High Stakes Winner

Последний пост:15 января
136
Статистика
Всего постов
519
92,867 просмотров
Новых постов
+0
0,44 в день
Лучшие посты автора
01.09.2021 +53
30.12.2021 +51
20.09.2021 +43
01.12.2021 +36
30.06.2021 +36
Лучшие посты читателей
tauruswOw +15
zoras +13
magnat987 +12
darkmoon311 +12
Joker48069 +6
Самые активные читатели
1 5 23 24 25 26
  • Lawyer, поздравляю!  

304/314
    Ответить Цитировать
    0
  • Эхх, забыл предупредить, чтобы победители не спойлерили результаты.   А то так не интересно остальным уже смотреть. Я же специально не публиковал исход розыгрыша в текстовом виде, чтобы сохранялась интрига. Ну ладно, OK, поздно уже - моё упущение!  

Со всеми победителями свяжусь через личку в ближайшее время, чтобы обсудить получение выигрыша!

Спасибо всем за участие! Кайфанул от того, что создал кому-то новогоднее настроение!  

Ещё раз всех с наступающим!!!  

Сообщение отредактировал den_turbo - 31.12.2021, 20:46
    305/314
    Ответить Цитировать
    6
  • Приз получил, спасибо! 

2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • ПЛАНЫ И ЦЕЛИ НА 2022 ГОД :

Всем привет! Праздники позади. Начинается новый рабочий год. Время составить план и поставить конкретные цели и задачи. 

В этом году решил не нагружать себя слишком амбициозными целями. Главный момент - стремиться к достижению жизненного баланса. Катать строго по распорядку. Соблюдать режим дня. Достаточно отдыхать. Следить за здоровьем, правильно питаться, вести активный образ жизни и регулярно заниматься спортом. Ну и не забывать о других сферах жизни параллельно развиваться и в них.

Предстоит второй год в качестве покерного профессионала. В первую очередь, постараюсь как можно быстрее нарастить банкролл и закрепиться на средних лимитах. Основная дисциплина по-прежнему SNG, но понемногу начну возвращаться в МТТ. Нужно набрать рабочую дистанцию, чтобы была возможность вступить в фонд. Катать и работать над игрой буду строго по графику! Также планирую очень плотно заняться теорией. При этом снизить время затраченное на организацию. Попробую себя в новых покерных сферах и видах деятельности. Продолжу вливаться в покерное сообщество, и приобретать новые знакомства. Создам каналы и чатики в соцсетях. В качестве главной ачивки сделаю «супернову» на Кинге. А также, постараюсь скинуть в этом году 30 кг веса! Ну и давно уже хочу немного поменять формат дневника, для этого обращусь к читателям, и создам соответствующий опрос.

Вот краткое описание планов на 2022 год. Обо всём этом и многом другом буду писать в дневнике в течении года. Так что более подробно и развёрнуто по всем пунктам в отдельных постах, а также регулярных отчётах. А пока, набросал список конкретных целей и задач:

Главные цели :

1. Набрать минимальный рабочий БР > 10000$
    2. Закрепится на средних лимитах
    3. Наиграть дистанцию в МТТ (3000-5000 турниров)
    4. Катать и работать над игрой строго по расписанию!
    5. Сделать «Супернову» на Poker King!

Дополнительные цели:

1. Оборудовать новое рабочее место
    2. Попробовать себя в качестве стримера
    3. Попробовать себя в качестве тренера
    4. Поучаствовать в бекинге и продаже долей

5. Создать покерные каналы и чаты в соц.сетях

6. Сбросить вес на 30 кг (110кг > 80кг)

7. Поменять формат дневника

Рабочее время:

Игра: не менее - 2000 часов

Теория: не менее - 300 часов

Организация: не более - 200 часов!

Итого - 2500 часов на покер (!)

График:

5 рабочих дней в неделю по 10 часов + 2 дня выходных

Январь-апрель - много игры, много теории
    Май-июль - больше игры, меньше теории
    Сентябрь-декабрь - гринд

1-7 января - отдых
    1-9 мая - отдых
    В августе - 2х-недельный отпуск

Банкроллменеджмент:

1. BR>2.5K => SNG – hyper: 10$ / turbo: 10-15$ / reg: 15-20$ | MTT: 5-10$

2. BR>5K => SNG – hyper: 15-20$ / turbo: 20-30$ / reg: 30-50$ | MTT: 10-20$

3. BR>10K => SNG – hyper: 30-50$ / turbo: 30-80$ / reg: 50-80$ | MTT: 20-40$

---------------------------------------------------------------------------------------

Цели на ЯНВАРЬ:

Игра – не менее 160 часов
    Теория – не менее 40 часов
    Организация – не более 20 часов

post-92838-16417447129279_thumb.png

---------------------------------------------------------------------------------------

High Stakes Marathon продолжается!!!

Поехали!!!

Сообщение отредактировал den_turbo - 9.1.2022, 23:05
    306/314
    Ответить Цитировать
    25
  • Крутой пост! Все очень организовано выглядит! Мне понравилось, реально как на работе настоящей, график на год. Молодец!

9/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера оформил новый "best day" в SNG!  +263$  

Люблю фиксировать всякие рекорды и достижения. Так что пусть это останется здесь.

307/314
    Ответить Цитировать
    18
  • Наконец-то появился наш победитель новогоднего розыгрыша - Александр zoras! Поздравляю с выигрышем! 100$   

post-92838-1642000746b01c.png

Интересный момент в том, что когда-то он также ставил цели, и назначал штраф за невыполнение. Также не выполнил ачивку и разыграл 100$! Вот это совпадение! Похоже, что карма работает) Подробнее об этом можно почитать в этой теме.

Александр, почитав мои цели на 2022, заметил пункт про похудение. Оказалось, что у него такая же проблема с лишним весом, и есть желание от неё избавиться. В итоге, предложил замазаться на эту соточку - "кто больше скинет веса к июню текущего года". Я, естественно - "изи колл"! Всегда легче решать проблемы сообща. А также соревновательный момент даёт +100 к мотивации!  

Списались в Телеге, чтобы обсудить условия. Если считать с сегодняшнего дня, то до 1 июня получается ровно двадцать недель! Условия такие: За эти 20 недель похудеть на 20% от текущего значения веса. Кто больше скинет в %, того и соточка! Раз в месяц фиксируем результаты! Если к 1 июня целевое значение достигнуто не будет, то платится еще и штраф $50! Точный начальный вес определили сегодня утром: 

Мой вес: 114,7кг 

1) 114,7кг * 20% = 22,94кг [ 23кг ] - необходимо сбросить!

2) 114,7кг - 22,94кг = 91,76кг [ 92кг ]  - целевое значение

Вес Александра: 106,1кг

1) 106,1кг * 20% = 21,22кг [ 21кг ] - необходимо сбросить!

2) 106,1кг - 21,22кг = 84,88кг [ 85кг ] - целевое значение

den_turbo - 12 января :

zoras - 12 января : 

МАРАФОН - минус 20кг за 20 недель!!!

Цели марафона:

1) Сбросить вес, минимум до 92 кг, для "den_turbo"!

2) Сбросить вес, минимум до 85 кг, для "zoras"!

Условия и правила марафона:

1) Старт: 12 января 2022

2) Дедлайн: 1 июня 2022

3) Начальный вес "den_turbo" : 114,7кг

4) Начальный вес "zoras" : 106,1кг

5) Побеждает тот, кто сбросит больше веса за этот период, в % от начального!

6) Кто не достигает целевого значения, платит штраф в размере: 50$!

7) В конце каждого месяца - промежуточные результаты!

Марафон объявляется открытым!

Поехали!!!  

P.S. Если есть желающие присоединиться к Марафону, то пожалуйста! Не обязательно на каких-то финансовых условиях. Главное ведь - соревновательный момент и достижение результатов! Можно даже создать отдельную тему и чатик в Telegram, где можно поставить каждому свои цели на год и отслеживать промежуточные результаты. Также можно создать свой лидерборд, и придумать какие-нибудь призы. Это же интересно! К тому же это огромная прибавка к мотивации! Готов даже вести таблицу результатов! Если кого-то заинтересует эта тема, то пишите в личку или в Telegram: @denturbo. Как раз до конца месяца ещё есть время раскачаться.  

308/314
    Ответить Цитировать
    23
  • Здорово иметь дело с людьми, легкими на подъем. Еще вчера я вяло размышлял над тем, что было бы неплохо в очередной раз привести себя в порядок к лету. И вот сегодня уже в замазке и полон решимости сделать это! Терпения нам. Будет непросто.

1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • zoras, удачи!  

309/314
    Ответить Цитировать
    2
  • Вы б назначили планку на расход. А то так и здоровье пошатнуть в замазке недалеко

1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Дорогу осилит идущий.

Удачи!

1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Prooshift @ 13.01.22)  

Вы б назначили планку на расход. А то так и здоровье пошатнуть в замазке недалеко

ради 100$ здоровье какой-то фармой или на что ты там намекаешь ушатывать????

Сообщение отредактировал 4a4a - 13.1.2022, 15:21
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (den_turbo @ 12.01.22)  

Если есть желающие присоединиться к Марафону, то пожалуйста!

Ну мы же покеристы, люди азартные по-своему :)

поэтому без мазы будет проще безнаказанно сойти с дистанции)

Я пытался уже как-то такое организовывать на джипси, но без фин. ответственности участники сливались гораздо быстрее, чем их лишний вес  

2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересный опыт. Пару лет назад был опыт в подобном челенже. Как итог -20кг за 11 недель)) Так что за 20 недель это изи катка. (правда набрал уже свою сотку обратно) Вот думаю, может замазатся к вам?)))

1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Prooshift @ 13.01.22)  

Вы б назначили планку на расход. А то так и здоровье пошатнуть в замазке недалеко

Prooshift, вообще замечание верное! Вдаваться в крайности - опасно для здоровья! Но 4-5 кг в месяц, на самом деле, не такая уж экстремальная сгонка веса. В целом, врачи рекомендуют сбрасывать 2кг в месяц, максимум - до 4кг. Не думаю, что на такой дистанции удастся скинуть значительно больше, чем наши целевые значения. Я имею в виду: естественным путём, без всякой фармы. Хотя небольшой перебор конечно есть! Будем надеяться, что вреда будет меньше, чем от проживания этого же отрезка времени с излишним весом.  

310/314
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RiverAce @ 13.01.22)  

Дорогу осилит идущий.

Удачи!

...я бы даже сказал - бегущий  

Благодарю!  

311/314
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (4a4a @ 13.01.22)  

ради 100$ здоровье какой-то фармой или на что ты там намекаешь ушатывать????

4a4a, в точку! Мы же разумные люди. Это чисто символическая сумма. Смысл марафона в том, чтобы достичь своих целей и оздоровиться естественным путём ,а не посадить печень таблетками, или угробить сердце изнуряющими тренировками. Поэтому, всё будем делать размеренно и постепенно. Кардио, силовые, диета, режим дня, витамины и ничего больше!

312/314
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (4a4a @ 13.01.22)  

Ну мы же покеристы, люди азартные по-своему :)

поэтому без мазы будет проще безнаказанно сойти с дистанции)

Я пытался уже как-то такое организовывать на джипси, но без фин. ответственности участники сливались гораздо быстрее, чем их лишний вес  

4a4a, орнул с последней фразы  

Пожалуй людям свойственно сходить с дистанции, такова наша природа. Нужно всегда стараться использовать комплексный подход. На одной мотивации далеко не уедешь. Она вспыхивает вначале, но через несколько дней угасает. Постоянно нужна какая-то подпитка. Именно поэтому я так часто устраиваю различные покерные марафоны. Это всегда новый всплеск эмоций, новый фидбек, новые стремления. Ну и офк, без азарта, любое занятие скучно и даже покер не был бы покером. Тут согласен на все сто!  

Возможно просто кто-то не захочет обременять себя финансовыми обязательствами и иметь возможность уйти с дистанции. Почему нет? Это лучше, чем в середине пути понять, что цель тебе не по силам, или не нужна вовсе, но продолжать идти, только потому, что придётся платить штраф. По себе знаю!   Понятно, что у этих людей и вероятность успеха скорее всего будет меньше, чем у тех кто имеет финансовую ответственность. Но хочется, чтобы у первых тоже была возможность для участия.

Сообщение отредактировал den_turbo - 15.1.2022, 7:05
    313/314
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Aquoza @ 14.01.22)  

Интересный опыт. Пару лет назад был опыт в подобном челенже. Как итог -20кг за 11 недель)) Так что за 20 недель это изи катка. (правда набрал уже свою сотку обратно) Вот думаю, может замазатся к вам?)))

Aquoza, красава - отличный результат!  

А что там думать?! Присоединяйся!!!

314/314
    Ответить Цитировать
    0
518 постов
1 5 23 24 25 26
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.