Путь Mr. Freemana

Последний пост:12.09.2022
173
Статистика
Всего постов
370
62,633 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.05.2021 +53
14.05.2021 +41
14.05.2021 +35
16.05.2021 +32
13.08.2021 +30
Лучшие посты читателей
BootieInUFace +21
0legovich +16
Nekker +15
BootieInUFace +10
sandr1x +10
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 19
Доигрываем 2 руки на столе который посыпался или нет.
  1. Да, доигрываем 2 руки.
    44%
    15
  2. Если начал на бб, то спокойно можем ставить ситаут некст бб.
    56%
    19
  • Rokoss, да, 4 стола играю чтоб иметь максимальную концентрацию, селект присутствует) Спасибо!
    12/204
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DeTanker @ 22.10.2018)
    Удачи) Выеби эту жизнь


    Возьму эту фразу за девиз!
    13/204
    Ответить Цитировать
    0
  • Rokoss, 2-3-4 стола примерно. На нл100 без бамханта в той или иной степени уже (почти) никто не играет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • SayHeyKid, и по 15 играют, но я сейчас в процессе роста не могу так масштабироваться. Думаю здесь как в бизнесе - сначала выработай сестему, отработай по ней, а потом масшабируйся как минимум за счет мультитейблинга
    14/204
    Ответить Цитировать
    2
  • luckysiski, а такой вопрос)
    Название темы - 💵$50К Mr. Freeman – путь к миллиону за 250 дней!

    а банкролл 3к

    так путь к 50к$, или к 1млн. рублей? или грн?)

    p.s. сорри,если где-то недочитал )
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (burigat @ 22.10.2018)
    luckysiski, а такой вопрос)
    Название темы - 💵$50К Mr. Freeman – путь к миллиону за 250 дней!

    а банкролл 3к

    так путь к 50к$, или к 1млн. рублей? или грн?)

    p.s. сорри,если где-то недочитал )


    Назвал миллион, потому что для меня это звучит красиво и больше мотивации) А так цель - 50к$
    15/204
    Ответить Цитировать
    2
  • Уууу, атписка !...
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • luckysiski, Фраза из одного хорошего фильма "Миллион , это не круто . Миллиард вот это круто!"
    2/16
    Ответить Цитировать
    5
  • Го стрим
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • День №4 +148$

    f3a6034f1c2347db1812c01a997ae547-full.jpg
    16/204
    Ответить Цитировать
    5
  • Инсайт дня – «Плохой бегун»

    В своей психологии нашел лик, который уверен посеян не только в моей голове, а именно: желание проверять результаты сессии во время игры, смотреть как идет неделя, месяц, сколько недодача. Уверен, что это негативно сказывается на наших результатах!

    Давайте представим спринт, где будет бежать 5 бегунов. И один из них во время бега будет смотреть по сторонам как бегут его соперники, оглядываться назад сколько уже пробежал, смотреть на часы за сколько он пробежал половину дистанции. Уверен, такой бегун поделит свои результаты на финише на два.

    Плюс мы начинаем прокрастинировать в зависимости от результатов. Если заработали нормально, значит следующую недельку можно расслабиться либо вообще неделю недокатать, так как и так молодец, хорошо сыграл и еще даунстрик может встретить, поэтому надо отдыхать. А когда плохо все идет, начинаем лишний раз запихивать рандом в надежде что сейчас переедешь и вернет недодачу. А когда несколько дней не везет, то надо пойти побухать с друзьями.

    Благодаря этой мысли теперь стараюсь держать равномерный темп и не отвлекаться на тараканов.
    17/204
    Ответить Цитировать
    13
  • Все хорошо, кроме ебаных эмоджи в телеграмме.
    Я не знаю почему это так сильно бесит, но при чтении возникает ощущение, словно читаю рекламу или высер какой-нибудь ТПшки из инсты.
    Какой в них смысл?
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GREKKKKKK @ 23.10.2018)
    Все хорошо, кроме ебаных эмоджи в телеграмме.
    Я не знаю почему это так сильно бесит, но при чтении возникает ощущение, словно читаю рекламу или высер какой-нибудь ТПшки из инсты.
    Какой в них смысл?


    Понимаю тебя( Это позволяет ставить акценты, разделять мысли, чтоб они не слились все в кучу. О! Попробую использовать только красную кнопку, без смайлов, тоже будет удобно читаться.
    18/204
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть телеграмм канал с дополнительной инфой ? Думаю многим актуально.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • начало было интригующим, а на деле посты уровня "нлп-тренинги для работяг" - разочарование. Часть про мистера фримана, конечно, изначально вызывала смутные сомнения и, судя по всему, оправданно.
    1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Roxx @ 23.10.2018)
    начало было интригующим, а на деле посты уровня "нлп-тренинги для работяг" - разочарование. Часть про мистера фримана, конечно, изначально вызывала смутные сомнения и, судя по всему, оправданно.


    Напиши пожалуйста играемый верхний лимит, винрейт на дистанциии 200к+ рук и количество играемых часов в месяц.

    Все люди, которые говорят Портнягин развод, БМ развод, сетевой маркетинг развод - это диванные бизнесмены, достигаторы, которые знают как заработать 10к$+ в месяц, выстроить систему пассивного дохода, но они пока что этого не делают, они ждут пока у них родятся дети и тогда научат их этому.
    Все сидят, смотрят их, у них текут слюнки, но они находят себе оправдание! Они говорят - это все пи***сы, я это все знаю.

    Все люди, которые пришли услышать этого миллиардера, думали услышать мега совет, волшебную таблетку, а оказалось что надо просто любить свое дело, херячить, херячи и еще раз херячить.


    Выше писал про сетевой маркетинг, но к нему я отношения не имею. В этом году я уделил месяц этой теме, сел, изучил все, но когда подошло время делать обзвоны, назначать встречи, я понял что это не мое. С одной стороны я говорил что это бред, а с другой стороны я восхищался уровню, которого достигли некоторые личности.

    У каждого свой путь и я не пытаюсь научить и дать волшебную таблетку всем, я пишу о том что помогает мне и работает именно в моем случае и рано или поздно эти мысли закончатся либо приутихнут. И я не буду копипастить посты с блогов миллионеров, а буду продолжать публиковать ежедневные отчеты, которые ведут меня к цели.
    19/204
    Ответить Цитировать
    2
  • День №5 +138$

    e2960513e0461e188686ce119a436fd1-full.jpg
    20/204
    Ответить Цитировать
    2
  • Lets_crush, публиковать телеграмм здесь запрещено, ответил в личные сообщения
    21/204
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (luckysiski @ 24.10.2018)
    Все люди, которые говорят Портнягин развод, БМ развод, сетевой маркетинг развод - это диванные бизнесмены, достигаторы, которые знают как заработать 10к$+ в месяц, выстроить систему пассивного дохода, но они пока что этого не делают, они ждут пока у них родятся дети и тогда научат их этому.
    Все сидят, смотрят их, у них текут слюнки, но они находят себе оправдание! Они говорят - это все пи***сы, я это все знаю.


    Эти люди не знают как достичь описанного, но оправданно предполагают что в БМ и сетевом маркетинге этого не знают также. Для того чтобы оправданно считать кого-то мошенником/не честно зарабатывающим, нет необходимости уметь достигать того что обещает мошенник.
    Да и цель честно говоря прям сходу звучит плохо, "пассивный доход" бывает только в очень больших мечтах, особенно в цифрах вокруг 120к долларов в год.

    ПС - ну и прям палишься агрессией, то на что отвечал было вполне нейтральным интернет комментом, а ворвался с ответом ты как будто лично оскорбили.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (luckysiski @ 24.10.2018)
    Напиши пожалуйста играемый верхний лимит, винрейт на дистанциии 200к+ рук и количество играемых часов в месяц.



    Как то ты излишне бурно отреагировал(или я сам придал буквам такой окрас, а может это из-за шрифта). Только к чему твоя просьба - типа если низкий винрейт, лимит, количесто рук - то я мамкин критик, а если топ рег нл200+ то "право имею"?)

    По поводу Портнягина и прочего, я так понимаю адресовано не лично мне, поэтому оставлю без внимания, если не потребуется иного.
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.