Мотивированный

Последний пост:30 января
111
Статистика
Всего постов
799
109,803 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.03.2019 +173
22.08.2019 +117
26.08.2019 +94
07.06.2020 +44
18.10.2019 +44
Лучшие посты читателей
scenotaph +54
Прокравяка +32
Nothingtosay +24
Kazrich +23
Professor76 +22
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 40
Получил письмо счастья. Что делать дальше?
  1. Идти устраиваться на работу по спецу
    25%
    41
  2. Попробовать другие румы(есть ли жизнь после старзов?)
    38%
    64
  3. Попробовать адаптироваться к новым условиям на старзах
    37%
    62
  • Gunnerlol, через R-ку садишься за стол?
    поставь автопосадку! я R-кой никогда не пользовался, всегда сразу вылетаю из-за стола, если фиша нет и на свободную попал, никаких претензий не было
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну, и что бы закончить историю... Мой друг заработал денег, купил квартиру в городе, котором хотел, сделал ремонт, обеспечил себе уровень жизни к которому он привык, все в шоколаде. Первые полгода просыпался в своей квартире с каким то чувством беспокойства, типа, что нужно куда то идти, что то делать ... Аннн, нет! Никуда идти не надо, все-ок, расслабся.
    Через полгода чувство беспокойства прошло. Эйфория (небольшая и недолгая) прошла.
    И взамен не пришло ничего, точнее, пришла апатия. Мотивация пропала, желание идти вперед ушло, и пришла пустота. И деградация. Причем, очень быстро, почти моментально.
    Типа, он из жопы вылез, все проблемы решил, игра - пройдена. Game over.
    ииии.... "Приветствуем тебя на новом уровне" (с)
    Новая зона комфорта:если останешься- деградация, идти вперед - нет мотивации, ловушка.
    И что он сказал мне по этому поводу:" Как я понял по итогу, кайф не в результате, а в процессе ходьбы к нему, от результата - кайфанешь, но не долго, то что придет потом - будет страшнее".
    И еще одно: без лаве херово, совсем без лаве - очень херово, но счастье оно не принесет, принесет только какой то уровень жизни, не более. Цените то что вы любите и избавляйтесь от того что ненавидите (кстати, лаве в этом поможет)
    А кореш мой застрял, тоже. В долбанной зоне комфорта. Щас пытается себя оттуда вытащить ))) А вопрос: "Куда вытащить? На следующий уровень? " Забавно.
    Короче, фильм "Форест Гамп" не зря один из лучших. Просто - идите )))
    Возможно, любимый человек, дети, собака, рыбки ... помогут. Он пока не проверял.
    Все, конец.
    Сообщение отредактировал symrak - 10.12.2020, 6:29
    9/9
    Ответить Цитировать
    7
  • symrak,
    Спасибо что даёшь писать в твоем блоге)
    396/451
    Ответить Цитировать
    3
  • всем привет

    397/451
    Ответить Цитировать
    3
  • как у вас дела?

    а я залил 20к$ на фьючах

    398/451
    Ответить Цитировать
    5
  • я вернулся чтобы поныть в блоге, да

    399/451
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Gunnerlol @ 20.11.21)  

    ... 

    а я залил 20к$ на фьючах

    А где их взял?

    9/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Nik_old, самым страшным ответом будет "у меня их и не было", зная фьючи

    7/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Не в долг не в долг, не кипишуйте)

    Своих)

    Даже не знаю откуда начинать, думаю скоро накатаю пост, как с мыслями соберусь.

    400/451
    Ответить Цитировать
    1
  • Где-то буду опускать подробности, где-то наоборот расписывать в деталях.

    Часть 1:

    Конец июля: меня дико штормит, мне хочется выйти в окно и единственное что меня останавливает это мысли о том, как потом будет грустить мама. Решаю подождать, вдруг само пройдет

    28 августа: я уже как месяц с лишним хочу выйти в окно и наконец иду к психиатру в местной психушке и решаюсь записаться в зал. Мне выписывают антидепрессанты и транквилизаторы.

    29 августа: мое первое занятие в зале почти за 10 лет (я занимался пауерлифтингом на первом курсе)

     

     

    Следующие пол года я прожил в режиме кота. Я просто спал, кушал, ходил в зал, курил кальян с друзьями по вечерам и так по кругу. Колеса постепенно помогали, деньги оставшиеся с покера я проедал, я не захожу на форум. Судя по сообщениям, была попытка вернутся в ноябре, но тогда я еще не выздоровел, да и я бы её даже не вспомнил, если бы не сообщения здесь в блоге. 

    Параллельно примерно в ноябре(эфир на минуточку стоил 350$), серфя интернет, меня как-то заносит на эзерскан, где я увидел старые эирдропы на пару баксов и хочу их вывести. Делаю свой ресерч-хуесерч и делаю вывод, что майнинг это выгодная штука. Хотел заказать 10 штук, ищу деньги на ферму, рассказываю всем друзьям, пытаюсь что-то сделать, но в итоге ничего не получается, увы. Эххх, а если бы я просто открыл телеграм с контактами.... как можно было просить деньги у всех, но не спросить у одного из своих близких друзей.

     

    Пруфы того что я хотел их купить, но тупо не было денег:

    Что потом стало с эфиром и майнингом все думаю знают.

     

    Примерно под новый год мне уже становится более менее, я каким-то образом натыкаюсь на канал Игоря Войтенко и мне приходит идея посмотреть весь его путь от начала, до того где он сейчас. И как сейчас помню, как мне было кайфово все это смотреть, каждый его влог(до Москвы, там уже какая-та хуйня) Я как будто проходил свой путь вместе с ним. Он шёл вперед по жизни и я вместе с ним. Смотрел видео и как будто слушал истории друга. Я даже не знаю как это описать. В будущем мне это очень поможет, я потом расскажу как.

     

    Еще параллельно в этой мешанине я как-то заобщался с Флейком, я если честно хуево помню те пол года, но суть в том что я писал ему в самом начале когда было прям совсем хуево, и начал общаться с ним когда мне стало полегче. Оказалось он написал мне в личку "как дела чувак", а я ответил ему только спустя пол года(лолxDD). Он думал что я уже успел выйти в окно)))

    Лирическое отступление: Пришлось даже прям лезть в переписки, чтобы вспомнить что и как там было и че ваще происходило.

     

    Флейк оплатил мне консультацию у московского крутого психиатра, дал денег поиграть нл10-25(т.к своих денег у меня тогда уже не было), сказал обращайся, помогу чем смогу.

    Я очень долго не мог подойти к картам тупо из-за рефлекторного отторжения и страха. 

     

    В один день я довольно рано для себя встал и внезапно сел катать. Мне это так понравилось, как будто я даже получил от этого удовольствие.

    Нашел даже переписку с другом:

     

     

    Это был конец первой части, немного сумбурно, но вроде ничего важного там еще сверху не происходило, ведь самое интересное впереди.

    Сообщение отредактировал Gunnerlol - 21.11.2021, 3:29
    401/451
    Ответить Цитировать
    40
  • ебать, че за помойка нахуй, че за говно ебанное а не форум. где предосмотр, где спойлер в спойлере? ебать я себе все мозги выебал пока разбирался.

    402/451
    Ответить Цитировать
    8
  • Удалю от греха подальше

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Часть 2. Февраль:

    Один друг показывает нам сайт, где якобы можно купить карженные товары по предоплате за очень вкусные цены. В итоге я повелся, подписал друга на хуйню и в итоге нас кинули на 200$.

    Еще я начал рассказывать ему про майнинг, он все выслушивает, откуда-то достает около 10к$ и мы в предвкушении ждем карты, пока они прилетят из США....

     

    В это же время я наткнулся на видео Гната про панкейк свап, начинаю затирать всем про бетховены, кефиры, крипта будущее, надо вливаться и начинать "хасанить".....

    Где-то там во времени я уже более менее встал на ноги, играл нл25 с нормальным винрейтом, мы с другом по фану лудим в мтт, играем сателиты, отбираемся в юбилейник сандей миллион, я занимаю там 400 место, хотя во второй день выходил с 12бб. Друг же выходил с 100бб+ стеком, но занял не помню какое место, вроде 1600 или чето такое. В мтт мы оба вместе затащили около 7к$, я получил около 3к$, т.к мы поменялись долями. Благодаря этому я закрыл много мелких дыр, в целом начал дышать намного свободнее и это еще больше убедило меня, что вселенная мне благоволит, хотя в контексте денег этот занос особо не повлиял на последующие пол года.

    В этом же месяце начинаю общаться в онлайне с одной девушкой.

     

    Месяц выходит очень плодотворный. Я продал видеокарту друга и я убеждаю его депозитнуть эти деньги на бинанс, чтобы попробовать заработать на Панкейке. За ним вливается еще один друг. В последствии, через месяц-полтора я тоже захожу сам от себя и подтягивается последний друг, с которым мы вместе в складчину собирали ферму. 

    Я в предвкушении.....

    403/451
    Ответить Цитировать
    14
  • Часть 4. Март:

     

    14 марта. Самое первое сообщение , которое я написал в группе

    В крипте дела идут не шатко не валко, кто-то что-то заработал, но в целом ничего особенного.

     

    Карты постепенно приходят и вот я собрал риг из 7 карт RTX 3070 которые выдавали 430 мегахэш или 0.025 эфира или около 40-55$ в сутки. Еще я умудрился спалить одну карту(и забегая наперед еще скажу что разъебал свой моник, который я купил в кредит, оформив его на друга).

     

    Вот как выглядит минус 1500$

     

    Ну и 30 марта я сходил на свидание.

     

    В общем март был не особо насыщен на события, зато вот апрель...

    404/451
    Ответить Цитировать
    11
  • Апрель+Май+Июнь+Июль:

     

    Тут начинается самое веселое. Мы постепенно осваиваемся в дефи и узнаем что такое мемкоины....

    Ооооооооо, тут если честно можно написать целую книгу о наших приключениях. Если ты не рег мемкоинов, то шансы на рект были примерно 99%. Мы же были теми самыми регами мемкоинов:Круглые сутки за компом, заказ бота, пресейлы, ректы, иксы, ресерчи, депревация сна. Меня начинает плющить от недосыпа. Тысячи и десятки тысяч долларов улетают и прилетают за какие-то пару часов. В какой-то момент ферма начала приносить по 100-150$ в сутки, но тогда эти деньги казались просто пылью на фоне того что у нас творилось.

    Оглядываясь назад, понимаешь насколько безобразно много денег можно было там заработать даже по меркам крипты. Или укатать и выйти в окно, но уже не от депрессии.

    Мы конечно заработали денег, но не настолько, чтобы ничего не делать всю жизнь. Так, пару лет ничего не делания.

    Если кому интересно, может как нибудь я опишу это более подробно.

     

    В июне мы решаем продать ферму и нам это удается.

    5 июля мы с моей девушкой расписываемся в ЗАГСе.

    10 июля в отеле Хаят мы играем свадьбу.

     

    Сейчас я живу на съемной квартире с женой, сжигаю деньги от безделья и потихоньку разлагаюсь. Сразу скажу, что 20к которые я залил на фьючах это очень очень существенная сумма денег для меня, не думайте что я хайроллер.

    Даже подумывал вернутся в покер, т.к со временем романтизируешь прошлое, но потом понял что покер это говнище ебанное)

     

    Заранее извиняюсь перед всеми за то что нет подробностей, но просто жизнь с февраля по август была настолько насыщенной, что тянет на написание мемуаров, а сумбурно вываливать это все здесь и халтурить не хочется. Обрисовал в общих чертах что произошло, может это было кому-то интересно.

    Сообщение отредактировал Gunnerlol - 21.11.2021, 21:30
    405/451
    Ответить Цитировать
    17
  • Ну и не могу не написать пост благодарности.

    Спасибо качалочке. Наконец вернулся туда где получаю удовольствие.

    Спасибо Гнату за его видео про пулы ликвидности на панкейк свапе.

    Спасибо девушке моего друга, за то что свела меня со своей подружкой(уже моей женой)

    Спасибо Родителям за понимание.

    Спасибо Флейку, за то что поинтересовался как у меня дела, поддержал, сам предложил денег для катки и вообще он ахуенный мужик.Огромный респект.

    Спасибо Ататашеньке за поддержку, наставления, разборы и еще много всего, уже не вспомню.

    Спасибо моему самому близкому человеку, лучшему другу, психологу в лице моей жены за все вообще, букв не хватит описать её вклад.

    Спасибо моим друзьям деген-бээнбэ мастерам, каждому из них, за вклад в наше деген дело. В конце концов это позволило нам выйти на новый уровень в жизни. Этого всего бы не было, если бы не вклад отдельно каждого из нас. Отдельная благодарность другу на которого я оформил кредит на монитор)

    Спасибо Игорю Войтенко, за то что создал свой канал. Когда я смотрел его в 2018, я не до конца осозновал то что он говорит, но год назад я взглянул на все по новому. Особенно спасибо одному видео, просмотренному перед новым годом, это явно заложило фундамент этого успеха.

    https://www.youtube.com/watch?v=dmz1PmsVko8

    Именно после этого видео у меня открылись глаза и появилось видиние, вера в себя и в свои силы.

    Как бы это глупо не звучало, но почти все цели которые я ставил примерно в два раза выше - я выполнил, причем еще где-то в июне. Эх, надо было ставить цели х10 как и говорил Войтенко)

    В общем всем спасибо.

    Это только начало, будьте уверены. Всем спасибо за внимание.

    Сообщение отредактировал Gunnerlol - 21.11.2021, 21:54
    406/451
    Ответить Цитировать
    13
  • Gunnerlol, так ты миллионером стал?

    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kazrich @ 22.11.21)  

    Gunnerlol, так ты миллионером стал?

    Разве что в тенге)

    Далеко не миллионером, но n-число годовых ожиданий нл25-50 я заработал

    407/451
    Ответить Цитировать
    5
  • Пушер пидор хейтер, задислайкал все посты.

    408/451
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gunnerlol @ 08.01.22)  

    Пушер пидор хейтер, задислайкал все посты.

    lol , go въебем его ?  

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
1 15 35 36 37 38 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.