Путь Mr. Freemana

Последний пост:12.09.2022
173
Статистика
Всего постов
370
62,456 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.05.2021 +53
14.05.2021 +41
14.05.2021 +35
16.05.2021 +32
13.08.2021 +30
Лучшие посты читателей
BootieInUFace +21
0legovich +16
Nekker +15
BootieInUFace +10
sandr1x +10
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 19
Доигрываем 2 руки на столе который посыпался или нет.
  1. Да, доигрываем 2 руки.
    44%
    15
  2. Если начал на бб, то спокойно можем ставить ситаут некст бб.
    56%
    19
  • Deten, Когда ставишь любую цель и идешь к ней, ответы не только с книг приходят, а везде :) И прохождение курсов раз в 3-4 месяца считаю тоже обязательным, в онлайне или в оффлайне. Чтоб иржу согнать, которой мозг мог взяться за этот период, освежиться и с новыми силами дальше продолжать рост.
    65/204
    Ответить Цитировать
    1
  • Время сессий вообще какой то лаг в софте, единственное что точно указано - это количество рук и денег.

    День 19 +392$
    4a7ba4d2e28772380e7d91edb4ac6993-full.jpg


    День 20 -182$
    73dac91e622dd605641578922c17dc18-full.jpg


    День 21 -208$
    472d39c1e117ff126fcbdcd990b8139f-full.jpg


    День 22 +803$
    7ad6753bdf8045102c046a2ab471588b-full.jpg
    66/204
    Ответить Цитировать
    1
  • Как вообще в вечернее время с 18.00 сесть за столы нл200? Сегодня ни за один стол не просочился. С утра еще можно что то поймать. Коллеги по цеху нл200+ в какое время вы катаете?
    67/204
    Ответить Цитировать
    0
  • День 23-25 +717$

    b3fc3853272c6b330cae213e3c5f5413-full.jpg
    68/204
    Ответить Цитировать
    2
  • Витаминная смесь

    Понимаю, что мой образ жизни не идеальный и даже не близкий к этому, но все же хочется поддерживать организм в тонусе, чтоб было комфортно жить в моем «кожаном скафандре». Поэтому прислушался к совету своей будущей второй мамы (тещи). Она у меня всю жизнь отдала медицине, посетила сотни медицинских конференций и поэтому к ее советам в плане здоровья отношусь очень серьёзно. Держите рецепт витаминной смеси, которым сам начал пользоваться.
    Все по стакану:
    - изюм
    - курага
    - чернослив
    - орех
    - полстакана меда
    - 2 лимона

    Все сбиваем блендером и употребляем по одной ложке в день.
    Всем здоровья!


    fe954a6de172c51c08ffa0cba973b692-full.jpg


    Готово
    bc1aa821489061d10bc857e69cb11eaf-full.jpg
    69/204
    Ответить Цитировать
    7
  • luckysiski, очередной респект за полезную инфу!
    Насколько дней хватает и сколько это хранится?)
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • GREKKKKKK, Это сухофрукты, поэтому теоретически должно продержаться какое то время) Я в банку все сложил и в холодильник поставил, неделя прошла, вкус держится)
    70/204
    Ответить Цитировать
    1
  • День 26 +821$

    62a9d11cf28bbaa136ea96f27792d4b8-full.jpg
    71/204
    Ответить Цитировать
    6
  • На меду хорошо хранится . Главное слюной не забрызгать ))
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребята, я должен это написать, у меня чуть крыша только что не поехала ...

    Все начиналось так: ночью поздно лег, поспал 3,5 часа и как всегда по расписанию с утра сажусь играть. Чувствовалась сонная усталость, но тешила мысль, что сейчас сессия 4 часа и после лягу посплю пару часов. Сессия особо не складывалась, было околонулевое дрочилово. И тут в конце сессии за столом появляется самый жирный фиш, которого я только видел в своей жизни! - С винрейтом -814бб на 600 рук!!! Статы вобще пиздец были! 81/71/67. Постоянно трибетит, колит пуш с любой рукой. Я даже не мог понять что происходит и как с ним играть)

    Вот его график
    8066696e0f3acc99292535a04e7b9544-full.jpg


    Но потом как оказалось за этим столом я стал козлом отпущения, меня постоянно переежал фиш, регам доходило и половина игроков через 4 часа сидели со стеками 1000-3000бб. Сначала шел - 7би, но потом немного отмазался. Вот раздачи против самого героя.

    №1
    EsUAP7822jSTEGnutWcN8Q==.png


    Сначала решил вот так вот разыгрывать руки, которые впереди его диапазона - 4бет полстека и пуш на любом флопе и постоянно попадал в его топ)

    №2
    DcqgGELsgJFvLoZAIMNWYQ==.png


    №3
    qkp9Fg6t4vZOQsFN-QMxRg==.png


    №4


    Потом решил сразу пушить, так как ему было пофиг)
    №5
    o4J5fk8JHVBu8L1Aww6ejQ==.png


    Вот еще в начале пытался понять его, но как оказалось когда он не префлоп агрессор, то играет пассивно
    №6
    gM1PbLFiYv90VhyGQ7svJQ==.png


    Вот против него проколдаунил, так как без позы он с любой рукой валил потбеты, но и здесь меня нагнули.
    №7
    DvkwFEKCP5yBSObb8l_fCA==.png


    За него реги сходили с ума и были сумашедшие зарубы. Против регов за этим столом вот такая пиздося получалась.
    №8
    YFUGgjAhsk7oEJmkTYHVag==.png


    Снова с предыдущим регом с АК и у него снова ВВ
    №9
    goRgptgshIsZB70jmblOHA==.png


    №10
    hlF7jub2dDip-kNRL058fA==.png


    И самое интересное, что все эти раздачи произошли в одной сессии, которая у меня затянулась еще на 4 часа после появления этого фиша за столом

    Я уже хотел сьебаться с этого стола и забыть как страшный сон фиша и всех кто за ним был, но сцепив зубы боролся до последнего в надежде что хоть что наковыряю себе с этого фиша.
    Как вы реагируете на такие ситуации? - Когда и фиш жирнющий есть, но вам не прет за этим столом, ждете удачи или закрываете стол?


    А вот мой самый большой блеф в плане стеков, который я только провернул. Честно, даже сложно защитить свои действия, просто ебашил Здесь все с натсами колили в надежде получить 3бет либо сквиз от фиша, что и проиошло в этой раздаче, но я захотел остаться с фишом один на один)
    eLHyW636tySq8q9qkUTgSA==.png


    В итоге сессия получилась в -2500$
    Не дождетесь

    16902f8016ed090ed8043915b7923682-full.jpg


    Вот такие стеки были в регов в конце сессии
    9568cd838655018adb279c2b1b72a466-full.png
    72/204
    Ответить Цитировать
    6
  • Как справляемся, сидим терпим. Рано или поздно ему перестанет складываться, и мы должны успеть забрать с него=) обидно конечно когда он тебя ушатывает, и все что ушатал отдает другим, но это покер.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Как бэ стоплосс есть , не ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kamich @ 24.11.2018)
    Как бэ стоплосс есть , не ?


    Присутствует, но отдав самому заливающему фишу в мире 7 стеков не мог просто так уйти, когда он продолжает сидеть
    73/204
    Ответить Цитировать
    0
  • Написал в поддержку, но может кто то ранше подскажет как решить этот косяк. Случилось после варийной перезагрузки компа

    Сообщение отредактировал luckysiski - 24.11.2018, 22:27
    74/204
    Ответить Цитировать
    0
  • К стати, везде пошастал и где то увидел что надо удалить файл в папке х2н с именем DbServer.cg. Удалил, и как оказалось у меня была повреждена основная база. Пришлось ее удалить и заново сейчас все подготовливаю для работы.
    75/204
    Ответить Цитировать
    0
  • Надеюсь,что основная база была повреждена не удалением файла DbSerer.cg . А то тоже раз начитался,недождавшись ответа. Поудалял пару фалов и заново 22млн рук грузил. А когда пришел ответ,то все решалось за минуту.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BELGAZ @ 24.11.2018)
    Надеюсь,что основная база была повреждена не удалением файла DbSerer.cg . А то тоже раз начитался,недождавшись ответа. Поудалял пару фалов и заново 22млн рук грузил. А когда пришел ответ,то все решалось за минуту.


    Блин, возможно и так получилось( Но уже догружаю :) Я за последних пару месяцев, поэтому несколько часов пришлось подождать
    76/204
    Ответить Цитировать
    1
  • О делах ...

    Со стороны может показаться что все весело и круто и с легкостью косится баблишко. Но и приоткрою немного параллельную реальность, которая остается за кадром и может сыграть в обратную сторону мотивации.
    В начале этого месяца я собирался переходить на постояннку на нл200 и искал новые сети, так как качество поляны в целом не сильно устраивало и хотелось больше качественных столов. И в один из дней в начале месяца, я забыл выключить впн, который использовал для скачивания видео с яндекс диска. Открываю 888 и получаю заморозку аккаунта на месяц с мутными коментариями из саппорта. В этот вечер я почувствовал какую то безвыходность, потому что только раскатался и было дофига мотивации. Я подумал, почему со мною последнее время случаются какие то приключения? - В сентябре когда я только раскатался, я подхватил пневмонию и это выбило меня из колеи на несколько недель + немного пошатнуло банкрол, так как было много финансовых обязательств, которые я рассчитывал перекрыть за счет плюсовой катки в сентябре.

    Но я всегда продолжал искать выходы из ситуации и не останавливаться! Но на этом все не закончилось ... Пару недель назад я подключил сеть чико и вроде только привык к софту и вроде уже почувствовал удобство, у меня случается трабл с базой х2н, которую безуспешно я пытаюсь 3 дня реабилитировать и вроде почти поставил на ноги. Соответственно отчет за 4 дня похерился.

    Но что я заметил в цепочке этих приключений? Когда я получал самые сложные испытания и не ломался, а искал выходы, успокаивался и работал дальше, у меня сразу же получался левел ап на новый уровень. И чем тяжелей мне приходилось, тем лучший ап я ловил.

    Поэтому рост начинается там, где вы выходите из зоны комфорта, там где начинаются трудности и кажется что уже ниче не исправить, но вы продолжаете идти вперед.
    77/204
    Ответить Цитировать
    14
  • luckysiski, Этот вопрос восприятия и фокуса каждого человека . Сегодня как раз об этом думал , по этому напишу пару строк .

    Мы не ценим все наши трудности и проблемы . Попробуйте представить себя успешным человеком , что вы сидите где-то на вилле и смотрите на океан или о чем еще вы там мечтаете. Попробуйте представить о том что вы будете думать в эти моменты . Попробуйте представить какими будут крутые ваши мысли при воспоминании трудных моментов в вашей жизни . Когда вы думаете блин была же такая жопа , жил на последние копейки и я поднялся . Когда ушла от меня любимая девушка я не пал духом .

    Постепенно в вашей жизни будут случаться траблы . И любую проблему мы воспринимаем с мыслями "Какого хера это со мной произошло ??? " . Но попробуйте поменятять фокус и свое отношение к трудностям . Каждая трудность что-то в вас меняет , делает сильней и оставляет воспоминания когда вы можете сказать . Я прошел этот жизненный путь и я горд этим .

    Пробуйте поменять свой фокус на проблемы , из того как вы смотрите на эти проблемы сегодня на то как будете смотреть потом . Как говорил Уилл Смит ошибайтесь как можно больше , как можно чаще , как можно раньше .

    Те проблемы которые вы переживаете сейчас это и есть ваша жизнь . Жизнь делится на победы и поражения . В ваших воспоминаниях будут моменты или сильных неудач или высоких достижений . Если бы вы жили всегда стабильно и однотипно то у вас не было бы этих воспоминаний так как мозг бы их забывал из-за ненадобности.

    Смените свое отношение к проблемам . Совершайте ошибки и безумные вещи . Творите смелые и возможно глупые поступки , ведь это часть вас . Вы будете или извлекать опыт при неудаче или чувствовать радость от достижения успеха . Оба исхода для вас будут полезными чем всю жизнь жить с мыслями а если бы я сделал , что бы было сейчас со мной .

    Все что я написал выше можно отнести и к своим страхам . Или вы даете отпор страху и преодалете его . Или он всю жизнь будет вас контролировать .

    Я прыгнул с парашютом потому что боюсь высоты . Удачи за столами
    13/16
    Ответить Цитировать
    7
  • meteor9867, Надеюсь через полгода напишу еще более развернутый ответ через что пришлось пройти ... Я показал только верхушку проблем как всегда))
    78/204
    Ответить Цитировать
    1
1 6 7 8 9 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s