5000$ на низких лимитах МТТ

Последний пост:04.01.2019
17
1 2 3
  • Планирую отыграть этот челендж/марафон/как-то по-другому до конца этого года.

    Цель: +5 000$

    В основном буду играть МТТ. Время от времени буду подключать какие-то СНГ, а также сателиты в пределах играемого АБИ.

    Начну с бай-инов 1,10-3,30$. Если профит будет превышать определённые суммы буду добавлять турниры подороже. При профите свыше 250$ первой ступенькой будет добавление турниров по 4,40$.

    Играемые румы: pokerstars.com(основной), pokerstars.es и partypoker возможно тоже буду подключать.

    Такой цели я ещё не ставил себе, поэтому шансы на выполнение реально оцениваю как очень низкие, могу даже в минус закончить, но не вижу смысла ставить цели, которые мне по силам. Низкое ожидание ещё и по той причине, что играю 3-4 стола одновременно, а значит количество турниров на дистанции ожидается не самое большое.
    Короче говоря, подушку безопасности при провале я себе подготовил, пора поддать огоньку:

    Я обязан с этим справится и выполнить этот челендж просто для себя, ведь чувствую что морально готов к этому. Можно сказать, что я готовился к этому 2 месяца.
    Пока не понимаю как это будет, но как говорится "Сперва нужно ввязаться в драку, а там посмотрим"

    Чувствуются нотки резкой популярности ММА
    Ответить Цитировать
    9
  • Последний занос 2-ое место на баунти билдер серии за 2.20$. На скриншоте можно пробить мой ник на пс и пометить фишом-бульбашом.


    Ответить Цитировать
    7
  • Топ-1. Если долго мучаться...

    Я писал что отдохну от игры вчера, так и вышло, занимался своими делами, лёг пораньше, выспался хорошенько и сегодня весь день катал. 2 сессии отыграл и во вторую удалось добиться результата.



    Выходим из кризиса и первый плюс в марафоне. Итого сейчас +101$
    Ответить Цитировать
    3
  • Подписываюсь, удачи! ;)
    Ответить Цитировать
    2
  • entcaaa27, начальный бр был 851$ и 5 евро на пс.ес. Но чисто теоретически я к бру этот марафон не привязываю, т.к. думаю, что в том формате в котором я его начинаю можно и меньший бр иметь, собственно говоря я буду писать примерную просадку по бру по ходу дела.

    ___________________________________________________

    на данный момент за первые 4 неполных игровых дня -77$ и -5 евро

    Прошёл через сат на NLO 33$, но там решил отъехал почти сразу из-за одного сумасшедшего игрока, зря полез его ставить на место, всё-таки турнир для меня дорогой был

    Ну и сейчас чуть меньше игре уделяю времени из-за того что стараюсь работать над теорией, т.к. стабильно иду в минус по бр. Сейчас заметно для себя подтянул некоторые ошибки, а ошибок у меня очень много, если дать оценку моей игре то примерно 4/10. И то эти 4 балла с натяжкой и по большей части из-за того, что я хоть изредка бываю делаю правильные действия.


    Ответить Цитировать
    2
  • Отличная цель :) Тоже подпишусь и буду болеть) поставил похожую цель, но поскромнее, до 1000 евро: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140784&pid=5849880&st=0#entry5849880
    Ответить Цитировать
    2
  • Uncleaux, 3-4, сейчас пробую 5-ый добавлять, но не очень пока получается
    Ответить Цитировать
    1
  • ЭдмонДантес, ну да все верно говоришь..наше состояние прямо влияет на результаты.если ты уставший, в плохом настроении ,хочешь спать или пьян то и принимаешь решения и оцениваешь ситуацию не всегда верно.Часто это Хиро коллы на отьебись и не обдуманные действия( ведь ты хочешь спать,уставший и поскорее бы это все закончилось в подсознании.)Поэтому важно планировать свои день и время для покера,когда ты спокойно можешь сесть и покататься несколько часов и уверенно будешь знать что тебя ничего не отвлечет и ты не будешь засыпать за клавои)
    Ответить Цитировать
    1
  • Всё пока очень плохо. Не могу справиться с тильтом, на ровном месте тильтую, а всё началось после того как сбился режим сна, то уставшим начинаю сессию, то толком не проснувшись... нужно как-то взять себя в руки. Пару дней отдыхал от игры, были дела и прочее. Ни одной нормальной сессии не было за последние 4 дня. Нервирует абсолютно всё, а самый пик абсурда в том, что нервируют фишы, которые плохо играют, т.к. вскрывают мои как я думаю "умные блефы", хотя я просто дурак т.к. забываю, что фиши не фолдят. Порой убивает всё настроение катать один такой фиш, который по 5-ой паре вкалывает огромную ставку по риверу где закрылись и стриты и флеш и фулхаус доехать мог, но им просто интересно узнать "ну что же там против него лепят". Так вместо того чтобы пользоваться ошибками я тильтую и стараюсь быстрее закончить сессию, чтобы не терпеть этого. Где логика? Видимо пора на сеанс медитации записаться или где там мозги вправляют
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчерашнюю сессию вывел в небольшой плюс, поэтому общий профит на данный момент -17$

    Сегодня был занят житейскими делами, катать уже не буду, поработаю над игрой и лягу спать пораньше, чтобы с утра катать сесть, может даже режим смогу восстановить, но это маловероятно.

    Цитата (entcaaa27 @ 1.11.2018)
    Нормально, главное уделять не меньше 20% времени (от игрового) на разбор полетов и теорию. И тогда да прибудет успех в целом. В трудные моменты главное помнить что это в первую очередь марафон а не спринт! Хотя и закончить его поскорее никто не запрещает. Продолжаем следить. Удачи


    я сейчас пытаюсь найти баланс в этих делах, работу над игрой я совмещаю с отдыхом, т.е. лично для меня полезно посмотреть чьи-то покерные стримы, видео с разбором турнира, некоторые вводы. В интернете полно полезной информации, стараюсь брать то что доступно. мой инстинкт самосохранения обычно берёт верх даже в тех случаях, когда себя не стоит жалеть и нужно поднажать, поэтому пока себя не изматывал как следует, но всё возможно.
    Ответить Цитировать
    1
  • удачи в нелегком деле !!
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи ,в не легком деле
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи тебе, главное больше концентрации, меньше ошибок, собранность и вера в цель! тогда все получиться
    А какой начальный банкролл? и сколько времени ставишь до окончания марафона?
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Uncleaux @ 27.10.2018)
    Привет, одновременно сколько турниров открываешь?


    в первом посте написано
    Ответить Цитировать
    1
  • Подписался, удачи!
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо парни! Вчера первый день закончил -21$.

    Не знаю удобно ли будет в таком формате выкладывать результаты вчерашней сессии, но оставлю под спойлером скриншот с покерпролабс. Не знаю надо ли вообще такое выкладывать, но сейчас глянул на эту общую картинку и понял для себя насколько же провально вчера всё сложилось.


    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи!
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи)
    Ответить Цитировать
    1
  • SleemFeet, спасибо, в тот раз цель была в 5 раз меньше, сейчас решил задрать планку, чтобы мотивировать себя идти к ней

    п.с.: сегодня вот такой забавный миссклик был, так далеко не уедешь были бы не 27 разномастные, то и не скинул бы, а так по-моему вышло очень неплохо)


    Ответить Цитировать
    1
  • Слежу, удачи в достижении новой цели) С первым своим марафоном ты справился довольно быстро.
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s