Мой путь с самого низа до 1000 евро

Последний пост:10.06.2019
1
Статистика
Всего постов
16
1,807 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.10.2018 +3
01.11.2018 +2
15.11.2018 +1
30.10.2018 +1
22.10.2018 +1
Самые активные читатели
  • Друзья, осталось 3 евро на пс ес и 4 бакса на пати, есть еще 10 баксов на 888 (сам не депал, раскрутил с бездепа). Хочу для начала апнуть 1000 евро, а там посмотрим. Путь будет долгий и тернистый, начинаю с зум кеш нл2 на пс ес, есть 1 пуля по сути) на пати покатаю немного тоже зум, а потом дешевые турики, если все не проиграю в зуме. Удачи :)
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем, друзья, ноги моей больше на патипокер не будет, говно страшное, столько переездов как там в одну калитку и такой херни я больше нигде не видел, разве что на покерматч) хоть и играл на пати долгое время, жалею об этом. Там 2 бакса валяются, пусть себе валяются.

    На пс ес были страшные качели. Короче поднялся я с 3 евро до 26, это был пик. Потом пошел лютый даунстрик по кулерам. Только на вскидку на память приходит слив бай инов: 2 раза кк в аа, валеты в дамы, фул хаус в фул хаус и все в таком духе, короче скинуло меня до 5 евро, потом поднял опять до 21. Едем дальше.
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Panda_gerrard, лучше не веди блог.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • В общем решил пойти играть мтт. Втащил хот первое место. Итого с 3 евро уже 96)

    3/13
    Ответить Цитировать
    1
  • tigrtigrtigrrrr, я сам решу, что мне лучше делать :) не нравится что-то в том как я пишу или мои мысли, действия - не читай. Кому будет интересно что-то обсудить или еще что-то, с теми я с радостью буду вести тут диалог.
    4/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте друзья, не отписывал пару дней, держу в курсе того что происходит. После заноса в хоте на следующий день было плохое настроение, я еще и решил пойти играть нл 5, попал в даунстрик и с 96 евро опустился до 50, остановился и больше не играл. Вчера сел нормально играть на пс ес в мтт занес 4 место в ПКО и это +32 евро.

    Все же решил серьезно поиграть на патипокере, где оставалось 2$. Сначала крутанулся в кеше и донах до 22 долларов и пошел играть мтт по 1$. Зарегал вечером 2 турнира, в баунти отлетел гдето в топ 30 из 2к+ и выиграл всего 10$. В мейн ивенте занес первое место и выиграл 95$. И того за день крутанулся на пати с 2 баксов до 120 с копейками :)

    Немного о финалке мейн ивента, в 3 максе картина была следующая: у первого опа 23 бб, у второго 100+ бб и у меня 10 бб. В итоге 3 закончил парень со 100+ бб, все его фишки перешли плавно ко мне) и в ха у меня уже было 100+ бб, а у опа 10.

    БР на ps es: 82 евро (профит +79 евро)

    БР на пати: 121$ (профит + 117$)

    5/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Приветствую, друзья, с пс ес я ушел, мне не понравилось то что там начало происходить по диспе. Сегодня начинается монстр серия на пати, будем пробовать свои силы и удачу.

    Бр: 130$ на пати, его же и будем считать дальше основным и единственным. Планирую сегодня поиграть не по бр, уж больно сладкая серия и ПКО, загрузку сделаю на 15$ (5 турниров), посмотрим, что из этого получится :)
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер друзья. Монстрсерия началась печально для меня, очень много переездов, диспа не вовремя пришла по мою душу :)

    Сегодня полдня помогал на работе перетаскивать ДСП, кто знаком с мебелью знает какое это дело нелегкое. Приехал, поспал, поел шашлыки и честно сказать, делать усиленную мтт катку совсем нет желания. Наверное подгружу пару дешманских туриков, а так сяду за кеш нл 2 обычные столы на пати. После монстрсерии БР стал 95 баксов, так что надо наверстывать :)

    Есть вообще мысли на счет того чтобы ближайший месяц плотно засесть именно за кеш и разорвать нл 2) главный плюс, что там можно рейк хоть как-то месить и поле пздц полный:)

    В общем, пока под пивко сяду покатаю кеш, самые эпичные моменты скину потом сюда :)
    7/13
    Ответить Цитировать
    1
  • День добрый, друзья.

    В общем позавчера особо я так и не поиграл, сказалась усталость. Загрузил всего 2 турнира, в одном вышел на финалку, но там у меня не было шансов, блайнды таяли, я ждал карту, но мне ничего не заходило, даже средняя рука. В итоге дождавшись KQ запушил свои 5 бб и вылетел против А7


    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • После этого бр стал 107 баксов, а вчера не играл совсем. Это был ужасный день. В 8 утра я выехал на работу в цех помочь. Весь день я таскал дсп, мебель и убирал 2 цеха. Домой я вернулся мертвый в 11 вечера.

    На самом деле это заставило меня о многом задуматься, о чем я хочу поделиться с вами ниже.

    Люди проделывают адский труд, чтобы заработать относительно небольшие деньги, вся жизнь проходит в тяжелом физическом труде, который не оставляет сил на что-то другое в жизни, не оставляет ни физических, ни моральных сил. И это ужасно. Есть и другой пример. Относительно не так давно у меня с партнером был свой бизнес в IT. Мы разрабатывали сайты, брендинг и все такое. Делали в среднем проекты от 3000 до 10 000$. Работали с большими клиентами в рамках нашего города. Но эта работа была сопровождена вечными стрессами, проблемами. Огромная ответственность за целую кучу людей, своих сотрудников. Я занимался тем, что вел переговоры, находил нам новых клиентов и делал это успешно. Но всю дорогу хромал процесс реализации, за что отвечал уже мой партнер. В следствии чего мы потеряли немало денег. Я помню месяцы, когда ты пашешь с утра до вечера просто, чтобы заработать на зарплату сотрудникам, а сам вынимаешь 100 баксов, учитывая что твои сотрудники получают по 500-1000. Очень много сил и времени было вбухано чтобы построить тот бизнес и крайне обидно было, когда все рушилось по вине других, хоть ты делал свою часть хорошо.

    Это я все у чему, в покере я нашел идеальный баланс. Тут ты один, игра дает тебе огромные возможности в жизни, и ничего не зависит от других людей, все в твоих руках. Просто развивайся, практикуй, будь дисциплинированным и у тебя все получится. После всех этих размышлений я , пожалуй, куда более серьезно отнесусь к игру и к каждому доллару своего БР.

    Сегодня нормально покатаю кеш нл2 на пати и подгружу некоторые турниры, посмотрим, что принесет сегодняшний день.
    9/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Красава мужик !)продолжай и никого не слушай, буду следить за твоими успехами.Удачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • MiX_MaX, спасибо, тоже буду следить за твоими успехами удачи нам :)

    Вчера кеш так и не покатал толком, а турниров всего 5 запустил, в основном по 50 центов. В одном почти затащил.

    Бр: 127$ . Вернулся с цеха, сегодня катку только начинаю.


    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, у кого бр совсем маленький и мешают какие-то стереотипы, есть страх играть кеш, советую посмотреть серию видео https://www.youtube.com/user/evilevanbkk/playlists . Парень поставил цель с 2 долларов поднять 2000 в кеше. Дошел до 1000 и забросил, но это все равно суперский результат с 2 баксов. Хотя я на пати вот тоже с копеек начал недавно
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил перейти на обычные пс. Была попытка развиваться в кеше, но все же решил продолжить путь мтт. Бр: 70,33. Начинаю с мтснг 0.25.
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Откатал первую пачку.

    БР: 86,50$

    13/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Брал пакет тренировок у данного "тренера"
    Богдан скинул мне чарты Халецкого и обучающие видео от Визла,посмотрел сессию и на этом всё
    потратил на него 120$ и к сожалению это самое пустое вложение
    договорились на возврат части суммы от тренировок,т.к за 120$ я получил ЧУЖИЕ ЧАРТЫ И ЧУЖИЕ ВИДЕО
    сошлись на возврате всего 35% от суммы
    Человек 2 дня морозился потом ответил,что окей в начале июня переведёт и пропал
    в скайпе не отвечает и на ГТ соотвественно тоже
    Сообщения читает до сих пор,но ответа нет

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s