Вопросы о Moneybookers

Последний пост:30.01.2016
0
1 2 3
  • Господа, вопросы:

    1. Сколько по времени идёт вывод со старз и ФТП на буки? у кого-как?
    2. Сколько по времени идёт вывод с буков на карточку?
    3. Какая комиссия при выводе буков на карту?
    4. Ставить ли галочку о использовании средств для игорных целей при верификации карты?
    Сообщение отредактировал Bangert - 15.11.2011, 0:13
    Причина редактирования: Поправил заголовок
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Пару дней
    2. 7/8 дней
    3. $2.4 кажется, там пишут перед выводов
    4. Да
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Если всё так, то я в очередной раз утвердился во мнении о бесполезности этой системы при незначительных суммах до 300д.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, мелкие суммы гонять через вебмани проще.
    Однако после $100 перевод между контрагентами в букерсах дешевле, в букерсах не берут коммисию, когда делаешь деп в рум и при выводе на карточку берут фикс %, так что опять же, это дешевле при суммах >$100 чем обналичка за 3% вебманей.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Имхо, одна из самых удобных связок Буки+виза классик. Вывел с рума, скажем 1к бачей, через пару дней уже выводишь на карту, еще через 3-5 они у тебя. Комиссия 2.4 бача фиксированная. Что может быть удобней. У вебмани вывод напрямую в банк всегда мне казался гораздо сложнее, либо я особо не вник просто во все их тонкости.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexElizarov @ 13.10.2010)
    Господа, вопросы:

    1. Сколько по времени идёт вывод со старз и ФТП на буки? у кого-как?
    2. Сколько по времени идёт вывод с буков на карточку?
    3. Какая комиссия при выводе буков на карту?
    4. Ставить ли галочку о использовании средств для игорных целей при верификации карты?


    У меня так:
    1. С пс моментально, с фтп от пары часов до дня.
    2. В среднем 5 дней
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Обычно 24 часа.
    2. Пара дней (правда на карту 1к мне удалось ни разу вывести, там ограничение).
    На банковский счёт можно выводить и больше. Пробовал, идут по времени тоже пару дней.
    3. Фиксированная. Меньше, чем $2.4 вроде бы.
    4. Обязательно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. 2-3 минуты
    2. 2-3 дня
    3. 1.8 евро
    4. да
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Просим Вас указать основные цели Ваших будущих пополнений с кредитной/дебитной карточки:

    Я буду использовать средства пополненные через кредитную/дебитную карточку для НЕ-ИГРОВЫХ целей[?]
    Я буду использовать средства пополненные через кредитную/дебитную карточку для ИГРОВЫХ целей[?]
    Я не желаю указывать основную причину пополнения и предпочитаю определят причины каждого отдельного пополнения

    Если я планирую использовать её как для игровых, так и для не-игровых(продажи на e-bay), причём не могу сейчас оценить, для чего буду пользоваться больше, стоит выбрать вариант 3? Или вариант 2 позволяет пользоваться для чего угодно?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Апну темку. Возникла проблема с выводом денег с буков на карту. После нескольких переводов в этом месяце максимальна сумма вывода доступная через карту равна нулю, притом что у меня около 4к до лимита выходящих трансакций. До этого можно было около 700 баксов вывести за 1 прием, которые я, почему-то, никаких не мог повысить (муторно выводить 3к по семь сотень, например). При выводе банковским переводом мой банк (Альфа Украина) отбирает 1%, что довольно таки много. Пробовал написать им на support@moneybookers.com, но письмо сразу завернули) Никто не сталкивался с подобной проблемой?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JohnKuper @ 13.10.2010)
    Имхо, одна из самых удобных связок Буки+виза классик. Вывел с рума, скажем 1к бачей, через пару дней уже выводишь на карту, еще через 3-5 они у тебя. Комиссия 2.4 бача фиксированная. Что может быть удобней. У вебмани вывод напрямую в банк всегда мне казался гораздо сложнее, либо я особо не вник просто во все их тонкости.


    Связка букерсы + банковский счет доставляет деньги быстрей на карту
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AlexElizarov @ 13.10.2010)
    Если всё так, то я в очередной раз утвердился во мнении о бесполезности этой системы при незначительных суммах до 300д.


    Извините за ОТ. Но в пользу бесполезности системы MB говорит еще интересная часть соглашения, в которой сказано прямым текстом, что в случаи краха системы ваши деньги на MB станут стоит 0 у.е. т.к это не настоящие деньги. То есть хранить там что-то вообще упаси боже.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ivanB, ну вообще в платежных системах нужно хранить необходимый минимум
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Bangert, Само собой. Просто не все это понимают и считают их надежней румов. А вывести крупную сумму с букерсов тоже занимает время, лимиты там тоже есть.

    UPD.

    Не заметили что это некро тема )
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ShootMeStranger @ 14.11.2011)
    Апну темку. Возникла проблема с выводом денег с буков на карту. После нескольких переводов в этом месяце максимальна сумма вывода доступная через карту равна нулю, притом что у меня около 4к до лимита выходящих трансакций. До этого можно было около 700 баксов вывести за 1 прием, которые я, почему-то, никаких не мог повысить (муторно выводить 3к по семь сотень, например). При выводе банковским переводом мой банк (Альфа Украина) отбирает 1%, что довольно таки много. Пробовал написать им на support@moneybookers.com, но письмо сразу завернули) Никто не сталкивался с подобной проблемой?


    Букерсы разрешают вывести максимум 1.5к евро на карты в месяц, независимо от лимита исходящих транзакций. Причем каждый вывод не более 500 евро. Чтобы выводить больше надо выводить не на карту, а сразу на банковский счет, к которому карты привязана. Вывод будет быстрее, чем на карту и можно выводить любые суммы (в пределах лимита исходящих транзакций).

    Цитата (ivanB @ 14.11.2011)
    Bangert, Само собой. Просто не все это понимают и считают их надежней румов. А вывести крупную сумму с букерсов тоже занимает время, лимиты там тоже есть.


    При ВИП акке лимиты довольно большие. Времени не занимает, если не выводить на буки больше денег, чем можешь кешаутнуть в банк.
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NSP14 @ 14.11.2011)
    При ВИП акке лимиты довольно большие. Времени не занимает, если не выводить на буки больше денег, чем можешь кешаутнуть в банк.


    Я просто не понимаю, не проще через рум сделать тот же Wire? лимитов по нему нет.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivanB @ 14.11.2011)
    Я просто не понимаю, не проще через рум сделать тот же Wire? лимитов по нему нет.


    Хз, никогда не пробовал, меня буки полностью устраивают.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NSP14 @ 14.11.2011)
    Букерсы разрешают вывести максимум 1.5к евро на карты в месяц, независимо от лимита исходящих транзакций. Причем каждый вывод не более 500 евро. Чтобы выводить больше надо выводить не на карту, а сразу на банковский счет, к которому карты привязана. Вывод будет быстрее, чем на карту и можно выводить любые суммы (в пределах лимита исходящих транзакций).


    Этот максимум никак нельзя повысить, верно?
    Жаба давит платить 10 баксов комиссии за каждую выведенную тысячу.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ShootMeStranger @ 14.11.2011)
    Этот максимум никак нельзя повысить, верно?
    Жаба давит платить 10 баксов комиссии за каждую выведенную тысячу.


    Неа, повысить нереал. Хз с чем это связанно. Вариант только делать счет в банке, где нет такой фигни, что берут 1% с входящих бабок.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Я когда старый менял, здесь где-то на форуме начитался что альфа самый хороший. И вот на тебе.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
52 поста
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.