2000$ за месяц (NL10)

Последний пост:27.11.2018
113
Статистика
Всего постов
316
54,970 просмотров
Новых постов
+0
9 в день
Лучшие посты автора
26.10.2018 +103
06.11.2018 +56
10.11.2018 +28
09.11.2018 +27
08.11.2018 +23
Лучшие посты читателей
DonkVsFish +45
gorgia61 +17
preacher +15
Cardistryart +15
ButovoEPT +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 16
  • Дратути!

    Играю на PokerStars под ником censored2013. Начинаю марафон, не сказать, чтобы шокирующий, так как уже сложновато здесь кого-то чем-то удивить , но для меня это будет что-то немыслимое!

    Собственно сама задача выглядит следующим образом. Я собираюсь нагриндить за месяц (31 день) 2000$ на лимите НЛ10.

    Для ясности картины, хочу подметить, что более 100к раздач за месяц я никогда не выкатывал и более 1000$ не набивал.

    Ну а теперь хочу описать план выполнения цели!

    1) Откатать за месяц 300к рук. Т.е. в день откатываем 10к рук и будет у меня при таком раскладе 1 выходной. Стремиться буду откатывать по 11к рук в день, дабы иметь возможность сделать себе еще пару выходных.

    2) Для выполнения цели винрейт необходимо держать 6.8бб/100, что будет для меня скорее всего достаточно сложным, так как утомляемость даст о себе знать наверное уже после 1 недели.

    3) Сессии будут 2ух часовые. За это время я должен буду успевать откатать около 2к раздач (8-10 столов). Далее перерыв не более 30 минут.

    4) Для катки я снял офис, чтобы меня никто не отвлекал. По плану, на рабочем месте, я должен находиться в 9 часов утра. Отбой в 23-00. Подъем в 7 утра!

    5) Так как столов я играю мало, то каждая минута будет на счету. В противном случае я просто физически не смогу откать 300к рук за месяц. Для этого я решил целый месяц ограничить себя от всех соц.сетей и единственное, куда я буду заглядывать, так это в данный блог для предоставления отчетности по вечерам.
    Да да!!! Я ни на минуту не зайду в ВК и в инсту!

    6) Вся теория и разборы раздач в ноябре месяце у меня идут лесом! Только катка! Только ХАРДКОР!


    Марафон начинаю 1 ноября и заканчиваю вечером 1 декабря!
    Результаты за 1 число декабря будут считаться.

    До скорых встреч!
    Ответить Цитировать
    103
  • Я сломался

    Я думал, что иду на поправку, а оказалось, что это был предупреждающий выстрел. Сегодня температура 39 держалась весь день и не сбивалась, со всеми сопровождающими симптомами ротавируса. Я еле встал сейчас, чтобы написать пост. Ночью я откатал всего 3к раздач в ноль, потом меня залихорадило так, что я аж от тряски пару раз скинул норм карты случайно.

    Я прошу прощения за то, что собрал здесь столько людей, которые ожидали увидеть экшен, а по итогу выходит черт возьми что. Марафон временно приостанавливается, но я его обязательно продолжу, либо могу начать заново (если кто-то посчитает, что так будет правильней), как только полностью приду в себя. С такой группой поддержки можно и 3к$ за месяц нагриндить)))

    Накупил себе лекарств на 1500 рублей. Обещают поднять на ноги дня за 3, после чего, я надеюсь, что смогу продолжать. Я просто сейчас даже ничего не ем, соответственно и энергии для катки браться неоткуда.

    В общем еще раз прошу прощения у всех, я обязательно скоро вернусь и закончу начатое!
    Ответить Цитировать
    56
  • Цитата (romjk3 @ 4.11.2018)
    просто взять и начать много катать уже не работает, сначала надо накатать тему на форуме ""


    Вот такие коменты конечно просто жара. И так читать на форуме "о покере" уже не о чем, от слова совсем. Так еще чел норм замутил марафон, поставил себе цели и катает. Нет нужны вылезти из своего дупла и пердонуть что то обязательно.
    Ответить Цитировать
    45
  • 5 день марафона закончен!

    Общий график

    Сегодня бустил свою скорость и врубал периодически по 14 столов.

    Если так случится, что марафон выполнить не получится, то я все равно очень многое приобрету, прожив этот месяц в таком режиме. Одно из самых значимых - это осознание того, как я ленился и как много времени тратил на всякую ерунду. Велика вероятность, что этот месяц меня немного поменяет. Я раньше откатывал по 3к рук в день и считал это нормой, сейчас понимаю, что я лодырь и бездельник. Часы сжигал в соц сетях просматривая мемчики, когда мог это время потратить на катку. Не надо так!
    Ответить Цитировать
    28
  • Я наверное старею, но в последнее время я каждый ночь жду с нетерпением рассвет. Вот и сейчас я стопнул все столы, чтобы поглазеть на него 20 минут. Меня это как-то заряжает и успокаивает. Я вообще обожаю ночь, а рассвет это последнее, что остается от этого времени суток и потом наступает день, который я не так люблю, как ночь))))

    На днях зафотал. Город утонул в облаках, а те, что сверху, как раз образовались с тех, что снизу... На глазах поднимались.

    Ответить Цитировать
    27
  • Ну вот я и оклемался!

    За это время я старался не терять времени даром и отлеживаясь в кровати ушел с головой в теорию. Просмотрел много обучающих видосов по покеру. Что-то законспектировал. Отыграл пару тысяч рук за всё время, чтобы закрепить пройденный материал. Всё же лучше, чем лежать и смотреть фильмы.

    Есть уже определенный план на мое обучение после марафона. Знаю что буду изучать и как работать над игрой. Материала предостаточно!

    За то время, пока болел, я всё же решил, что в начале рабочего дня буду просматривать определенные видосы по покеру и отрабатывать во время гринда всё то, что узнал. Примерно час на теорию, часов 12 на катку. Просто в самом начале я говорил, что на теорию времени не уделю, но я передумал. Давно наблюдаю за собой и за тем, что помогает мне играть в А игру, и вот одно из самых эффективных действий - это теоретическая часть перед каткой.

    Так же, пока болел, почитывал блог Фрика и понял откуда я могу черпать супер мотивацию на время марафона. Минут 10 чтения его постов и просмотра его марафона заряжает меня не на шутку!
    Подобрал у него в блоге трек, который по всей видимости будет сопровождать мою игру до конца месяца. Прибалдел прям.

    MELLDU – Without You(mxicorp.me).mp3 (9 мегабайт) Кол-во скачиваний: 362



    Ну и конечно всем огромное спасибо за теплые слова, за поддержку и за ваше терпение!
    Если еще раз повториться что-то подобное, марафон буду считать провальным!
    с 9 ноября продолжаю!
    Ответить Цитировать
    23
  • 1 день марафона закончен!

    Мое самочувствие сейчас примерно такое, особенно, когда понимаю, что есть 90 минут для отдыха и ПРИВЕТ ночная катка... Пойду пройдусь по ночной улице...

    Ну и так как я всех "кинул" со стримом, постораюсь выкладывать каждые сутки, минут по 10 своей катки, из целого дня.

    Сообщение отредактировал censored2013 - 2.11.2018, 0:17
    Ответить Цитировать
    22
  • Немного не о покере...

    Наводили дома на днях порядки и наткнулись на сочинение моего брата. Это шедевр!!!
    Брат мой ровесник. Сочинение старинное. Просто мы его оставили на память и тут случайно наткнулись на него.

    Сукан ещё и меня попалил в своей рукописи))))

    Ответить Цитировать
    21
  • 6 день марафона закончен!

    Общий график

    Я припоздал с отчетом, да и мало рук откатал, а дело вот в чем...
    Вчера проснулся как обычно, просмотрел видео по овербетам, встретил рассвет и сел катать. Катка тут же началась с ошибок. Причем ошибки эти я подмечал практически сразу, но было уже поздно. Откатав 3000 рук мне позвонила сестра и предложила поехать в горы. Ну я естесно отказался, катать ведь надо, но часом позже передумал и всё же уехал на перезагрузку. Надеялся по приезду отыграть еще некоторое количество времени, но придя домой я тут же выключился и проспал 11 часов в глубоком сне, что для меня радость. В последнее время я то с Иннером в карты играю, то с Фриком и сон не сон в итоге. А тут никаких карт не было. Сейчас настроение боевое и я готов наверстывать упущенное. Единственное, я понимаю, что 300к откатать по всей видимости мне не удастся, так как я стараюсь играть по большей части на качество и столов прям уж много грузить не могу. В последний раз, когда я отыграл 10к рук врубая периодически по 14 столов, я играл 13 часов практически без перерывов. Буду брать высоту винрейтом, как я уже говорил, но тысяч 250 рук откатать обязан.

    Завтра мне необходимо будет выделить часа 3 на то, чтобы съездить и поздравить своего мелкого племянника с Днем Рождения, поэтому рассчитываю максимум отыграть тысяч 6 рук.
    Сообщение отредактировал censored2013 - 12.11.2018, 8:51
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (censored2013 @ 27.11.2018)
    gorgia61, марафон провален с позором. Ушел в теорию с головой. С вк надо было выцепить игроков, с кем разбирать игру собираюсь.


    Еще приболел немного, но писать уже не стал об этом. Вообще, в последнее время мозг просто перестал работать. Хз, с чем это связанно, стрик, или мой недоинтелект, но факт остается фактом. На самом деле сложновато переносить такой провал мне и я уже какой день пытаюсь собраться и продолжить катку. Голова ватная. Но марафон объявляется закрытым, провальным и вообще пздц! Прошу прощения, самому тошно!


    Дружеский совет: поменьше думай о том, что ты что-то провалил и поменьше ругай себя, иначе внушишь себе, что ты дно. Часто в твоих постах замечаю самобичевание, а это никогда не придает уверенности в себе.

    Мозг очень легко сбить с правильного курса, сам даже не заметишь. Относись ко всему проще и легче будет даваться обучение и игра.

    upd под "Относись ко всему проще" я не имею ввиду забивать х на какие-то вещи, или работать не системно, я имею ввиду изменить свое мышление под более рациональный и обьективный настрой
    Ответить Цитировать
    17
  • 15 и 16 дни горемарафона закончены!

    Общий график

    Прошу прощение, что с задержкой, просто я весь день плакал и был не в состоянии отчитываться. Вчера был вопиющий день. Меня крутили, вертели на своих бананах все, как хотели! Только что пересмотрел самые минусовые раздачи, и пройдя с ХМ2 снова путь неудачника, у меня опять потекли сопли, слёзы, слюни от обиды и несправедливости. Все виды стриков созвонились друг с другом и пришли ко мне в гости. Стрик переездов, стрик непопадания в доску, стрик кулеров... Вчера, под конец катки, мне было страшно ставить контбет в стандартных ситуациях. Меня вечно флоатили, рейзил, хуейзили!!! Я обескуражен! Шансов на выполнение марафона всё меньше и меньше. Ну посмотрим, что выйдет по итогу. Я в любом случае очень много приобрел за это время, а именно: ужасная боль в пояснице, потраченные нервы, лекарства, стимуляторы осознание того, на сколько я ленился и мало играл, изменил немного мышление и меньше стал тильтовать, получил опыт в гринде, увеличил количество играемых столов... это мне всё в будущем однозначно поможет зарабатывать больше. Ну и надежда еще не умерла. Как стрикануло, так и апнуть должно.
    Ответить Цитировать
    17
  • 3 день марафона окончен!

    Результаты за сегодняшний день

    Общий график за 3 дня


    Катал с температурой 38. Впервые, за долгое время, начал тильтовать на определенном отрезке из-за утомляемости и собственно самой болезни, но оппы меня быстренько обхуесосили пожурили в чате за мои говнораздачи, где я сыграл, как истинный бразилец и знатно попереезжал их. Ну мне этого не хватало))) Мне так радостно было в один момент, что наконец-то и у меня это получилось. Правда я потом расплатился сполна все равно за свои деяния перед ГСЧ. А так всё норм. Только вот выкатать 10к не удалось. Тормозил сессии из-за упадка концентрации. Постараюсь наверстать упущенное конечно, но быть может получится взять винрейтом эту высоту!

    P.s.: Вчера катанул 1000 раздач всего, но так, как я был не в состоянии вообще играть, результат, который составил +20$ не засчитываю естесно! Ну и сам день тоже в счет не пойдет. Думаю, что всё по честному. Были бы ставки в этом марафоне, скорее всего такое не прокатило бы, да?
    Ответить Цитировать
    16
  • Собственно обещанный видосик вчерашнего вечера.
    Принимаем заказы на посиделки у костра, пьянки, гулянки (алкоголь с вас)!
    Сообщение отредактировал censored2013 - 13.11.2018, 11:52
    Ответить Цитировать
    16
  • Марафон объявляется открытым!

    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (FancyBear @ 23.11.2018)
    censored2013, я б зафолдил ривер по такой линии от регов я никогда не видел блефов.



    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (censored2013 @ 31.10.2018)
    Можно не буду пожалуйста?)))) Рабочее место очень удобное, я подготовился, но оно не фотогеничное)))


    Здесь не модный журнал, чтобы оно было фотогеничным)
    Ответить Цитировать
    15
  • Не, ну это уже ни в какие ворота не лезет...
    Максимальное унижение!

    https://www.boomplayer.com/29356808_80F4873FB1

    Пора сходить мне в церковь.
    Сообщение отредактировал censored2013 - 23.11.2018, 11:47
    Ответить Цитировать
    13
  • 10 день марафона закончен!

    Общий график

    Сегодня играл через не хочу и не могу. Настроение было не айс. Может утомился, хз... Тоскливо было чет очень))) Еще и резалт чекал постоянно. И это привело к тому, что я побоялся проиграть выигранное и стопнул столы на отметке 6500 рук. Мышление сказочного долбаеба рекреационного игрока, но сегодня как-то так.

    Так же понимаю, что я лютый лентяй! Как же мне хочется сорваться куда-нить и погудеть... Я пока катаю, мозг придумывает тысячу отмазок, как бы проеб...ся. Если бы не эта ветка, я бы точно забил на марафон. Мне перед вами стыдно...

    И винрейт меня мой не устраивает! После этого марафона создам для себя новый марафон по задрачиванию флоп зилы!
    Ответить Цитировать
    11
  • 17 и 18 дни

    Общий график

    Это провал! Я перегорел от таких сессий. Я начинаю сомневаться в каждом своем действии. Сыкотно садиться за столы и прибывать там в состоянии маленького ребенка. Я не припомню дней, когда меня вот так подряд разували да причем так капитально. Были большие дистанции откатанные в ноль, но в такую минусяку... В общем сомнения по поводу моего уровня игры начали одолевать. Глянул свою базу, на 300к рук винрейт по EV составил 7.2. С чего я взял, что он у меня лучше? Где-то идут огромные просадки. Ну делают ведь люди показатели в 2 раза лучше. А я даже хз, как работать с правильными фильтрами в ХМ2, чтобы понимать, где конкретно я лажаю. Уже давно думаю о тренировках. Буду искать себе наставника. Красная в жопе. Почему? Где искать ошибки? В общем чет я расстроился прям. Работоспособности не хватило для катки в 300к рук за месяц, мозгов не хватило до норм винрейта... Кажется это тяжелый случай.

    В общем я это... пошел раздавать бабло... Кому там горит, садитесь за столы быстрей. Бр не резиновый у меня.
    Ответить Цитировать
    11
  • 7 день марафона закончен!

    Общий график

    Сегодня играл в агро стиле, как мне казалось, но красная один хрен уходит в ад... Я прям хз, что с ней делать. Говорят, надо чет с блинами решать, тогда всё и наладится, хотя на блайндах винрейт у меня стандартный... В общем хрен знает. Продолжаю работать над игрой, возможно когда-нить и просветлюсь.

    Откатал опять мало, но я наверстаю. Мне стало очень скучно и сессия выбесила, не смотря на то, что я несколькими постами выше там чет умничал на тему тильта))) В итоге позвал в гости на ужин свою подругу и мы хорошо так посидели. Чуть позже возможно загружу несколько видосиков позитивных о нашем вечере)

    По состоянию могу сказать, что тяжковато немного сутками на пролет сидеть и катать. Т.е. самая беда в том, что очень хочется общения или просто где-то немного зависнуть, отдохнуть, а у тебя перерыв в 30 минут - уже дохрена. И это только начало. Вчера уехал в горы, это еще ладно, но сегодня прям как срыв уже был и я отставил катку, променяв ее на общение (это не нытьё, просто описываю своё состояние, если кому интересно).

    Свою игру оцениваю на ХОРОШО! Мозги работают отлично, концентрация на нормальном уровне держится всегда. Скука выматывает и отсутствие общения. А так все норм.

    Несколько дней придется очень очень очень плотно погриндить, дабы наверстать упущенное, но зато я немного абстрагировался от покера, что не дало моей голове потечь)))

    Сегодня будет еще отыграно небольшое количество рук, ну а дальше начну нагонять. Плюс марафон начал я очень резко, не готовился к нему ни дня, вот начало и уходит на привыкание. Сидеть по 13 часов за столами выводит меня за рамки своей зоны комфорта.

    А еще огромное спасибо всем тем людям, кто пишет мне слова поддержки! Мне правда очень приятно!
    Ответить Цитировать
    10
1 2 3 4 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s