High Stakes Marathon

Последний пост:15 апреля
170
Статистика
Всего постов
897
174,662 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.09.2021 +54
30.12.2021 +52
09.08.2022 +50
20.09.2021 +43
01.12.2021 +36
Лучшие посты читателей
Deore +25
tauruswOw +17
Vabbix +13
zoras +13
Shcherlock +12
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 45
  • Подпишусь пожалуй. Удачи тебе :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Skyalen, спасибо!

    Разбираю вчерашнюю сессию
    МТСНГ 1,5/90KO. Столько сидел, чтобы на финалке сразу вбухаться KK<AA
    Сегодня стартую около 20:00 по МСК!
    Сообщение отредактировал den_turbo - 24.4.2019, 11:59
    42/552
    Ответить Цитировать
    2
  • МАРАФОН НА 300 ТУРНИРОВ
    ### День 2 ###


    Продолжается переап. Профит за сессию: +29$
    Сделал вчера два ТОП-1 в МТСНГ. В 1,5/90/KO/slow был интересный топ-3 против двух регов, оного - плюсового, другого - сверхагрессивного, околонулевого. Около часа гоняли фишки туда-сюда (всего сыграл 250 рук в 2-3 макс) "Нулевой" постоянно давил агрессией и выбивал из банков, но проигрывал на вскрытии возвращая обратно наигранное. Блефкетчеры работали безотказно В концовке всё-таки смог подстроится под обоих и выявил их слабости. К тому же "плюсовой" рег на удивление прозрачно выдавал теллсы в чате В итоге выжали его стек и ЛАГ выбил "плюсового". В ХА также пришлось повозиться. Но скоро стеки стали ниже 25ББ и "агрессор" сам стал эксплуатируем моими 3-бет-пушами(это было эго главным ликом), с же я опенлимпил и запихивал на изолейт. В результате - заслуженная победа!

    Сообщение отредактировал den_turbo - 25.4.2019, 11:07
    43/552
    Ответить Цитировать
    6
  • МАРАФОН НА 300 ТУРНИРОВ
    ### День 5 ###

    Вчера сыграл третью сессию своего минимарафончика. Остаётся меньше трёх дней до наступления дед-лайна
    Два дня продинамил такчто придётся навёрстывать. Осталось сыграть 149 турниров! Сегодня в ночь гружу плотную сессию.
    Результаты за весь марафон:

    Всех с праздником Светлой Пасхи!

    Сектор Газа - Пасха.mp3 (12 мегабайт) Кол-во скачиваний: 424


    Сообщение отредактировал den_turbo - 28.4.2019, 12:16
    44/552
    Ответить Цитировать
    3
  • МАРАФОН НА 300 ТУРНИРОВ
    ### День 6 ###


    Поставил сразу 2 новых рекорда:
    1. Количество турниров за сессию - "91" (предыдущий рекорд - "60 турниров" ; 20.01.19)
    2. Количество рук за сессию - "7480" (предыдущий рекорд - "7229 рук" ; 20.01.19)

    Результаты за весь марафон :

    45/552
    Ответить Цитировать
    4
  • МАРАФОН НА 300 ТУРНИРОВ
    ### День 7 ###


    Да что ты будешь делать?! Опять пролетел в последнем турике

    Итак, НЕДЕЛЬНЫЙ МАРАФОН НА 300 ТУРНИРОВ завершён!!!
    результаты за весь челлендж:
    Цитата (den_turbo @ 23.4.2019)
    НЕДЕЛЬНЫЙ МАРАФОН НА 300 ТУРНИРОВ :

    1. Начало: 23 апреля 2019 ; 14:00 МСК
    2. Конец: 30 апреля 2019 ; 23:59 МСК
    3. Дистанция: минимум, 300 турниров
    4. Засчитываются любые турниры: МТТ, МТСНГ, сателлиты
    5. Засчитываются турниры, которые начались до 23:59 МСК ; 30 апреля
    6. В случае невыполнения, с помощью рандомайзера, выбираю одного случайного пользователя
    из всех плюсанувших этот пост и перевожу ему на счёт - "10$"

    + ВЫПОЛНЕНО!!!

    Хоть ничего не затащил и "прокатал вату" в ноль всё же небольшое испытание на достижение целей прошёл! Да и погриндил вдоволь: доходило до 20 столов, сначала терялся и постоянно косячил, зато теперь вполне комфортно катаю 12-15 столов. В целом, минимарафончик понравился. В дальнейшем, по настроению или по необходимости, буду практиковать подобные челленджи ,также со штрафом, в случае невыполнения, но наверное и "плюшки" для себя тоже нужно будет сделать (в этот раз, по поводу удачного завершения марафона, делаю кешаут - 100$ и трачу на своё усмотрение ) На майские праздники думаю отдохнуть от катки. На днях сделаю отчёт за месяц, а также подведу итоги за всё время, поставлю новые цели и задачи.

    46/552
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (den_turbo @ 25.4.2019)
    К тому же "плюсовой" рег на удивление прозрачно выдавал теллсы в чате
    всего сыграл 250 рук в 2-3 макс

    Это был самый интересный 3мах за весь гринд месячный. Можем разобрать его, если есть желание)
    Сообщение отредактировал VitalyKhd - 5.5.2019, 10:32
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • VitalyKhd, да, у меня тоже давненько такой интересной финалки не было. Спасибо за игру! Всегда приятно поиграть с достойными соперниками (хоть это и минус ЕВ ) Разобрать можно, я только "за". Пиши в личку! - обсудим.
    Если есть желание, то можно на постоянной основе делать совместный разбор раздач и работать над игрой, а также вместе идти вверх по лимитам. Синергия - это сила! У тебя отличный РОИ в МТСНГ! Подписался на твой блог!
    P.S. Без обид если что гуд гейм с твоей стороны, но ты действительно выдавал инфу в чате, я это запомнил хорошо.
    47/552
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (den_turbo @ 5.5.2019)
    но ты действительно выдавал инфу в чате, я это запомнил хорошо.

    У меня просто бывает горит под конец сессии)
    2/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Результаты за АПРЕЛЬ:

    МТТ-турниров: 227 / АБИ=3$ / Профит: -313$

    МТСНГ-турниров: 252 / АБИ=1,1$ / Профит: +40$

    Общий профит за месяц:

    МТТ: -313$
    МТСНГ: +40$
    Сателлиты: +194$
    Кэш(6-макс): -4$
    Рейкбек: +45$
    Итого: -38$


    Итак, продолжаем лить
    Целей за апрель не выполнил. Месяц околонулевой. .
    Не хочется больше ничего писать, хотя есть тут кое что...
    Настало время посмотреть правде в глаза и признать: я - дно днищное! Даже на микролимитах я умудрился залить банкролл в 1000$! Катаю в ноль уже полгода и строю из себя топ-рега, а сам не что иное как самое настоящее днище! И мое нахождение сейчас на лимите долларовых турниров, с БР - 200$, не какое-то недоразумение, не козни дисперсии, не жесткий даунстрик, а мое заслуженное место! и я - долбаный рег-фиш-микролимитчик, как им был, так и остался... Но я не собираюсь отступать! Я готов учиться, работать над игрой, задрачивать солверы, флопзиллы, айсимайзеры, катать затяжные сессии! Готов жертвовать своим временем и жизненными радостями ради достижения своих целей! И я, несмотря ни на что, поднимусь на высокие лимиты! Будь я не я!!!
    Ну всё, высказался, даже полегчало

    Месяц хочу полностью посвятить обучению. Пока также катаю МТТ 1,10$...2,20$ и МТСНГ регспид за 1-1,5$. Целей по дистанции на май ставить не буду, повторю лишь свои главные задачи ближайшее будущее.

    цели на ближайшее время:

    1. Изучить видеокурс "Турнирный мастер класс" от "bencb789"
    2. Составить сбалансированные спектры префлоп, для всех размеров стэка, на основании курса
    3. Составить сбалансированные спектры и линии постфлоп для всех размеров стэка (для всех SPR), на основании курса
    4. Составить систему "аджастинга" и "эксплойта" (отклонение от ГТО в зависимости от типа оппонента и его ликов)
    5. Параллельно изучению материала, поэтапно внедрять его в игру
    6. Распечатать все необходимые таблицы и чарты
    7. Организовать новое рабочее место.
    8. Составить новые HUD-ы для разных размеров стэка
    9. Прочитать и изучить книгу: "Основы ГТО." (М. Джанда)
    10. Купить подписку на ICMIZER
    11. Внести депозит на PokerStars, минимум 300..500$
    12. Внести депозит на "Party Poker", минимум 300..500$


    Марафон продолжается!
    Поехали!!!

    48/552
    Ответить Цитировать
    6
  • den_turbo, Самоирония полезное качество
    5/8
    Ответить Цитировать
    2
  • У тебя много в табличке формул?
    Готов махнуться пару часов трени от меня полуфиша-полурега на такую классную табличку)
    Если воспримешь обучение от меня как оскорбление - согласен на табличку без обучения ;)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за твой интересный блог. Все очень конструктивно, наполнено стремлением и силой. Желаю удачной катки! Подписался
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ezzmoneyy_, какую табличку имеешь в виду? У меня их много ;) И ни одной формулы там нет точно.
    Но скинуть могу любую, если нужно! Я не жадный
    По поводу твоей тренировки: боюсь, что я по уровню пока не потяну, давай вернемся к этому вопросу через полгодика.
    А если серьёзно, можно как-нибудь позаниматься вместе, если есть желание. Пиши в личку, обсудим. Только правда в ближайшее время активных занятий не получится, так как в этом году я затеял строительство и ремонт в своем частном доме и работа идёт уже полным ходом. Сейчас даже катаю мало. Но с июня должен войти в нормальный график: 300МТТ+ в месяц
    Сообщение отредактировал den_turbo - 24.5.2019, 3:24
    49/552
    Ответить Цитировать
    3
  • Vadosov, спасибо на добром слове! Спасибо за подписку! Рад стараться!
    50/552
    Ответить Цитировать
    1
  • Подписался, планы грандиозные! Удачи в достижении
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • AnotherManA, спасибо!
    51/552
    Ответить Цитировать
    1
  • Денис, отличный дневник, отличные цели и классный марафон! Все получится! Ну и с земляка отдельные переживания за выполнения поставленных тобою целей;)
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • ElvisVRN, спасибо за поддержку, зёма!
    52/552
    Ответить Цитировать
    0
  • Результаты за МАЙ:

    МТТ-турниров: 66 / АБИ=2,2$ / Профит: -33$ / Банкролл = 400$


    МТСНГ-турниров: 129 / АБИ=1,2$ / Профит: +10$

    Общий профит за месяц:
    МТТ: -33$
    МТСНГ: +10$
    Сателлиты: -14$
    Кэш(6-макс): -6$
    Рейкбек: 1$
    -----------------------
    Итого: -43$

    Рабочее время:
    Игра - 36 часов
    Обучение - 18 часов
    Организация - 10 часов
    -------------------------
    Итого - 64 часа

    На прошедший месяц особо не ставил никаких целей, и как планировал, откатал очень мало. Поработал над игрой: изучил 3 видео "bencb" и распечатал себе несколько новых чартов, которые потихоньку осваиваю. Получился такой себе месяц расслабона(но это только в покере)
    Также, после даунстрика на старзовских килополянах, который начался в середине марта и продолжается уже два с половиной месяца, окончательно решил подгружать на постоянной основе регспид МТСНГ для снижения АФС и дополнительно подключить хотя бы ещё один рум для регулярной катки. Честно сказать, пока даже не вижу для себя альтернативы "старзам". Может кто что-нибудь подскажет. Чуть было на "Пати" не закинул депозит, но теперь похоже этот рум в пролёте, "888" - провайдер блочит. "Евростарзы" подключить - тоже не получается, так как в начале года "ПС-ком" перестал работать и пришлось установить "ПС-Сочи", а там, как я узнал позже, подписываешься, что не имеешь права нигде, кроме "ПС-Сочи" играть В общем нужно ещё поломать голову над этим. Ну и последнее - решил перейти на консервативный БРМ, вместо агрессивного. Пришлось хорошенько поработать над составлением, чтобы учесть много факторов, зато теперь, я надеюсь, больше не придётся возвращаться к этому вопросу. Итак представляю мой новый банкроллменеджмент:

    Зеленым цветом выделены играемые турниры при соответствующем БР, а цифры внутри означают сколько бай-инов составляет банкролл
    aBI($) - средний бай-ин
    xBI(ABI) - количество средних бай-инов
    hi/low - разница между самым дешевым и самым дорогим турнирами

    Со следующих выходных возвращаюсь в нормальный рабочий график!!!
    В первую очередь, самой главной целью ставлю: наращивание игрового капитала до нормального рабочего значения, а также изучение видеокурса "bencb". За лето попытаюсь нарастить банкролл до 2000$, изучить курс и полностью и составить все необходимые чарты. Откатывать экстра-длинные дистанции по 500-800МТТ в месяц у меня не получится, а чтобы закреплять новые концепции ставлю, минимальную дистанцию - 1000 МТТ за лето(для кого-то эта дистанция может показаться смешной, но для меня откатать даже такую составит определённую сложность.), а вернее до конца сентября. В августе собираюсь махнуть с друзьями на море, недели на две. Поэтому даю себе дополнительный месяц на достижение "летних" целей.

    Цели на ИЮНЬ:

    1. Сыграть, минимум, 250 МТТ-турниров
    2. Нарастить БР, минимум до 600$


    Основные цели до конца СЕНТЯБРЯ:

    1. Сыграть, минимум, 1000 МТТ-турниров
    2. Нарастить банкролл, минимум, до 2000$
    3. Полностью изучить видеокурс "Турнирный мастер класс" от "bencb789"

    В случае выполнения всех целей, в октябре покупаю себе новый личный комп!
    А чтобы не было желания тюленить, "морковка" должна быть не только спереди, но и сзади!

    !!! В случае невыполнения дистанции в 1000МТТ-турниров до конца сентября 2019 года, с помощью рандомайзера, выбираю одного случайного пользователя из всех плюсанувших этот пост и перевожу ему на счёт: "100$" !!!

    Марафон продолжается!!!

    Сообщение отредактировал den_turbo - 31.5.2019, 21:47
    53/552
    Ответить Цитировать
    20
1 3 4 5 6 25 45
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.