High Stakes Marathon

Последний пост:15 апреля
170
Статистика
Всего постов
897
174,770 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.09.2021 +54
30.12.2021 +52
09.08.2022 +50
20.09.2021 +43
01.12.2021 +36
Лучшие посты читателей
Deore +25
tauruswOw +17
Vabbix +13
zoras +13
Shcherlock +12
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 45
  • Цитата (ElvisVRN @ 29.7.2019)
    может точку отсчета уменьшить с 1000 до 500 туриков?)

    ElvisVRN, да нет, в принципе - норм.
    Точка отсчёта в 1000 турниров мне как-то больше нравится. Куда более показательная дистанция, чем 500. Ну и 1000 МТСНГ сыграть, например за месяц, не проблема. Вот 1000 МТТ - это да. С моим банкроллом просто не будет такой загрузки на "стархзах". Чтобы катать по столько придётся играть турниры с очень большим разбегом по БИ, а верх загрузки вообще играть не по БР, что ещё больше раскачивает дисперсию. По этой причине в своё время и начал подгружать МТСНГ. Также в начале года начал грузить турниры за 7,5$ и 11$, с банкроллом всего 1000$, что значительно усилило начавшийся в марте даунстрик. Давно уже рассчитал, что минимальный игровой капитал должен быть, минимум - 2000$. Только тогда возможно составить сетку турниров позволяющую свободно катать по 1000 МТТ в месяц. На основании этого и составлены все цели на ближайшее время, зафиксированные в последнем посте.
    Что касается т.н. "точек отсчёта" - посмотрим как это всё работает в действии. Как по мне, то такой способ гораздо больше увеличивает мотивацию катать, чем классический. "Хочешь сделать кэшаут или подняться по лимитам? - Катай!" "Хочешь кэшаут каждую неделю? - Гринди по 1000 турниров!" Это очень соответствует моей любимой стратегии: "Работа до результата". Думаю немногие применяют такой метод - ориентироваться на фиксированную дистанцию. Обычно как-то стараются подводить итоги по периодам времени.(неделя, месяц и т.п.). Лично для меня, в этих казалось бы не очень различных подходах, существует большая психологическая разница. Надеюсь суть ясна.
    Да, ещё забыл указать, что вопрос о подъёме по лимитам на ступеньку выше, теперь буду решать только после окончания круга в 1000 любых турниров. Обязательный кэшаут при положительном профите! И самое главное: "Никаких выстрелов!" Хватит уже наелся.
    Вчера откатал первую МТСНГ-сессию. Сегодня без отчёта - сделаю 1 августа. В планах на этой неделе откатать 7 сессий
    Марафон продолжается! Стартую через 5 минут! Увидимся за столами!
    Сообщение отредактировал den_turbo - 29.7.2019, 20:58
    74/552
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    Да, ещё забыл указать, что вопрос о подъёме по лимитам на ступеньку выше, теперь буду решать только после окончания круга в 1000 любых турниров.


    Вот это красиво, если по уму, но по уму сложно)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • По сколько столов собираешься катать?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Sprutto, стандартная загрузка - 12 столов, в пик где-то 15-18. В конце буду немного снижать в связи с усталостью и большим % турбин.
    Вчера, например, 56 туриков откатал за 6-часовую сессию. ХМ2, показал среднее количество столов(MT Ratio) = 12,1
    Вот так выглядит стандартная загрузка на моём мониторе:

    Сообщение отредактировал den_turbo - 30.7.2019, 14:50
    75/552
    Ответить Цитировать
    1
  • А большой процент турбин это дань нику или уверенно бьёшь это направление ? Просто турбины на этих лимитах , та ещё дисперсионная возня .
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Sprutto, ну "дань нику" тут конечно тоже присутствует
    Нет, я имею в виду, что турбины удобно подключать в конце сессии. Именно здесь их высокий % в загрузке.
    Там будут только 45-максы - в них диспа не такая уж и большая. Плюс в это время там собирается больше рекреационных игроков, чем в обычных. А так, конечно же я буду стараться подключать как можно больше регспидов, а турбины - в основном, чтобы восполнить пробелы в загрузке, ну или для вынужденно-коротких или тренировочных сессий. Надеюсь смысл понятен.
    Ну и наконец, есть интерес сравнить РОИ обычных и быстрых турниров. Вот и посмотрим, насколько уверенно бью это направление
    На самом деле в турбо-МТСНГ-шках имеется большой опыт игры. И не такие уж они и страшные.
    76/552
    Ответить Цитировать
    1
  • В личку кинул , посмотри.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Результаты за ИЮЛЬ:

    МТТ-турниров: 160 / АБИ=2,1$ / Профит: -88$ / Банкролл = 171$



    МТСНГ-турниров: 355 / АБИ=1,3$ / Профит: -10$

    Общий профит за месяц:

    МТТ: -88$
    МТСНГ: -10$
    Сателлиты: +3$
    Рейкбек: +27$
    Итого: -68$


    Марафон МТСНГ:

    День #6
    Турниров(1-й круг): 0 + 216 = 216/1000 (21,6%) (+21,6%)
    Профит: 0$ - 74$ = -74$/4000$ (-3,7%) (-3,7%)
    Банкролл: 245$ -74$ = 171$/2000$ (8,6%) (-3,65%)
    Цитата (den_turbo @ 30.6.2019)
    Цели на ИЮЛЬ:

    1. Сыграть, минимум - 13 сессий(не менее 6 часов) - выполнено! (13)
    2. Дистанция, минимум - 500 турниров МТТ и МТСНГ - выполнено! (519)
    3
    . Изучить видео c #7 по #14 курса bencb - не выполнено! (#7-8)


    На август целей особо ставить не буду. 16 числа еду на 10 дней на море(Адлер, Абхазия). А пока, продолжаю МТСНГ-марафон.
    До 15 числа постараюсь откатать по-максимуму. Заготовил "прогресс-бар" марафона. Всё-таки придётся пока подгружать МТТ, так как есть поставленная цель: "Отыграть 1000 МТТ-турниров с 1 июня до конца сентября" (см. пост #80). По возможности буду играть с меньшим АБИ, чем в МТСНГ, чтобы дисперсия килополян поменьше влияла на общий результат. Для выполнения этой цели тоже приготовил "прогресс-бар".Следующий отчёт через недельку. Ну или раньше, если будет какое-нибудь интересное событие
    Марафон продолжается. Поехали!
    Сообщение отредактировал den_turbo - 2.8.2019, 23:55
    77/552
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет!!!
    Уже почти два месяца прошло с момента написания последнего поста! Сорян всем подписчикам и читателям блога!
    На некоторое время, по собственному решению, отошёл от покера, но уже буквально на днях собираюсь совершить камбэк! По этому поводу хотел вкратце рассказать: чем занимался в этот период времени, чем занимаюсь сейчас и какие планы на будущее. Итак, обо всём по порядку:

    C 28 июля по 8 августа сыграл несколько неудачных сессий МТСНГ и банкролл просел с 245$ до 167$. Также в этот период занимался подработкой и под конец пришлось каждый день работать допоздна, чтобы закончить к 15 числу.

    А 15 августа стартанул с женой и друзьями на море в Абхазию. Были 10 дней в Гагре. И под конец отдыха немного побыли в Адлере (более подробно о поездке расскажу позже в отдельном посте). Отдохнули отлично! Надо сказать, что последние два года трудился практически без выходных(без преувеличения) и для меня поездка была просто переворотом в сознании )) Вернулись домой отдохнувшими, с массой впечатлений и новым мировоззрением. Как раз успели к 1 сентября и отправили детей в школу. Младший пошёл в первый класс. По приезду махнул на всё рукой и решил продлить себе отпуск - покайфовать до 15 числа. В основном проводил время с семьёй и общался с друзьями. Погонял в мини-футбольчик. Поразмышлял о планах на будущее. Наконец вырвался на рыбалку. В покер сыграл всего пару сессий, да и то в развлекательном формате. В итоге получился ровно месяц отпуска.

    С 15 сентября начал работу(в последние два года занимаюсь изготовлением мебели и предметов интерьера в своей мастерской). Появилось несколько заказов, а это надо сказать очень даже неплохо, так как финансовая нагрузка в последние месяцы очень плотная и уже иссякли все финансовые резервы.

    Сейчас постепенно вливаюсь в рабочий режим. На данный момент работаю над выполнением заказов. Также продолжается ремонт и строительство в моём частном доме. Очень много ещё предстоит надворных построек. Октябрь повожусь и перерыв до весны. Кстати всё-таки удалось настроить небольшой пассивный доход и со следующего месяца начинаю получать дивиденды.

    Что касается покера, то скоро планирую возобновить Марафон и начать катку. Не хочу сейчас оглядываться назад и вспоминать свой даунсвинг. Что было, то было. Начну всё заново. На сегодня имеется банкролл на ПС в размере 160$. Собираюсь подпитать его депозитом, точно не решил на сколько, скорее всего добью до 500$ и буду стартовать с АБИ=1,5$ с целью набить 2000$. В принципе, как и собирался, буду продолжать МТСНГ-марафон с точками отсчёта в 1000 турниров. Так что старые цели остаются(новые, дополнительные обозначу позже). Параллельно катке продолжу вести блог и делать регулярные отчёты. За август и сентябрь никаких подробных отчётов писать не буду. Там дистанция слишком мала, да и больше нет ничего интересного. Вот только собираюсь отредактировать шапку Марафона так, чтобы результаты были не по месяцам, а по отрезкам в 1000 турниров.

    Немного заранее хочу объявить невыполненной цель: "Отыграть 1000 МТТ-турниров с 1 июня до конца сентября"
    Так-то уже в начале сентября определился, что "не хочу" и "не буду" ещё целый месяц заниматься совершенно бесполезным занятием, которое явно никак не приближает к истинным целям (а скорее всего даже отдаляет) и снял с себя этот груз. ...
    Всё, не могу уже больше писать Время уже почти три часа ночи и давно уже пора спать. Очень многое хотелось ещё рассказать. Продолжу в следующем посте, и, как и обещал, проведу розыгрыш 100$...

    продолжение следует...
    78/552
    Ответить Цитировать
    7
  • den_turbo, красава, удачи!
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • den_turbo, я только пару дней назад собирался написать куда пропал, а ты сам явился) ждем отличных результатов!;)
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что ж, пришло время провести розыгрыш - "100$"!!!
    Вот список участников. Всего 19 человек.


    Слева направо соответственно цифрам:

    1. AnotherManA
    2. Vadosov
    3. Joker48069
    4. vauuu
    5. Sprutto
    6. CRYWOLF
    7. ruskey
    8. digon1000
    9. Nalivvay
    10. 4a4a
    11. Aquoza
    12. Vanga
    13. Pinnacler
    14. Den9_GG
    15. Renniko
    16. CaxaBelov
    17. Vip_zet119
    18. Serg78ru
    19. Ezzmoneyy_

    С помощью рандомайзера, определяем победителя!
    Поехали!


    Итак, победителем становиться участник под номером: "18" - "Serg78ru"! Поздравляю!
    Прошу сообщить в личку номер счёта или ник на Покерстарс для перевода! Также просьба отписаться в моём блоге о получении.

    Ну всё - отстрелялся. Гора с плеч. Теперь можно со спокойной душой начинать с чистого листа.
    Осталось ещё совсем чуть-чуть и стартую! До скорых встреч!
    79/552
    Ответить Цитировать
    10
  • Вдвойне вернётся!
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Sprutto, да я особо не парюсь. Сам же придумал себе мороку.
    Где-то потерял, где-то приобрёл. Жизнь есть жизнь.
    80/552
    Ответить Цитировать
    5
  • Всё получил. Ещё раз спасибо!
    Удачи!
    9/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Serg78ru, ещё раз "не за что". Так решил ГСЧ.
    Спасибо! Буду ловить. Надеюсь скоро и мне начнёт "заходить"...
    81/552
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!!! "den_turbo" снова в деле!!!
    Весь октябрь работал. Поигрывал МТТ: 0,55$ - 1,10$ и МТСНГ: 0,5$. Ничего особенного. Потом вообще вывел остатки банкролла, чтобы не отвлекаться. На сегодняшний выполнил все заказы, переделал все нужные дела и теперь, как минимум до апреля, полностью свободен!
    С ноября(то есть с завтрашнего дня) начинаю катку! Планы за эти 5 месяцев катнуть несколько тысяч МТТ и МТСНГ турниров.
    Сегодня выделил 20000 рублей или 300$ на стартовый банкролл. Из них 15000р задепал на ПС, получив БР = 222$, а 5000р пока оставил наличкой, в качестве некой подушки безопасности. Потом, в зависимости от обстоятельств, решу, что с ней делать.
    Начинаю катать с АБИ=1,5$. Первые 1000 турниров катаю вот такую сетку:
    МТТ:
    1,10$ - любые;
    2,20$ - регспиды, билдеры, с низким АФС, дипстэк.

    МТСНГ:


    Дальше по результатам. Планирую осилить эту дистанцию за предстоящий месяц, так что буду вливаться в регулярную катку гриндингом. Также возобновляю еженедельные отчёты. Все главные цели остаются прежними. Подробнее обо всём позже.

    Цели на Ноябрь:

    1. Дистанция, минимум - 1000 турниров
    2. Работа с ICM-тренажёрами, минимум - 30 часов
    3. Повторить пройденные видео курса "bencb"


    Марафон продолжается!!!
    Поехали!!!

    82/552
    Ответить Цитировать
    14
  • den_turbo, ни шагу назад! Удачи!
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорош! буду следить, почему решил только МТСНГ катать?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • AnsweR36, спасибо за подписку!
    Сейчас катаю МТСНГ по нескольким причинам. Хотя МТТ всё же подгружаю, но, по понятным причинам, с более низким АБИ.
    Во-первых, с моим БР нет достаточной загрузки, и пришлось бы играть турниры с большим разбегом по БИ, а верх - не по банкроллу!
    Во-вторых, хочу снизить дисперсию и иметь более стабильный профит при более гибком графике.
    В-третьих, МТСНГ, как модель МТТ, удобны для тренировки, в частности "пуш-фолда" и игры за финальным столом.
    В-четвёртых, в турнирах с низким АФС, можно гораздо быстрее определить свой РОИ и объективно оценить свой уровень игры.
    Вот основные причины. Полностью на МТТ, готов перейти только с банкроллом: 2000$+
    Также хочу заметить, что МТСНГ не входят в счёт "МАРАФОНА 10000"!
    83/552
    Ответить Цитировать
    5
1 6 7 8 9 28 45
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.