High Stakes Marathon

Последний пост:15 апреля
170
Статистика
Всего постов
897
174,987 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.09.2021 +54
30.12.2021 +52
09.08.2022 +50
20.09.2021 +43
01.12.2021 +36
Лучшие посты читателей
Deore +25
tauruswOw +17
Vabbix +13
zoras +13
Shcherlock +12
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 45
  • den_turbo, ну 51% это уже нормально с учётом всего вышесказанного, ну я около 40 держусь.. но я играю так, что не боюсь вылететь, типа "а, похер, я колл" :)
    чтобы реги всегда знали, что я широко принимаю :)


    25d1971e8cf6142d9d9c0142af38f05a.png
    .


    ну вот против такого типа, я конечно выкинул, вряд ли я там увижу что-то хуже AJ
    Сообщение отредактировал S19R - 13.2.2020, 18:41
    8/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (S19R @ 13.2.2020)
    я ж прибавил уже 600 :) итоговый пот 2100 после того, как мы вложим 600.

    Ага, точно. Упустил этот момент. ))
    126/552
    Ответить Цитировать
    0
  • Если у меня пфр 1% и фолд на 3 бет 0, я оверколю ?
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Если у меня обоснованный ПФР с баттона 100% и фолд на 3-бет 66%, я оверфолжу?
    127/552
    Ответить Цитировать
    0
  • Встал сегодня в 3 утра!
    Уже пошёл третий день как решил перейти на "нормальный" режим - вставать в 6:00, а ложиться в 22:00.
    До этого вёл ночной образ жизни и ложился утром. В какой-то момент всё это надоело, потому что уже стал зомби.
    Тут ещё как раз и Wh1te Baron замотивировал и я решился нарушить свой суточный ритм. Целый день терпел как только мог и не ложился до вечера. Кое как продержался до 22:00 и упал замертво. Встал в 4 утра. Самочувствие было на удивление отличное. Сходил на пробежку, принял прохладный душ, позавтракал. Вот только где-то в 14:00 начало рубить со страшной силой. И так уже третий день. Постепенно хочу сдвинуть подъём на 5-6 утра. Теперь каждый день буду начинать с пробежки и холодного душа!

    Сейчас катаю утром. Нужно будет составить новую сетку. Предварительно буду катать в субботу и воскресенье целый день, с утра до вечера, а в рабочие дни устраивать МТСНГ сессии покороче, в промежутке времени между 14:00 и 20:00 по МСК. Всего планирую 4 сессии в неделю и один день выделяю на обучение. Получается пять рабочих дней и два выходных. Всё-таки понял для себя, что лучше работать над игрой "авральным" методом. То есть, если садиться разбирать игру, то сразу на несколько часов. Исключение только с ICM-тренажёрами. С SNG-Wizard можно работать каждый день по полчасика. С понедельника возобновлю еженедельные отчёты и постановки целей.

    Сегодня за окном падает снежок, так что прямо сейчас я отправляюсь на лыжную пробежку!
    Впереди рабочий уик-энд с плотной каткой. И несмотря ни на что:
    Марафон продолжается! Поехали!!!
    128/552
    Ответить Цитировать
    9
  • Обещался тут на днях возобновить еженедельные отчёты и постановку целей...

    Начнём с того, что я крайне недоволен текущими результатами Марафона!
    Самое главное здесь: "Нет роста по лимитам!" Так что нужно срочно что-то менять!
    Попробую выявить главные причины, породившие проблему и найти возможные решения:

    1. Недостаточный скилл


    Причины:
    - Не уделяю должного внимания работе над игрой
    - Уделяю много времени не тем вещам, которым нужно
    - Лень и отсутствие мотивации к обучению
    - Неправильная организация

    Возможные решения:
    - Возобновить еженедельное планирование - постановку целей и отчёты.
    - Сосредоточиться на эффективном обучении и практически закреплять пройденный материал.
    - Отсеять всё неважное и ненужное и не делать этого вообще! Использовать рабочее время максимально продуктивно!
    - Снижать количество столов. Играть более осознанно. Ставить цели на сессию
    - Получать удовольствие от процесса обучения и перемен в своей игре. Верить в результат!
    - Учиться, учиться и ещё раз учиться!
    - Пойти на зум НЛ500 и показать Мише Иннеру, кто тут хозяин!

    2. Регулярные кэшауты

    Причины:
    - Многочисленные непредвиденные расходы постоянно вынуждают выводить средства.
    - Неверный расчёт суммы своих финансовых потребностей. Не учтены некоторые категории расходов.
    - Отсутствие, в данный момент, дополнительных источников дохода.

    Возможные решения:
    - Найти действующие способы экономии средств.
    - Найти способы увеличения пассивного дохода.
    - Найти быструю подработку.
    - Загрузиться на весь банкролл и затащить "Sunday Million"!

    3. Недостаток дисциплины:

    Причины:
    - Некому ввалить п..ды!

    Возможные решения:
    - Какие нах решения?! Подорвался и сделал!!!

    Советы по способам устранения данных проблем приветствуются!
    Уважаемые читатели дневника, не стесняйтесь высказывать своё мнение и всю критику по этому поводу!
    Пусть это будет волшебным пендалем под зад!


    Вот чем я буду заниматься в ближайшее время.
    И если есть обстоятельства, на которые повлиять трудно, то всегда есть и вещи над которыми можно начать работать прямо здесь и сейчас!
    С этого момента делаю основной упор на обучение и физическое развитие. Тем более, что это соответствует большим целям. Всё остальное пока отходит на второй план. Уже неделю, каждый день, встаю рано утром, иду на пробежку и принимаю холодный душ. Через несколько дней душ будет ледяным. Также включаю две обязательных силовых тренировки в неделю. Подъём в 6:00, а отбой в 22:00!
    Сразу вспомнились первые деньки в армейке: "Рота подъём! Приготовиться к построению! Форма одежды номер два!" Портянки парашютом, построение, зарядка, забег вокруг части, а потом, с "мыльно-рыльными" - в умывальник. Вафельное полотенце, одноразовый станок и мыло "слонёнок"(оно же шампунь, стиральный порошок и крем для бритья). И круглосуточно ледяная вода... Эх, было время
    Совсем растащило на гражданке! Придётся призываться заново!

    Цели на неделю: (17-23 февраля)

    1. Посмотреть повторно и законспектировать Видео 5, 6 и 7 курса bencb, посвящённые колдколлам и 3-бетам.
    2. Выучить наизусть спектры Flat/3-bet для размера стэка - 20...30ББ
    3. Расширить VPIP, минимум - до 24% ; 3-бет, минимум - до 8%
    4. Каждое утро - пробежка и холодный душ
    5. Две силовые тренировки.


    Марафон продолжается!
    Поехали!!!
    129/552
    Ответить Цитировать
    4
  • den_turbo,
    Распечатай чарты стартовые, и играй минимум столов поглядывая туда, создаёшь паттерн на префлоп в голове, дальше уже автоматом. Я так начинал. Потом добавлял расширенные чарты.
    Ну и мне кажется выучивать наизусть чарты из курса Бэна, плохая затея. Пока выйдешь на лимит, где это работает, они же изменятся?? При этом часть оперативной памяти забивается по сути мусорной на данный момент информацией. Сейчас читаю книгу "Канеман. Думай медленно... решай быстро" там много говорится о том, как держать свой мозг в тонусе при решении разного рода задач.
    По поводу кэшаутов и отсутствия роста по лимита не подскажу, сам с этим борюсь. Всегда найдётся хотелка...
    Я сейчас в больнице лежу. Как выйду, не хочешь соревновательный момент добавить? Замажемся на что-нибудь, тоже плаваю в доп. мотивации?
    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nakazator95 @ 13.2.2020)
    S19R, Начнем с того что в среднем это нормальный фолд. У нас оч мало игроков которые эксплойтят это
    А по факту диапазон 3бета тайтовый на микролимитах. Про 4 беты вообще молчу.
    Ты думаешь что тебя будут 3бетить эниту? Сомневаюсь. Поле играет по карте...
    А вот если у тебя мозги есть то ты будешь всех эксплойтить потому что челики или не выбрасывают на 3бет вообще или всегда выбрасывают или же бывают исключения когда они только 4беты ставят ну этих отбитых можно сразу пометить.
    Как правило поле много фолдит на 3беты считая это за силу хотя достаточно иметь блокеры на туза.
    Поле считает что играет норм типо "гто" так что ваши там эксплойты на микролимитах некому не всрались ибо кто эксплойтит тот уже по определению наживает но таких мало, потому что они идут дальше


    Какое ГТО на микролимитах?! Я тя умоляю
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • vauuu, в первую очередь, спасибо за советы!
    Цитата (vauuu @ 18.2.2020)
    Распечатай чарты стартовые, и играй минимум столов поглядывая туда

    ОК, так и сделаем! Уже распечатал
    Цитата (vauuu @ 18.2.2020)
    Ну и мне кажется выучивать наизусть чарты из курса Бэна, плохая затея.

    Да нет, я составлял их сам, анализируя руки и спектры в ХМ2 и ФЗ, хотя и за основу брал его принципы.
    Так что у меня сейчас свои чарты, и я хочу их выучить, чтобы не терять время на "подглядывание"
    Цитата (vauuu @ 18.2.2020)
    По поводу кэшаутов и отсутствия роста по лимита не подскажу, сам с этим борюсь. Всегда найдётся хотелка...

    Да вот, досадно получается. Изначально БР был 250$. Вывел уже - 550$. Сейчас осталось всего - 150$. Я на мели!
    То есть БР мог бы быть уже 700$. А это МТСНГ за 3,5$ и МТТ за 2,20$ и 3,30$... Вот так и живём
    Чёртовы "крысиные бега"! Иду искать способ сделать качественный прорыв!
    Цитата (vauuu @ 18.2.2020)
    Как выйду, не хочешь соревновательный момент добавить? Замажемся на что-нибудь, тоже плаваю в доп. мотивации?

    Обязательно замажемся, но немного позже. Сейчас всё-же хочу по-максимуму сосредоточиться на обучении. Как только поставлю свою игру на должный уровень, обязательно вернёмся к этому вопросу
    130/552
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня есть топ-3 на "PokerOK"


    131/552
    Ответить Цитировать
    7
  • И как много ты видишь на твоих лимитах регов с впипом 24 или думаешь они все поднялись на верхние лимиты? Смотрю ты сейчас играешь мтснг, так вот до аби 10 хороших регов с таким впипом нет, тогда зачем тебе играть так лузово, где поле в целом играет очень тайтово.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Defiance, в МТСНГ моих лимитов, у топов, VPIP скорее 20, чем 24.
    Просто у меня такое упражнение.
    132/552
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Defiance @ 19.2.2020)
    так вот до аби 10 хороших регов с таким впипом нет


    8/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Хочу предложить, всем желающим, побыть дольщиками на PokerOK в сегодняшней сессии!

    Играть буду турниры "Dayly Gtd" и "Bounty Hunters" от 2$ до 20$. Возможно и выше
    Сессию начинаю сегодня в 13:00 по МСК и заканчиваю, предположительно завтра, в 3:00 утра
    Предлагаю сегодня выгодные условия - коэффициент = от 1,1 до 1!
    Мой ник на PokerOK - "den_turbo"

    Играю в небольшой плюс, так-что это может быть достаточно прибыльной сделкой для регулярных бэкеров, а также для тех, кто хочет получить дополнительный пассивный доход. Мне же сегодня нужно попасть за финалку, так что нацелен на хорошие призовые и не прочь поделиться!

    P.S. Для тех, кто ещё не знает: "На PokerOK действует встроенная система бэкинга, и все выигранные средства зачисляются на счёт дольщика по окончании турнира автоматически!" Просто заходите в лобби турнира и покупайте любую долю - от 1% до 99% бай-ина!
    Сообщение отредактировал den_turbo - 24.2.2020, 14:08
    133/552
    Ответить Цитировать
    2
  • По всем вопросам, касающемся бэкинга, обращаться сюда:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=151569
    134/552
    Ответить Цитировать
    0
  • на Winamax смог зарегистрироваться?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и финалочка подошла!

    Сегодняшнее задание - финальный стол в "Daily Gtd" или "Bounty Hunters" - выполнено!
    Получил за него ещё +20T$
    Сообщение отредактировал den_turbo - 24.2.2020, 22:27
    135/552
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (AnsweR36 @ 24.2.2020)
    на Winamax смог зарегистрироваться?

    AnsweR36, нет. Для жителей России там что-то очень сложно всё. Пока не стал заморачиваться. Может как-нибудь вернусь к этому врпросу.
    Сейчас играю два основных рума PokerStars и GG_PokerOK. Пока и этого хватает, так как на "покерке" каждый день выполняю бонусные задания! Уже сделал 20 дней из 30, акции "Медовый месяц". На Party депну, как только закончу.
    На 888 отправил доки для идентификации, жду разблокировки, пока тишина.
    Сообщение отредактировал den_turbo - 25.2.2020, 11:09
    136/552
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (den_turbo @ 25.2.2020)
    AnsweR36, нет. Для жителей России там что-то очень сложно всё. Пока не стал заморачиваться. Может как-нибудь вернусь к этому врпросу.
    Сейчас играю два основных рума PokerStars и GG_PokerOK. Пока и этого хватает, так как на "покерке" каждый день выполняю бонусные задания! Уже сделал 20 дней из 30, акции "Медовый месяц". На Party депну, как только закончу.
    На 888 отправил доки для идентификации, жду разблокировки, пока тишина.


    о, я что-то упустил... а за что на 888 могут заблокировать?
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • S19R, как объяснили, стандартная проверка персональных данных службой безопасности. Запросили сканы доков.
    Так что не бери в голову - нет повода для беспокойства! Тем более, что в кассе там пусто.
    137/552
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 33 45
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.