Есть ли пуш на терне или как лучше разыграть

Последний пост:26.10.2018
1
  • Опп 89/78 на 10 рук
    Продолжи он ставить адекватными ставками думаю выкинул бы на ривере.
    После ставки терна решил пушить, с учетом статистики думаю там есть кол от девяток и карманок младше.

    Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $7.09 (354.5 bb)
    BB: $2.81 (140.5 bb)
    MP: $2.47 (123.5 bb)
    CO: $2.05 (102.5 bb)
    BTN: $1.56 (78 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    2 folds, BTN raises to $0.04, Hero raises to $0.12, BB folds, BTN raises to $0.20, Hero calls $0.08

    Flop: ($0.42) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $0.20, Hero calls $0.20

    Turn: ($0.82) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $0.02, Hero raises to $6.69, BTN calls $1.14 and is all-in

    River: ($3.14) (2 players, 1 is all-in)

    Results:
    $3.14 pot ($0.11 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $3.03 ($1.47 net)
    BTN showed and lost (-$1.56 net)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • "там есть кол от девяток и карманок младше"

    какие карманки младше 4бетят префлоп? 99 - даже с натягом.
    статистика 10рук не показательна, только если уже есть нотсы, что опп творил дичь, тогда его рендж 4бета может содержать вообще что угодно.
    ставка на тёрне подозрительна, но я бы не стал пушить, от каких рук ты хочешь получить колл своего пуша?

    TT; ФД AJs AQs AKs KQs - 10 комб, которые мы бьём
    99 QQ+ - 24 комбы, которые бьют нас

    так что пуш нет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ADLINN @ 24.10.2018)
    "там есть кол от девяток и карманок младше"

    какие карманки младше 4бетят префлоп? 99 - даже с натягом.
    статистика 10рук не показательна, только если уже есть нотсы, что опп творил дичь, тогда его рендж 4бета может содержать вообще что угодно.
    ставка на тёрне подозрительна, но я бы не стал пушить, от каких рук ты хочешь получить колл своего пуша?

    TT; ФД AJs AQs AKs KQs - 10 комб, которые мы бьём
    99 QQ+ - 24 комбы, которые бьют нас

    так что пуш нет


    Не забывай про 89/78, и хотя нотсов нет и рук мало, но в целом есть общее видение уже, плюс размер 4бета, плюс министавка терна - все говорит о том что опп фишеват и рендж там широк.
    Кол жду в основном от девяток, но не от 99, а от мастевых А9, T9, 98, возможно и даже более дальних мастевых девяток. Из готовых рук TT, все же 88 и 77 (учитывая мини размер 4 бета это не только сила но и слабость). Там может быть и дро типа 78 или Аx в крестях. Понятно что был 4 бет префлоп, но его размер мал и в целом с такими впип и пфр я бы не стал исключать этих рук.
    Как мне кажется продолжи он ставить с нормальными сайзингами - это больше бы свидетельствовало о наличии сильной оверпары, я был готов выкинуть на ривере, может даже на уже на терне если бы поставил потбет.
    Но это ИМХО конечно. Поэтому и выложил чтобы послушать людей.

    Иногда пихаю оверпары в фишей на подобных струкутурах флопа, но статистику не смотрел. Надо наверно покопаться посмотреть итоги таких мувов. Обычно правда оверпара крупнее, от QQ. Здесь как то погранично.

    Если не пуш, то как разыгрывать дальше?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Чек рейза тёрна было бы достаточно, если нас забайтили натсы типа , , , то мы в говне после кола, чтобы не качать дисперсию решение нужно было перенести на ривер, руки типа у него нет в 4-бете, зачем устраивать Ирак)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • странно, что никто не говорит про сайзинг трибета...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wazzzup111 @ 26.10.2018)
    странно, что никто не говорит про сайзинг трибета...


    маловат?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • чего ты добиваешься трибетом? ты хочешь выбить его или трибетишь на велью?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s