Мотивированный

Последний пост:30 января
111
Статистика
Всего постов
799
109,801 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.03.2019 +173
22.08.2019 +117
26.08.2019 +94
07.06.2020 +44
18.10.2019 +44
Лучшие посты читателей
scenotaph +54
Прокравяка +32
Nothingtosay +24
Kazrich +23
Professor76 +22
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 40
Получил письмо счастья. Что делать дальше?
  1. Идти устраиваться на работу по спецу
    25%
    41
  2. Попробовать другие румы(есть ли жизнь после старзов?)
    38%
    64
  3. Попробовать адаптироваться к новым условиям на старзах
    37%
    62
  • 7000 досок во флопзиле забыл! ежедневно!
    6/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (MisterKEK @ 2.7.2020)
    7000 досок во флопзиле забыл! ежедневно!


    действительно, 9042 флопа разобрать и это только на завтрак. Спасибо что откоректировал мой план, а то он казался мне каким-то неполноценным.
    357/451
    Ответить Цитировать
    5
  • ахах ) чёт прям рассмешил норм=))
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние 3 дня чувствую себя как кусок засохшего говна. Все время кажется что температура, чувствую слабость, а как замеришь ее - 36.7.
    Ну йобаный рот, симулянт получается?
    Вот щас например 6 утра, а я проснулся из-за хуй пойми чего, взял укрыться одеяльце, вроде озноб. Замеряю температуру - 36.4.

    Если у меня коронавирус и я сдохну, то прошу запомнить меня не говнорегом, а ....
    Ну даже не знаю. Говнорег, получается?

    Но ничего, если ты хуево себя чувствуешь, это не значит повод ничего не делать. Лучше всего оздаравливает ремонт в доме (с) чей-то отец.

    Ладно, судьба значит у меня такая. Сдохнуть говнорегом даже не от коронавируса.

    Всем привет.
    358/451
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Gunnerlol @ 5.7.2020)
    Ладно, судьба значит у меня такая. Сдохнуть говнорегом даже не от коронавируса.


    Не хочу огорчать, но от температуры 36-37 не умирают )
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letovpower @ 5.7.2020)
    Не хочу огорчать, но от температуры 36-37 не умирают )


    Ты в этом уверен? Ты что, доктор?
    359/451
    Ответить Цитировать
    3
  • Если же говорить серьезно, то в Бишкеке в буквальном смысле царит какая-то чума
    bfe606ceee0a6059e39c24d3a4d80db6.png

    Это статистика по стране, но основной очаг все же пришелся на столицу.
    Динамика конечно пиздец.
    Прочитал на сайте ВОЗ симптомы:

    Цитата
    К наиболее распространенным симптомам COVID-19 относятся повышение температуры тела, сухой кашель и утомляемость. К более редким симптомам относятся боли в суставах и мышцах, заложенность носа, головная боль, конъюнктивит, боль в горле, диарея, потеря вкусовых ощущений или обоняния, сыпь и изменение цвета кожи на пальцах рук и ног. Как правило, эти симптомы развиваются постепенно и носят слабо выраженный характер. У некоторых инфицированных лиц болезнь сопровождается очень легкими симптомами.

    Ну прям пиздец похоже на мой случай, на 90%. Я уверен что это не ОРВИ и ГРИПП, т.к я столько раз за жизнь переболел это хуйней что не перепутаю, да и гриппом в декабре я так переболел, лучше бы уж сразу сдох тогда.

    И провериться даже нельзя, насколько я понял.
    Че делать ебать.
    360/451
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот и 37.2 подъехали
    361/451
    Ответить Цитировать
    0
  • 37.8 подъехала
    362/451
    Ответить Цитировать
    0
  • ты хоть в скорую то позвонил (может какая горячая линия есть по ковид) симптомы озвучить, все такое, подскажут что делать
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xoxaboss @ 5.7.2020)
    ты хоть в скорую то позвонил (может какая горячая линия есть по ковид) симптомы озвучить, все такое, подскажут что делать


    Да не, я походу вас всех наебал.
    Я боялся что это ковид, т.к была дичайшая слабость без температуры. Сегодня же температура поднялась, озноб, в общем все как надо.
    Правда от того что это ОРВИ а не ковид мне хуево быть не перестало, но все же надеюсь в ближайшие дни уже оклемаюсь.
    363/451
    Ответить Цитировать
    1
  • Gunnerlol, не стоит пытаться самому себе диагностировать болезнь, так как ты прочитаешь, например, 10 пунктов из них тебе якобы подойдут 4-5, остальные ты проигнорируешь, и будешь бояться, что вот это вот тебе пиздец подходит.
    То что ковид появился не означает, что сотни других вирусов и бактерий исчезли, или может вообще перегрелся и т.п.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Gunnerlol, не стоит пытаться самому себе диагностировать болезнь, так как ты прочитаешь, например, 10 пунктов из них тебе якобы подойдут 4-5, остальные ты проигнорируешь, и будешь бояться, что вот это вот тебе пиздец подходит.
    То что ковид появился не означает, что сотни других вирусов и бактерий исчезли, или может вообще перегрелся и т.п.
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Gunnerlol, не стоит пытаться самому себе диагностировать болезнь, так как ты прочитаешь, например, 10 пунктов из них тебе якобы подойдут 4-5, остальные ты проигнорируешь, и будешь бояться, что вот это вот тебе пиздец подходит.
    То что ковид появился не означает, что сотни других вирусов и бактерий исчезли, или может вообще перегрелся и т.п.
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Nik_old, убедил
    8/12
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Kazrich @ 6.7.2020)
    Nik_old, убедил


    Действительно)
    Да не пытаюсь ничего диагностировать. Просто тот факт что почти все друзья и знакомые заболели о многом говорит. Да и как уже сказал, это обычное ОРВИ. Уже сейчас чувствую себя более менее, устал лежать, вот сел за комплюктер, посмотрел треню.
    Надеюсь на днях буду уже гриндить.
    364/451
    Ответить Цитировать
    3
  • По определенным причинам до того как я заболел, у меня было просто дичайшее желание много много катать, я был полон решимости гриндить 25ку и мне такие настроения очень даже нравились.

    Сейчас же у меня просто дичайшая слабость, очень тяжело даже поднять задницу чтобы попить воды и желание катать ровно улетучилось вместе с "трезвым" состоянием.
    В таком состоянии хочется просто сдохнуть и так или иначе приходят мысли: а нахуя все это?
    Зачем катать? Чтобы денег? Чтобы потом что?

    Все равно сел через силу и выкатал какую-то капельку
    В-вельюбет
    369d13cc85ed35a341342dae25ca8b6d.png


    Говнокольнул в конце и закрыл столы. Так разбито я себя еще не чувствовал.

    0918409a57f594f7e3947859376340a6.png


    Надеюсь эта хуйня уже наконец пройдет и то самое рвение вернется(пожалуйста).
    365/451
    Ответить Цитировать
    0
  • just saying
    во время эпидемии, когда ты заболеваешь, первая мысль, которая должна появиться: "это оно"
    и дальше нужно действовать, начиная с первого момента понимания
    на ранней стадии с помощью медицинского вмешательства можно остановить имунный ответ на вирус и не дать твоему же организму превратить лёгкие в фарш, после чего процесс выздоровления становится намного более трудным и вызывает ряд осложнений
    дело хозяйское, конечно, я знаю достаточно людей, которые переболели тяжело, утверждая, что "нене, это точно не оно, да я так никогда сильно не болел, но это не оно"
    смотри сам
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vdgch @ 11.7.2020)
    just saying
    во время эпидемии, когда ты заболеваешь, первая мысль, которая должна появиться: "это оно"
    и дальше нужно действовать, начиная с первого момента понимания
    на ранней стадии с помощью медицинского вмешательства можно остановить имунный ответ на вирус и не дать твоему же организму превратить лёгкие в фарш, после чего процесс выздоровления становится намного более трудным и вызывает ряд осложнений
    дело хозяйское, конечно, я знаю достаточно людей, которые переболели тяжело, утверждая, что "нене, это точно не оно, да я так никогда сильно не болел, но это не оно"
    смотри сам

    у нас все равно если уж наверняка не умираешь, то проверится не дают насколько я знаю.
    да и с легкими все нормально, я же чемпион своего района по кальяну.
    366/451
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gunnerlol @ 12.7.2020)
    у нас все равно если уж наверняка не умираешь, то проверится не дают насколько я знаю.


    чтоб статистику не портить?
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
1 9 29 30 31 32 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.