Only NBA/NHL

Последний пост:02.02.2019
14
Статистика
Всего постов
196
14,255 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.12.2018 +4
22.11.2018 +4
10.01.2019 +3
05.01.2019 +3
01.01.2019 +3
Лучшие посты читателей
commonsense +4
commonsense +3
commonsense +2
1azub +2
tur +1
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 10
  • Не по теме но все же хотел бы обратиться к форумчанам. Дело в том что проблема пришла в дом человека которого я знаю лично, достойный мужчина и настоящий офицер, не опускающий голову вниз и не теряющий уверенности в завтрашнем дне, по совместительству замечательный преподаватель, готовящий достойные офицерские кадры для России. Все дело в том что у него очень серьезно болен сын, и естественно как принято у нас, бесплатное лечение требует ожидания, а этого времени нет
    Так вот хотел бы поинтересоваться, найдутся ли на форуме люди которые готовы дать маленькому парню шанс на счастливую жизнь
    Возможно имеет смысл оформить это все как благотворительный марафон, посоветуйте как лучше поступить или я не найду понимания среди форумчан и пост следует удалить?
    Всю интересующую информацию можно найти здесь: https://savethelife.ru/campaign/yurij-harchenko/
    112/161
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня сыграю экспрессами, т.к. одинарами кэфы маловаты, а в баскетболе форы мутные очень. Поэтому на сегодня так:
    103) НХЛ. Экспресс. НЙ Айлендерс-Питсбург X2
    Тампа Бэй-НЙ Рейнджерс П1 (с учётом от и буллитов)
    Общий кэф 2,03
    104) НХЛ. Экспресс. Детройт-ЛА Кингс 1X
    Сан Хосе-Нью Джерси П1(с учётом от и буллитов)
    Общий кэф 2,33
    105) НБА. Экспресс. ЛА Лейкерс-Майами Ф1 (-1,5)
    Филадельфия-Детройт Ф1(-6)
    Общий кэф 2,1
    113/161
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cadetEgor @ 10.12.2018)
    Сегодня сыграю экспрессами, т.к. одинарами кэфы маловаты, а в баскетболе форы мутные очень. Поэтому на сегодня так:
    103) НХЛ. Экспресс. НЙ Айлендерс-Питсбург X2
    Тампа Бэй-НЙ Рейнджерс П1 (с учётом от и буллитов)
    Общий кэф 2,03
    104) НХЛ. Экспресс. Детройт-ЛА Кингс 1X
    Сан Хосе-Нью Джерси П1(с учётом от и буллитов)
    Общий кэф 2,33
    105) НБА. Экспресс. ЛА Лейкерс-Майами Ф1 (-1,5)
    Филадельфия-Детройт Ф1(-6)
    Общий кэф 2,1


    Очень уверенно все экспрессы зашли
    Итого за ночь:+3 =0 -0
    Всего: +61 =1 -43
    114/161
    Ответить Цитировать
    1
  • 106) НБА. Хьюстон-Портленд Ф1(-6,5) за 1,87
    Хьюстону надо набирать очки систематически, если они хотят оказаться в плей офф
    115/161
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cadetEgor @ 11.12.2018)
    106) НБА. Хьюстон-Портленд Ф1(-6,5) за 1,87
    Хьюстону надо набирать очки систематически, если они хотят оказаться в плей офф


    Хьюстон побеждает с разницей в 8 очков

    Итого за ночь: +1 =0 -0
    Всего: +62 =1 -43
    116/161
    Ответить Цитировать
    1
  • 107) НБА. Нью Орлеан-Оклахома П1 за 2,05
    108) НБА. Сакраменто-Миннесота ф2(-3) за 1,87
    109) НБА. Юта-Майами Ф1(-8) за 1,87
    110) НХЛ. Калгари-Филадельфия П1 за 1,9
    117/161
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, по НО - Окла интересны мысли если не лень. Я тоже этот матч поставил, только в обратку (Окла -2). Я со своей стороны не очень могу сформулировать тезисно, просто кажется намного более сильная команда.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (N0EL @ 12.12.2018)
    Привет, по НО - Окла интересны мысли если не лень. Я тоже этот матч поставил, только в обратку (Окла -2). Я со своей стороны не очень могу сформулировать тезисно, просто кажется намного более сильная команда.


    В том то и смысл, я смотрел на коэффициенты. Объективно Оклахома на порядок сильнее Нью Орлеана, но при этом букмекеры дали равные коэффициенты не сделав Оклу явным фаворитом, и многие сразу же ринулись на нее ставить. Понимаю что звучит как какая то теория заговора но я почти что уверен в том что букмекеры очень многим сейчас рулят в спорте. Ну и плюс недавно смотрел обзор игрового дня в НБА и там сказали что Энтони Дэвис вышел на форму близкую к пиковой
    118/161
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cadetEgor @ 12.12.2018)
    107) НБА. Нью Орлеан-Оклахома П1 за 2,05
    108) НБА. Сакраменто-Миннесота ф2(-3) за 1,87
    109) НБА. Юта-Майами Ф1(-8) за 1,87
    110) НХЛ. Калгари-Филадельфия П1 за 1,9


    Калгари конечно сделали красивый камбэк, но поздно, как итог только победа в от
    Миннесота тоже отлично отыгрались с -13 в 3 четверти, но тоже всё в пустую
    А Юта очень уверенно выиграла
    И Нью Орлеан на сопле конечно но тоже выиграл
    Итого за ночь: +2 =0 -2
    Всего: +64 =1 -45
    119/161
    Ответить Цитировать
    3
  • 111) НХЛ. Тампа Бэй-Торонто ТБ(6,5) за 1,95
    112) НБА. Хьюстон-ЛА Лейкерс Ф1(-5,5) за 1,87
    113) НБА. Сан Антонио-ЛА Клипперс Ф1(-2,5) за 1,87
    120/161
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cadetEgor @ 13.12.2018)
    111) НХЛ. Тампа Бэй-Торонто ТБ(6,5) за 1,95


    Вася + Андерсен. Может и не зайти, хотя команды конечно забивающие.

    Цитата
    Вратарь "Тампа-Бэй Лайтнинг" Андрей Василевский в четверг вернется на лед и сыграет против "Торонто Мэйпл Лифс". Об этом сообщил тренер "Лайтнинг" Джон Купер.

    24-летний вратарь пропустил последние 14 матчей из-за перелома стопы, полученного 14 ноября. В среду Василевский провел полноценную тренировку, а Купер говорил, что ему понравилось, как выглядел голкипер.

    "Это здорово, - сказал о возвращении Василевского капитан "Тампы" Стивен Стэмкос. - Он был нашим MVP на протяжении долгого времени. В его отсутствие Луи (Доминг) проделал отличную работу, как и ребята перед ним. Вообще мы верим в любого вратаря, который у нас есть, и не меняет в зависимости от этого свою игру".

    Сообщалось, что Василевскому на восстановление ему нужно от четырех до шести недель. В среду было ровно четыре недели с 14 ноября, когда он получил травму на тренировке. 6 декабря он вернулся на лед и занимался с ограничениями, после чего каждый день занимался с командой.

    "Его травма не была хронической, - сказал Купер. - Ее надо было просто залечить, после чего можно играть".

    С момента травмы Василевского "Тампа" сыграла 12-2-0. Сейчас на счету "Лайтнинг" семиматчевая победная серия и первое место в НХЛ (24-7-1). Василевский в этом году сыграл 9-3-1 при 2,29 пропущенных гола и 92,7% сэйвов.
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cadetEgor @ 13.12.2018)
    111) НХЛ. Тампа Бэй-Торонто ТБ(6,5) за 1,95
    112) НБА. Хьюстон-ЛА Лейкерс Ф1(-5,5) за 1,87
    113) НБА. Сан Антонио-ЛА Клипперс Ф1(-2,5) за 1,87


    Баскетбол зашёл на ура
    Торонто и Тампа только 5 шайб накидали на двоих
    Итого за ночь: +2 =0 -1
    Всего: +66 =1 -46
    Сообщение отредактировал cadetEgor - 14.12.2018, 8:15
    121/161
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Alekseygood1 @ 13.12.2018)
    Вася + Андерсен. Может и не зайти, хотя команды конечно забивающие.



    Вася конечно неплохой флэшмоб устроил, 48 сейвов
    122/161
    Ответить Цитировать
    1
  • 114) НБА. Сакраменто-ГС Вэриорс Ф2 (-7,5) за 1,87
    115) НХЛ. Эдмонтон-Филадельфия П2 (с учётом от и буллитов) за 2,0
    123/161
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cadetEgor @ 14.12.2018)
    114) НБА. Сакраменто-ГС Вэриорс Ф2 (-7,5) за 1,87
    115) НХЛ. Эдмонтон-Филадельфия П2 (с учётом от и буллитов) за 2,0


    Очень опасные ставки , как первая, я эти вещи неоднократно анализировал. Если интересно, потом распишу почему.
    3/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Пока очень коротко- надо уходить. В конце матча , ос. с участием ГСВ, часто происходит коррекция, таким образом преемущество лидирующей команды тает в 4й четверти. Даже если очевидно, что матч не вытянуть, домашняя команда играет до конца. Редко где есть такая ставка , как преемущество к концу третьей(очевидно, она есть на Унибете, что-то вроде -5.5 за 1.87 давали). Таким образом, мы или успеваем взять ТБ 234.5 за 1.9 по линии открытия, или вынуждены рисковать ТБ 237.5 прямо перед матчем или в начале лайва, что не очень. Если я не знаю, что взять, но очень хочется, я просто добавляю в двойник ТБ более сильной команды, даже если он около 122.5 или около того. В противном случае весь прошлый сезон я на такие матчи или не брал ничего, или брал фору ГСВ в 3ей, т.к команда тренерская. В этом сезоне, видимо из проблем с составом, установка изменилась и в третьей они совсем не выносят. В итоге матч довольно проблемный, на матчи ГСВ , особенно домашние, иногда стало +во ставить и ставку ТМ , как это не пародоксально. ПРи изначальном тотале 234.5 я бы точно испугался, т.к Сакра имеет 2й темп в лиге, и по-моему 2е колво очков с перехватов, при вроде только 20й защите, а при матче с условными САС тм очень хорошо смотрится. Вроде всё.
    4/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня линия крайне опасная, кстати, думаю даже брать Бостон в основное за 1.9 в пресс, с ТБ 212.5 у САС, т.к ординарами на 100 евро брать нечего. Надо прогуляться на свежем воздухе, может придумаю что.
    5/13
    Ответить Цитировать
    2
  • commonsense, очень интересное замечание на самом деле, приму к сведению обязательно ну и плюс приятно что мой топик интересен вам, готов к обсуждению ежедневно. Вчера брал ГС скорее от безысходности, не видел вообще ничего красивого по вчерашней линии
    124/161
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cadetEgor @ 14.12.2018)
    114) НБА. Сакраменто-ГС Вэриорс Ф2 (-7,5) за 1,87
    115) НХЛ. Эдмонтон-Филадельфия П2 (с учётом от и буллитов) за 2,0


    ну собственно обе ставки мимо, вчера вообще был сомнительный день и в НХЛ и в НБА для меня, но убедить себя ничего не брать я не смог
    Итого за ночь:+0 =0 -2
    Всего:+66 =1 -48
    125/161
    Ответить Цитировать
    0
  • В связи с тем что сегодня первый матч НБА играется в час ночи, то дам прогноз на него сейчас, остальные будут чуть позже
    116) НБА. Орландо-Юта Ф2(-6,5) за 1,87
    Первый аргумент для меня это конечно же коэффициенты которые выкатили букмекеры. Да, этот матч будет играться в рамках выставочной серии в Мексике, но даже при всем при этом, Юта идет фаворитом и очень явным, однако до сих пор не проходит в плей-офф. Из этого вытекает второй аргумент, сыграна уже почти половина сезона и Юта при неплохом составе до сих пор барахтается вне плей офф, очевидно что команде пора приходить в себя и начинать исправно набирать очки. Ну и собственно аргумент номер 3, Юта вот уже 5 матчей не проигрывает Орландо. Ну и у Юты сильнее передняя линия, надеюсь это они и докажут в предстоящем матче
    126/161
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.