High Stakes Marathon

Последний пост:15 апреля
170
Статистика
Всего постов
897
174,929 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.09.2021 +54
30.12.2021 +52
09.08.2022 +50
20.09.2021 +43
01.12.2021 +36
Лучшие посты читателей
Deore +25
tauruswOw +17
Vabbix +13
zoras +13
Shcherlock +12
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 45
  • НЕДЕЛЬНЫЙ МАРАФОН 3.0

     

    День: #1 / Турниров: 96 / Лидерборд: 61P / Профит: -157$

     

     

    Был встречен не очень гостеприимно!  С ходу улетел почти на 200$. Десятки сразу отключил - сильно пинают меня там. Правда без них вряд ли получится попасть на 2-й уровень выплат лидерборда, но банкролл что-то сильно просел в последнее время. Ещё и кэшаут значительный сделал как назло. ОК, что-нибудь придумаем! Пару дней покатаюсь чисто на пятёрках, посмотрим как пойдёт. Если виток диспы пойдёт вверх буду регспиды потихоньку добавлять.


    Трафик в СНГ-шках на Poker King действительно сильно просел в последнее время! Стало очень тяжело набирать столы на пятёрках! Нет стабильной загрузки, постоянно какие-то провалы. Если же играть одновременно турниры за 10$ и 15$ долларов, то там столы собираются получше и без периодических спадов. Кстати, сделал скрины лобби СНГ низких лимитов: 3$-20$, за период: с 20 до 8 часов по МСК и с шагом в 1 час. Как только перенесу данные в табличку и отредактирую, сразу закину.


    Марафон продолжается!

    252/552
    Ответить Цитировать
    7
  • Играл с тобой пару раз, вообще я как понял, там в среднем 1 Фиш за столом, остальные реги, я правильно понимаю?

    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • НЕДЕЛЬНЫЙ МАРАФОН 3.0


    День: #2 / Турниров: 138 (+42) / Лидерборд: 86 (+25) / Профит: -162$ (-5$)

     

     

    Сегодня сыграл поменьше... Но зато хоть не залил как вчера  

     

    М-м-да уж, с таким АБИ далеко не уйдёшь. На 125$ в лидерборде вряд ли потяну. Походу придётся довольствоваться полтинником.  

    Ну, хотя бы в регулярную катку наконец влился. Пока сессии проходят легко. На пятёрках чувствую себя более чем комфортно.

    А так, конечно, нужно срочно раздобыть немного кэша на депозит, и опять начать играть десятки и пятнашки!

    Если не получится, что поделать - будем опять наращивать!  


    Опять получается наступил на те же грабли: спад активности > стагнация > мало игры > кэшауты > просадка > откат назад.

    Всё, больше этого не будет!!! С этого момента - регулярная катка и строгий банкролл менеджмент!!!  

     

    Марафон продолжается!!!

    253/552
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Shcherlock @ 06.06.21)  

    Играл с тобой пару раз, вообще я как понял, там в среднем 1 Фиш за столом, остальные реги, я правильно понимаю?

    На пятёрках регов совсем немного. В основном рекреационные и ниты. Лимит совсем нетрудный. Я его уже побил с РОИ=15% (график выкладывал выше). Ну пусть даже немного переапался. Но ROI=10% там точно будет, как минимум, на очень длинной дистанции.

     

    На десятках уже очень много плюсовых регуляров. Много и рейкомесов-мультитэйблеров. Иногда бывают жёсткие составы. Но всё же и рекреационных хватает. Иначе как все эти реги бьют лимит? Мне пока не поддаётся - отыграл в районе 2K турниров с ROI=1%. Вот такая разница! Хотя, по ощущениям, просто не заходит на десятках. Диспа всё отдаёт на пятёрках. Но это вопрос времени и дистанции.


    На пятнашках примерно всё то же самое, только лимит повыше.

    254/552
    Ответить Цитировать
    5
  • НЕДЕЛЬНЫЙ МАРАФОН 3.0


    День: #3 / Турниров: 199 (+61) / Лидерборд: 123 (+37) / Профит: -133$ (+30$)

     

    255/552
    Ответить Цитировать
    7
  • Загрузка SNG низких лимитов на Poker King (WPN) в июне:

     

     

    Представляю таблицу трафика турниров Сит-энд-гоу для низких лимитов. 

     

    Сюда вошли одностоловые турниры за 3$, 5$, 10$, 15$ и 20$, а также многостоловые "On-demand" за 3$, 6$, 15$ и 20$ (Все бай-ины указаны без рейка). Замер производил в ночь с субботы на воскресенье, 5-6 июня, в период с 20 до 8 часов по МСК. Данные фиксировал в середине каждого часа, то есть приблизительно в 20:30, 21:30, и т.д. В другое время загрузки практически нет. Периодически могут быть всплески в виде двух-трёх турниров, но в целом это "мёртвое время". В другие дни недели данные могут несколько отличаться, как по количеству загрузки, так и по распределению турниров. В каждой клетке показывается сколько в данный момент шло тех или иных турниров (статус: "Running). Первая строчка заголовка отображает дисциплину, вторая - лимит, третья тип турниров, четвёртая - скорость. В самой левой колонке указан промежуток времени по Москве. Каждый показатель выделен определённым цветом для удобства восприятия. Постарался, чтобы таблица была достаточно информативной, но в то же время не очень пёстрой. На мой взгляд так и получилось.  

     

    Оставляю здесь ссылку на скачивание таблички. Возможно кому-то пригодится для составления игровой сетки. Плюс всегда можно будет отредактировать и переделать по своему. Небольшой подарок для  всех читателей и подписчиков! Пользуйтесь на здоровье!  

     

    https://drive.google.com/file/d/1FRP1d0OFUb18qqChd2YXKWo76_2pweT0/view?usp=sharing

     

    Также оставлю здесь таблицу для перевода MSK  >> EST 

    256/552
    Ответить Цитировать
    10
  • НЕДЕЛЬНЫЙ МАРАФОН 3.0


    День: #4 / Турниров: 257 (+58) / Лидерборд: 169 (+46) / Профит: -38$ (+95$)

     

     

    Отличный день! Количеством сыгранных турниров и качеством игры доволен!  

    Заметил, что когда делаю регулярные отчёты в дневнике, то и играется гораздо легче - чувствую мотивацию и вдохновение!
    Профит от игры сегодня составил: +95$. Отдало немного в MTSNG. Сделал Топ-1 + топ-2 в "3,30$ On-Demand" и топ-2 в "6,60$ On-Demand".

    В одностоловых СНГ-шках за этот месяц пока сильный недобор, а если отфильтровать по "десяткам", то там вообще жесть!

     

     

     

    Марафон продолжается!!!

    257/552
    Ответить Цитировать
    10
  • Приходила компенсация от Впн за ботов? Мне сегодня пришла

    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Shcherlock, нет. Не было ничего.  

    Какой кстати у тебя ник на Poker King? Можешь написать в личку?

    258/552
    Ответить Цитировать
    0
  • НЕДЕЛЬНЫЙ МАРАФОН 3.0


    День: #5 / Турниров: 315 (+58) / Лидерборд: 215 (+46) / Профит: -87$ (-49$)

     

     

    Осталось два дня. Настоящая интрига - выйду ли в плюс?  

    Ваши ставки, господа?! Поставьте под постом (+) если "Да" и (-) если "Нет"

    Сообщение отредактировал den_turbo - 10.6.2021, 17:05
    259/552
    Ответить Цитировать
    9
  • НЕДЕЛЬНЫЙ МАРАФОН 3.0


    День: #6 / Турниров: 357 (+42) / Лидерборд: 242 (27) / Профит: -143$ (-56$)

     

     

    Опять диспа зашвырнула график вниз. Так что пока лечу. Пасть открывается всё шире, особенно по чипсам.

    Остаётся один день марафона. Сегодня начну пораньше и постараюсь сыграть как можно больше.

     

     

    Марафон продолжается!!!

    260/552
    Ответить Цитировать
    9
  • НЕДЕЛЬНЫЙ МАРАФОН 3.0


    День: #7 / Турниров: 420 (+63) / Лидерборд: 280 (+38) / Профит: -87$ (+56$)

     

     

    Марафон завершён!!!

     

    Эх! Всё-таки не удалось выйти в плюс и нарастить банкролл. Так что tapoh выиграл!  

    С учётом РБ и бонусов, точно не подсчитывал, но думаю вышло что-то около нуля.

     

    В лидерборде Sit-and-Crush занял 168 место и получил +50$, набрав 280 очков. Заметил, что, с уменьшением трафика, попасть в призы любого из четырёх уровней стало сложнее. Например, чтобы попасть на 2-й уровень выплат - 125$, на прошлой неделе, нужно было набрать 545 очков лидерборда. Зимой эта цифра составляла: 450..500 очков. Аналогично повысился порог для выплат 250$ и 500$. Для выплаты 50$ кмк всё осталось неизменно. 

    То есть, чтобы фармить "125-тки", нужно в таком же темпе играть АБИ>10$. К чему и буду стремиться в ближайшее время!  


    Всё же неплохо погриндил! Вошёл так сказать в рабочий ритм. Это и было главной целью марафона - влиться в регулярную катку. В итоге откатал семь полноценных игровых дней. Самочувствие - в норме! Мотивация - в порядке! Опять перешёл на ночной распорядок: 

    0...8 - сессия + работа над игрой / 8...15 - сон / 15...0 - свободное время. Как раз отлично попадаю в пик загрузки на Poker King. Плюс могу спокойно работать над игрой, так как все спят и никто не отвлекает. Также остаётся время на отдых. Можно вторую половину дня провести с семьёй, куда-то съездить, потусить вечерок с друзьями, съездить на вечернюю рыбалку и т.д. В общем распорядок нормальный. Буду придерживаться! Дальше посмотрю по самочувствию. Нужны конечно и выходные, иначе можно быстро перегореть, что впрочем уже не раз со мною было. Сделаю стандартно: 5 рабочих дней и 2 выходных. Мне нравится воскресенье и понедельник. Иногда, конечно, можно и в воскресенье покатать шестой день. Иногда сместить дни, в этом нет никакой проблемы. Не стоит ограничивать себя в жёсткие рамки. Но больше двух выходных, как показывает практика, мне противопоказано. Начинаю расслабляться. С другой стороны и катать месяц без выходных "как не в себя", а потом месяц ходить "не в себе" это тоже перегиб! Во всём нужна гармония  


    Цели на ближайшее время:

     

    1. Продолжить катать в рабочем темпе

    2. Не забывать работать над игрой

    3. Закрепиться на АБИ=10$


    HIGH STAKES MARATHON продолжается!!!

    261/552
    Ответить Цитировать
    10
  • Результаты за ИЮНЬ:

     

    АБИ = 5,2$ / Турниров: 864 / Профит: +384$
    King(Supernova): 13956 SP (14%)


    Шарк:

     

    Подсчёт:

    Профит от игры: +181$

    Лидерборд Sit-and-Crush: +150$

    2700 Redemption Points: +27$
    "Аффилейтовские" за май: +26$

    Итоговый профит за июнь: +384$

     

    Всем привет! Подошёл отчётик за июнь. 

    Так себе месяц - ниже среднего. Сыграл немного, АБИ понизился с 7$ до 5$, банкролл стал меньше. 

    Опять недобираю в десятках: av ROI = 8,2% / tot ROI = 3,7%. В начале месяца минусанул в них > 3ОБИ и решил их вообще пока отключить. За этот год "десяток" сыграл около 2000 штук с нулевым результатом по профиту. Что интересно, если отфильтровать игру без "десяток", то получается значительно больший $/час.  Поэтому не тороплюсь штурмовать их снова. Нужно подлатать банкролл и... Катать больше! В ДВА, В ТРИ раза больше, чем сейчас!!! Это моя основная проблема и нужно с этим уже что-то делать! То я занят, то самочувствие плохое, то нет мотивации! Я вот что скажу: Всё это полная х..ня! Я просто - ленивая жопа!!! Похоже я так уже привык: поставил цель, не выполнил, а-а-а пофиг - у меня были дела поважнее. Поставил цель, не выполнил, а-а-а ничего страшного - в следующий раз. Ска, а ведь разы-то рано или поздно закончатся!!! Так что если вас спросят, КТО самый ленивый регуляр, то смело можете отвечать: "Den Turbo"!   Ну нет уж, так дело не пойдёт! Всё! Больше никаких отмазок и оправданий!!! (сказал я в очередной раз ) Поставил цель - сделал!   Не сделал значит - ЛОШАРА!   И это не дисперсия, не даунстрик, не стечение обстоятельств - это Я накосячил!!!  


    Фууххх. Чёто меня понесло. Вставил немного расп@здон самому себе, ибо больше некому это сделать. Иногда полезная вещь   Вот он, самый большой недостаток, когда сам себе начальник - некому с тебя cпросить. Это хорошо, что ещё тренер тащит меня, а то бы вообще скатился на днище! Впрочем, что там говорить, я тут и нахожусь в данный момент  Ладно, идём дальше...


    30 июня завершается полугодовой контракт с тренером. Но так как я - сверхленивый регуляр, конечно же не отыграл нужную дистанцию за этот период. Из 9K турниров сделал только около 5K. Соответственно остаётся сыграть ещё 4K одностоловых турниров. Хотелось бы поблагодарить своего тренера "Madjer23", за то, что отнёсся с пониманием к данной ситуации, а также предоставил доступ ко всем обучающим материалам на время отыгрыша дистанции! В общем сотрудничество продолжается ещё как-минимум на два месяца. Предварительно подводить итоги пока не буду, ещё половина дистанции впереди! По завершению тогда и сделаю отчёт  


    Кстати, не так давно перешёл на тёмную тему форума Gypsy Team. Параллельно это сделал и на остальных ресурсах, которыми пользуюсь. Мне понравилось! Кмк более благоприятная для просмотра тема, не режет глаз и всё такое. Но как-то раз, пересмотрев весь свой дневник понял, что некоторые посты в тёмной теме выглядят просто ужасно! Поэтому теперь все посты адаптирую под тёмную тему, но в то же время, чтобы и нормально смотрелись при светлой теме. То есть выбираю какой-то оптимально-средний вариант. Стало интересно: какой процент форумчан пользуется светлой темой, а какой - тёмной. Добавляю соответствующий опрос. Просьба принять участие всех читателей!  


    На июль, ставлю единственную цель, которая на 100% должна быть выполнена! Также, до конца лета, должен быть закрыт контракт по дистанции! Ну а осенью, похоже что придётся очень сильно попотеть, чтобы выполнить основные цели 2021  


    Цель на ИЮЛЬ:


    Сыграть минимум 2000 одностоловых турниров!!!

     

    Марафон продолжается!!!

    Сообщение отредактировал ChessRazzer - 30.6.2021, 23:40
    Причина редактирования: По просьбе ТС.
    262/552
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (den_turbo @ 30.06.21)  

    Фууххх. Чёто меня понесло. Вставил немного расп@здон самому себе, ибо больше некому это сделать. Иногда полезная вещь   Вот он, самый большой недостаток, когда сам себе начальник - некому с тебя cпросить.

    да чувак, не у одного тебя такая проблема. Узнал себя в этой фразе)

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Можно к мотивации подойти в другой стороны. Не накручивать себя словами, а просто определиться, когда по времени тебе удобно садиться играть и садиться, и играть. С минимальным количеством выходным. В конце концов, даже в свои худшие дни, ты будешь делать +2% РОИ ожидания. Плюс никто не запрещает тебе добрать загрузку за счет PS.com. ну сыграй там еще 500 турниров, когда не будет хватать столов. Я уверен, ожидание будет не сильно меньше, чем в ВПН.

    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • POKERSTARS ТЕСТИРУЕТ НОВУЮ ПРОГРАММУ ЛОЯЛЬНОСТИ!

     

     

     

    Вот такая новость на этой неделе пронеслась над покерным сообществом. Судя по некоторым постам форумчан, не все отнеслись к этому событию положительно. Кто-то принципиально не собирается возвращаться на cтарзы, кто-то ждёт подвоха, кто-то беспокоится, что большинство челленджей всё-равно будут невыполнимыми. На мой взгляд - новость отличная! Если внедрят новую систему на постоянной основе, то это будет очень хорошей возможностью для гриндеров вновь получать высокий рейкбек, играя на ПС!  

     

    Ну что же, будем следить за развитием событий!  


    Самое время, чтобы подключить Poker Stars в качестве второго рума! Тем более, что давно уже собирался, да и многие уже давно советуют это сделать, включая моего тренера! К тому же, трафик на Poker King в летний период сильно просел. Окно для нормальной загрузки составляет всего пять часов в сутки. Естественно мою норму на июль-август: 2000 турниров в месяц, сыграть невозможно. Вечером и ночью по МСК есть ещё около шести часов слабой загрузки, которая как раз подошла бы для мультируминга. В остальное время - ноль! А ведь часто утром и днём, у меня есть свободное время для катки! А на "пиках" как известно загрузка практически круглосуточная.  

     

    Получил вот такое задание:

     

    Пусть награда и мизерная, но зато на 40% РБ и легко выполнимая. Свободно сделаю пять раз. Фармим полтинник - изи мани!  

    Кстати, чекните все ПС! Возможно тоже дали интересное задание, или выбрали Вас в качестве теста новой системы! 


    Закинул 100$ на ПС - попробую раскрутиться с соточки. Для начала поиграю SNG 3,5$ 9-мax + 3$ 9-мax KO. Нужно немного освоиться на старзах, а то уже несколько месяцев не играл. Потом перейду на 7$ 9-max + 5$ 9-мax KO. Посмотрим, какую дистанцию получится наигрывать, и какой дополнительный профит это принесёт! Кстати, решил вести статистику по сундукам и челленджам на старзах, чтобы можно было точно посчитать рейкбек. Как раз в конце года можно будет сравнить старую систему лояльности с новой!  


    Марафон на высокие лимиты продолжается!!!

    to be continued...

    Сообщение отредактировал den_turbo - 9.7.2021, 14:45
    263/552
    Ответить Цитировать
    18
  • Результаты за ИЮЛЬ:

     

    АБИ = 4,8$ / Турниров: 1600 / Профит: +804$
    King(Supernova): 15778 SP (16%)


    Шарк:

     

     

    Подсчёт:


    Poker King :

     

    Профит от игры: +514$

    Лидерборд Sit-and-Crush: +200$

    2700 Redemption Points: +27$
    "Аффилейтовские" за июнь: +57$

    Achievments: +50$


    Итого: +848$

     

    ---------------------------------------------------------


    Poker Stars :


    Профит от игры: -108$

    Challenge 10$/125RP*5: +50$

    Starcoins: +9$

    Spin-and-Go prize: +5$

     

    Итого: -44$

     

    ---------------------------------------------------------

    Итоговый профит за июль: +804$

     


    Всем привет!!!

     

    Немного припозднился с отчётом. 1 августа приехали родственники из Москвы, из Краснодара, из Липецка. Было весело: шашлыки, купание, рыбалка, пение, пляски, посиделки до утра, и даже всей толпой на картошку попали   В первые два дня отожгли по полной со свояком дуэтом в две гитары!  Затем, пару-тройку дней, был упор на купание и рыбалку. Гоняли везде "свадебным кортежем" в несколько машин, объехали всех родственников и знакомых. Ну а в последние дни уже все подвыдохлись, и тут уже, вечерами, были долгие беседы за жизнь. В общем неделя прошла в полной нирване и отрешённости. Э-х-х! Как же всё-таки круто собираться всеми! Давненько так душевно не отдыхал! Завтра утром провожаем последних гостей. Становится немного грустно, но сердце греет предвкушение будущих встреч! 


    Вернёмся к покеру: В целом, месяц получился неплохой. Пробовал мультирумить PS+WPN. Старзы ЕВеху совсем зажали. Недобор жуткий. Хотя и  расщедрились на челленджи с 40% РБ. Три дня назад опять получил задание: "60$ за 750RP". На Poker King, в противовес Старзам, немного апнуло на десятках. На них и заработал свой основной июльский профит. Общий АБИ получился маловат, даже чуть меньше 5$, но это потому, что осваивался на Старзах и играл только Снг-шки за 3,5$. Плюс банкролл на ПС некомфортный. По дистанции, хоть и планировал побольше, в принципе доволен. 1600 турниров в месяц, в летний период - это для меня рекорд!  

     

     

    График в фишках за июль на Poker Stars:

     

    Челлендж:

     

     

    На август каких-то особых целей не ставлю, кроме: откатать как можно больше и поднять АБИ. (В общем ничего нового  )Всё также буду мультирумить PS+WPN; на старзах - шотать семёрки и выполнять челлендж; на Кинге - шотать десятки и фармить 125$ в Sit-and-Crash;  не забывать работать над игрой, соблюдать распорядок дня и сохранять душевное равновесие! Всем - мир!!!  


    Марафон продолжается!!!

    264/552
    Ответить Цитировать
    17
  • Может пора уже в МТТ?

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Wh1teBaron @ 08.08.21)  

    Может пора уже в МТТ?

     

    Wh1teBaron, в МТТ вернусь обязательно! Но не сейчас...

     

    До конца года точно СНГ-шки буду катать, а дальше - по результатам.

    В данный момент, продолжаю обучение в SNG Team и не до конца выполнил обязательства по отыгрышу дистанции STT. Осталось где-то около месяца. Естественно понадобится ещё некоторое время, чтобы полностью усвоить и внедрить полученную учебную информацию.

     

    В МТТ своего лимита не хочу точно. Там я уже был. Диспа килополян. Нет стабильного дохода, который поможет держаться на плаву. Два-три месяца даунстрика и я опять "на заводе". И сразу времени на покер впополам меньше. Замкнутый круг! Спасибо, проходили уже! Это явно не входит в мои планы! Нет, конечно, я ничего не имею против микро-МТТ, но это просто сейчас для меня не подходит. К тому же нет достойной подушки безопасности. Пока мне нравится относительная стабильность и гибкость SNG-дисциплины. Для подъёма по лимитам - то что надо! Как только доберусь до средних лимитов или просто упрусь в потолок вернусь к этому вопросу. Возможно даже попробую вступить в какой-нибудь фонд. Всему своё время. Надеюсь моя позиция понятна."Step by step"  

     

    P.S. Олег, да не переживай! Ещё встретимся за финалкой WCOOP!  

    265/552
    Ответить Цитировать
    10
  • Неплохо апнуло сегодня! На бэст дэй конечно не тянет, но не мог не запостить  

     

     

    Вообще август складывается не очень. На старзах недобор около 250$ или 70БИ. На Кинге, в десятках, тоже около 100$. Месяц идёт в небольшой минус по игре, и в небольшой плюс, если считать с рейкбеком и бонусами. Старзы отключил. Пока катаю чисто пятёрочки на Poker King. Да, кстати, на ПС насыпало два билетика на WCOOP за 11$. Один за выполнение челленджа, второй выиграл во фриролле. Так что тащим серию!  Вот и повод снова попробовать МТТ-хи!  

     

    В ближайшее время продолжу играть пятёрки на Кинге. Параллельно нужно разобрать игру в десятках и выявить, почему там не складывается. Не может же быть в пятёрках РОИ "под пятнадцать", а в десятках - ноль! Что-то здесь явно не так! Вот и выясню этот вопрос! Как раз за это время подлатаю банкролл и буду снова их шотать!  


    Банкролл - это вообще больная тема. За лето сильно истощился и в данный момент колеблется в пределах 500$...1000$. Сейчас, нужно всё внимание уделить его наращиванию! Придётся максимально ограничиться в кэшаутах и расходах! Играть как можно больше! Играть как можно качественней! Играть как можно эффективнее! Повышать лимит! Искать дополнительные возможности для заработка! Думаю замутить какой-нибудь марафон по этой теме. Но об этом позже...

     

    Всем здоровья и заносов!!! Берегите банкролл!  


    to be continued...

    266/552
    Ответить Цитировать
    21
1 21 22 23 24 43 45
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.