Дневник I am Arty 1 - саморазвитие и покер.

Последний пост:28.11.2023
92
Статистика
Всего постов
1003
114,562 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2020 +81
12.10.2021 +71
27.12.2021 +50
18.05.2022 +49
13.06.2022 +32
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 51
  • RubAka, а по поводу обращений ко мне я тебе не запрещаю это делать ни в чате, ни на ГТ, если это по делу и не осуждает моих убеждений, про запретную тему для разговора ты знаешь
    302/625
    Ответить Цитировать
    0
  • I_am_Arty_1, как ты думаешь, почему у отбитого фиша Мамбл4 плюсовый график, он просто фартовый?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • CryDevil, не знаю почему, не было необходимости его пробивать, статы говорили сами за себя, доехал может где-то до этого, не знаю, либо такой стиль Вадзона года до 2018 позволял ему играть в плюс, хотя Вадзон и не отмораживался в icm, мне это не очень интересно на самом деле
    303/625
    Ответить Цитировать
    0
  • I_am_Arty_1, вадзон не отмораживался в ицм? Мы знаем разных вадзонов?) и вообще как-то не красиво на форуме человека называть фишом) парень просто с хай лимитов заскочил поиграть мб под пиво дешевые)
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (I_am_Arty_1 @ 19.7.2020)
    RubAka, а по поводу обращений ко мне я тебе не запрещаю это делать ни в чате, ни на ГТ, если это по делу и не осуждает моих убеждений, про запретную тему для разговора ты знаешь


    насмешил
    17/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Воскресенье началось здорово, я выиграл маленький дневной турнир на Пати, самое важное для меня, что это был гипер, я гипера играю недавно и не выигрывал их ни разу, поэтому было приятно, несмотря на скромный выигрыш

    В середине катки выигрыш был уже поприятней, копия любимого турнира Элины, но с чуть меньшей гарантией, дало неплохо

    Оппонент в хедзапе оказался приятный, сыпал меня оскорблениями начиная с топ-4 и зачем-то в хедзапе отдался на 20 бб на флопе со средним флешом без лоудро против моего натсового флеша с лд, но никто не возражает
    На предфиналке была забавная раздача, заметил, что Alias до этого выбрасывал на минбет ривера в банке 10-15 бб и не доехав своими дровами я поставил именно в блеф и он выбросил, оставив стэк 27к при банке 800к

    Еще позже занял 1 место в говноруме, где не хочу светить ник, ля 3 выигранных турнира за день, никогда такого не было, приятно приятно. Сегодня приезжал батя чтобы разобрать и увезти старый диван, а новый привезут во вторник, мне 2 ночи придется спать на кресле, с моим то ростом, надеюсь во время завтрашней катки организм не встанет и не выйдет в знак протеста)))
    За 2 выходных дня откатал в сумме 28 часов, но мозг кажется надо мной издевается, потому что сегодня ночью мне снилась отчетливая раздача, где я без позиции в мультипоте с натсовым лоудро и слабым фд решаю как оптимальнее сыграть, видимо мой мозг отдыхать совсем не хочет, даже во сне)
    304/625
    Ответить Цитировать
    5
  • I_am_Arty_1,
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Сегодня приезжал батя чтобы разобрать и увезти старый диван, а новый привезут во вторник, мне 2 ночи придется спать на кресле, с моим то ростом,

    Видимо, спится хорошо) ибо не дописаться до тебя никак. Все ещё бодрствуют, блоги пишут, wpt обсуждают, а он спит)
    С руками не получается скачать
    Срочно нужен опытный в этом деле пользователь пати
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • angree_teacher, конечно спал, ты судя по всему в 5:12 написала))) Лучше в скайпе напишу про скачивание, а то тут надолго затянется
    305/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Лучший ник что я когда-либо встречал

    306/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Элина, я помню писал, что в первый день после выхов какой-то турик собирался на Пати выиграть, так вот не выиграл :

    Блин, ну это прям обидно, опп неплохой был, не сложилось, да и наошибался два раза точно, зачем вообще проигрывать хедзапы? Можно я их буду только выигрывать? Неужели я прошу так много?)
    Под конец сессии еще дележку в 5 картах сделал:

    В другом турике забавная раздача выдалась:

    Казалось бы плохих карт ривера нет просто ни одной, но пришла десятка и я поделил с AJ, ля как обидно, но забавно)
    Недавно писал, что Кинг помойка и не могу там ни одного оллина выиграть(играя при этом каким-то образом в плюс), беру свои слова обратно, дело было во мне, я пару недель назад посидел, сделал подстройки под поле и дела пошли гораздо лучше, раньше я проигрывал все оллины, теперь я выигрываю все оллины и это чуть ли не самый плюсовый рум в этом месяце, чудеса Как сделать самый плюсовый месяц года? Очень просто, нужно просто выиграть все оллины)
    307/625
    Ответить Цитировать
    4
  • Хм, нот бэд идёшь, молодец. Я таким похвастаться не могу. Недавно за финальным столом тупанула здорово, пихнув 3 лоу и слабое стрит-дро, вылетела. Короче, борщи варить надо, видимо)
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • angree_teacher, про то, что я 2 раза пихнул на первой финалке мне даже говорить стыдно , так что не унывай, продолжай разбирать теорию и начинай выигрывать оллины) А борщи и покер понятия не взаимоисключающие)
    308/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще одна делёжка на двоих сегодня

    Патипокер тоже хороший рум, любой рум хороший, когда подстроился под поляну и не проигрываешь оллины
    309/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера получилась достаточно необычная сессия, гипера как я говорил до этого у меня идут не очень, но вчера я итмнул все гиперы, что играл, необычные ощущения) Вчера вообще попал в итм такое ощущение, что просто везде, навскидку вспомню турниров 5 из 30, где я не дошел до призов, но реально конечно же их больше, нигде ничего не заносил, даже в топ-3 не попадал, но тем не менее больше 200$ каким-то образом на лицо насыпало, самый большой вчерашний выигрыш был как раз таки в гипере:

    Но немного не сложилось, в топ-5 с 3 стэком поехал в оллин и проиграл на ривере в 2 аута (привет из холдемного прошлого ), как говорит Биггоги "жизнь случилась" кстати всем очень советую смотреть его эфиры, на мой взгляд лучшего стримера RU-коммьюнити еще не видело.
    Сегодня с утра съездил в салон (мальчик - съездил в салон купил жигуль, мужчина - съездил в салон сменил прическу ), на обратном пути заехал в книжный магазин и купил 2 книги, одну по совету Касатика, другую по совету инстаграмишной девицы:

    Но это на будущее, Атлант и Фейман обе книги ровно на середине прочтения, пока не особо на это хватает времени, читаю как правило полчаса перед каткой и час перед сном, университетская подруга приезжает вроде сегодня если я ничего не перепутал, но за столами скорее всего вы меня увидите, а потом уже катка будет менее регулярная на пару недель, 1 августа в субботу втроем с общей подругой поедем на дачу, шашлыки, винишко, танцы (точнее у кого шашлыки, а у кого веганские сосиски ), главное не напиться, а то ситуации когда "возьму с собой 0,75 виски чтобы с запасом хватило сколько выпью столько и выпью" часто заканчиваются тем, что выпиваются все 0,75, сверху добавляется какое-нибудь пиво или вино и ты 2 дня мучаешься от похмелья, а в этом году я пил всего 1 или 2 раза, поэтому много не надо будет, нужен совет опытного в этих делах Голича как не напиваться в хорошей компании когда ты до этого не пил очень давно и организм к большим дозам алко не очень то и готов)
    310/625
    Ответить Цитировать
    3
  • всегда лучше брать больше
    Цитата (I_am_Arty_1 @ 28.7.2020)
    как не напиваться в хорошей компании когда ты до этого не пил очень давно


    никак) это всё равно будет неизбежно
    29/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Nalivvay, вот тебе и тема как раз для исследовательской работы, что недавно в конфе обсуждали)
    311/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера катать начал поздно для себя в 18 вечера, перед этим еще друг на час в гости заезжал, можно было вообще не катать, но отдыхать особо не хотелось, поэтому сел играть, уже к полуночи остался один стол с 1.5 бб, отрегал 3 оставшихся тура, включил на втором мониторе фильм и начались чудеса, выигрывались все оллины, вышел на финалку, на финалке получил подарочек под названием "Добрый вечер" и 100% на терне:

    Этот дядя был у меня когда-то помечен регом, но на финалке вытворял полнейшую дичь, коллировал в мультибанках в никуда, решил перепроверить, действительно, я ошибся, несколько месяцев назад такая ошибка проскакивала, если много столов и при пробитии игрока я видел зеленый график, я автоматом отмечал регом, но он как оказалось плюсовал только до 2018 года, а с него он льет и таких примеров на самом деле много, мне как-то тренер об этом говорил, что если перестану регулярно самостоятельно работать над игрой, то закончу также как они, это было достаточно доходчиво)
    Дошел до топ-3 с хорошим стэком, когда фильм уже закончился, подстроился под обоих ребят, игравших достаточно пассивно, все отлично складывалось до кулера на терне с очередным приветом из холдема на ривере :

    Вылетел в следующей же раздаче, выставившись префлоп и имея 80% на терне, чуть не сказал вслух "да ё*аный рот, сколько можно по мне ездить", но быстро осознал, что этот месяц я по всем езжу и сверху, и снизу, и нужно быть поспокойнее. Этот оллин с пятерками был дешевле, чем поездка в 95% на терне в гипере в предыдущий день, но если тогда мне было пофиг, случилась жизнь и случилась, то здесь я чуть не выругался, потому что одно дело когда ты проиграл в префлоп пиханине, где у тебя больше наигрыш, но преимущество меньше из-за частых выставлений, а когда ты подстроился, эксплойтишь и тебе раздали кулер с последующим вылетом было неприятно. Решил сегодня проверить насколько я переапался в выставлениях в этом месяце, потому что чет какие-то большие деньги выиграл, на 2-16$ такое не выигрывается, выстраивал фильтры боясь увидеть результат, но и в ББ и в фишках на ПС и Пати все оказалось около дела, на ПС еще и не додало по фишкам:

    В общем не знаю в каком аспекте я переапался, до сих пор не очень в этих графиках разбираюсь, но к счастью на мотивацию играть и работать над игрой это никак не влияет, поэтому работаем дальше
    312/625
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера вместо полноценного отдыха я почему-то отыграл небольшую сессию, собрал парочку недоездов:

    В хедзапе оппонент был очень достойный, всю финалку использовал сексуальные линии, только пара его коллов префлоп вызвала вопросы, но в целом проиграть такому было не обидно. Также на Кинге соточку дало, что приятно.
    В другом турнире произошла забавная ситуация: 8-макс, лимп утг, я с утг+1 пихнул 20 бб с самым низом диапазона в этой ситуации, меня вколлил СБ с рукой слабее, чем моя, утг выкинул, я выиграл оллин и СБ назвал меня в чате идиотом, от чего я пару минут смеялся в голос, вдумайтесь, вколлил меня на руке, слабее моей и назвал меня идиотом чат конечно за столами просто топовый, постоянно выдают что-то такое над чем смеешься в голос.
    Пятница и суббота планы, а сегодня отыграю полноценную сессию и закрою этот с большим отрывом самый плюсовый месяц в карьере, даже все 400$ загрузки можно залить в одну калитку и все равно резалт будет почти в 2 раза больше прошлого самого плюсового месяца, приятно месяц побыть переапом
    313/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Маверик в своё время был одним из сильнейших регов сингл-дро. Бошковитый неприятный оппонент, сразу в глаза бросился)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 21 22 23 24 43 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.