Конфа для регов микролимитов =)

Последний пост:18.08.2019
7
1 2 3 4 5 6
  • https://vk.com/topkeks98
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Конфа жива, а темка умерла

    Если вы хотите к нам - пишите в лс, или сюда свой ид вк

    С вас

    - Желание развиваться
    - Активность
    - Чувство юмора

    18/25
    Ответить Цитировать
    0
  • https://vk.com/noxanima
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • https://vk.com/id403577910
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • https://vk.com/id374567290
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • https://vk.com/id34256311
    Добавьте в конфу
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Чуваки, вступая в конфу будьте аккуратны в выражениях. Если тс только заподозрит вас в использовании майнинга и при этом вы играете лучше него, то тут же либо сам, либо через третьи руки зарепортит в старзы(а вы получите бан в руме) а словив за подлость -100 в репутацию тут же создаст арбитраж о клевете. А ещё нужно пройти фейс контроль т.к если ваше лицо ему не понравится, то вас просто не возьмут. Хз зачем это в покерной конфе.
    Всё что нужно знать о личностных качествах этого персонажа по ссылке и в его рейтинге.
    Если вы обладаете примерно одинаковым набором характеристик с тсом, то вполне будете своим человеком в конфе.
    Сообщение отредактировал inst4ble - 29.1.2019, 20:51
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • inst4ble, че там блог умер, режил поддать жару?
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ThxMoon1 @ 29.1.2019)
    inst4ble, че там блог умер, режил поддать жару?

    Я подумал у вас конфа умерла поэтому лето пасёт любой мой высер в дневнике. Уже боюсь писать что-то, а то вдруг ему покажется что у меня майнинг или ещё что и будет письма строчить в старзы.
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Не обращайте внимания на пылающего хэйтерка, без единого пруфа клевещет тут как обычно ))

    В конфе 20+ случайных чел с форума и чет ни один не видел, что бы кто то кого то репортил
    19/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну до поры до времени. Сейчас кто-то покажет результаты лучше твоих и получит репорт. Странно откуда у тебя столько свободного времени контролировать каждый мой высер имея 20 чел в конфе? Я думал ты всех повыгонял оттуда из-за боязни, что кто-то будет сливать переписку и сидишь днями и ночами в моём дневнике. Любой чих и вот летов уже в читателях. Слишком много чести, не находишь? А ну да я же забыл, что ты ждёшь моей ошибки, чтобы коварно воспользоваться, а лучше бы потратил это время на прокачку скилла, а не на провоцирование людей кидать репорты или же занимаясь слежкой неугодных тебе регов.
    Меня теперь радует, что мы с тобой с сегодняшнего дня как ниточка с иголочкой. Куда ты туда и я. Ты же этого добивался. Получишь.

    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (inst4ble @ 29.1.2019)
    Сейчас кто-то покажет результаты лучше твоих и получит репорт


    Я подписан на несколько сильных игроков нл50+ и почему то их никто не репортит, как странно )) Как и всех остальных плюсовых регов, которые играют намного лучше тебя даже в разделе до нл40.

    Цитата (inst4ble @ 29.1.2019)
    Я думал ты всех повыгонял оттуда из-за боязни, что кто-то будет сливать переписку


    Я никогда этого не боялся, лол, и сейчас людей в конфе больше чем когда либо. Щас бы бояться какую то обиженку с форума, в твой блог чисто порофлить заходим, я и не отрицаю этого, кончай уже бегать и агриться на меня, в 30 лет как то совсем глупо выглядит)

    Цитата (inst4ble @ 29.1.2019)
    неугодных тебе регов.


    За столами мы с тобой никогда не пересечемся, ты ведь всю жизнь будешь нл2 играть, не понимаю чем ты мне не угоден)) Ты опять себя накручиваешь.
    20/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letovpower @ 29.1.2019)
    Я подписан на несколько сильных игроков нл50+ и почему то их никто не репортит, как странно ))

    Реги значит хорошие следят за языком. Ты ведь ждёшь момента, признайся.
    Цитата
    Щас бы бояться какую то обиженку с форума, в твой блог чисто порофлить заходим, я и не отрицаю этого, кончай уже бегать и агриться на меня, в 30 лет как то совсем глупо выглядит)

    Ну хз настолько боялся что даже арбитраж создал. Администрация проигнорила вопли обиженки вот ты и не можешь успокоиться до сих пор, проецируя что я на кого-то агрюсь хотя всё с точности наоборот. Прекращай завидовать и всё у тебя будет хорошо. От зависти и подлостей ещё никто не стал жить лучше.
    Ведь скажи честно, что ты был забанен за ложь и дезинформацию в моём блоге, когда написал про 8бб на нл2 за лям рук, а я загрузил базу и показал 13. Ты же забанил меня в своём дневнике просто так, чтобы я не смог зайти и написать людям какой ты человек. Я не заходил в твой дневник с первых чисел января, а когда сегодня зашёл, чтобы рассказать о твоих подлостях, то с удивлением обнаружил, что забанен. Как можно забанить человека, который не заходил к тебе и отписывался фиг знает когда? Очевидно что ты трус, который боится правды. Боится что кто-то из подписчиков узнает чем ты занимаешься.
    Цитата
    За столами мы с тобой никогда не пересечемся, ты ведь всю жизнь будешь нл2 играть, не понимаю чем ты мне не угоден))

    Ты любой лимит будешь играть еле еле до первого стрика если даже нл2 играл кое-как. Поэтому не понимаю твоего бахвальства. Ближе к общей дистанции в 300к сдач посмотрим насколько ты стойкий и как репорты на регов из-за зависти помогут пережить тебе грозную диспу.
    Сообщение отредактировал inst4ble - 30.1.2019, 5:29
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (inst4ble @ 30.1.2019)
    Ведь скажи честно, что ты был забанен за ложь и дезинформацию в моём блоге, когда написал про 8бб на нл2 за лям рук, а я загрузил базу и показал 13. Ты же забанил меня в своём дневнике просто так, чтобы я не смог зайти и написать людям какой ты человек. Я не заходил в твой дневник с первых чисел января, а когда сегодня зашёл, чтобы рассказать о твоих подлостях, то с удивлением обнаружил, что забанен. Как можно забанить человека, который не заходил к тебе и отписывался фиг знает когда? Очевидно что ты трус, который боится правды. Боится что кто-то из подписчиков узнает чем ты занимаешься.


    Ооо, Витёк, друг мой! Вот это уже реальный разъёб по факту чисто прижал подлого и трусливого манипулятора.


    Цитата (inst4ble @ 30.1.2019)
    Ты любой лимит будешь играть еле еле до первого стрика если даже нл2 играл кое-как. Поэтому не понимаю твоего бахвальства. Ближе к общей дистанции в 300к сдач посмотрим насколько ты стойкий и как репорты на регов из-за зависти помогут пережить тебе грозную диспу.


    Да какая разница, Витя по факту лучше чем лето играет. Это глупо отрицать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • https://vk.com/id513882717
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему набор приостановился? Тс настучал на всю конфу и остался там один?
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • inst4ble, ору, обиженка до сих пор бегает и чекает мои темы по кд, хотя все его давно забыли)) Очень странно что на всем форуме репортнули только тебя за твой майнинг, а всех остальных почему то нет

    В конфе все так же 20 человек и мне нет смысла поднимать тему, а те кто хотят пишут мне в лс)
    21/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letovpower @ 29.1.2019)
    В конфе 20+ случайных чел с форума и чет ни один не видел, что бы кто то кого то репортил bwahaha.gif

    Цитата
    В конфе все так же 20 человек и мне нет смысла поднимать тему, а те кто хотят пишут мне в лс)

    Уже не 20+
    Значит зарепортил кого-то подлец?
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Чет тема далеко вниз ушла)

    Если хотите в конфу - пишите в лс, сейчас там в принципе хороший актив. Но с вас тоже актив, ибо некоторые просятся, а потом молчат )) Хз какой в этом смысл.
    22/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letovpower @ 1.4.2019)
    Но с вас тоже актив, ибо некоторые просятся, а потом молчат )) Хз какой в этом смысл.

    Почитали отзыв в твоём профиле потому и молчат. Вдруг стуканёшь в старзы, зачем рисковать?
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.