Попробую зарабатывать на биржевой торговле акциями американских компаний.

Последний пост:29 января
9
Статистика
Всего постов
83
3.6K просмотров
Новых постов
+0
0,85 в день
Лучшие посты автора
29 января +2
11 января +2
11.12.2018 +2
11.12.2018 +2
11.12.2018 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Friend_,
    Я только учусь. Начал на крупно трейдить только после открытия этого топика, до этого баловался по мелочи. Да, 10000 долларов для меня крупная сумма. Чтобы начать, даже пришлось продать машину))

insider,
    Мне очень нравится брокерский счет в Тинькове потому, что я могу забыть о ликвидности совсем. Он просто не купит больше, чем рыночная цена +0.3%. Уже проверял. Ради интереса хотел купить 100 акций на неликвидном рынке. Заявка была исполнена частично, он купил одну акцию, а остальные деньги вернулись на счет. Такого больше я ни у одного брокере не видел.
    63/65
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.

• Пока так)) Могло быть лучше, но не повезло. В этом году попытаюсь больше не снимать деньги с брокерского счета.
    64/65
    Ответить Цитировать
    2
  • 65/65
    Ответить Цитировать
    2
82 постов
1 2 3 4 5
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.