Дневник I am Arty 1 - саморазвитие и покер.

Последний пост:28.11.2023
92
Статистика
Всего постов
1003
114,551 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2020 +81
12.10.2021 +71
27.12.2021 +50
18.05.2022 +49
13.06.2022 +32
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 51
  • Ах да, совсем забыл, на днях удалось собрать уже второй за этот месяц рояль)) и снова с флопа)))

    46/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Утро в +25,66$
    Два четвертых места в турнирах, этот утренний нокаут за 11 мне прям очень нравится своим составом, играть очень приятно, даже интереснее чем ночной нокаут за 7,5, который я недавно заносил. Вставать в 7:40 конечно очень сложно, но надеюсь режим быстро восстановится и буду спать по 8 часов, сегодня интереснейший матч в лиге чемпионов, ПСЖ - Ливерпуль, болеть буду за ПСЖ, у них симпатичная команда, Ливерпуль мне нравиться не может в силу того, что я болельщик МЮ, так что победы парижанам сегодня

    47/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера я значит проснулся как полагается в 7:40, встал, а комп у меня не включается, просто черный экран, а в начале включения надпись "Entering sleep mode", я в компах вообще не шарю, погуглил, на форумах пишут что ничего хорошего, как я понял самому тут ничего не сделать, придется видимо в выходные вызывать мастера, играть с ноута без ноттсов как-то не очень хочется, но в воскресенье наверное придется, обидно конечно что так произошло и вчера и сегодня образовались внезапные выходные, вчерашний день я провел хорошо, утром вместо покера посмотрел Пуаро, днем ездил на курсы, вечером пригласили в заведение поиграть в Мафию, время провел прекрасно, я очень люблю эту игру как и психологию в целом) Единственное что не понравилось почти все игроки курили кальян и было из-за этого много пара в випке, но в целом играть понравилось.
    На завтра наверное приглашу мастера и завтра же подведу итоги месяца тогда, а в воскресенье покатаю с ноута
    48/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Биос походу сбрасывать надо . Или комп пыли насосал.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • kamich, да, спасибо, я примерно так и понял с интернета, но все равно ничего не понял)))
    Я в этом во всем не шарю, да и комп лет за 10 не чистил ни разу, так что отдам в ремонт, пусть его там почистят, и железо, и систему)
    Не удивляйся что компу 10 лет, я не любитель каких-то игрушек, а для покера и ПО мощный комп не нужен, поэтому для игры мой комп вполне подходит))
    49/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Перед сдачей в ремонт попылесось нутрянку . А то покраснеешь ))
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • kamich, хорошо, спасибо за совет)) надеюсь долго за ноутом играть не придется)
    50/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока я нахожусь в раздумьях чинить свой старый комп или все-таки купить новый пришло время подвести итоги ноября.
    Конец месяца в плане покера получился смазанным из-за того, что внезапно полетел компьютер, но в целом месяц получился несмотря на все свои взлеты и падения достаточно удачным.
    Итог ноября - +1083,96$
    Свою роль конечно сыграл занос билдера и +500$, но даже без этого заноса месяц можно было бы назвать продуктивным.
    Лучше всего у меня идут турбо турниры, нокауты и снгшки, в регулярных турнирах также складывается неплохо, а вот гипера идут так себе, играл я их конечно совсем немного, но не помню ни одного итм, но поработать над ними все равно нужно на перспективу, потому что там слабые составы, особенно в гиперах КО, надо с чего-то начать, потому что дисциплина достаточно специфическая, для начала нужно бы найти какую-то полезную инфу или форум, где подробно разобрана стратегия в гиперах по холдему, а от нее уже строить стратегию в омаху хай лоу, в принципе и в других видах я делал примерно также когда инфа про омаху хай лоу заканчивалась, а новой взять было неоткуда, даже из иностранных источников.
    Сегодня вечером может быть поиграю с ноута, если все дела успею сделать и сильно не устану, ну а завтра играть придется в любом случае, воскресенья я стараюсь не пропускать.
    51/625
    Ответить Цитировать
    2
  • Еще нет 20 часов вечера, а я уже подвожу итоги воскресенья)))
    Это какое-то проклятье, ребята, честное слово)))
    В середине недели сломался комп, к сегодняшнему дню во всём разобрался, всё починил, всё установил, сел наконец играть и через 3 часа после начала во всем доме вырубило свет, в единственном доме на всей улице)))
    Я быстро включил ноут, мобильный интернет, справился оперативно минуты за 4, успел отменить все регистрации, доиграл за 1,5 часа всё что оставалось и к самому концу игры включили свет, весь мир против меня)))))
    Но ничего, справимся и с этим, день получился в -19,69$
    Вечер неожиданно освободился, поиграю на компьютере в Кинг Конга, играл в него давным-давно в 2005, хочу пройти еще разок, а в 22:30 уже начнется Что где когда, всем отличного воскресенье, пусть ваша катушка сложится лучше, чем моя, хотя бы в техническом плане))))
    52/625
    Ответить Цитировать
    1
  • +0,41$ ахаха, превосходный результат, шел достаточно плохо, но отбился в ноль))
    Был близок к итм в двух ребайниках, не затащил решающие оллины, но в снг прет просто как никогда, ощущение что за 2 игровых дня этого месяца я выиграл половину из тех, что играл, в рейтинге с таким апом я естественно расположился на 1 строчке пока что)
    Ну а самое главное что это первая полноценная катка за полторы недели: комп не сломался, не отключили свет, не упал метеорит, не накрыло город цунами, а остальное уже как говорится мелочи.
    Кстати когда сегодня на курсах в университете был до и во время занятия в нашей части здания 3 раза на минуту отключали свет, может всё-таки что-то не то с моей аурой, что техника 3 недели на меня так остро реагирует
    53/625
    Ответить Цитировать
    0
  • -25,98$
    Пока стандартно для декабря - тащим снгшки, в турнирах не складывается совсем, много важных сравнений проиграл, спать не ложимся, смотрим стрим, болеем за Филатова в итм Миллионс.
    54/625
    Ответить Цитировать
    0
  • +52,62$
    На первый взгляд хороший день, но на самом деле нет, очень много где в дипах не сложилось, удалось попасть на одну финалку турика за 11$, больше нигде особо не получилось, за исключением снгшек, в которых в очередной день всё складывалось, учитывая 1 место по профиту в них в октябре, 5 в ноябре и текущее 1 в декабре я могу с уверенностью назвать себя королем микролимитов
    На этой неделе по курсам всё, но следующая неделя плотная, так что на этой неделе если получится, то буду играть каждый день, в субботу собирался поехать в приют кошек и собак, но вечер думаю будет свободным.

    55/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне кажется или Pokerstars меня где-то обманывает?

    56/625
    Ответить Цитировать
    0
  • -1,82$
    Так получилось что начав играть в 17 часов к 21 часу вылетел из всех турниров и снг,а до следующего турика было 5 минут решил закончить сессию и отдохнуть, итак играть на этой неделе каждый день, попал на финалку турбины за 5,5$, но занял 9 место. Завтра если получится попробую покатать с утра, с тем чтоб лечь раньше проблем быть не должно, потому что сегодня проснулся в 10 часов от того, что без предупреждения пришли гости, бывает и такое
    57/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Утро в +29,59$
    Попал на финалку самого дорогого турнира из тех, что играл.
    В 3-максе глубоких стэках было играть тяжеловато, опыта нет, в снгшках их играть несложно, там короткие стэки, а тут по 40 бб да еще нокауты, нужно больше практики, с этой целью думаю когда буду доходить до таких стадий регулярных турниров без нокаутов и если не буду хотеть спать, то буду отказываться от дележки.

    58/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня днем впервые в жизни ездил в приют за городом, в котором много собак и кошек, большинство из которых очень добрые и ласковые, нескольких собак нужно было выгулять, что мне очень понравилось, так как своей собаки у меня нет, есть одна собака по кличке Ташкент, она обнимает каждого кто к ней подходит, это очень мило, условия там достаточно хорошие, многие из города помогают финансово или привозят какие-то продукты или вещи, за счет этого приют и живет, меня например просили привезти поводки для собак, еды и погулять с ними, питание каждого животного в сутки обходится всего в 15 рублей, потому что еду для животных закупают оптом и получается очень дешево, волонтеров также хватает, в группе очень много фотографий животных https://vk.com/chetyrelapysvd , зовут их всех достаточно креативно, я гулял с Примой, Лилей и Машей, запомнились собаки по кличкам Фара, Ташкент, Вектор и Жанна. У меня накопилось около 70 сундуков с октября, решил что перед новым годом открою все сундуки в прямом эфире инстаграма, а всё полученное из них отправлю приюту, там много конечно не получится, долларов 10-20, но для приюта это хорошие деньги, с рационом в 15 рублей в день можно накормить много животных, всем добра

    59/625
    Ответить Цитировать
    4
  • Воскресенье прошло достаточно успешно, на данный момент самый успешный день месяца - +140,78$
    В снг по традиции сыграл хорошо, прям какая-то магия, я не помню ни дня в этом месяце чтоб я снг сыграл в минус, в прошлом месяце в рейтинге я на этой же дистанции был самым проигрывающим игроком из всех, сейчас самый выигрывающий, за прошлый месяц дистанция отдает превосходно, жаловаться грех, в ребайнике занял 3 место, своей игрой очень доволен, получалось всё - и блефы, и вэльюбеты, и вскрытие блефов, ну и удача была на моей стороне, в топ-6 промелькнула мысль а не поделить ли призовые, но так как на днях я решил этого не делать, поэтому от делёжки отказывался, но когда остались в топ-3 и у меня был совсем некомфортный стэк я на делёжку согласился и мы закончили игру, по уму конечно этого делать не нужно было, оправданием может служить разве что усталость и сонливость, но задним умом я понимаю, что это не оправдания, а отговорки)
    С 22:30 параллельно игре смотрел свою любимую игру "Что? Где? Когда?", играла моя любимая команда Бориса Белозерова, выигрывала 4:2, но к сожалению у команды сбился настрой из-за легких вопросов в начале, счет дошел до 5:5 и 11й раунд знатоки уступили, печально что эту команду мы не увидим в финале года, команда Касумова мне не очень нравится за исключением Дмитрия Авдеенко, буду видимо через неделю болеть против них, чтобы в финале года оказалась команда Виктора Сиднева.
    Завтра и послезавтра у меня непростые дни, завтра нужно встать в 8, съездить по паре дел в разные части города, вернуться домой, подготовиться к зачету по массажу ноги и вечером ехать на этот самый зачет в соседний город, а послезавтра зачеты по грудной клетке и животу, так что завтра-послезавтра за игровыми столами я не окажусь точно, в среду и четверг занятия теоретические, если в среду получится встать в 8 утра, то покатаю утром, видно будет, в любом случае до среды все мысли будут о зачетах.
    Сейчас посмотрю дополнительное время финала Кубка Либертадорес и пойду спать, всем доброй ночи и удачи за игровыми столами

    60/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Зачет сегодня сдал, после зачета купил себе обновку, чтоб не уставала спина

    61/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Впервые выставился в омаху хай лоу имея аж 86% на победу, никогда такого огромного преимущества не видел, при чем что удивительно не на 2 блайнда выставились, а на 50, странный оппонент)))

    62/625
    Ответить Цитировать
    0
  • +155,42$
    Как я говорил ранее "в нокаутах никаких вторых мест, только первые"

    63/625
    Ответить Цитировать
    2
1 3 4 5 6 25 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.