Дневник I am Arty 1 - саморазвитие и покер.

Последний пост:28.11.2023
92
Статистика
Всего постов
1003
114,539 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2020 +81
12.10.2021 +71
27.12.2021 +50
18.05.2022 +49
13.06.2022 +32
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 51
  • Сегодня выиграл только этого утреннего малыша:

    Зверобой какой-то агрессивный дядя (не в плане игры, а в плане общения), несколько раз замечал до этого, что мне или кому-то писал маты в разных турнирах на ровном месте, не обращал на это внимания, мало ли дурачков играет, но те случаи запомнились, на этой финалке он проиграл выставление, остался с 0.5 бб, выругался на оппа, тот в него кинул какашкой, я добавил и от чиплидера третья какашка в него прилетела видимо не мне одному его манера общаться запомнилась))))
    351/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (I_am_Arty_1 @ 3.10.2020)
    не обращал на это внимания, мало ли дурачков играет, но те случаи запомнились


    Научи так!
    18/24
    Ответить Цитировать
    0
  • RubAka, по 12+ столов катаешь и у тебя просто нет времени эти ситуации анализировать
    На приятные отзывы от иностранцев всё равно приходится обращать внимание, как бы много столов не было, но как минимум сказать спасибо и пожелать удачи нужно
    352/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Рубака прислушался к моему недавнему спичу, что мне приятна словесная поддержка во время игры, вчера в чате активно мне этим помогал, да и не только чатом, даже любезно попытался отгрузить мне 80 бб в префлоп выставлении, но 1.5% на ривере на делёжку за него заступились, но ничего, мы своё сами возьмём как говорится)
    Несмотря на активную поддержку Рубаки вчера было только 2 место в небольшом турнире, но сегодня уже дало получше:


    Поделил как раз в том турнире, в котором аурил вчера Рубака
    Возьму несколько дней отдыха, посмотрю Роллан Гаррос, чувствую, что начинают сдавать нервы, день в отличный плюс, но играл хорошо и собранно только вторую половину сессии, первую половину сессии вёлся на провокации чата, сейчас целых 6 человек вспомнил, на чьи оскорбления я начал отвечать, участвовал в каких-то бессмысленных переписках, доказывал фишам, что они фиши, а в итоге приходилось вообще доказывать им, что я сам не фиш, а зачем я отвечал им изначально непонятно, в 3максе второго турнира пригорело знатно на ровном месте, чуть ли не впервые в этом году почувствовал, что мне нужен перерыв. Из приятного месяц начал с 5 плюсовых сессий подряд, в одном из летних месяцев начал с 9, чуть-чуть не дотянув до десяточки, может в этот раз получится, а что, а вдруг...
    353/625
    Ответить Цитировать
    2

  • Ушел отдыхать после 3 места в турбине за 11$, вернулся к тому же самому
    Отдохнул 2 дня клёво, первый день провёл в стиле новогодних каникул - "Я ем всякую дрянь и смотрю всякую чушь, кто-нибудь остановите меня", а второй день был на даче, почти весь день был на улице, ходил в лес до болота, в баню, провёл день замечательно и уже вчера вечером понял, что снова хочу катать, ну и пока 6:0, сегодня тоже в плюс.
    354/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Выходные сложились не очень, пособирал финалки без топ-3 и пособирал недобор, Роллан Гаррос закончился превосходно и даже без нервов:

    Катку вчера закончил раньше чтобы дома у Дартфиша попить виски (сейчас бы покеристам собираться тусить в воскресенье ), поэтому сегодня пожалуй ограничусь теорией вместо 13часовой катки
    355/625
    Ответить Цитировать
    2
  • а ты переживал)
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Petrarka, переживал) Новак до полуфинала с Циципасом грозно смотрелся, да и букмекеры на финал давали соотношение всего 60 на 40 в пользу Рафы, но получилось какое-то избиение. Повезло еще, что с Тимом играть не пришлось, его пятисетовик против Шварцмана конечно был лучшим матчем всего турнира
    356/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Люблю пиханину, особенно если еще и складывается))

    Недобор месяца продолжает копиться, но турбинки радуют, за 2 дня сыграл 5 турбо-мтт, одна мимо, в остальных 6, 2, 2 и 1 места, вроде неплохо
    357/625
    Ответить Цитировать
    3
  • Пока висят старзы можно отчетик написать)
    Продолжаю собирать недобор в ББ, происходит это в октябре почти каждый день, как там Аннапокер говорила ретроградный меркурий или что-то такое до какого-то ноября, скоро в астрологию верить начнем но к счастью не только недобор, но и лут по-тихоньку собирается, в маленьких турнирах правда сегодня собирался, но тоже деньги, да и общий плюс неплохой получился

    Тем временем уже 5 дней подряд отыгралось в плюс, но цели 10 дней подряд ставить не буду, а то опять всё завернётся как в выходные
    358/625
    Ответить Цитировать
    2
  • Аврора для меня оказалась фартовой, 2 вторых места на Пати, 2 третьих на ПС и 2 дележки на троих, но правда минус глаза, с утра 2 часа перед каткой настраивал Старзкепшн и настройки лобби (потому что Старзхелперу гг на Авроре), ну и от самого движка глаза устают, не привык еще на ней играть и голова порой не в ту сторону думает, даже путал пару раз столы, пару раз информация со Старзкепшна пропадала на одном столе, я закрывал/открывал стол, инфа появлялась, но пропадала на другом столе и так по кругу, пока не выключил и не запустил Старзкепшн от имени администратора что решило проблему, пока вроде норм, думал больше траблов будет с Авророй, 12 столов игралось более менее не считая непривычности, думал будет гораздо хуже.
    359/625
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчерашние виски, а следом коньяк в гостях у форумчанина не помешали сегодня в 10 утра сесть катать, хотя и было мягко говоря тяжеловато и ждал когда доставят еду чтобы покушать Сегодня не такое изобилие топ-3 как вчера и выиграно в сумме меньше, но зато есть 100$+ в одном турнире:

    360/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Эмоциональный бой и очень трогательные слова Хабиба после боя, сильное решение о завершении карьеры, семья - это святое, тем более после такой трагедии с отцом, ничего кроме уважения и восхищения, я фанат Конора, но признаю, что Хабиб отличный человек, доминирующий чемпион и пример для подражания, это был удивительный вечер

    361/625
    Ответить Цитировать
    0
  • На этой неделе отдыхал как-то много для меня, целых 3 дня, почти все выхи проводил на даче, время прошло замечательно.
    Сегодня что-то где-то по чуть-чуть пособирал без значительных выигрышей, но в сумме плюсануть около 250$ получилось, так что завершение месяца можно назвать удачным.

    Сегодняшний день сделал канадец своим удивительным заявлением в чате:

    Ля как приятно, фраза просто сделала мой день
    Это я называю кармой, на прошлой неделе я признал Хабиба, на этой неделе признали меня
    362/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавную раздачу вчера сыграл (ник игрока замазал, а то когда я в прошлый раз выкладывал пост о суисайдной игре одного персонажа, ко мне в блог пришли какие-то люди доказывать, что я не прав).
    Игрок на утг видимо проявил мастерство уворота от пуль, сыграл лимп фолд с 3 бб когда мы все собрались в раздачу ради него (это нокаутовое безумие и за него был нок).

    363/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня на даче были вот такие гости

    364/625
    Ответить Цитировать
    3
  • За 2 дня несколько раз был близко к победам, пособирал скрины, но даже ни одного топ-2 не взял, не считая дележки на троих в дешевом

    Старзы наверно мой блог читают и в курсе, что я люблю играть, думают зачем ему топ-1 давать, он не ради денег катает, всё равно завтра придёт никуда не денется)))
    365/625
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет, по ощущениям сто лет не был на GT, не было на это особо времени, катка идёт в рабочем режиме, особо по мне не ездят, играю плюс минус на ожидание, финалок было много, особенно по омахе, выиграл небольшой турнир на маленьком руме, в омаху8 только 2 скрина делал, когда 2 дня подряд выиграл маленькие гипера на Пати:

    На днях сел в утренний гипернок на Пати за 5$, а там 17 участников, из которых 14 регов, 2 фиша и 1 непомеченный, добрый вечер катаем в 2020 турнир за 5$))))
    Поучаствовал в Чемпионате России на Покердоме, в хайле там мне быстро указали на дверь, выбив удивительным образом:

    Я таким образом не проигрывал наверно год, сам обыгрывал не раз с каре против натсового фулла, но на обратной стороне бывать давно не приходилось если бы я на Покердоме когда-то давно не катал регулярно спины в плюс, подумал бы что пихают, но нет, в плане гсч рум недоверия не вызывает. Искусству видеть стритфлеши в спектрах тайтовых любителей и не выставляться против них с натсовыми флешами, всегда при этом оказываясь правым, я научился, но выкидывать натсовый фулл пока нет)))
    С подругой детства уже неделю участвуем в челлендже по отказу от вредной еды на месяц, потому что мне самому себе стыдно признаваться в том, что я ел весь ноябрь, у нее тоже с этим проблемы. Сам я еду не готовлю, привозит доставка, но это обеды и ужины, в них нет ничего плохого, а в свободное время просто беда, заказывается уже еда не самая полезная)))
    Недавно после салона гулял, зашел в магазин готовой еды, купил вредных вкусностей, вышел и осознал, что даже не смотрю ценники и понял, что это надо ценить, этим надо наслаждаться, потому что есть возможность покупать еду не обращая внимания на то, сколько она стоит, такие радости будучи покеристом со временем не ощущаются и воспринимаются как обыденность, хотя обучаясь в университете и потом недолго работая я думал, что спать сколько хочешь, самому планировать время, покупать любую еду это было бы прекрасно и чуть ли не счастьем, но ценность сна не ощущалась уже наверно через 2 месяца после ухода в покер, на самом деле у нас чуть ли не работа мечты, но мы постоянно жалуемся, на переезды, недоборы, временное отсутствие мотивации, нежелание сидеть на теорией, отсутствие общения и т.д., но по факту очень многие хотели бы жить так, как живем мы, нет идеальной работы, идеального занятия, везде будет непросто и будут сложности, всё упирается в то, интересно тебе заниматься твоим делом или нет, так что переоценка ценностей была необходима, чтобы получать удовольствие от обыденных вещей.
    С досугом дела обстоят не очень, тут уже не зависит от того, чем занимаешься, во время пандемии с досугом беда у всех. С августа я ходил в гости ровно к одному человеку попить виски, пообщаться, хоть как-то сменить обстановку и этот человек заразился короной, причем договаривались с ним пить в среду на прошлой неделе, он почувствовал недомогание и мы не стали видеться, в итоге у него оказалась корона, договорись мы с ним встретиться на вторник с высокой вероятностью я заболел бы тоже, так что в этот раз пуля действительно прошла в миллиметре.
    На НГ каникулы ничего ни с кем не можем решить, планы строить сложно, хотим как обычно поехать в соседний маленький город, где мы обычно отдыхаем, там население 20к человек, я думал там тишина в плане короны, собирались сдать в декабре анализы на антитела и если переболели, то смело ехать к пожилым родственникам, а если нет, то в гостиницу, но на днях выяснилось это:

    Добрый вечер съездили отдохнуть в маленький город, так что всё это повисло в воздухе, ехать отдыхать туда, где будет неспокойно и будешь ото всех шарахаться идея плохая, потому что отдыхать ты едешь чтобы провести время спокойно, расслабиться и набраться каких-то впечатлений, а о каком расслаблении может идти речь, когда живём как в какой-то симуляции и так и хочется уже сказать: "Кто там играет в Шоу Трумана? Как скоро выход за декорации?"
    366/625
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня мог бы быть 10й день в плюс подряд, если бы не 8й день, когда я сыграл в -3 (три, Карл) доллара, вот так и знал, садясь сегодня, что если сыграю в минус, то будет всё окей, шансов не было, а если в плюс, то расстроюсь, так и вышло в итоге, мог в 8й день отмазать 3 бакса в 6+ или спины, но решил поступить честно и теперь жалею)) Не знаю почему, но очень хочется сделать 10 дней в плюс подряд, много раз чуть-чуть не хватало за эти 2 года, вроде бы цифра ничего не значит, но желание есть, месяц полностью из плюсовых сессий есть, а 10 плюсовых сессий подряд нет, парадокс)
    В то время как мы активно изучаем и используем английский язык, немцы пошли дальше и учат русский язык:

    Это забавно
    На фоне перманентного нытья вокруг по поводу пандемии, чем я и сам периодически грешу, понял, что всё не так уж плохо на самом деле, потому что у меня в этом году ни учебы, ни курсов никаких нет, а только катка, и вообще самое волшебное время в 15-24 лет, когда было окончание школы и университетские годы прошли относительно беззаботно, время проводили классно, учились, встречались, тусили, кино, кафе, рестораны это всё было и было прекрасно, если бы пандемия настигла в те годы, было бы гораздо хуже, потому что друзей и знакомых с младших курсов универа остаётся только пожалеть, слушая рассказы в каких условиях они сейчас учатся, то очно, то дистанционно, то половина группы так, а другая половина так, с постоянными болезнями преподавателей, некоторые из которых болеют не так уж и просто, так что небольшой плюс во всей этой непростой ситуации всё же есть
    367/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Ля какая красивая новая рождественская тема старзов:

    Садился катать в не очень хорошем настроении, а эта тема мне прям его приподняла, Аврора в целом конечно софт так себе, но сегодня мне даже не захотелось как обычно поскорее включить рум с лучшим на свете софтом (Покерок), а захотелось включить на Spotify рождественский плейлист, очень приятно катать на этой теме и таким неожиданным образом у меня сегодня появилось новогоднее настроение, обстановка в мире к этому не располагала, а расположила старзовская тема)))) Пришло осознание, что скоро праздник, скоро Один дома, Гринч, Love actually, скоро праздничный стол. Спасибо большое, PS, что подзаморочились с этим
    368/625
    Ответить Цитировать
    0
1 5 25 26 27 28 47 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.