Путь Mr. Freemana

Последний пост:12.09.2022
173
Статистика
Всего постов
370
62,625 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.05.2021 +53
14.05.2021 +41
14.05.2021 +35
16.05.2021 +32
13.08.2021 +30
Лучшие посты читателей
BootieInUFace +21
0legovich +16
Nekker +15
BootieInUFace +10
sandr1x +10
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 19
Доигрываем 2 руки на столе который посыпался или нет.
  1. Да, доигрываем 2 руки.
    44%
    15
  2. Если начал на бб, то спокойно можем ставить ситаут некст бб.
    56%
    19
  • Пару наблюдений как потенциального ученика:
    -Вы оба выпускники п50, играете нл200, при этом ReachHeight тренер п50 и более полугода как забанен на ps(за что?), соответственно поляну старзов он знает недостаточно хорошо, а для многих старзы - основной лимит. Ваша стоимость 15к.

    -В п50 галт и валера утверждают что катают до нл10к, на ps тоже забанены. Стоимость 20к.

    -В обоих случаях есть риски быть забаненными на старзах(игра судя по всему строится на чем-то запрещенном), но в п50 тренера выглядят более компетентными и 5к уже выглядят не такой большой суммой, учитывая, что 50к и так придется набивать не меньше года.

    И теперь, читая строки про работу над теорией и рейкбек, я вижу лишь сандрикса заинтересованность точно такую же как и у п50, учитывая, что вы были внутри школы и понимаете как это все дело поставить на поток. И в этом нет ничего плохого, все мы хотим урвать как можно больше, но читать не очень приятно.

    И все же, если человек решился заниматься обучением по такой схеме, то почему к вам а не в п50?
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • andrr,

    Дима забанен на год за то, что использовал скрипт в других румах с параллельно запущенными старзами. В п50 говорили, что старзы дали разрешение на такое, но в итоге по шапке многим прилетело и за рамками п50. Мы тоже можем написать что катаем до нлк, но целенаправленно этого не сделали. Выложили именно те результаты, которые уверенно показываем.

    С п50 более полу года не сотрудничаем, стали разные взгляды на игру. Да, мы посчитали что обучать выгодно, поэтому и создали тему. Основная цель - это увеличение своего профита, скорее всего нет ни одного проекта, который создавался бы для других целей.

    От п50 программа отличается. Есть много собственных наработок, которые там не рассматриваются.
    У нас более выгодные условия сотрудничества и на наш взгляд более актуальный материал, но подтвердить это смогут только результаты учеников.

    Указали такую стоимость так как нам будет интересно за нее работать, дешевле не можем, так как будет неинтересно.

    Обучение за профит больше 30% в современных условиях считаем немного перегибанием.
    112/204
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (luckysiski @ 6.2.2020)
    Дима забанен на год за то, что использовал скрипт в других румах с параллельно запущенными старзами.


    Скрипты насколько мне известно запрещены на всех сайтах(возможно ошибаюсь), но тем не менее вам это не мешает ими пользоваться, на 888 куча новых акков, видно тоже побанили и новые акки насоздавали
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Ilovebulba,

    На 888 Дима селектит руками, мне неудобно и я стартую столы и регварю когда адекватное количество столов, присаживайся пожалуйста в компанию. В остальных румах также стартовать и регварить скила для нл200 хватает.
    113/204
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (luckysiski @ 6.2.2020)
    Дима забанен на год за то, что использовал скрипт в других румах с параллельно запущенными старзами. В п50 говорили, что старзы дали разрешение на такое, но в итоге по шапке многим прилетело и за рамками п50.


    Взяли и без предупреждений сразу забанили за такую мелочь. Негодяи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • luckysiski, зачем поступать как мудак, гриммя при старте стола нл200 и игнорировать в чате?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wbcrew @ 11.2.2020)
    luckysiski, зачем поступать как мудак, гриммя при старте стола нл200 и игнорировать в чате?


    На фоне твоего сообщения, хотел таким же тоном и ответить, но желаю тебе крепкого здоровья.

    Играю несколько румов и в эру современных технологий приходиться везде играть регвары. Почитать чат, а темболее отвечать там возможность для меня крайне редкая. Такое возможно только в первые 30 мин сессии, в остальное время сконцентирован на регварах и лобби.
    По возможности где то успеваю поставить ситаут некст блайнд когда стол расспался либо стартонуть еще один. Иногда это может проходить при экшене и могу не уследить где то нюансы.


    Поэтому на будущее, если ты хочешь решить какие то вопросы, можешь писать в личку.
    Но если тебе такой формат публичного общения помогает подкормить свое эго, то по возможности отпишусь здесь.
    114/204
    Ответить Цитировать
    1
  • ГРИМИНГ НА СТАРЗАХ!

    Все прекрасно знают что на лимитах до нл200 соблюдать правильность входа и выхода из за стола практически нереально после сыгранных хотя бы 20 роздач. Никто не заходит в чат и не смотрит на какой позиции он стартонул, чтоб потом на ней и выйти и т.д. Но если никто этого не соблюдает, проблем то, ситаут некст блайнд и разьехались.

    Но кому то стало очень скучно на старзах + с целью повыпиливать регов, в надежде что ему остануться все хобби игроки, он принялся отслеживать это и репортить. И как оказалось получить бан из за этой мелочи - ровняеться еще больше чем за использование скрипта!

    В декабре месяце я получил заморозку на день и предупреждение что за такое могут забанить навсегда. Я принял предупреждение и начал более тщательно остлеживать хотя бы в базовых моментах проставлениях и выход когда несколько раздач прошло. Но спустя несколько месяцев мне прилетает заморозка на неделю с предупреждением.

    Поэтому я принимаю этот вызов и думаю поучавствовать в борьбе за так называемую "покерную экологию" будет достаточно. Адекватно понимаю что отслеживать это в я не смогу, поэтому написал разработчику старс хелпера с рекомендацией внедрить функцию, которая будет показывать позу на которой ты стартонул стол и здесь уже все будет очевидно.

    Как минимум можно самому перестраховаться от этого, а для тех кто занимается выпиливанием регов - спасибо не говорите.

    Если есть мысли как это можно еще практичней сделать, давайте на этом этапе решим.
    Так же прикрепляю скрин, сколько я нагримил.

    115/204
    Ответить Цитировать
    3
  • Почти получилось
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • шта?

    почему это ты не сможешь это отслеживать и в чем гигантская трудность? если трудно открыть реплеер и промотать в начало регвара, то можно просто записывать, где начал на листочек
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dyrdom1 @ 21.2.2020)
    шта?

    почему это ты не сможешь это отслеживать и в чем гигантская трудность? если трудно открыть реплеер и промотать в начало регвара, то можно просто записывать, где начал на листочек


    Теперь эта функция будет в СХ.
    Неудобно играя еще пару румов миксовать записи на листиках и смотреть реплеер.
    116/204
    Ответить Цитировать
    2
  • +до нл200 99,9% игроков никто не придерживается этого
    117/204
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (luckysiski @ 21.2.2020)
    ГРИМИНГ НА СТАРЗАХ!
    Никто не заходит в чат и не смотрит на какой позиции он стартонул, чтоб потом на ней и выйти

    Но кому то стало очень скучно на старзах + с целью повыпиливать регов, в надежде что ему остануться все хобби игроки, он принялся отслеживать это и репортить. И как оказалось получить бан из за этой мелочи - ровняеться еще больше чем за использование скрипта!

    Стартую столы и ко мне переодически подсаживаются игроки которые играют бу и уходят, я репорчу этих умников и они на время пропадают с радаров, я думал это называется гриминг. Но когда приходит любитель и быстро отстреливается, я сам жму сит некс бб, не отслеживая с какой позиции я начал(играю стопкой с ноута) это что тоже гриминг? У меня с таким подходом количество раздач сыгранных бб значительно превосходит количество раздач на бу и на нл50/100 мне никто претензий не предъявляет, а выше что будут траблы как у тс? Объясните что такое гриминг, а то по такому запросу гуглится стрижка животных.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • А сколько нужно сыграть раздач, чтобы это не считалось грумбингом или гримбингом?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Цитата (luckysiski @ 21.2.2020) *
    ГРИМИНГ НА СТАРЗАХ!
    Никто не заходит в чат и не смотрит на какой позиции он стартонул, чтоб потом на ней и выйти

    так а нах смотреть? сел за стол, начал с бб, потом поставил галку ситаут ту некс бб, и получается что на ней и закончил... все честно заплатил за круг игры и вышел, перед новым
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (3topora777 @ 22.2.2020)
    так а нах смотреть? сел за стол, начал с бб, потом поставил галку ситаут ту некс бб, и получается что на ней и закончил... все честно заплатил за круг игры и вышел, перед новым


    Когда открывается новый стол, там ты не всегда на бб
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А если сел, ни одной раздачи не сыграл, увидел, что стол говно, и вышел до того, как сдадут карты - что и это репортят тоже?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KonstantOut1 @ 22.2.2020)
    А если сел, ни одной раздачи не сыграл, увидел, что стол говно, и вышел до того, как сдадут карты - что и это репортят тоже?


    До того как сдали карты это норм)
    118/204
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть мысль начать стримить

    + если поддерживаете
    - мне пох)

    В зависимости от активности, подумаю как это все интересно сделать :)
    Либо отложу идею до лучших времен
    119/204
    Ответить Цитировать
    16
  • И вобще какие плюсы и минусы этой темы? Как это дело монетизируют со стороны твитча? Партнерки и т.д. со стороны покера во внимание не берем.

    Посмотрел ролики на ютубе на эту тему, вобще какая то муть, никакой конкретики.
    Буду благодарен за рекомендацию спеца по этой теме, который дает платные консультации и способствует продвижению в этой теме.
    120/204
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.