Показать статистику темы

Статистика темы
38763 просмотра
271 пост
10,42 в среднем постов в день
62 поста автора
+7,18 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
26 октября Дратути! Играю на PokerS… +100
6 ноября Я сломался Я думал, что иду… +56
10 ноября 5 день марафона закончен!… +26
9 ноября Я наверное старею, но в послед… +26
8 ноября Ну вот я и оклемался! За… +23
Самые активные читатели
Постов
FancyBear 29
Mizamax 25
Sore 21
Kwibern 13
Cardistryart 12
  • Цитата (ButovoEPT @ 17.11.2018) *
    Antonio_pozitiv, Если я правильно понимаю Аби 5 это не турнир за 5 долларов это среднее значение от играемых тобой байинов, тоесть аби5 это турики от 1бакса до 11 например, ты делаешь загрузку в свой игровой день в 20-30 туриков и по идее у тебя БР должен быть такой, чтобы таких загрузок ты мог себе позволить минимум 20, правило 5% а теперь исходя из этого считай какой на самом деле нужен БР для комфортной игры для аби5, и по моим подсчетом это минимум 1,5-2к баксиков. С 400 долларовым БРом ты не успеешь пукнуть как он испариться бро, 3-4 неудачных дня и нету у тебя БРа, так что с таким БРом на мой взгляд лучше начать с кэша нл5 если более менее бьешь лимит, то пробовать нл10 и так далее, но если турниры тебе ближе по духу то начинай с аби 1,5 и надейся на занос какогонить микро билдера)) Такие дела.

Все верно насчет аби. Но действительно ли на аби 5 такая бешеная диспа что можно сыграть 80 турниров даже не в ноль а в минус??? Просто сложно очень в это поверить
  • Цитата (Antonio_pozitiv @ 17.11.2018) *
    действительно ли на аби 5 такая бешеная диспа что можно сыграть 80 турниров даже не в ноль а в минус

Если возьмут за яйца,то и на АБИ 0 можно сыграть 80 турниров в 0,или минус
  • Цитата (Antonio_pozitiv @ 17.11.2018) *
    Все верно насчет аби. Но действительно ли на аби 5 такая бешеная диспа что можно сыграть 80 турниров даже не в ноль а в минус??? Просто сложно очень в это поверить

Возможно ли сыграть 80 турниров не в 0 а в минус?) Ты вообще играл когда-нибудь в покер?)
  • Antonio_pozitiv, даже самый сильный игрок в мире может сыграть и 500 и 1000 турниров в минус и даже больше) и даже на аби5)
  • Antonio_pozitiv, тебя и в кэше диспа в коктейле с говноигрой может удивить. 100-200к в ноль откатать - не так уж невыполнимо
  • 12 и 13 дни марафона закончены!
    Спойлер: Показать

Общий график

Этот график заслуживает очень много дизлайков! Но просто у моего брата, сочинение которого вы читали, появились определенные проблемы... он обратился ко мне за помощью и мне пришлось уделить ему несколько дней.

У меня всё еще есть шанс выполнить этот марафон, если я хоть немного напрягусь. Действительно плодотворных дней за все время было не так много. В остальные я откатывал маловато раздач. Ну что сказать, виноват =(
    Думал, что я чуть более трудолюбивый, а нет...

Но и всё же, пока марафон не закончен, не закидывайте меня яйцами и помидорами! Я стараюсь переламывать себя! Я уже сделал большой шаг вперед за это время, за что вам всем спасибо!

Продолжаю борьбу с самим собой и со своей ленью!
  • Цитата
    Этот график заслуживает очень много дизлайков!
    как скажешьbiggrin.gif
  • Цитата (censored2013 @ 18.11.2018) *
    Думал, что я чуть более трудолюбивый, а нет...

Ага,хочется уже дизов ебашить за проеб.Если вдруг в этом месяце я откатаю больше тебя,то с тебя 10 баксов.на сегодняшний день у меня всего лишь 32крук

сыграно.Т.е. я вообще почти не играл первые 2 недели.Понелл7???!!!111
  • Mizamax, я с вами поцоны, тоже хочу поучаствовать
  • Автор темы
    14 день марафона закончен

Общий график

Я самый ленивый человек на свете! Сегодня работоспособность на нуле была вообще. Не ожидал такого прям от себя.

Так же, по каким-то причинам, пропала уверенность в своей игре немного. Только вот сейчас отпустило. Последние 3 дня, после просмотра раздач ARTMVSLV, начал какую-то дичь исполнять.

Каждый раз, перед сном думаю:"Ну всё, завтра точно жесткий гринд пойдет!!!" Но проснувшись, чувствую себя амёбой!
    Плюс еще этот страх перед каткой в последние 3 дня сказывается на работоспособности.

В общем это, можете дизлайкать лентяя! Я заслуживаю!
  • Antonio_pozitiv, розомнись на нл 5 и смело иди на нл 10. Я бы так поступил
  • censored2013, смотрю на твои графики и аж завидую твоему скилу. Ты красава. Желаю апстрика тебе и удачи в выполнению марафона.

3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):

TuzValetus