Дневник I am Arty 1 - саморазвитие и покер.

Последний пост:28.11.2023
92
Статистика
Всего постов
1003
114,402 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2020 +81
12.10.2021 +71
27.12.2021 +50
18.05.2022 +49
13.06.2022 +32
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 51
  • Ну что, вчерашняя работа над игрой мне все-таки принесла результат, я никогда столько не выигрывал сколько за вчерашнюю ночь, отыграв 12 часов у меня даже сил не было чтоб написать в блоге, вчера в трех турнирах я занял 3,2 и 1 место соответственно.
    Обо всем по порядку.
    15/625
    Ответить Цитировать
    0
  • 3 место в ребайнике за 5,5$ и 132$ призовых.
    Про 1 вход и отсутствие аддона говорить не буду, это можно принимать как данность)))
    В целом результатом на тот момент я был недоволен, могло сложиться и лучше, обиден не сам факт третьего места, а то каким образом я вылетел, как видно на скрине на флопе я имел 97% на победу, но в раздаче проиграл, бывает и такое))) Но это не бэдбит, потому что мы выставились префлоп и там у нас было 50 на 50.

    16/625
    Ответить Цитировать
    1
  • 2 место в турнире по куршевелю за 2,2$ и 72$ призовых.
    Этот турнир заканчивался позже всех, когда я доиграл турнир о котором напишу ниже в этом турике оставалось 7 человек, мотивации никакой играть у меня не было, также как и сил, но где-то к топ-4 я смог себя собрать и доиграл уже в полную силу.

    17/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и самое главное это 1 место в КО турнире за 7,5$ и 500$ призовых.
    На данный момент для меня это самый большой разовый выигрыш в турнире.
    В хэдзап вышел имея соотношение стэков примерно 1 к 2, играли где-то минут 40 как показалось, морально это было тяжело, я понимал, что играем примерно за 200-250$, для меня эти суммы значительны. В итоге все получилось и я конечно был в шоке когда увидел свои призовые)))
    Как я правильно недавно писал, что в КО турнирах надо только первые места занимать чтоб что-то выиграть и уже через несколько дней у меня это получилось))))
    Вчерашний день получился в +666,82$
    Это больше, чем за весь октябрь.
    Надо чаще работать над игрой, это приносит результаты))))
    С сегодняшнего дня мне опять нужно ездить на курсы до четверга, играть я 2 дня не буду точно, отдохну, посмотрю лигу чемпионов, к игре вернусь скорее всего в четверг, возможно в пятницу

    18/625
    Ответить Цитировать
    3
  • Ах да, в снгшках от дна чуток оттолкнулись

    19/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Переап!
    7/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Nalivvay, ну разок то в год должно стрелять))) в октябре был первый в снгшках, в турнирах больше 130$ за раз не брал, а в ноябре как видишь турниры стреляют, а в снг рубильник отключили)))
    Что забавно я вчера сыграл 2 хэдзапа, в КО и в куршевеле, так вот в куршевеле мой оппонент был слабее меня и я ему проиграл, а в КО оппонент был сильнее, но я его выиграл, не совсем справедливо, но учитывая как я на днях в хэдзапе турика за 7,5$ флипанулся на 150$ и проиграл считаю свои результаты справедливыми))
    20/625
    Ответить Цитировать
    0
  • I_am_Arty_1, да можно забить уже на снг, особенно по полтора, вроде как бр норм появился )
    8/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Nalivvay, у меня и до этого деньги были, я в любом случае буду их играть, я их гружу для количества, играю 6 столов, а турниров зачастую одновременно столько не бывает, вот и приходится добавлять или снг или зум, чаще все-таки снг, там меньше концентрации нужно.
    21/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Так другие ж румы тоже есть
    9/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Nalivvay, в других румах не работает Jivaro, а разбираться в ХМ ради 2-3 турниров в день не вижу большого смысла, если когда и прижмет устанавливать какое-то ПО то буду кого-то из знакомых просить, потому что я в этом не разбираюсь
    22/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, сегодня без игры, на курсах началась практическая часть, после которых ездил за наушниками и освободился вот только сейчас, играть в полную силу возможности нет, вернусь к игре завтра уже полноценно с 17 вечера до глубокой ночи, сегодня посмотрю Лигу Европы и почитаю Методы рационального мышления. Спартак конечно приятно удивил, ни одного гола не видел, знаю только счет 4:3, видимо яркий матч отыграли, сам болельщик ЦСКА, но все равно приятно.
    23/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня вернулся к игре, отыграв почти 12 часов результат получился +186,34
    Честно говоря до полуночи не складывалось вообще нигде, во всех турнирах и почти во всех снг было всё мимо, но под утро удалось все-таки сделать 2 финалки: 4 место по куршевелю и вы не поверите топ-2 в том же самом турнире, что я выиграл в понедельник))) Это какая-то фантастика, на этой неделе в этом турнире я занял 1 и 2 место, почему перестало складываться в снг понять не могу, возможно мотивацию потерял, возможно просто дисперсия, к концу месяца видно будет, итоговый результат сегодня хороший. Можно было бы посчитать что я в понедельник всю свою удачу на этот месяц потратил, но нет) в топ-3 ребайника в понедельник когда я проиграл с 97% на победу это можно считать равноценной компенсацией за апстрик))) Завтра есть дела, играть не буду, а в воскресенье как всегда плотненько сыграю, надеюсь более успешно чем в прошлый раз (-60$)

    24/625
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера забыл выложить отчет, -2$, коротко говоря в снг сложилось, в турнирах нет, всего одна финалка в дешевом куршевеле, что знаменательно я в этом турнире попал на финалку 3 раз подряд, но боюсь что теперь я не буду подгружать этот турнир из-за расписания, это дурацкое +1 час всё портит и теперь я регулярные турниры, начинающиеся после 23 часов грузить не буду, только турбо и гипера, потому что я настолько себе сбил режим, что проснулся сегодня в 14 часов дня по будильнику, который завел на всякий случай чтоб не проспать курсы и на удивление проспал до самого будильника, всё, хватит, завтра же завожу будильник на 11:30, а то чувствую себя разбитым, если сплю дольше 12 дня, это не дело, я даже летом себе настолько режим не сбиваю насколько сбил сейчас.

    25/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Внеплановый игровой день завершил в -20,81$
    Своей игрой доволен, наконец-то стало складываться в снг, в турнирах нигде ни за что не зацепился, такое иногда случается.
    Очень рад, что отказался от игры в куршевеле в 23 часа, потому что время час ночи, а я уже свободен и не нужно сидеть до утра и катать один дешевый турнир, сейчас смотрю финалку за 25к, очень интересный стол, с 21 часа параллельно игре на айпаде смотрю, очень сильный состав, много интересных раздач.
    26/625
    Ответить Цитировать
    0
  • I_am_Arty_1, что за финалка? )
    10/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Nalivvay, турнир за 25к на Багамах, трансляция на сайте Partypoker Live
    27/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, сегодня будет трансляция второго дня турнира за 250к $ на Багамах, начало эфира в 23:45 по мск, посмотреть можно на сайте Partypoker Live, заранее успевайте зарегистрироваться на сайте, чтоб не пропустить эфир, на Твиче трансляции скорее всего не будет.
    28/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня -15,12$
    Своей игрой очень доволен, снг отыграл в плюс, наконец-то начало в них получаться, в турнирах один минитм, ничего интересного, отыграл хорошо, серьезных ошибок не допускал.
    Очень доволен, что отказался от турнира по куршевелю, второй день подряд заканчиваю не под утро, а очень для себя рано.
    Завтра скорее всего сыграю тоже, курсы будут без практики и отпустят рано, поэтому будет время на игру и не второпях как сегодня, а то в воскресенье возможно приедет сестра с дочкой и я не знаю смогу ли поиграть и во сколько.
    Также завтра начинается Лига наций и каждый день по несколько матчей будет чуть ли не неделю, так что будем совмещать приятное с полезным, а сейчас смотрим турнир за 250к $, в игре наш Никита Бодяковский, больше всего болею за Айзека Хэкстона, один из моих любимых игроков.
    29/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера поздно закончил с курсами, поэтому играть не стал, чувствовал себя неважно, сегодня пришлось встать в 8 утра чтоб сдать анализ крови, вставать конечно пришлось на морально-волевых, учитывая мой режим, но на самом деле чувствую себя намного лучше, чем когда сплю 8-9 часов до 14 дня, не чувствую никакой разбитости, хотя спать конечно хочется, за утро уже успел и в поликлинику сбегать, и в аптеку и даже в салон на стрижку, утро все-таки продуктивное, когда просыпаешься днем нет никакого желания чем-либо заниматься, сегодня есть еще несколько дел и я думаю, что примерно в 13 часов можно начать катать, подгружу турики за 11, признаюсь турниры с таким взносом я играл всего раз в жизни, это был юбилейный Сандей Шторм, на который я отобрался в сате за 1$ и даже попал в нем в итм, получив баксов 25$, на тот момент для меня это было много))) Состав был ну очень слабый в том турнире. Наша сборная вчера особо не порадовала конечно, на 2 тайм переключил на Хорватия - Испания и нисколько об этом не пожалел, те судя по комментатору весь первый тайм катали вату, но во втором тайме устроили настоящий экшен, а так как я болел за хорватов было особенно приятен еще и результат, а не только сама игра.
    Кто не смотрел вчерашнюю финалку 250к $ и собирается смотреть в записи дальше не читайте, спойлернётесь.


    Финальный стол турнира за 250к $ порадовал, жаль конечно, что Хэкстон не зацепился за итм, болел за него, но ничего криминального не сделал, все игроки играли идеально, кроме Шона, который после перерыва исполнял не пойми что, некоторые заподозрили его в тимплейинге с Питерсом, но я в этом не разбираюсь и комментировать никак не буду, посмотрим что скажут знающие покеристы. Выиграл в турнире неизвестный мне до этого Стэффан Сонтхаймер, очень приятный парень, играет очень грамотно, что примечательно по его словам это 1 место не отбивает его проигрыши в оффлайне в этом году, видимо сильно паренька дисперсия кидает, но судя по качеству его игры хорошие результаты дело времени. Сегодняшний эфир предфинального дня мэйна я видимо пропущу, он начинается в час ночи, а после сегодняшнего утреннего подъема я надеюсь, что мой режим будет восстанавливаться, а футбол посмотрим, Голландия - Франция любопытный матч.
    30/625
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 43 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.