Выяснение отношений между исполнителем и Stefan11222 (оффтоп из "Черного списка")

Последний пост:20.10.2018
155
1 2 3 4 22 23
  • Все перемешано до кучи
    Чеченцы, Стефан, Исполнитель
    Кто пидор, кто козел, кто круче
    Кто проиграл, кто победитель

    Кругом враги и ботоводы
    Трепещут покерные массы
    На форум покерной свободы
    Прокрались тихо пидарасы
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    244
  • Zadrot_mode, Я правильно понимаю, что Исполнитель научил тебя не общаться с теми, кто тебе не нравится? И собственно все? Не, это конечно важный навык, но на откровение не тянет :).

    А про ненависть и минусы. Лично у меня ненависти нет, но исполнителя считаю шарлатаном, что очень хорошо видно по его взглядам, которые проверяемы (то есть почти все, что касается болезней, фармы и точных наук). А то психология она как гомеопатия - люди и не в таком себя убеждают. Думаю, что для большинства людей его советы - это -ЕВ на дистанции. Конечно следить за здоровьем - это хорошо, спорт - это хорошо, общаться с приятными тебе людьми - хорошо, не общаться с теми, кто тебя использует - хорошо. Если до исполнителя кто-то этого не понимал, то тогда конечно +ЕВ от этого будет выше, чем -ЕВ от всей антинаучной фигни, которую он толкает в дополнение. Правда не понятно, почему до этого не дойти самому. Вроде не очень сложно.

    Пишу исключительно как гей и подклабчник, чисто чтобы похейтить!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    215
  • Пожалуй не пройду мимо и отвечу Даше и пиздаболу Славе. Я состоял в группе и что? Я извинился перед исполнителем потому что по накурке посмотрел одно из его новых видосов и мне очень сильно зашли многие мысли(не из разряда пиздить баб или сливать матерей), действительно хороших мыслей, но как говорится сломанные часы два раза в сутки показывают правильное время. Ну и я в наркотрипе на эмоциях решил что хочу общаться с исполнителем ,что у него много крутых идей и я хочу что бы этот человек был в моем окружении. Это ощущение продлилось не так долго, в течении следующих нескольких месяцев я много нового узнал о нем, в том числе и от тебя Даша.

    Далее. Со временем я мое окружение(а это супер адекватные и продвинутые в развитии и мышлении люди) и начали разачаровываться в нем. Потому чувак совершенно не последовательный и откровенно пиздабол.

    Он рассказывает о том что крутые тачки для понтошлепных потребителей и сам покупает себе бмв х6.

    Он говорит что баба это вещь и ей надо пользоваться и пиздить ее, но сам пресмыкается. Как минимум перед одной точно. Да скарлет? Я не помню, ты вроде не говорила что это секрет, поэтому думаю можно в паблик писать. Ты вроде с гордостью кричала на всю компанию что исполнитель перед тобой пресмыкается и подкатывает как только может, что ты все записываешь на диктофон и если тот только попробует выебнуться ты все сольешь в баблик. Ну что ж, раз не слила, значит не выебнулся наш великий психолог)

    Слава ушел с ДТ и сказал что не будет тут тусоваться из-за руководства ДТ, но вот он тут? Пиздабол? да.

    Но самое жесткое что я о нем узнал...Это что чувак собирает своих адептов в мск, кормит их ЛСД и в наркотическом трипе, втирает им свои сектантские убеждения. Те кто знают что такое ЛСД, понимают какую хуйню этот человек делал для людей. Он просто многим неокрепшим умам так мог сломать жизнь.

    Далее что было. Я и мои друзья и знакомые были слиты с группы) по причине...не поверите. Под предлогом что мы гомосексуалисты)) Мы угарнули, и подумали что чувак хочет окружить себя только покорными адептами, такие как я или джейсер имеют свою точку зрения, нахуя мы ему)) К слову я полтора года последние живу с девушкой, с ней знакомы многие люди из комьюнити, джейсер и вовсе женат)

    Нам в голову не пришло что исполнитель на полном серьезе думает что мы голубые, мы думали что чувак просто не хочет зашкварится перед своими покорными адептами. Ведь слить известных людей в комьюнити только потому что они не разделяют все его догмы, это как то...по сектантски?

    Оказалось, что Слава все таки на полном серьезе считает что мы гомосексуалисты. Ну что, как психолог ты себя показал очередной раз. Мастер дедукции. Ты так расширил свое сознание барбитурой и наркотиками что оно просто лопнуло и забрызгало всех гавном.

    О том что он бот, офк мы уже поняли после бана. Хотя подозревали и до этого. В чем лицемерие мое Даша, ответь пожалуйста? Я испытывают к исполнителю презрение больше чем к какому бы то ни было ботоводу.

    Исполнитель мне противно вступать с тобой в диалог и все это писать. Но раз уж захотел, жри.
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 16.10.2018, 7:27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    198
  • Цитата (Stefan11222 @ 16.10.2018)
    я мое окружение(а это супер адекватные и продвинутые в развитии и мышлении люди)


    Цитата (Stefan11222 @ 16.10.2018)
    Если у вас есть логика и дедукция(хотя если вы адепт этого психопата, то вряд ли) обдумайте следующую мысль.


    Ебать шота супер адекватным потребовалось туева хуча времени, чтобы это понять, а быдланы, для которых советик предназначен, я так понимаю, на милю бы к нему не подошли, потмоучто айсикью не 12=))
    Самааая загадочная тема для меня, этот исполнитель, вот просто интереснее гчс ПД, на протяжении лет слышу ники или имена знакомых или даже хороших товарищей, которые с ним общаются\общались и глаза на лоб лезли, мол ну вы же нормальные, адекватные, как блять так?!?!)) Даже ребенку не надо валяться в мазуте и жрать три кило мыла, чтобы понять что мыло невкусное, а мазут мерзкий.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    188
  • Неужели никто не находит странным одержимость исполнителя гомосексуалами?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    165
  • Цитата (Gipsy @ 16.10.2018)
    Всегда говорил, что ты входишь в топ 3 людей, что я встречал в жизни, по чувству юмора.


    А кто третий?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    165
  • В кабинке мужского туалета целовались двое. Кто-то постучал в дверь.
    - Подсказчик, - тихо обрадовался Хинт.
    - Пидорасы, - зло прошипел Исполнитель.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    158
  • Не буду создавать новый аккаунт, отпишу мысли со своего. Когда Алексей Романов экей Мевезасо писал свой резонасный пост про Исполнителя, то хотелось подписаться практически под каждым словом. Я вступил в группу на всякий случай просто так еще на самой заре блога, когда он еще не был на пике популярности. В процессе пребывания там, я старался как верно выражался один оратор, отделять зерна от плевел.И вроде бы получалось неплохо. Тему про ВИЧ, крема для омоложения я сразу отмел как вредные/неверные, а некоторые моменты ранних видосов про ЙОД-карандаш, зеленку или походку, чтобы не опиздюлиться, я просто воспринимал как полуироничные/юмористические вставки или если угодно рекламную паузу между контентом, тем паче поданы они были прикольно.

    Также мне очень повезло с родителями, поэтому слив матери/отца тоже мне был чужд, скорее им, меня дурака, в определенный момент следовало бы профилактически слить. Хуле там говорить, пока я в середине 2000ных учился в физ-мат лицее в Тольятти (тогда еще криминал и прочие радости нашего города цвели всеми красками) ходил по факультативам, ездил по олимпиадам с отцовским водителем, мой близкий Паша Спидтлт, дрался арматурой район на район и тусил на Жиг море(так себе курорт), да и в целом его рассказы про это воспринимал как другую жизнь, с которой я даже близко не был знаком,хотя мы жили в одном городе,лол. Вообщем низкий им поклон за это,пользуясь случаем хочу передать (они листают форум, думаю наткнутся на этот пост)

    Другие идеи Славы касаемые метафраз/друзей/телок находили удивительное отражение в окружающей меня жизни. Причем моим окружением были не задроченные пустые лохи, а вполне себе успешные (как минимум финасово для 20-25 летних люди). Самый ебанутый пример. Один мой кореш с города и универа (я закончил Бауманку), про него кстати слышали люди с форума +общались с ним,когда приежали в гости, двигал очень нихуевые проекты в МСК, по которому и Гай Ричи фильм мог бы снять при желании, начал встречаться с бабищей (тут уместно именно это слово). Потусив с ним вечерок и увидя ее поведение/срисовав метофразы/взгляды+подсобраф инфу про нее, я понял, что кончится все каким то нереальным пиздецом(возможно конечно нифига я не был таким уж умным, а просто затащил коин) В таких ситуациях ты, не будучи очень прошаренным, ессно, не переиграешь бабищу, а сделаешь только хуже, оставалось только ждать ну и для очистки совести высказать свои мысли. Это был 14-15 год, когда мы с ним оба вернулись в Тольятти, в городе с бабками у всех были оч приличные проблемы, словом все были пустые (комерсы, чиновники, бандиты). В итоге она за 5 месяцев тусни с ним успела 2 раза сгонять в Тай, накупить шмоток+ он как дармовой товарищ отремонтировал ей хату, в которой они были должны, по его мнению, начать вместе жить (ГААААААААААААА) Спалив ее переписку с каким то рандомом, он начал забирать из ее хаты мебельный гарнитур, который ей купил, эта ебанашка начала звонить мусорам и орать, что ее грабят)))) Челик, слава Богу, даже во влюбленном состоянии, додумался сохранить чеки (потому что в целом он довольно прошаренный еврей), поэтому этот номер не прошел. Поигрался в любовь примерно на 600к деревянных человечек, ну опыт получил, ок. И это очень продвинутый умный еврей, блять. Бабища через 3 месяца после этого вышла замуж. Это не какой то чел из интернета, а мой близкий товарищ.

    Другие истории менее яркие, но вкратце там:
    -Манипуляция ребенком в ее худших проявлениях,
    -Ответ "подумаю" на предложение пожениться (челу спасательный круг кинули, а он чет не додумался 2+2 сложить),
    -Прекращение отношений с товарищем под воздействием бабы. там я правда на опережение заблочил обоих везде, на прощание сказав, что это ласт встреча (подробности не особо интересны, да и в в блоге упоминал вкратце), ща он ток ищет повод свалить бухать в пятницу+попытать лапать других телок (знаю из достоверного источника)

    все ситуации с близкими друзьями/товарищами, если экстраполировать на просто знакомых, то пиздеца количественно станет побольше.


    Касаемо друзей, философия слива по фактам, тоже не принесла мне ничего плохого. Сейчас я (надеюсь это взаимно) дружу с очень классными, веселыми, ироничными, словом охуенными людьми, которые ни разу меня не подводили, да вы и сами их знаете. Всех их, условно, можно отнести к людям "живущим по школе" (не люблю ярлыки, но смысл думаю ясен), ну кроме Виктора, который женился зачем то,ну кто из нас не без греха)))). В то же время, слив ебанатов, с которыми я "дружил" со школы принес мне только позитивные эмоции, а ретроспективно промотав свою жизнь, я очень жалею, что не сделал это раньше, ну не знал, что так можно и все. Можно было сэкономить миллиард нервов и денег. Один из этих хуеплетов (который офк у меня везде заблочен) летом в директе пытался толкать Максу билеты на ЧМ по футболу с наценкой, причем делал это так по-уебански, что даже смех брал. Патологическая жадность+скупость+желание по мелочи натолкать, полный букет.

    Родители (дай им бог здоровья) у меня тоже в какой то мере живут по-школе и слили большинство родственников-ебланов, в чем я их полностью поддерживаю, и в тоже время помогают по мере возможностей другим родственникам/друзьям, зачастую дальним по крови, просто потому что они хорошие, простые люди, не толкающие всякое дерьмо и фуфло, думая, что прокатит.

    Среди тех, кто громче всех орет, какой исполнитель и мудак, яростно минусуют его посты тут и с умным видом говорят о семейных ценностях и прочих домостроях (беру конкретно несовпадение этих людей по взглядам ИМЕННО НА ЭТУ тему, а не на фарму/сущностей/ВИЧ и прочее) многие (не все, /подчеркиваю, НЕ ВСЕ) бегают во время Сочинских серий из номера в стрипак и обратно, либо просто своей женой/подругой в хуй не ставятся (лично слышал, могу хоть на полиграфе подтвердить, хоть на конституции поклясться), ваши бабы форум чтоли читают и палят вас, хуй пойму?!! Хватит лицемерия. Многие ребята, в их числе убертоп реги/просто умные люди/иные лидеры мнений, сходятся на том (и в целом я это мнение разделяю) что если если отбросить мнение про фарму и прочие медицинские штучки, которая может быть опасная (я так интуитивно делал с самого начала, даже фенотропил не юзал), то можно много полезного выудить. Да что там говорить, Трутеллеру Исполнителя посоветовал Форхэйли, значит посчитал, что имеет смысл и хотел помочь. В целом покеристы да и многие другие социопаты, недалеко ушли от тогдашнего ТРУ в плане социолизации/приспособленности к жизни/etc, поэтому вай нот. Я согласен, что ебля без гандонов/ отрицание ВИЧа/кремы для омоложения это пиздец и за это можно плохо относится к Славе, тут нет вопросов. Но не выключайте свою голову.

    Возможно это я и мои кореша попали в такой невероянтный стрик и все это диспа, но ровно все, что описывал Слава я видел в своей благополучной, что уж греха таить, жизни. Возможно все ваши друзья живут в счастливых семьях, в гармониях там, без несчастий и.т.д., знач мне не повезло, хуле тут говорить. Возможно я встречу кого то, кто как девушка джонибоя будет разгребать со мной говно, а Сван кинет меня на 15кк баксов, тогда поменяю мнение, но сейчас имеем ровно то, что имеем.

    з ы слили меня с формулировкой "голубой" за фотку, которая довольно забавно появилась (она все еще есть в инсте). Год назад я затащил килополе по тыще в сочи, и на след день мы сидели со Сваном на балконе, светило солнце, мы пили пиво с утра и он выл вынужден слушать мои неебаться философкие размышления о том, как пиздата жизнь, а примерно неделю назад гнойный дал вью Дудю, после победы на Оксмироном, и я решил покосплеить и простебать эту тему и выложил фотку с пивом, укрывшись одеялом (ну я просто жирный, не хотел портить кадр), с подписью "Юра, ты мудак". Казалось смешно, да и ща кажется, можно много подтекста найти))) Но мое довольно аккуратно подстриженное, незаплывшее непонятно почему от бухла к тому моменту ебало, рили кажется довольно пидарским, к слову сам хейчу подобные "сексуальные" фото от чуваков/ телок, так как кажется что только самодовольный еблан выложит такое. Ну вышло что вышло. После пересматривая фотку, я пришел к выводу, что рили можно подумать, что чел голубой (что кстати ярко диссонирует с моим другим контентом в инсте, где я стараюсь простебать все что можно, в т ч и "сексуальные" фото).

    можете минусовать, но я был абсолютно искренен тут, может один из немногих разов на форуме.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    155
  • Ебались со стефом пару раз , он точно не гей пацаны, можно расходится
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    149
  • Цитата (ishkan @ 17.10.2018)
    А кто третий?


    Не понял вопроса...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    127
  • Цитата (cj_ @ 17.10.2018)
    Сам ради эксперимента на 3 курсе выпил разом целую пачку (вроде 20 таблеток).


    так вот поэтому ты такой и умный
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    126
  • исполнитель, Уверен, что это был единоразовый косяк. И ко всем остальным своим утверждениям ты подходишь более серьезно. Читая огромные тексты с непонятными словами до, а не после.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    125
  • Взрослые мужики уже хуй знает сколько постов обсуждают - какие фотки можно или нельзя выкладывать в инстаграме и считать ли их пидарскими. Просто ебануться можно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    125
  • Цитата (исполнитель @ 16.10.2018)
    Сначала, у нас в группе было очень много голубых. Они начали там сводиться и объединяться, так как 90% парней не женатые, а значит можно спокойно сваливать и устраивать пидорские тусы, не боясь жены. Я долго наблюдал за этим процессом, собирал информацию, а потом, когда подошло время, начал их сливать, но не по одному, а целыми группами.

    Естественно, про Стефана я всё знал. Более того, ты прав, я бы мог ещё его использовать неоднократно. Не знаю как, это всегда творчество. Однако, просочилась информация, где он собирается с "друзьями" ехать в самое пидорское логово в Тайланде, где уже были двое под наблюдением (кстати, расколотые и признавшиеся пидоры). Поэтому я и решил всех хлопнуть разом.

    Грубо говоря, если бы не подвернулся случай с турнирами ДТ, я бы так его и не использовал, а просто слил. А почему же я взъелся на ДТ? Дело здесь не в том, что меня выжили. Однажды, один очень известный игрок хотел успокоить отца, что тот со мной общается. Грубо говоря, ему нужна была рекомендация от кого-нибудь из покерного сообщества. Я хорошо отзывался о Джипси, поэтому они с отцом решили позвонить ему.

    Не знаю, почему Серёга вдруг резко изменил своё мнение обо мне, по крайней мере, я никогда от него негатива не наблюдал. Тем не менее, Джипси дал отвратительную оценку в мой адрес. Вполне возможно, он хотел таким образом перехватить этого игрока себе, не могу судить. Само собой, его никто слушать не стал, а вот информация об этой рецензии, естественно, дошла до меня, в этот же день. Никогда не думал, что Сергей будет говорить за моей спиной плохие вещи, но это факт.

    Вот я и вернул должок.


    Скинули мне ссылку на твой пост.

    Слава, меня на стримах до сих пор постоянно спрашивают, как я к тебе отношусь, и я всегда отвечаю честно. Что я не в курсе, что там с твоей группой и мне не нравилось то, что я прочитал в твоем блоге про отношения к женщинам. Но с тобой мне всегда было интересно общаться, что ты безусловно умный человек и тд. Я не делю людей на черное и белое. У всех есть как достоинства, так и недостатки.

    Когда мне позвонил папа Трутеллера, я также абсолютно честно ответил на его вопросы. И если бы это был не папа, а, например, ты сам меня спросил, я бы сказал ровно тоже самое. Мне ситуация с Трутеллером показалась некорректной с твоей стороны. По видео создается впечатление, что ты используешь не очень опытного в таких делах молодого парня в своих интересах.

    Вполне возможно, что я заблуждаюсь и ты был движем какими-то благими намерениями. Не суть. Мне позвонил папа Трутеллера и я высказал свое мнение по той ситуации. Если у тебя по этому поводу были какие-то вопросы или претензии ко мне, то мне кажется цивилизованные люди могут просто пообщаться и разобраться во всем. Вовсе не обязательно начинать плести какие-то сложные схемы и интриги.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    121
  • Прочитал тему и охуел. Ребят, вы вот это всё серьезно?

    Все знают, как проходят заседания анонимных алкоголиков: "Здравствуйте. Я - Вася. И я алкоголик"
    На форуме теперь модно так: "Привет. Я - Задрот Мод. Я был в секте и меня слили за пидорство". Ну и далее как хорошо было с бутылкой с исполнителем. Какую ценную информацию он дал.

    Настоящим откровением для меня стало, что в секте, судя по всему, не оказалось Соула. Он же подспудно занял здесь самую верную позицию. Смеяться и шутить над Исполнителем и его адептами самый правильный подход. Гуру, как оказалось, очень раним. Чего только стоит его кровная обида на Джипси за разговор с отцом Трутеллера. Вся эта шумиха, все серьезные обсуждения, вопросы и даже нападки - ему только на руку. А вод когда над ним станут массово потешаться - говно потечет из всех щелей.

    Сейчас начну. Сразу извиняюсь - экспромт (и плохой экспромт), так как собираюсь на работу:

    Шел 2040 год. Узнав, что у Виктора родился внук, Задрот Мод надолго задумался:
    - Дорогая, может быть мы все-таки заведем ребеночка? - наконец робко спросил он.
    - Поздно, милый. Годы уже не те, - ответил Слава и почесал яйца.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    117
  • Коротко о моих взаимоотношениях с Исполнителем:

    Сразу замечу, что отношение к Славе у меня было изначально нейтральное, исследовательское, как к представителю субкультуры. У меня нет никакого желания ему мстить, вредить, грубить как борщевику, от которого появились волдыри. Исключительно информация для размышления, как для будущих Трутеллеров, которых на форуме видимо куда больше, чем один.

    Я вступил к нему в группу, чтобы расширить понимание взаимоотношений в субкультурах. Это я для себя подметил в его теме здесь на форуме . Конкретно Слава меня интересовал тем, что по факту явился лидером такой группы, а следовательно носитель идеологии, норм, взглядов философии. Контент в этом смысле уникальный, потому что никакой научной литературы по такого рода структурам не встречал. Он один тебе мог ответить за всех.

    В группе я втянулся в её жизнь, старался помогать всеми силами. Мои посты плюсовались, слава иногда писал в личку, несколько раз мы перезванивались по скайпу, где он (по крайней мере на уровне слов и эмоций) выражал респект. По началу меня даже слили из группы. Профилактически, как он сам выразился, а потом он мне сам же в личке помогал составлять сообщения, с которыми мне нужно было вернуться, чтобы не уронить ни своего ни его реноме.
    Таким образом видимо проверяется лояльность к группе и к нему лично.
    Это очень походило на методы проверки преданности большевиков, которые должны были распространять газету Правда, за которую можно было получить небольшой срок. Таким образом отслеживались реакции вновь вступающих к легким неприятностям на самых зачаточных уровнях отношения.

    Я старался не тревожить его своими вопросами, но в один момент решил взять мнение по ситуации, в которой собирался поступить.
    Он попросил перевести ему 6000 за консультацию, мы созвонились.
    Мой вопрос в тот момент был в том, что я остался в минусе по балансу в одном из клубов Москвы, который крышевали ФСБшники. Я тогда остался недоволен рядом некорректных моментов в поведении клуба и взял неограниченную паузу с возвратом. В какой-то момент я таки решил вернуть деньги, а все недовольства оставить при себе, записав себе в жизненный опыт. Сумма к слову 12 тысяч. Не особо большая, но и не малая.
    Вот за этим я и обратился с вопросом к Славе, чтобы узнать его вариант того, как лучше организовать/обставить возврат.
    Слава предложил следующее:

    «Я пишу им письмо в произвольной форме. Он подчёркивал на том, чтобы я не думал над содержанием, а писал как Бог пошлёт. А дальше он берёт на себя труд корректировать всю переписку, в зависимости от их ответов или корректировать общение по телефону». Он утверждал, что вывернет любой ход развития событий в мою пользу.

    Я написал короткое письмо, на которое получил довольно злой ответ, в котором данные господа мне писали, что в случае появления в Москве у меня будут серьёзные проблемы с органами по любому поводу.
    Эмоционально ответ конечно мне не понравился, я отправил письмо Славе. Слава предложил очень удивительный для меня ход решения. Он сказал, чтобы я написал им, что раз они идут ко мне в угрозу, то я ничего отдавать не буду, потому как раз они собрались мне вредить, то помогать им я теперь не должен даже будучи должником.
    Я тогда сильно засомневался в такой линии поведения. Да и варианта невозврата я изначально вообще не рассматривал для себя. Меня интересовал скорей дипломатический и эстетический вопрос ведения дела.
    Но Слава сказал, что никто не будет открыто угрожать в переписке, что всё это блеф и контрнаступление является лучшей тактикой. И главное, что он берёт на себя обязательства в дальнейшей полностью контролировать всю переписку, сколь долгой бы она не продолжалась и мне больше ему платить уже ничего за это не нужно будет.
    Я тогда не решился последовать совету буквально. Написал письмо, что несогласен продолжать разговор в таких тонах, что за ними тоже есть косяки и если они готовы потратить пару часов на встречу и мирного нахождение точек соприкосновения, то финансовое решение не замедлит себя ждать. Иначе я отказываюсь им что-то выплачивать до того момента.
    Ну в ответ последовали ещё более жёсткий угрозы и наезды. Я начал переправлять письмо Славе, но….
    Оказывается он меня забанил в скайпе, вывел из группы, заблокировал в контакте.


    Пару дней переварив это в себе, я написал письмо Славиной подруге вконтакте, где попросил вернуть мне деньги за консультацию, потому как она отсутствовала по сути.
    Понятно, что меня не интересовали эти деньги, но психологически мне хотелось завершить эту ситуацию именно так. В ответ пришло заковыченное письмо за авторством исполнителя. Оно было откровенно доброе и ласковое. Чуть ли не сообщающее, что все баны практические случайные. Были заданы какие-то мелкие промежуточные вопросы. Это письмо я получил в онлайне, сразу начал на него отвечать, но оказалось, что после отправки этого письма, подруга сразу внесла меня в чёрный список и ответить я не мог...

    На этом моё хождение в другие субкультуры закончилось.
    Свой психологический гештальд я для себя закрыл тем, что если ты хочешь слегка поиграться со стафоширским терьером, то не ожидай от него, что он будет себя вести как шпиц или лабрадор-ретривер.
    Неплохой опыт за 6000 рублей. Для вас вообще бесплатно передаю.

    ЗЫ. Да, кстати, насчёт причин слива. Коротко прочитав тему, видимо нужно добавить, что неестественных ориентаций я не придерживаюсь ни в какой форме. У нас в Сибири даже в культурный контекст не проникают всякие шарфики и узкие джинсы. Заподозрить меня в этом было бы просто смешно. Хотя это конечно же к делу не относится никак. Причина думаю одновременно и проще и сложнее. Славе просто нравится заниматься этим сливом. Я в принципе даже физиологически примерно представляю что это даёт. И чем более близкого, доброго, порядочного, известного, важного тебе человека ты сливаешь, тем более кайфово это ощущается. В этом смысле лучшее всего слить мать, жену, детей, друга, героя, коллегу...
    Просто такой вид ментального хулиганства и БОЛЬШЕ НИЧЕГО. Кто-нибудь из вас сбил стёкла в школе или подъездах в 12-14 лет? Этому была причина? Нет же. просто делаешь, потому что так нельзя, а ты можешь себе позволить и всё и смеёшься при этом в кулачок. Поэтому странно мне наблюдать, когда вижу, что люди пытаются выяснить причину этого самого слива. Да нету её. Просто человек так живёт и всё.
    Сообщение отредактировал nukanuka - 17.10.2018, 0:41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    113
  • Здесь настолько пиздец, что даже посты Ивана заплюсованы....
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    111
  • Цитата (исполнитель @ 16.10.2018)
    PusheeR, Неужели из-за того, что я тебе несколько раз отказал в консультации, ты так сильно на меня взъелся? Согласись, ты сам начал меня хейтить ещё в старом блоге, а потом, даже не извинившись, решил, что я с тобой буду разговаривать. Ты бы сделал по-другому?

    Ожидаемо).
    Взъелся вовсе не из-за этого. Конкретно сейчас вот ты посоветовал сделать хуйню (озонотерапию) из категории альтернативной медицины. Я на всякий случай написал, что это может быть вредно для здоровья. Потому что тут, как и много где, ты даёшь советы в тех сферах, где ты не являешься компетентным специалистом. Но делаешь это в таком ключе, что у неподготовленной публики может возникнуть иллюзия, что ты что-то знаешь, а не просто проходимец с улицы, кем ты и являешься.

    А в таком тоне написал, потому что для меня ты никогда не представлял никакого авторитета. Кстати, очень замечательно, что ты мне отказал в консультациях в тяжёлой жизненной ситуации, т.к. мне пришлось идти к нормальным специалистам(психотерапевтам) с помощью которых мне удалось выбраться из той жопы и вылечиться от своих психических болезней. Именно благодаря этому опыту работы с сертифицированными психотерапевтами я и могу оценить твою деятельность и открыто сказать, что ты никакой не психолог, а обычный шарлатан, пусть и весьма искуссный в манипуляциях.
    Сообщение отредактировал PusheeR - 16.10.2018, 22:46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    110
  • Цитата (timonessb @ 17.10.2018)
    Я лично охуеть сколько видел всего в этом плане готов на некоторые вещи и бабки замазать не малые.


    Этот миллион для тебя. Не благодари.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    107
  • вангую скоро в топе тему:

    "Черный список: пидоры и гомосексуалы"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    106
1 2 3 4 22 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.