Путь Mr. Freemana

Последний пост:12.09.2022
173
Статистика
Всего постов
370
62,637 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.05.2021 +53
14.05.2021 +41
14.05.2021 +35
16.05.2021 +32
13.08.2021 +30
Лучшие посты читателей
BootieInUFace +21
0legovich +16
Nekker +15
BootieInUFace +10
sandr1x +10
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 19
Доигрываем 2 руки на столе который посыпался или нет.
  1. Да, доигрываем 2 руки.
    44%
    15
  2. Если начал на бб, то спокойно можем ставить ситаут некст бб.
    56%
    19
  • Не совершай мои ошибки . Во первых я бы написал афилейтам что ищешь рум . Начиная с +500 что на гт . Узнать условия и что они предлагают.
    на +500 есть фишка для тех кто молотит больше 500 рейка какие-то свои уловия . Но вообще напиши в +500 и посмотри что тебе предложат .

    Потом зная от чего отталкиваться , напиши и другим афилейтам не будет странным если кто-то предложит условия по лучше . Я бы сделал так .

    P.S. У игроков не особо есть смысл спрашивать . Верней ты можешь потерять лишь время на их советы . Поляны хорошие есть но какой им смысл делиться с тобой хлебом за счет которого живут? . Ты получишь стандартный набор ответов . Чико /Кинг / Пати покер и возможно 888 .

    А так же очень тонкая грань между рейкбэком и поляной . Нужно взвесить на чем ты заработаешь больше , рум с рейкбэком и большим количеством регуляров . Или рум без рейкбэка и более фишной . Просто многие слепо ищут хороший рейкбэк .
    12/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребята спасибо большое что остались не безразличны! Вектор движения понял :)
    54/204
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vesnoplyas @ 6.11.2018)
    1. слышал, что в аренду аки дают на айпокере, как на итальянский, так и на обычный для Украинцев.
    2. чико, там как раз джек пот столы с сотки начинаются.


    По поводу аренды айпокера у меня были уже с этим проблемы. Когда использовал даже впн и моментами какие то дисконекты получались, то вычислялось с Украины и блочился счет, потом надо было писать в саппорт и понял что можно и бан через регулярные предупреждения словить.
    55/204
    Ответить Цитировать
    0
  • Чертовски мотивируешь! Но я смертельно боюсь подходить к покеру! Слил немерено. Сначала всё зашибись. Потом начинается лудоманская гонка до нуля. Чего-то не хватает.(мозгов...)

    Удачи тебе блин! Удачи!
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ysik @ 8.11.2018)
    Чертовски мотивируешь! Но я смертельно боюсь подходить к покеру! Слил немерено. Сначала всё зашибись. Потом начинается лудоманская гонка до нуля. Чего-то не хватает.(мозгов...)

    Удачи тебе блин! Удачи!


    спасибо большое! Меня больше всего мотивирует, то что я больше не хочу жить так как раньше.
    56/204
    Ответить Цитировать
    1
  • День 17-18 +1951$

    02d21b2b974167a42549fbc1ffb502e8-full.jpg


    Были форс мажоры, поэтому не вложился в нужное колличество времени, сейчас буду прописывать тайминг чтоб догнать часы и не потерять качество.
    57/204
    Ответить Цитировать
    6
  • Сильнейшая мотивация

    Сейчас на пути к цели мною движет очень агрессивное состояние. Уверен, что каждый из вас может написать тот список, который сможет пробить любые стены. Я нарисовал картинку, которую хочу увидеть через 10 лет и к ней написал список что не хочу, чтоб повторялось через 10 лет. Как выглядел мой список «НЕ ХОЧУ!!!»:

    - заходить в магазин и смотреть на цены
    - жить в квартире, где будет слышно соседей
    - не иметь пассивного дохода 5к долларов в месяц
    - думать, как заработать деньги, чтоб оплатить кредиты, которые тянутся за мною уже 2 года
    - покупать машину исходя из бюджета, а не такую как я хочу
    - чтоб мои дети учились и жили в Украине
    - чтоб я дальше продолжал работать по 10 часов в день
    - чтоб не смог позволить путешествовать минимум 4 раза в год и посещать самые вкусные рестораны
    - жалеть, что не смог помочь родителям, когда был молод и не показал им мир

    И когда вы не можете раньше проснуться или дисциплинировать себя, подумайте с чем вы тогда столкнетесь через 10 лет при таком подходе.
    58/204
    Ответить Цитировать
    19
  • luckysiski, колько столов играешь сейчас и сколько планируешь когда добавишь новые румы?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • _UP_, Играю 4, если больше, то начинаю упускать мелочи и переигрывать когда что то пропустил. Новые румы добавить хочу потому что на нл200 не всегда хорошая заполняемость в разное время суток.
    59/204
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, вдохновляют результаты, желаю и дальше расти и достигать. Всегда 4 стола катал? Я имею в виду, что может была практика мультитейблинга, но с ростом по лимитам, сделал упор на качество..
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • А как работаешь над игрой? есть какая-то стандартная схема, если не секрет, конечно?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Floretta @ 8.11.2018)
    Привет, вдохновляют результаты, желаю и дальше расти и достигать. Всегда 4 стола катал? Я имею в виду, что может была практика мультитейблинга, но с ростом по лимитам, сделал упор на качество..


    Не всегда, до этого катал в зум и вообще не смотрел на статы и всех под одну линейку брал, от чего получал плохие результаты. Потом было 6 столов, но понял что пока остаются вопросы в раздачах и их много, то некуда спешить, буду играть 4 стола и искать ответы на все вопросы.
    60/204
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Roxx @ 8.11.2018)
    А как работаешь над игрой? есть какая-то стандартная схема, если не секрет, конечно?


    Неправильно будет выгонять людей с блога переводя стрелки, но я много ответов на подобные вопросы получил в блоге Форхейля, не поленись, начни читать с последних страниц.
    61/204
    Ответить Цитировать
    1
  • Наслышан, что многие успешные люди читают в среднем по 50 книг в год, я сам много раз пытался начинать ставить цели по чтению. Но все заходило не дальше одной прочтенной книги и дальше забитого болта на весь вейт лист книг.

    В других же здоровых источниках говорится, что полезно читать 20-30 минут в день, с утра или вечером перед сном. Но такое чтение давало мне преодолеть максимум 10-15 страниц за подход и в течении длительного периода терялась динамика от книги, и я быстро ее забрасывал.
    Также напрашивался интерес изучить методику скорочтения, но при таком подходе можешь упускать много информации, которая находится между строк, но при таком чтении можно вынести тех 20%, которые дадут 80% результата.

    И занесло меня на следующую мысль – а почему бы не читать смарт книги? Где в 30-50 страниц вложили всю самую ключевую информацию, которую ты должен был вынести после прочтения. Да, ты упустишь целую кучу страниц где ходят вокруг и около той темы, которая вместилась на 2-х основных предыдущих страницах, но за каждый вечер уделяя по 30 минут такого формата чтения ты вынесешь самую ключевую информацию.

    И если провести параллель между Сашей, который за месяц прочитал 1-2 книги и Мишей, который прочитал 20 книг за тот же период и дать им 5 лет чтоб они достигли какого-то результата в жизни отталкиваясь от знаний, которые они вынесли, то почему-то наталкивает на мысль, что Миша быстрей дойдет до результата, так как он за 20 книг мог больше расширить грани своего сознания.

    Для себя выбрал https://www.smartreading.ru. Оплатил подписку на полгода и буду тестить. Кто еще практикует и какие ресурсы используете? Что думаете по этому поводу?
    62/204
    Ответить Цитировать
    3
  • Я сформировал привычку, начинаю работу с чтения книги, читаю один час, в год выходит около 15 книг. Но я читаю художественную литературу, т.к. у меня цель быть начитанным человеком, и удовольствие огромное получаю.
    Я просто сформировал это, как привычку. Подьем у меня в 4.30, к чтению я приступаю в 5.30, затем в 6.30 анализ сессии, в 7.30 сессия. Т.е. если это будет, как распорядок дня, то и забивания болта не будет происходить.
    У меня вопрос к тебе, ты катаешь 4 стола, по 4 часа сессия. Я так понимаю сессия проходит в тишине, без музыки, без видео и т.п.? Не скучно, всегда концентрируешься на игре?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Попробуй смотреть на ютубе ролики по интересующим тебя темам. Та же информация, но зачастую более новая и актуальная. Да и воду можно перемотать или сделать скорость видео х2. Считаю это стереотип, что умные/успешные/богатые достигли всего благодаря книгам. Источников информации очень много разных, особенно сейчас. Плюс чтение художественной литературы я бы прировнял к просмотру обычных сериальчиков - такой же отдых.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Писать, читать, считать важно для развития мозга.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Я читаю регулярно последнее время. И пришёл к выводу, что суть не в том, чтобы проглотить чем больше книг, а чтобы просто поддерживать свой ум в форме.
    Так как много чего зависит от восприятия - есть разница в том, как будет воспринята информация, и как ты будешь воспринимать читая смарт, сухой текст.

    У каждого свои утечки энергии, которые стремятся к заполнению. И когда читаешь, ожидая получить что-то конкретное, - получаешь то, что тебе нужно было, но совсем в другом месте, и неожиданно
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • molodoi, Мне классика не зашла, не люблю это( Для меня это пустая трата времени, также как и просмотр сериалов) Да, я тоже хочу чтоб это было в распорядке дня и такой подход будет приносить удовольствие :) Я сегодня пока в такси ехал и в банке в очереди был, то прочитал еще одну книгу и нашел ответы на некоторые вопросы)
    Катаю без музыки, видео и стараюсь концентрироваться на игре.
    Сообщение отредактировал luckysiski - 12.11.2018, 15:32
    63/204
    Ответить Цитировать
    0
  • DeTanker, К стати, я когда большие курсы смотрел по своей работе ранее, то тоже ставил перемотку 2х) Тоже вариант :) Максимум фильм могу посмотреть где за 2 час все началось, решилось и сделаны выводы, а сериал как семечки потом, пока дна не увидишь)
    64/204
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.