Претензия к Эрику Шахбазяну и др. организаторам РПТ

Последний пост:19.10.2018
6
1 2
  • Цитата (fcspartak @ 18.10.2018)
    Не хочу "засерать" эту ветку, поэтому задам вопрос. Здесь обсуждается конкретно эта ситуация или можно рассказывать здесь и о других неприятных ситуациях, с которыми сталкивался на РПТ? Или может на форуме есть для этого отдельная ветка?


    Интересно послушать будет...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Erik @ 18.10.2018)
    Такие организационные вопросы решаются довольно быстро и просто на месте, для этого можно подойди ко мне или к турнирному директору и обрисовать ситуацию со своей стороны, я сам игрок и в турнирном менеджменте у нас известные и достойные ребята, и тут решение было бы очевидное.


    Цитата (piffka @ 18.10.2018)
    Так в этом то как бы и суть темы. Когда в 3 часа начались непонятки с розыгрышем, лично к Вам подошел игрок, его зовут Зорро, если не ошибаюсь, чтобы обрисовать сложившуюся ситуацию. Зорро вернулся и сказал, что Вы ответили, что для розыгрыша нужно садиться за стол играть. В это же время кеш менеджер свернул розыгрыш окончательно, и при этом присутствовали ВСЕ менеджеры, которые находились в данный момент в зале, 4 человека, если я не ошибаюсь, т.е. абсолютно весь персонал, который был на месте.

    Вчера, когда розыгрыш отменили и мы не пришли ни к какому соглашению, я открыто сказал, что создам тему на джипси, чтобы выслушать мнения всего комьюнити о данной ситуации, на что получил ответ: "Это ваше право".


    Кто-то тут явно балабол, т.к. одновременно эти две истории правдой быть не могут.
    Я думаю, все-таки, что ТС говорит правду и, если так, оргам стоило бы признать, что это их косяк без всяких оговорок про "быстрое решение на месте", потому что в данном вопросе решение на месте явно не сработало. Но итоговое решение выплатить по 200$ всем участникам несостоявшегося розыгрыша вполне достойная компенсация.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • piffka,
    Вадим, мне о вас рассказали только положительные отзывы, тем более жаль что вы попали в такую неприятную ситуацию.

    Да, действительно, ко мне подходил один из наших гостей, мой хороший друг и рассказал о том что случилось на верхнем этаже, но информация была не полной, к сожалению он не рассказал о самых важных деталях, о которых я узнал только из вашего поста. При все при этом, я сказал ему что мы не собираемся отменять розыгрыш, и он обязательно пройдет, нужно только сесть за стол, но в это время на другом этаже кэш-менеджер дал вам уже другой, некорректный ответ.

    Мы сегодня в полдень собрались всем менеджментом и обсуждали детали случившегося, и как такое недоразумение вообще могло случиться. Я думаю это хорошо, что вы написали тут все в деталях.
    Во первых, я надеюсь мой ответ удовлетворил вас и у вас не останется негативный осадок от RPT.
    Во вторых, благодаря этой ситуации мы приняли важные правила в коммуникациях между менеджерами, и между кеш менеджментом и игроками, уверен что теперь ребята будут работать эффективнее и это пойдет на пользу всем гостям и самой серии.

    В заключение хотел бы попросить всех гостей, у нас на RPT работают очень классные менеджеры, одни из лучших в СНГ, но ошибки и недопонимание могут быть у всех. Если вы столкнулись с какой то непонятной и нелогичной ситуацией с любым менеджером, смело просите подойти турнирного директора и без проблем обращайтесь ко мне лично. Мы абсолютно адекватные люди, и в любой ситуации можем разобраться и найти решение.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Не исключено, что среди ожидавших розыгрыша были и не минчане, естественно, уже разъехались, серия закончилась. Как быть с теми из них, кто не планирует приезжать на серию, а кто-то и не узнает вовсе о принятом решении. КМК, привязка к участию в следующем этапе серии как условие выплаты компенсации такое себе. Даже с учетом всех дополнительных вводных факторов.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Erik, Вот такой приблизительно ответ и хотелось получить, раз уж такая ситуация произошла, а не ту стандартную и вдобавок недостоверную отписку, которая была написана PokerStyleEvents. Считаю, что ситуацию мы прояснили, радует, что была предложена какая никакая компенсация. Тему можно закрывать.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • piffka, ну справедливости ради, всем по 200 это явно выше мат ожидания от розыгрыша 400, если вас было больше 2-х человек. Компенсация отличная.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Erik, Мне кажется, это профессионально, с точки зрения улаживания конфликтных ситуаций.
    Но как быть, допустим мне, я сегодня уехал из Минска, приехал в Мск. на РПТ я попаду через год, есть гарантия +200$ на моем счету?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Viktor_VT @ 18.10.2018)
    Erik, Мне кажется, это профессионально, с точки зрения улаживания конфликтных ситуаций.
    Но как быть, допустим мне, я сегодня уехал из Минска, приехал в Мск. на РПТ я попаду через год, есть гарантия +200$ на моем счету?


    Пусть за тебя кто-нибудь получит из минчан,а тебе скинет на PS,Party или где ты играешь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кто вообще на это РПТ ездит?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 7523, Лох не мамонт, лох не вымрет....
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Slonovyev @ 18.10.2018)
    Не исключено, что среди ожидавших розыгрыша были и не минчане, естественно, уже разъехались, серия закончилась. Как быть с теми из них, кто не планирует приезжать на серию, а кто-то и не узнает вовсе о принятом решении. КМК, привязка к участию в следующем этапе серии как условие выплаты компенсации такое себе. Даже с учетом всех дополнительных вводных факторов.


    Цитата (Viktor_VT @ 18.10.2018)
    Erik, Мне кажется, это профессионально, с точки зрения улаживания конфликтных ситуаций.
    Но как быть, допустим мне, я сегодня уехал из Минска, приехал в Мск. на РПТ я попаду через год, есть гарантия +200$ на моем счету?



    +200 будут на счету, на любой серии RPT, через 2 месяца год или два, без срока давности.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Закрыто по просьбе ТС.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.