Мотивированный

Последний пост:30 января
111
Статистика
Всего постов
799
109,829 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.03.2019 +173
22.08.2019 +117
26.08.2019 +94
07.06.2020 +44
18.10.2019 +44
Лучшие посты читателей
scenotaph +54
Прокравяка +32
Nothingtosay +24
Kazrich +23
Professor76 +22
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 40
Получил письмо счастья. Что делать дальше?
  1. Идти устраиваться на работу по спецу
    25%
    41
  2. Попробовать другие румы(есть ли жизнь после старзов?)
    38%
    64
  3. Попробовать адаптироваться к новым условиям на старзах
    37%
    62
  • Найди себе внешнего врага) Можно даже раздеться, обмотаться радужным флагом и выйти в спальники погулять. Хотя, это может и не сработать... а может ты, сидя на приеме в больнице и ощупывая новой формы нос, возненавидишь их всех и захочешь уничтожить. Чем не цель в жизни? Что еще сильнее тебя заставит работать над собой, кроме ненависти?!

    Профессор хаось!
    5/7
    Ответить Цитировать
    -4
  • Ну и да.

    6/7
    Ответить Цитировать
    -4
  • Не видишь смысла в жизни? Саморазрушайся!

    7/7
    Ответить Цитировать
    -3
  • Прокравяка,
    Я абсолютно не понимаю о чем ты говоришь.Поэтому прошу, не пиши здесь больше, пожалуйста.
    391/451
    Ответить Цитировать
    4
  • Кстати, насколько я могу судить, будучи в покере без году неделю - реально он умирать турбо-темпами начал где-то год-полтора назад, когда пошла полоса херни в ключевых румах: запрет хадов на пати, 4 стола на пс, а теперь фактически завуалированный запрет селекта на пс же(недоситми такое себе) - вот это всё самые херовые события в покере(насколько я понимаю) после чёрной пятницы и отмены рейк-бека на псdontknow.gif Когда это всё сопоставляешь в голове, становится что-то совсем грустноsad.gif

    Так забавно это читать ))) Автор- без обид ))) Я пришел в покер в 2013, профиком стал уже в 2014, (после Черной пятницы), и уже тогда все орали: "Покеру-хана, покеру-*издец". И всю свою 7-летнюю карьеру я слушаю, что покеру- пиздец. Кстати, отмена рейкбека на ПС не привела к *издецу, а даже улучшила ситуацию для средних и топовых регуляров своих лимитов, о чем все предпочли не орать. Но,да, слабым регулярам пришлось или уйти или спуститься.
    То что покер станет обычной сферой деятельности людей и доходы/затраты со временем придут в баланс по отношению к другим сферам жизни - было понятно еще в 2014, мы еще тогда это обсуждали. Но не все это понимали(многие думали,что так будет вечно):кто-то копил копеечку:покупал квартиры, машины, депозиты, инвестировал и т.д. по мере своих возможностей, а кто-то катался на зимовки в теплые страны, зарабатывая 1-2к в месяц и обнюхавшись дурью, трахаю шлюх через день и т.д.
    К чему я это пишу? К тому что все - норм. Жизнь меняется- мы можем или приспособится или "умереть" (потерпеть поражение) ))). А смысла ныть по этому поводу- я не вижу. А почему я так думаю - я расскажу далее )))
    "Конец чего-то - это ВСЕГДА начало чего-то" ... или конец )))
    Сообщение отредактировал symrak - 15.8.2020, 9:35
    1/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Сразу скажу, что я не хочу никого обидеть или оскорбить,я, просто, хочу поделиться опытом, и , возможно что-то обсудить, я слегка выпил, и , вообще, я не любитель писать на форуме, это даже по моему профилю видно, я либо молчу и ставлю плюсы и позитивные отзывы, либо встряю в "контраверсiйнi ситуацii" (укр). и получаю минусы к постам. Посты у меня минусе, а люди которые меня знают ставят плюсы в репу(ну, за некоторым исключением ))) )
    Автор, на счет психологии: такое ощущение(я случайно прочитал твой блог), что ты здесь культивируешь свою депрессию и здесь же ее и подпитываешь, собирая здесь людей,которые тебе соболезнуют, а тех кто тебя пытается выбить из этого состояния - ты просишь больше не писать, как Покровяку. Ты пишешь, что ты болеешь, не можешь пойти выше нл 25, тебе 25 - ты всего боишься, ты с мамой советуешься и т.д. В этом и есть твоя проблема. Ты вообразил что тебе так плохо, нихера у тебя не выходит, нихера ты не хочешь, и т.д. Но, дело не в этом - ты в зоне комфорта!!! Ну, ты и сам это понял. Есть еще пару мыслей почему так - но писать не буду.
    Что бы ты перестал себя жалеть, расскажу тебе историю моего друга....
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Был у меня друг. Вырос он в не очень образованной семье, но в довольно обеспеченной(по меркам 90-тых), красную икру не жрали, но и не голодали. Жили-жили, родители не смогли дать ему нужное внимание и любовь, развилась куча комплексов(психологи и психиатры меня поймут), но смогли дать норм образование. Потом, когда другу было 16 лет - уходит отец, которого он и так толком не знал(кстати, как и отец сына ))) ), ситуация в семье ухудшается, особенно финансовая, а потом мать, съезжает с катушек и выгоняет 21-летнего сына из дому без средств к существованию.
    У чувака, типа моего друга, была куча проблем, как и у тебя:он был не уверен в себе, он всего боялся, у него была куча комплексов и заметь, ему не было кому жаловаться, у него осталось только двое друзей (норм друзей, не то что щас друзьями называют,а,наверное, то что щас братьями называют). И у него реально маячила перспектива ночевать на лавочке (чит.БОМЖ). И что ты думаешь?
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • И вот чудо!!! Человек забыл о своих комплексах, забыл о страхах. И когда он понял, что маячит перспектива стать бомжом - он взял "жопу в горсть" и начал за шиворот вытаскивать себя из этого дерьма.Ради справедливости стоит сказать, что он и раньше прекрасно понимал в каком дерьме и бедности он живет и что нужно это решать, но пинок под зад был более эффективен, чем его понимание ))) Больше он о своих страхах и комплексах не вспоминал )))
    Мораль сей басни такова: "Как только вы попали в зону комфорта-вам пиздец, если вы хотите Жить-как только вы попали в зону комфорта- выбивайте себя из нее любыми методами- или вам пиздец". Это то что сказал мне мой друг в итоге. А он чувак сильный, ему я верю. Верить ли вам-решать вам.
    4/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Но, эта история так не закончилась - у нее было продолжение.
    5/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (symrak @ 15.8.2020)
    Но, эта история так не закончилась - у нее было продолжение.


    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Но, эта история так не закончилась - у нее было продолжение.

    Продолжим ))) Короче, мой друг вкалывал в покере лет пять конкретно, часов так по 10 в день, ну с выходными, ясень пень, да и по правде сказать, в удовольствиях он себе никогда не отказывал, особенно, когда дела норм пошли ))) Ну как же гарнiй українскiй девочке отказать то? Или хорошей компании? Ну что поделаешь? Все мы люди ))) Короче, вы меня поняли ))) Но, здесь треба сделать оговорку, что двигало им не только желание выжить, но и любовь и интерес к своему занятию (т.е. покеру). И в итоге он сказал, что: "Если бы я не любил это дело- ни *ера бы не вышло". У него так совпало, что жизнь ему по ушам конкретно в*ебала с одной стороны +он полюбил свое дело=результат. Вывод: мотивация+любимое дело=результат. Но, только финансовый и психологический(хорошо, если хоть один из них).
    Ладно, пока пугать не буду ))) Пугать буду далее (((
    Сообщение отредактировал symrak - 23.8.2020, 6:01
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Нужно заметить, что за эти 5 лет ему пришлось сменить покерную дисциплину, так как его любимый ФЛ умер. Он взял год паузы, потратил его на отдых, так как слегонца подза*бался, съездил в успешную (европа) страну, посмотрел как люди живут, если честно так толком ни*ера и не увидел, но строчку в списке желаний зачеркнул )))
    Потом,через пол года, прошло психологическое выгорание,"перст судьбы" не давал забыть, что он еще бомж и "будешь тормозить-капец тебе", как сказал чувак в полипах Джеку Воробью, цнс восстановилась и вторые пол года он потратил на переход в спины. Короче, это отдельная история,(очень интересная и крутая, спасибо Никите, Владу, всем и всему WW),это целая глава, не буду расписывать.Типа, на скилле побил пару лимитов, потом упорная учеба 5 месяцев, еще на пару лимитов вверх и т.д.
    Еще момент, что бы люди адекватно понимали цифры. Речь не идет о тысячах и десятках тысяч. Речь идет о сотнях $ и, максимум, нескольких тысячах $.
    Да,забыл сказать, друг Бабушке спасибо просил передать, без нее было бы туго ))) Короче, Бабуле привет!!!
    Сообщение отредактировал symrak - 23.8.2020, 6:54
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, и по закону жанра, я думаю, что вы уже догадались, что "эта история так не закончилась- у нее было продолжение" )))
    P.S. Хозяин блога,Gunnerlol, уж прости, чет я разошелся. Если скажешь-свалить, я свалю. Твой блог-ты хозяин. Всем - структурного мировоззрения и ясности ума.
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Эти сказки про "зону комфорта" дешёвая залупа от психологов. Человек может уже на грани нервного срыва быть, но всё равно "надо выйти из зоны комфорта.... надо выйти из зоны комфорта...". А комфорт где то? ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Что нового? Где пропал?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IlyaYesman @ 23.8.2020)
    Эти сказки про "зону комфорта" дешёвая залупа от психологов.

    Или от маня-бизнесменов. У меня в городе есть разводилки, сетевая пирамида, они все ежедневно строчат однотипные посты в инстаграм о том какие они успешные )) Постоянно это "ой, я просто перешагнул/а через себя и вышла из зоны комфорта и теперь я успешная международный бизнес ааа вступайте к нам будете такими же крутыми", хотя по факту самые обычные разводилки, которые готовы своих друзей и родных в это заманить что б иметь с них какой то процент
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Wild_Mouse01 @ 20.10.2020)
    Что нового? Где пропал?


    Привет. Я не умер, лечил кукуху, вернул на место вроде как)
    Не прикасался к картам с августа, проел банкрол)рефлексия блять)
    Как-то так)
    392/451
    Ответить Цитировать
    14
  • Собрался возвращаться в покер, а тут вейтлисты поменяли, клиент принудительно обновили, старсхелпер не работает. Веселое будет возвращение я чувствую)
    Попытался прочитать какую-то раздачу, так в глазах сразу как-то потемнело от сложности...
    В общем я здоров, полон сил(не совсем) и готов(нет) работать! Ну ладно, хотя бы кукуха на месте, а там уж разберемся.
    Берегитесь старзы, мистер ввсф 39 снова в строю!
    393/451
    Ответить Цитировать
    11
  • Есть вообще хорошие новости?
    Регулирование в Германии, уход из Китая.
    Может лучше метлой махать за 120$ в месяц?
    394/451
    Ответить Цитировать
    2
  • А мне насчет своего письма счастья можно не волноваться, я так полагаю?
    Если так, то я даже рад новой системе, т.к не придется следить за тем что я нарушил какие-то размытые правила и не схлопочу бан.
    Здравствуйте.

    Проверка Вашей учетной записи показала, что Вы часто резервируете места в наших играх, но не участвуете в раздачах.

    Мы допускаем, что в некоторых случаях Вы можете изменить свое решение и отменить резервацию. Тем не менее, резервация места подразумевает, что Вы планируете участвовать в игре, независимо от того, кто находится за столом. Это в равной степени относится и к оплате бай-ина без намерения играть (выход из игры сразу после входа или на блайндах).

    Такие действия негативно сказываются на игровом процессе других игроков.

    Настоятельно просим Вас воздержаться от подобного поведения. Это правило изложено по следующей ссылке:

    https://www.pokerstars.eu/help/articles/rules-9-10-warning/10934/

    "Игроки должны резервировать и занимать места исключительно для участия в играх. [...]

    За столами на 3 и более мест:

    • Игрок может сесть за стол, но не участвовать в игре, например, чтобы помочь открыть новый кэш-стол. При этом если игрок не хочет играть хедз-ап, он может не участвовать в игре.
    • Запрещается пропускать раздачи (особенно если игра идет активно) в ожидании одного или нескольких определенных противников.

    Согласно общему правилу, игроки, занимающие место за столом, должны участвовать в раздачах чаще, чем пропускать их".

    Если подобные нарушения будут по-прежнему иметь место, мы будем вынуждены лишить Вас доступа к играм на нашем сайте. Если Вы не отнесетесь к нашим предупреждениям серьезно, мы можем навсегда лишить Вас доступа к играм, но мы искренне надеемся, что этого не произойдет.

    Эти правила гарантируют, что игровой процесс будет комфортным и доступным для всех игроков. Заранее благодарны за сотрудничество и понимание.

    С уважением,
    Отдела игровой безопасности PokerStars

    Вы получили это письмо, поскольку являетесь клиентом Stars Group (TSG), которая предлагает ряд продуктов, доступ к которым осуществляется посредством учетной записи Stars.

    Чтобы получить дополнительные сведения, посетите веб-сайт http://www.starsaccount.net/
    Адрес на Мальте: Вилла Семиниа, 8 Сир Теми Заммит Авеню, Та'Ксбиекс, XBX 1011, Мальта (Villa Seminia, 8 Sir Temi Zammit Avenue, Ta' Xbiex, XBX 1011, Malta).
    Адрес на острове Мэн: Дуглас Бэй Комплекс, Кинг Эдвард роуд, Онкан, остров Мэн, IM3 1DZ (Douglas Bay Complex, King Edward Road, Onchan, Isle of Man, IM3 1DZ)
    395/451
    Ответить Цитировать
    1
1 14 34 35 36 37 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.