Показать статистику темы

Статистика темы
1404 просмотра
55 постов
2,17 в среднем постов в день
42 поста автора
+0,17 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
Вчера, 00:51 Неплохо так обратно депнул бук… +1
16 ноября У них какая-то жопа походу с б… +1
9 ноября KMD/BTC Sell 0.0001882 145.… +1
8 ноября Date… +1
8 ноября Продал GTO, купил APPC +1
Самые активные читатели
Постов
c0mrade 4
LLIyLeR 3
Sergey211 2
Friend_ 1
Galax 1
  • Перевел биткоины ставочному брокеру. Хочу попробовать торговать на движении коэффициентов с плечом. Не знаю получится ли, но хочу попробовать.

• Слишком большая волатильность у биткоина для торговли, старые добрые акции в этом плане намного лучше, если это не рубли, конечно.
  • Цитата (ktoto @ 14.11.2018) *
    Слишком большая волатильность у биткоина для торговли, старые добрые акции в этом плане намного лучше, если это не рубли, конечно.

так волантильность для заработков и нужна же? если курс не двигается, как торговать?
  • Sergey211
    Я предполагал торговать на курсе альтов, а биток был бы чем-то вроде доллара при покупке акций. То есть если я продаю альт за биток с прибылью, и ложусь после этого спать, я не хочу, проснувшись обнаружить, что у меня минус 20%, только из-за того, что биток улетел в ту зэ дно за ночь. 24 часа торговать нереально.
  • Цитата (ktoto @ 14.11.2018) *
    Sergey211
    Я предполагал торговать на курсе альтов, а биток был бы чем-то вроде доллара при покупке акций. То есть если я продаю альт за биток с прибылью, и ложусь после этого спать, я не хочу, проснувшись обнаружить, что у меня минус 20%, только из-за того, что биток улетел в ту зэ дно за ночь. 24 часа торговать нереально.

можно торговать в долларах, usdt и прочие стейбл коины
  • Sergey211,
    Хорошая мысль. Буду торговать в паре с евро и долларом в наиболее ликвидных парах на Кракене. Может там пар и не много, но зато спокойней будет. Когда биток будет снова расти, выведу евро из брокера в биткоины, затем сделаю депозит на Кракен и продам биток за евро или доллары, когда будет нужно.
  • Думаю, скоро можно будет крипту откупать, но пока рано, и не знаю буду ли я это делать, не хочу выводить деньги с брокера. За вчера на минус 100 евро на ставках наторговал, не мое это видимо.
  • Хотел вывести деньги с Воддсов, пишут типа нужно подождать решение главного. Я: А когда будет решение? Они: ХЗ. Он сейчас недоступен. Хотел на Кракен задепать, перевести в евро, чтобы потом крипту с плечом купить. Печаль!
  • Жесть какая-то, до сих пор молчат. Сервис на высоте.
  • У них какая-то жопа походу с битками, вывел на Skrill, теперь хз, что с ним делать. Пойду снимать евро с кары Skrill в банкомате, затем депать валютный счет Тинькофф в их банкомате, затем депать Епейментс, переводить на их биржу и покупать биток, и затем уже депать биток на Кракен и т.д.
  • А может просто депну с карты Skrill если получится, но сомневаюсь.
  • Нужно ждать верификации карты. Если кто пробовал депать Епейментс с карты Skrill, отпишитесь плиз.
  • Карту верифицировали, но как я и думал, не прошла операция. Только время потерял.
  • Какая там крипта, на фондовой рынке веселее. Вон акции НВидеа с начала торгов еще и часа не прошло, а они уже -17% за сегодня. Весело же))
  • Сейсас бы купил биточек за доллары на Кракене, но не успел его купить. Придется обратно депать брокеру еврики. По 5550 купил бы.
  • Автор темы
    Неплохо так обратно депнул буку.

Но ставки, это ,все равно, не мое. Повезло, на биточке бы ничего толком не заработал, при своих бы остался. Сейчас выведу и депну на Кракен, буду с плечом торговать.

2 человека читают эту тему (2 гостя):