Дневник I am Arty 1 - саморазвитие и покер.

Последний пост:28.11.2023
92
Статистика
Всего постов
1003
114,400 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2020 +81
12.10.2021 +71
27.12.2021 +50
18.05.2022 +49
13.06.2022 +32
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 51
  • Проснувшись утром ни в какой лес желания идти конечно же не было, как обычно и бывает, что завтра на лыжах идти очень хочется, а сегодня нет)))
    Но погода была превосходной, светило солнце и я не смог найти причину чтоб не идти, хотя я пытался)))
    В лесу очень красиво, прошел километров 7, народу очень много, либо наши ровесники, либо пожилые люди, людей возраста 30-50 лет не было вообще, хотя встретил многих, вечером возможно поиграю, а пока отдохну и посмотрю сериал, не любитель сериалов в целом, но недавно узнал об испанском сериале Черная лагуна, понравилось описание, начал смотреть, интересно, люблю испанские фильмы и язык, и у всех испанских фильмов и сериалов есть одна особенность - там снимается либо Марио Касас, либо Бланка Суарес, либо оба сразу, ни одной испанской картины не видел без участия хотя бы одного из них

    109/625
    Ответить Цитировать
    1
  • День в +15$
    На Party выиграл 50 центов, но это все равно значительно, потому что сыграть на Party день в плюс неважно какой это всегда большое событие
    У меня в голове не укладывается как я на PS отыграл в +15$, учитывая что в мтт не попал в итм ни разу, вгрузив в них 25$, это я снгшки по 1,5$ отыграл вечер в +40$ получается
    Завтра скорее всего сыграю утреннюю сессию, чтоб освободить вечер для покупок, готовки и домашних дел
    110/625
    Ответить Цитировать
    0
  • -28$
    На PS хорошо сложилось, много итм, но без финалок, в снг в небольшой плюс, на Party цирк продолжается, ни разу попасть в итм не получилось, в турике по 7,5$ в топ-9 был чиплидером при 6 призовых местах, но проиграл весь стэк в 2 раздачах выставившись оба раза с тузами и имея к риверу 90 и 84% соответственно, я не понимаю что я делаю не так, на PS стабильный плюс, на Party унижают.
    111/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Я понял, баланс вселенной соблюден, меня жостко имеют на ps я хер его знает как там можно плюсовать, зато на пати стабильный +
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • pikabushnik, ты во что играешь?
    112/625
    Ответить Цитировать
    0
  • хай, хайлу больше на пати ничего нет
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • pikabushnik, тоже иногда посещают мысли начать играть в омаху хай, но играю я в нее отвратительно, наверное даже в трипл дро играю лучше, чем в омаху хай, для меня нло8 и омаха хай разница огромная, хотя вроде люди советуют в нее играть
    113/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Суббота в -41$
    На PS без итм, сыграть решил в кои-то веки КО за 11$, но вылетел на 1 уровне поехав 75% на терне, сделал 2й вход, но вылетел почти сразу же выставившись сверху, 3й вход делать не стал, хотя были еще первые уровни, но психологическое состояние было так себе, единственный итм в турнирах это минитм на Party в турнире за 5,5$, но день на Party в минус как всегда, пришлось даже сейчас сделать депозит, как бы это смешно ни звучало, но я на Party за 2 недели проиграл 100$ играя микролимиты, пришлось задепать 100$, если проиграю в итоге и их, то играть на этом руме перестану, поля хорошие, набивать стэк получается к итм, но дальше минитм зашел всего 1 раз за 2 недели, если б не результаты на PS мог бы подумать, что я минусовой игрок, в снг результаты хорошие, благодаря снг и турикам на PS этот месяц идет в плюс, надеюсь в ближайшее время на Party отдаст чтоб я не сомневался в их честности. Кстати удобно что триал у PT заканчивается через 2 недели, как раз к этой дистанции и буду ориентироваться, если Party в плюс выведу, то куплю полную версию чтоб играть постоянно, а если нет, то просто продолжу играть только на PS как раньше и все, там Jivaro более чем достаточно, все равно в нло8 нужны только 6 стат, которые есть на Jivaro.
    114/625
    Ответить Цитировать
    0
  • I_am_Arty_1, кстати видел как сегодня твои АА2х выбили КК35 жестко
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • pikabushnik, да, припоминаю, АА23, так а что жесткого то? Это лучшая префлоп рука)))) Там 3 человека в раздачу зашло, хотя я хотел остаться один на один, но оппонент не справился с пасом на флопе, хотя для него это должно было быть изи
    115/625
    Ответить Цитировать
    0
  • pikabushnik, так стоп, или ты про Party? Там что-то такое тоже припоминаю, была раздача с АА2 с не самым удачным флопом и доездом на ривере если не ошибаюсь до колеса
    116/625
    Ответить Цитировать
    0
  • да про пати
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Воскресенье в -45$
    Всего 1 итм в 10 турнирах, на предфиналке вылетел КО куршевеля, сейчас оставался последний ребайник, в котором вылетел почти бабблбоем, был проходной стэк, но запихнул премиум руку в четверых с такими же стэками, вколлили на А227, у меня было 60% и я вылетел, ну не ошибся, не запихнуть 15 бб (А4)(К4) нереально в этой ситуации, когда 47 человек в итм и средние стэки стараются не рисковать, на баббле ребайников вылетать всегда болезненно, как никак итм это 6 би, учитывая мое отсутствие ребаев и аддона, больно конечно так вылетать, когда вся воскресная сессия ушла в никуда, хотел ведь не играть сегодня, в подавленном настроении находился весь день из-за личных причин, но ведь как не играть воскресенье, самый выгодный день недели, но по факту третий день подряд в минус, в снг один единственный итм из 15 сыгранных, про Party молчу, там 5 туриков без итм, разменяли вторые 100$ депозита.
    Не понимаю что происходит, месяц все еще в маленький плюс идет, но ощущение как будто стрик словил долларов на 200 как в декабре, делать нечего, неприятно, но завтра продолжим грызть кактус, нужно решать и личные проблемы и покер в хороший плюс выводить, а не расстраиваться что в личной жизни всё плохо, в покере всё плохо, так и в депрессию впасть можно, вот я вроде уравновешенный человек и чаще всего сильно минусовые дни воспринимаю адекватно, но если как сегодня я перед каткой сомневаюсь играть или нет из-за своего психологического состояния, принимаю решение сыграть и играю в минус, то я на себя начинаю сильно злиться и ругаться, что зачем сел, мог же не играть и т. д., в таком состоянии ты не осознаешь что воскресенье даже в таком состоянии играть очень плюсово, но ориентацию на сиюминутные результаты в такие моменты никуда деть не могу, надо или с психологией поработать или не играть даже в воскресенье, если чувствую, что не готов, подумаю что с этим делать, суммы то небольшие проигрываю в минусовые дни, а реагирую остро, 45$ это же 3 тысячи рублей, я в ноябре за день выигрывал 666$, то есть 43к рублей, а тут расстройство из-за 3к, сейчас мне это кажется смешным, когда я это осознал. Психология есть в большом объеме в образовании, которое я сейчас получаю, а найти время чтоб решить эту свою психологическую проблему как-то не получается, над игрой работаю, в январе мтт на PS в плюс, снг тоже в плюс, Party в минус, в сумме плюс, просто не такой на какой я рассчитываю, проблема не в моей игре, проблема в моей голове, как вариант можно распечатать свой плюс за всё время и приклеить около экрана, подумаю, поразмыслить есть над чем, можно еще посмотреть стримы Vitamonos, судя по подборкам этот парень шарит в психологии и правильном отношении к игре, есть в нем что-то
    117/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня играть совсем не хочется, решил сделать себе 2 выходных дня, сегодня посижу с учебой, хоть у меня и диплом в мае, но еще есть парочка незавершенных дел, посмотрю сериал, меня так затянула эта Черная лагуна, сейчас уже 4 сезон смотрю из 7, очень интересный сериал, завтра схожу на лыжах, погода должна быть для этого хорошей
    118/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Устроил себе сегодня лыжную прогулку в лес на 15 км, было очень красиво, народу много, правда устал очень, дистанция немаленькая) Завтра надо съездить в универ, возможно вечером поиграю, если вернусь не поздно 😊

    119/625
    Ответить Цитировать
    2
  • Немножко отдало сегодня, день в +43$
    Наконец-то удалось попасть в топ-3, совершил пару ошибок в этом турнире, но эти выставления благополучно завершились 50 на 50, в других туриках без итм, на Party в маленький минус, один итм зацепили, жду не дождусь когда проклятье Party снимется, я обратил внимание, что в январе чет у многих результаты сильно ниже ожидаемого, а у кого-то и вообще месяц в минус идет, не буду называть имена, многих из них вы итак знаете, поэтому грех жаловаться что плюс месяца слишком маленький, не в минус и хорошо, психологически есть такой момент, что боюсь впервые в жизни месяц в минус сыграть, когда-то давно учился играть в снгшках по 0,25$ по холдему, сыграть их в минус конечно было практически невозможно и с того времени как-то пошло что нельзя месяц заканчивать в минус, хотя бы 5$, но плюс должен быть, ну в принципе если я завтра в одну калитку не зальюсь, то месяц будет в плюс, ох уж эта психология

    120/625
    Ответить Цитировать
    1
  • P.S. Видимо всю удачу января я потратил на это)

    121/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Последний день месяца в +28$
    Сделал топ-3 в своем любимом турнире, на Party все также беспросветно, если бы не решил там играть, то плюс месяца был бы больше 200$, ну посмотрим, у Party есть еще 10 дней испытательного срока (пока не кончится триал на PT4), а там уже и сделаю выводы, если в плюс не выйду, то продолжу играть как и раньше только на PS, потому что смысл играть эти турики со скучной структурой, если рои в них невысокий, а дисперсия как оказалось высокая, да и идут они очень долго, а если выйду, то покупаю лицензию на PT и играю оба рума, в любом случае я положительно восприму этот минус на Party, потому что я в этих туриках многому научился по постфлопу, пробовал линии, которые в большинстве своем работали и стал их применять и в турнирах на PS, в общем стал в раздачах задумываться о вещах, о которых раньше и подумать не мог

    122/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый игровой день месяца в +22$
    В маленький плюс на PS и в маленький плюс на Party, финалок не было, просто на Party попал в итм в 3 турнирах из 4, достаточно неплохо сложилось, завтра точно выходной, много дел по учебе и самой учебы, есть мысли выделить небольшую сумму на 6+, тратить на игру в него пару часов в день помимо нло8, но всерьез об этом подумаю недели через 2, когда закончатся экзамены, потому что играть в нее советуют, судя по отзывам играют все плохо
    123/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Занимался 2 дня учебой, все что за это время сделал связанное с покером это почитал теорию, повспоминал как играется холдем 6-макс, отыграл тысячу раздач в 6+ на самом низком лимите, получилось в +7$, ощущения от этого вида покера приятные, играть очень интересно, вот подумываю посовмещать его с нло8 в этом месяце, поиграть лимиты повыше, посмотрим как пойдет, завтра запускается RIO с рб 51%, но первое время вряд ли туда полезу, играть обычный холдем в обычный кеш для меня не представляет никакого интереса, из меня кэшевик тот еще, засыпать начинаю, вот бы холдем 6+ добавили на Party или RIO, с рейкбэком этих румов 6+ стал бы золотой жилой для всех кто хоть немного разбирается в холдеме, надо собрать для этого конфу и написать коллективное письмо, у хайлошников я смотрю стало модным писать письма Party
    124/625
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 29 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.