Регуляр PokerStars nl100/nl200, 10+ evbb

Последний пост:30.09.2020
45
  • Всем привет!
    Меня зовут Андрей.

    Актуальные лимиты - нл100/нл200 ПокерСтарз 6-мах/9-мах.

    Мои сильные стороны:
    - игра против фишей (общая стратегия, миллион мелких подстроек, имидж, тенденции фиша)
    - анализ тенденций противников
    - подготовка к тренировке (конспект, префлоп ренжи, активная скайп-поддержка)

    Я играю мало столов. Сейчас это строго 4 стола на PokerStars. Я работаю на винрейт (хорошим считаю винрейт 10+evbb/100). Это позволяет мне подмечать то, что пропускают другие; постоянно "чувствовать" стол и делать значительные подстройки под разных противников. Я очень хорошо знаком с тенденциями нл50 и нл100 (как 6-мах, так и 9-мах), и могу дать стратегии, которые реально работают на этих лимитах.

    Готов тренировать тех, кто играет нл2-нл50. Также готов с Вами работать, если Вы играете нл100 в ноль.


    Тематические занятия:
    Одно занятие длится 1:20 - по моему опыту это оптимальное время, чтобы всё обсудить, получить пищу для размышления на неделю-две и не "поплыть".

    Цена одного занятия $120.
    В эту цену входит:
    - моя подготовка к занятию,
    - собственно сессия,
    - скайп поддержка в течение 30 дней по ПРОЙДЕННОЙ теме.

    Темы:
    1) Разбор игры против фишей - считаю, что это первая отдельная тема, которую нужно изучить всем на нл10-нл50.
    У меня ОЧЕНЬ много информации по игре против фишей, поэтому я даже сделал 2 ступени тренировок по этой теме:
    - на 1й ступени мы обсуждаем общие моменты, особенности фишей, имидж, базовые стратегии префлоп, постфлоп в позиции, постфлоп без позиции.
    - на 2й ступени я добавляю множество различных тонкостей, которые позволят Вам манипулировать фишами; добавлю более изощренные линии розыгрыша.
    2) обсуждение стратегии в определенной ситуации (префлоп-спектры для этой ситуации + общая стратегия в этой ситуации + ответ на ваши вопросы по выбранной теме + анализ раздач по ней же) (мой любимый формат);
    3) разбор записи вашей игры;
    4) разбор больших банков.


    Разбор вашей базы
    С недавнего времени я рекомендую всем ученикам первым делом разбор базы, т.к. бывали случаи когда мы анализировали достаточно мелкие аспекты игры, а потом выяснялось, что у человека 3бет=6% или колл на ББ = 15%, т.е. у него есть куча больших ликов, и целесообразно сначала устранить их, а потом уже переходить к более мелким.
    Вы высылаете мне 100к+ рук, я их загоняю в свой х2н и ХМ2 и анализирую по куче параметров;
    Разбор базы стоит $180, т.к. подготовка занимает больше времени, и тренировка обычно длится дольше 1:20.
    Анализ включает в себя:
    - ваши статы,
    - ваши винрейты в различных ситуациях (Unopened, Face 3bet и пр.),
    - ваши $$/1000 в различных спотах (сколько денег вы заработали на 3бетах в сумме - позволяет оценить вашу игру с учетом особенностей поляны),
    - анализ возможного влияния положительных и отрицательных стриков на винрейты в различных спотах;
    --- дальше я все это обобщаю, и выдаю рекомендации,
    в том числе word-файл по вашей базе, который включает выделение конкретных ВАШИХ раздач, в которых я бы сыграл иначе:



    Оплата: Обсуждаем индивидуально

    Порядок связи:
    - ВЫ мне пишите в личку здесь на GT
    - Я даю вам свой скайп
    - ВЫ стучитесь мне в скайп и мы обсуждаем время и формат тренировки.

    Остерегайтесь мошенников:
    я НЕ стучусь никому в скайп
    я НЕ пишу вам первым на GT
    если у вас нет рейтинга для личных сообщений - отпишите что-нибудь в этой теме - я добавлю вам рейтинга, а потом ВЫ мне напишите.

    Результаты (декабрь 2017 - май 2020)




    Сообщение отредактировал Andruha2017 - 15.9.2020, 21:47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цена занятия повышена до $100.

    Цена первого занятия для первых даже 3 человек, с кем мы уже связались, будет $70.

    Кто заинтересован - пишите в личку. Я свяжусь с вами когда освободится время для занятий.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vesnoplyas @ 19.10.2018)
    Привет, какой ник у тебя?


    Смотри под спойлер первого сообщения
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Скилл растет, рейк ниже.
    Думаю, что сейчас смог бы на нл25 играть с бОльшим винрейтом.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fantomm,
    Мне кажется, что установка одинаковой/разной цены для разных лимитов - личное дело каждого.

    Цена занятия оценивает МОЁ время и МОИ усилия, которые я трачу на подготовку конспектов, проведение тренировки и скайп-поддержку по пройденной теме. И эти время и усилия одинаковые для нл2 и нл50. Отсюда и одинаковая цена.

    Возможно, в будущем я пересмотрю свой подход. Но пока всё остается в прежнем виде.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Всем привет!

    Беру небольшую паузу в плане тренировок.

    По возвращении отпишусь, расскажу как у учеников дела, покажу свежие графики/резалты, и скорее всего повышу ценник (т.к. мой скилл вырос, доллар/час вырос, спрос на мои услуги имеется).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Появилось время на новых учеников.
    Обновил первый пост - цена пока остается прежней.

    Свежие результаты:


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (rbr @ 8.5.2019)
    Интересно, какой $/час получается с таким селектом


    Несложно посчитать:
    ев$37655 / 702 часа = ев$53,6 в час
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Периодически кто-то просит показать результаты после отмены скриптов. В целом пара месяцев ушла на адаптацию (столы хорошие можно набрать, но много внимания уходит - в какой-то момент поймал себя на том, что больше сосредоточен на тейбл-селекшене, чем на собственно игре), но когда нашел баланс - дела пошли хорошо.

    Вот последние 3 месяца. Объема мало, но лето же - есть чем заняться)))


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Появилось время на 1-2 новых учеников.

    Свежие результаты:
    В этом году жестко не везет при миксе лимитов:


    Имеем 17 евбб на нл100 и 3,5 евбб на нл200. Думаю, что ни там ни там винрейт не является правдивым на длинной дистанции: скорее всего мое реальное мат.ожидание где-то в районе +13 и +8.

    Последние результаты после введения ограничения в 4 стола:

    Доллар в час меня пока что устраивает. Концентрация явно улучшилась, даже красная линия достойно выглядит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Есть время на одного-двух новых учеников.

    Последнее время по разным причинам играю практически только нл100. Но скоро уже планирую вернуться на нл200.

    Немного изменил условия и порядок тренировок - всё в первом посте.

    Особо хочу обратить внимание на то, что у меня 1 тренировка - это 1:20 чистого времени, плюс МОЯ подготовка к занятию (конспекты, ренжи и пр.) и активная поддержка в скайпе по пройденной теме.

    Свежие результаты:
    Апрель чутка не дотянул до 20 евбб


    А в целом последние 3 месяца вот так:

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В мае вернулся на нл200. Вполне успешно.

    Готов брать учеников, которые играют нл100 в ноль или минимальный плюс.


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • asdfzxcv, Oleg09, добавил рейтинга.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LuckyJupm, добавили, пиши)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • chillax, VictorAK, Coriciki, добавил, пишите)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • За последние две недели провел много тренировок. Считаю (в том числе за счет количества), что повысил их качество: стал видеть больше косяков в базах и немного пересмотрел подачу информации - стало еще эффективнее.
    Поэтому поднимаю цену:
    Стандартная тренировка - $120 за 1ч20мин // Разбор базы - $180.

    Для всех, кто к текущему моменту постучался в скайп/личку или отписался в этой теме, цена первого занятия остается прежней.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fish_pike, сделал, пиши)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Теперь на джипси я буду писать под другим ником: Winged_Guy

    Новая тема с тренировками

    Эту тему в ближайшее время закроем.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s