сайт статистики на игроков "HAND4HAND: full & portable edition"

Последний пост:14.01.2021
14
1 2 3
  • Здравствуйте! Хотим показать вам нашу полноценную и портативную версию сайта!
    ссылка на сайт:
    https://hand4hand.info/
    код для регистрации:
    "portable" (без кавычек) - бесплатный триал до конца 2018 года! (триал активируется автоматически в течении 24ч после регистрации, но обычно в течении 2-3 часов)
    ---------
    Просмотрите видео, чтобы понять насколько удобно пользоваться нашей портативной версией (особенно, если у вас один монитор)!
    https://www.youtube.com/watch?v=m9AN6FbbhE4&feature=youtu.be
    --------
    В данный момент, у нас добавление новых румов в приоритете и "AUTOPAST" пока не доступен, тем более с этой задачей отлично справляется подстройка вашего хелпера.

    Очень удобный вариант для использования нашего сервиса без скриптов и доп расширений описан чуть ниже.

    Как настроить "stars helper" и "caption" для работы с нашим сервисом:


    открываем в stars helper НАСТРОЙКИ\НАСТРОЙКИ ПОИСКА ИГРОКА - жмем кнопку "создать"

    вставляем туда данную ссылку,как показано на картинке:

    https://hand4hand.info/statistics?nickname=%USERNAME%

    42ea6e045a96.png


    далее открываем вкладку HUD, выбираем Position и выбираем Действие при левом клике по HUD

    *обязательно поставьте галочку "Включить HUD"

    95fc62f82a39.png




    Как настроить 888Caption:

    Открываем вкладку HUD - Player Panels - Add new panel - On Click (Search The Web) - Вставить ссылку: https://hand4hand.info/statistics?nickname=[SCREENNAME]

    и нажимаем Save options

    *обязательно поставьте галочку "Active" сверху слева


    --------
    описание: профессиональный сайт статистики!
    45a61f2f7167.png

    cf5a9bde567a.png
    Сообщение отредактировал hand4hand - 4.11.2018, 14:55
    Ответить Цитировать
    6
  • Мы ценим наших клиентов и все еще работаем бесплатно!

    Теперь бесплатная регистрация доступна без кода.

    Цитата (constantius @ 30.11.2018)
    Стал замечать, что в последнее время как то с запозданием обновляется статистика

    Как и на всех аналогичных сайтах у нас бывают небольшие задержки в обновлении, но мы работаем, чтобы стать лучше.
    Сообщение отредактировал hand4hand - 11.12.2019, 17:46
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет ! У вас сайт сейчас работает ? когда ищу игрока то идёт бесконечный поиск
    Ответить Цитировать
    2
  • Silikaat, добрый вечер!) Вы нас не так поняли. Мы ваши замечания уже приняли во внимание и будем над ними работать, спасибо, что помогаете нам развиваться. Будем стараться соответствовать требованиям пользователей! Недавно были замечания в сторону скорости нашего сайта и вот на данный момент у нас уже топовая скорость!
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуйте, не могу включить Autopast, переключатель не работает.
    Ответить Цитировать
    1
  • tolstuy1984, так ни у кого не работает
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hand4hand @ 18.12.2019)
    Silikaat, дело вкуса, многим очень нравится наша портативная версия и они не готовы ни на что ее менять, тем более во время игры, в основном, важен винрейт, агрессивность оппонента и ШД статы. Наш ресурс бесплатный и мы же не заставляем вас пользоваться, но будем рады, если вы выберете нас.


    Я не совсем понял про "дело вкуса". Дело вкуса, это когда кому-то нравится так, а другому этак. Например, тёмный фон или светлый фон. Так https://prnt.sc/qd46ou или так https://prnt.sc/qd46zo Мне нравится светлый фон.Вот в этом случае можно говорить о деле вкуса.

    А когда функционал вашей базы проигрывает конкуренту, то это уже ваши недочёты и недоработки и, судя по ответу, нежелание их исправлять. Поверьте, я указал на них не имея никакого желания как-либо вас задеть и без всякой задней мысли.

    Несомненно, тот факт, что ваша база бесплатная (во всяком случае пока) это огромное преимущество над конкурентами. Это не обсуждается. Но согласитесь, если бы вы улучшили фукционал своей базы, сделали бы его ещё более удобным, оставив при этом пользование базой бесплатным, вы были бы впереди планеты всей
    Ответить Цитировать
    1
  • Silikaat, дело вкуса, многим очень нравится наша портативная версия и они не готовы ни на что ее менять, тем более во время игры, в основном, важен винрейт, агрессивность оппонента и ШД статы. Наш ресурс бесплатный и мы же не заставляем вас пользоваться, но будем рады, если вы выберете нас.

    Спасибо, что забрали свои слова насчет 888, а по чико вопрос решится.
    Ответить Цитировать
    1
  • Я хочу ещё раз заострить внимание, что данная проблема касается игроков. на которых изначально есть мало рук. Потом данные выравниваются. Да и не так уж важно, есть на рега 150 к рук или 175 к рук. Да с регами вообще проблем нет, мало рук или много рук, не важно. Рег есть рег. С него денег не поимеешь. А вот с фишами очень важно. Какой это фиш? Сколько он заливает? Есть ли смысл играть с ним или его лузрейт не покрывает рейк стола? Это крайне важные моменты. И на них база статнейм даёт более полные и развёрнутые ответы
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hand4hand @ 12.12.2019)
    Это не совсем так. В данный момент у нас база за 2,5 года , чего более чем достаточно для оценки текущей игры оппонентов и оценки винрейта слабых игроков. То о чем вы говорите может касаться лимитов выше нл400, мы работаем над этим.

    Я не играю выше 4000 и даже 400 :) я говорю про 50 и 100. Понимаете, здесь не так важно за какой период у вас база, главное, чтобы текущий майниг, который вы загружаете, был бы качественный. Иначе большое количество актуальных рук просто "профукивается".
    Т.е. я не изучал регов, на которых статистики и так достаточно,(и не важно 1 миллион рук в базе или только 950 тысяч), а именно свежих фишей. И получается, что у Вас на фиша 100-200-500 рук. А на статнейм уже 1000 или 1500 рук, а то и больше
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (antongrek @ 7.11.2018)
    Спасибо, отличный сайт!!! Благодаря Вам количество фишей увеличивается на 50-60%!!!P.S.Другими ресурсами не пользовался, поэтому не могу сравнивать.


    рады, что вам нравится!
    Ответить Цитировать
    1
  • раз уж админы сервиса просят оставлять отзывы и пихать им плюсы в репу - я тоже оставлю...

    не вижу смысла юзать ваш сервис хотябы потому что есть 2 бесплатных конкурента. у вас функционала 0, дизайн ни о чем, если уж слизали у смартхенд черно-оранжевый стиль - график слижите хотя бы понормальному.
    вы бы лучше вместо того чтобы заставлять пользователей отзывы в вашей теме бесполезные писать работать начали. тогда уж посмотрим стоит ли покупать у вас подписку. ах да. форма поиска появилась. а че она выглядит 1в1 как у статнейм? вы сами хоть на что-то способнны?)
    в общем вы ребята последние в этом деле к кому б я пошел с такой политикой. удачки. как просили - отзыв оставил.......


    Ответить Цитировать
    1
  • использую больше месяца, особенно доволен покрытием и компактным режимом, разработчикам респект
    Ответить Цитировать
    1
  • Хороший сервис за адекватную цену.
    Ответить Цитировать
    1
  • Пользуюсь сайтом уже третий месяц и должен заметить, что парни без дела не сидят. За это время значительно улучшился интерфейс, появилось больше возможностей, добавили покрытие не только на ПС, но и на 888.

    Короче я доволен.
    Ответить Цитировать
    1
  • Пользуюсь около месяца
    Качество покрытия радует)
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день. Не могу получить доступ к статистике.

    Написано: "Subscribe..."

    Что не так?

    Ответить Цитировать
    0
  • У нас отличные новости!

    По регистрационным кодам "portable" и "cashonly" вы получаете триал до конца года (а может и дольше, пока не решили) с анлимом по просмотрам и лимитам.

    ВАЖНО: триал активируется автоматически в течении 24ч после регистрации (обычно в течении 2-3 часов).


    Вкладка с ценами в данный момент недоступна, т.к мы обещали пересмотреть ценник после добавления румов (в данный момент работает бесплатный триал).

    Все пользователи, оплатившие подписку до нашей акции - получили прибавку, с учетом триала и текущей подписки!




    удачи за столами!
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне сервис нравится! Пользуюсь им пару месяцев-подрос винрейт на пару больших блинчиков) Так что рекомендую, как говорится!
    Ответить Цитировать
    0
  • видимо конкуренты) Я конечно не знаток подобных сервисов, кроме вотфру, но за то время что пользуюсь сайтиком, вижу как быстро и качественно развивается сервис... Для игрока нл25+ те копейки, что просят за подписку - вообще ниочем)
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s