Мотивированный

Последний пост:30 января
111
Статистика
Всего постов
799
109,802 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.03.2019 +173
22.08.2019 +117
26.08.2019 +94
07.06.2020 +44
18.10.2019 +44
Лучшие посты читателей
scenotaph +54
Прокравяка +32
Nothingtosay +24
Kazrich +23
Professor76 +22
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 40
Получил письмо счастья. Что делать дальше?
  1. Идти устраиваться на работу по спецу
    25%
    41
  2. Попробовать другие румы(есть ли жизнь после старзов?)
    38%
    64
  3. Попробовать адаптироваться к новым условиям на старзах
    37%
    62

  • 18/451
    Ответить Цитировать
    0


  • Могу показать как реги играют 10бб на милилоны рук:

    Просто собираешь первый натс,а другой челик второй. Изи же.

    Ну или если ты немощный даун как я, то желательно селекти получше и просто вельюбеть фишей:


    Пошел спать.
    З.Ы:Я ебал эту игру.
    19/451
    Ответить Цитировать
    2
  • Gunnerlol,
    я знаю этого парня лично,он не рег,играет фор фан .за просто может проиграть 10би
    у него основной вид деятельности бизнес
    а с твоей стороны было не коретно так писать о человеке
    п.с он за месяц делает больше чем ты за год на нл10
    будь более уважителен к соперникам
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Gunnerlol, ну ласт 2 раздачи сыграны фигово
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • DartWader,
    Ахуенная логика. Чувак сидит по 5 часов минимум ,играет якобы фофан миллион столов, а когда фиш уходит в ситуат, то он в аккурат уходит за ним.
    Ахуенная логика в том, что он зарабатывает больше меня,поэтому он и имеет права вести себя как мразь?
    Это наоборот показывает его духовную нищету. Человек и так зарабатывает много денег,как ты сказал, а блять чтобы вести себя по человечески за столами, где он играет за "3 копейки" он не может.
    Иди нахуй вообще с такой аргументацией, вместе с ним. Мне похуй,будь он хоть сам Илон Маск спасающий планету. Садишься за стол, будь добр соблюдать этикет.
    20/451
    Ответить Цитировать
    6
  • L1001,
    Я почти каждую раздачу играю хреново, чего тут удивляться)
    Хотя если честно, я не вижу как тут можно сыграть по другому.
    21/451
    Ответить Цитировать
    1
  • Посидел и посчитал и оказалось что с сентября на ставках я проиграл 310$(+75баксов в августе,ЛОЛ).+Купил на 75$ себе апгрейд на комп.+Не считая расходов на свои похождения. И это я про расходы которые были далеко не обязательными.
    Я всю жизнь был лудоманом, но не таким, каким обычно себе представляют люди. Я всегда ставил в удовольствие и никогда не жалел об этих деньгах.
    Сейчас же посчитав сколько я проиграл за 3 месяца, я понял что это могла бы быть очень неплохая прибавка к банкроллу и возможность шотать 16-25.
    Мне все время кажется что я нулевой бомж, но посмотрев график, оказалось что на дистанции на нл10 у меня 6евбб/100.
    Напрашивается вывод, что нужно меньше заниматься всякой хуйней и сосредоточенней катать. Чем я скорее всего и займусь(или нет,лол).
    22/451
    Ответить Цитировать
    0
  • С KJs у тебя не 2й натс, а 2я рука.
    Сам бы колил с Ах, с AQ такой пуш ривера?
    Я бы нет. По такой линии, как ты сыграл, я бы тебе показал
    только фулики.

    С A9o я бы фолдил префлоп ,
    если бы умудрился мисскликнуть и подрейзить фиша на префлопе с такой херней,
    то я бы не рейзил его донк, играл бы пассивно.
    Но чтобы не оказаться в такой заднице, я думаю на улицу назад, и фолжу префлоп.
    В ситуации, где я бы проиграл 0, ты проиграл 75бб.
    Не люблю бесперспективные руки.
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Невасёк @ 12.12.2018)
    С KJs у тебя не 2й натс, а 2я рука.
    Сам бы колил с Ах, с AQ такой пуш ривера?
    Я бы нет. По такой линии, как ты сыграл, я бы тебе показал
    только фулики.

    С A9o я бы фолдил префлоп ,
    если бы умудрился мисскликнуть и подрейзить фиша на префлопе с такой херней,
    то я бы не рейзил его донк, играл бы пассивно.
    Но чтобы не оказаться в такой заднице, я думаю на улицу назад, и фолжу префлоп.
    В ситуации, где я бы проиграл 0, ты проиграл 75бб.
    Не люблю бесперспективные руки.

    Думаю ты прав. Но именно поэтому я здесь, а ты там) Пока не буду исправлять очевидные лики, так и буду сидеть в болоте.
    23/451
    Ответить Цитировать
    0
  • Не получается пока писать вообще.

    24/451
    Ответить Цитировать
    0
  • Разблочил себе турниры, сел поиграть парочку. В итоге в одном турнире один чувак вскрыл 3 мои блеф банки по Ахай на 4 стрит доске, в другом с флешом выставился против 1 аута на стритефлеш. Вспомнил почему я их так ненавижу и почему когда-то давно заблочил их.
    Еще на данный момент испытываю огромное отвращение к жизни, своему образу жизни и покеру. Как будто хочется отмыться от чего-то.
    С покером же все проще. Сидишь, играешь, селектишь 5-6 часов подрят, пытаешься играть каждый ебучий пот и тебе в это время сдают на 4.5 стэка КК в АА.

    Еще с какого-то перепугу зашел в зум, т.к населектить в 10 вечера по МСК себе больше двух с половиной столов не являлось возможным.
    Хотя с зум покером все еще гораздо гораздо прозаичнее, где все объясняется одной раздачей против фиша:


    Очень устал, как ни странно-от ничего. Попробую найти способ отдохнуть.
    Всем спасибо.
    25/451
    Ответить Цитировать
    0
  • Зарепортил за ситаут этих парней. Пусть разбираются с саппортом, мне насрать. Mi$$kate00 , ciceron86 , Dramaturg888 , M709199 , naf @ nya
    Последнему вообще должно быть стыдно. Парень играет 10бб+ и боится поиграть пару кругов с регами пока фиш вернется.

    Еще отыграл в зуме 18к раздач за этот месяц и могу сказать, что зум10 это ебучая наркомания где играют одни лудоманы. Такое ощущение, что у каждого кто заходит в зум напрочь отключается мозг.
    Поляна вообще не боится бога и телефонит как может. Что и помогло мне залить 12би в какой-то момент.


    Пиздец...



    Я тоже вовремя включился и начал телефонить:


    Господа Агрессоры:



    Ну и еще сосалити:



    Я все еще настроен отмазать этот ебучий зум и заблочить его, поэтому мои приключения еще не закончены.
    26/451
    Ответить Цитировать
    1
  • С тт в раздаче точно
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1more @ 17.12.2018)
    С тт в раздаче точно


    Лол,мисскликнул и поставил минус)Сорри мужик.

    Держу в курсе по зуму в этом месяце:

    27/451
    Ответить Цитировать
    0
  • Gunnerlol,
    Цитата (Gunnerlol @ 21.12.2018)
    мисскликнул и поставил минус

    Ну вот
    Судя по зуму ГСЧ тебя не любит. Ты и его минусовал?
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (1more @ 21.12.2018)
    Gunnerlol,
    Ну вот
    Судя по зуму ГСЧ тебя не любит. Ты и его минусовал?


    Минусую только в путь)
    Просто играю как уебище. Ну и раздали 11 раз КК в АА, обычный рабочий момент.
    28/451
    Ответить Цитировать
    0
  • В зуме, если говорить откровенно, играется очень легко. Т.к здесь все поле просто невероятные телефоны, тебе остается играть лишь фит о фолд.
    Но когда ты 2 месяца жрешь говно, то зум явно не то место где можно заработать денег.



    29/451
    Ответить Цитировать
    0
  • Проверил по фильтрам и оказалось что АА в КК в этом месяце мне не раздали ни разу, а КК в АА 12.
    Конечно это все диспа бла бла бла, дистанция отдаст. Но при БР менеджменте в 25БИ,12би КК в АА не очень радуют.
    30/451
    Ответить Цитировать
    0
  • Наркоманы блять)

    31/451
    Ответить Цитировать
    1
  • Все хотел написать большой пост про зум покер на микролимитах и наконец я дошел до этого.
    В этот раз я подошел к нему основательно и, так сказать, профессионально.
    Если очень вкратце: это ебучее говно. Никогда не играйте в это, ни под каким предлогом и даже под дулом пистолета. Особенно если у вас нет 100би и кучи свободного времени.
    Не играйте в него если не готовы жрать говно неделями подрят, например как вот это:




    Забудьте вообще о таких вещах как диапазоны, вельюбет, блеф и прочие никому не нужные заумные слова.
    Я если честно не знаю как здесь люди со статами 12/9, играя 4 стола всегда умудряются иметь в колд коле со свободных говно типа КТо, QJo.
    Я уверен на 95% что играю лучше почти всего поля зум10, но иногда начинают сдавать нервы, особенно когда реги начинают придумывать лютую хуйню и режут ожидание абсолютно всем людям за столом.

    Абсолютно все играют в замазке. Очень широко колд колят, флоатят и тому подобное. Рецепт против всего этого есть и он называется просто не выходи за рендж и играй по карте. Но когда тебе уже 2 месяца подрят что за рег столами, что в зуме сыпят говно, то приготовь вазелин.

    Я уже заебался считать сколько раз мне сдали КК в АА и вообще выигрывал ли я алл-ины, кроме тех что я выставлялся против J2o в 15бб банках.



    В общем, вкратце, если велью не сдают-то здесь делать нечего. За рег столами это проходит как-то намного легче. И вообще очень стойкое ощущение, что в зуме тебе реально подкручивают и сдают такое дерьмище, которое даже я не смог бы съесть.

    Я очень хотел отмазаться до нового года и похвастаться этим в блоге, но увы, я сдаюсь.

    32/451
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.