовал некое облегчение, хотя ситуация кардинально не поменялась.

    Я все еще был должен около 5к$, постоянного стабильного дохода не было и я уже решил что кроме как покер вариантов у меня нет. Скачал софт, че-то там поделал, время шло а катать я так и не начал. Потом я наткнулся на один пост:

    Короче говоря на остатки своего криптового БРа я начал шортить Вейвс по 53$, попутно набирая позу все больше по мере того как он укатывался(хуярил иксы на иксы)

     

    Закончилось это тем, что я закрыл все долги и остался на руках с около 40к$. На этом подробности дальнейшего дегенства я бы хотел опустить, т.к не хочу считать сколько денег я сжег в погоне за новым приходом адреналина. НО!Благодаря жене и отцу мы все же успели сохранить часть денег, купив себе квартиру(две её трети по крайней мере)

    Сейчас мы живем у родителей, без работы, без денег, с платежами по квартире и некоторыми долгами. Что делать дальше? А хуй его знает. Война план покажет.

     

    Вот и вся кулстори о том что со мной было за все эти 2 года без покера)

    Спасибо за внимание)

    419/451
    Ответить Цитировать
    39
1 16 36 37 38 39 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.