2000$ за месяц (NL10)

Последний пост:27.11.2018
131
Статистика
Всего постов
316
47K просмотров
Новых постов
+0
9,38 в день
Лучшие посты автора
26.10.2018 +103
06.11.2018 +56
10.11.2018 +28
09.11.2018 +27
08.11.2018 +23
Лучшие посты читателей
DonkVsFish +45
gorgia61 +17
preacher +15
Cardistryart +15
ButovoEPT +9
Самые активные читатели
1 13 14 15 16
  • Сейчас блог взлетит по рейтингам выше ЗЗ и Воландаlaugh.gif
    35/37
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • FancyBear, считаю, что вполне заслуженно все летит, поскольку тут есть обсуждение покера, а не просто байки о том как жизнь-бытиеplus1.gif
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Mizamax, я думаю, его стоит познакомить с Куличом
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • censored2013, привет. Как предложение для увеличения ВРа, может тебе стоит количество столов уменьшить, чтобы больше концентрации было и мог следить за динамикой. А то возникает ощущение при игре против тебя, что ты катаешь на автопилоте
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vsegdaza5bet @ 23.11.2018) *
    Mizamax, я думаю, его стоит познакомить с Куличом

Или с ОЗом
    36/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sharpness @ 23.11.2018) *
    Mizamax, ах ты ёбаная мизамразь! Тебя не спросили.

+++

Sharpness Привет. Как тебя зовут?
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (krash0 @ 23.11.2018) *
    censored2013, привет. Как предложение для увеличения ВРа, может тебе стоит количество столов уменьшить, чтобы больше концентрации было и мог следить за динамикой. А то возникает ощущение при игре против тебя, что ты катаешь на автопилоте

Привет. А как это проявляется? Раздачи какие-то были ужасные в моем исполнении, да?
    68/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (censored2013 @ 23.11.2018) *
    Привет. А как это проявляется? Раздачи какие-то были ужасные в моем исполнении, да?

не, твои линии кажутся сильно читаемыми, может быть так совпало.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 17 и 18 дни
    Спойлер: Показать

Общий график

Это провал! Я перегорел от таких сессий. Я начинаю сомневаться в каждом своем действии. Сыкотно садиться за столы и прибывать там в состоянии маленького ребенка. Я не припомню дней, когда меня вот так подряд разували да причем так капитально. Были большие дистанции откатанные в ноль, но в такую минусяку... В общем сомнения по поводу моего уровня игры начали одолевать. Глянул свою базу, на 300к рук винрейт по EV составил 7.2. С чего я взял, что он у меня лучше? Где-то идут огромные просадки. Ну делают ведь люди показатели в 2 раза лучше. А я даже хз, как работать с правильными фильтрами в ХМ2, чтобы понимать, где конкретно я лажаю. Уже давно думаю о тренировках. Буду искать себе наставника. Красная в жопе. Почему? Где искать ошибки? В общем чет я расстроился прям. Работоспособности не хватило для катки в 300к рук за месяц, мозгов не хватило до норм винрейта... Кажется это тяжелый случай.

В общем я это... пошел раздавать бабло... Кому там горит, садитесь за столы быстрей. Бр не резиновый у меня.
    69/70
    Ответить Цитировать
    11
  • 37/37
    Ответить Цитировать
    0
  • отдых, перерыв, прогулка, кинотеатр, бар

П.С. а лучше все сразу, поэтапноbeer.gif
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • censored2013, хотел сказать спасибо, замотивировал катать больше, меньше всякой херней страдать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • censored2013, Братан, всё, мой ап кончился.
    У меня как раз на столько ев перебор.
    Думаю, пора вливаться в катушку, мы поменялись местами)
    22/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (censored2013 @ 25.10.2018) *
    Да да!!! Я ни на минуту не зайду в ВК и в инсту!

))0
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • gorgia61, марафон провален с позором. Ушел в теорию с головой. С вк надо было выцепить игроков, с кем разбирать игру собираюсь.

Еще приболел немного, но писать уже не стал об этом. Вообще, в последнее время мозг просто перестал работать. Хз, с чем это связанно, стрик, или мой недоинтелект, но факт остается фактом. На самом деле сложновато переносить такой провал мне и я уже какой день пытаюсь собраться и продолжить катку. Голова ватная. Но марафон объявляется закрытым, провальным и вообще пздц! Прошу прощения, самому тошно!
    70/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (censored2013 @ 27.11.2018) *
    gorgia61, марафон провален с позором. Ушел в теорию с головой. С вк надо было выцепить игроков, с кем разбирать игру собираюсь.

Еще приболел немного, но писать уже не стал об этом. Вообще, в последнее время мозг просто перестал работать. Хз, с чем это связанно, стрик, или мой недоинтелект, но факт остается фактом. На самом деле сложновато переносить такой провал мне и я уже какой день пытаюсь собраться и продолжить катку. Голова ватная. Но марафон объявляется закрытым, провальным и вообще пздц! Прошу прощения, самому тошно!

Дружеский совет: поменьше думай о том, что ты что-то провалил и поменьше ругай себя, иначе внушишь себе, что ты дно. Часто в твоих постах замечаю самобичевание, а это никогда не придает уверенности в себе.

Мозг очень легко сбить с правильного курса, сам даже не заметишь. Относись ко всему проще и легче будет даваться обучение и игра.

upd под "Относись ко всему проще" я не имею ввиду забивать х на какие-то вещи, или работать не системно, я имею ввиду изменить свое мышление под более рациональный и обьективный настрой
    14/14
    Ответить Цитировать
    17
315 постов
1 13 14 15 16
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.