PokerDOM Game Result

Последний пост:07.02.2021
6
1 2
  • eRoR_rrr, если нажать в клиенте Стол, а потом в программе получить данные, но ошибка:
    4d0ebebde983376aa29a2e5df6f6e349.png
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • MuhoVyaZ, на текущий момент программа работает только с кеш столами, мтт снг и виндфоллы не поддерживаются (хотя скоро будут), то есть для получения результатов, должна быть открыта вкладка Стол, только в этом случае программа получит данные и соответсвенно отобразит их.

    А по ошибке, скиньте пожалуйста в личку полный скриншот результатов, на которых вылазит данная ошибка.
    11/13
    Ответить Цитировать
    1
  • MuhoVyaZ, в личку ответить не могу, оказывается она доступна только пользователям с репутацией )
    Поэтому отвечу тут:
    Цитата
    Почему не хочешь сделать так: запустил программу, один раз нажал и подтянулись все дни и все игры?

    Автоматом подтягивать все дни это значит слать запросы к серверу пд от имени игрока, в окне с историей имеются данные для аутентификации (так называемый хеш кей сессии). Но тут возникнет огромный вопрос безопасности с стороны пользователя, а не "уплывают-ли" куда эти хеши, ведь это аналогично авторизации на сайте, то есть на время пока сессия "жива" можно получится доступ к аккаунту. Поэтому программа вообще нечего не шлёт в сеть.
    Единственное что я могу и хочу сделать, это добавить таймер, который будет мониторить данное окно и если в нём появились данные которых нет в программе, он загрузит их и выведет уведомление, мол данные такие то получены, таким образом пользователю надо будет просто пройтись пройтись по дням и играм.

    Цитата
    В окне Общая информация, нужно разделить обычные, джекпот и буст столы, иначе толку он информации мало.
    Как то я не подумал об этом )

    Цитата
    также в профите укажи валюты (рубли или баксы, а может и тенге) и проверь что все значения округляются, у меня в есть такие значения: 8373.660000000000

    Видимо где то пропустил округление (везде для вывода округляю до 2 знаков после запятой), хотя у меня ни разу такого не было, поставлю заметочку поискать это. Подскажи, это у тебя в каком блоке такое значение и в какой колонке?

    Цитата
    Короче, дорабатывай программу, сыровата пока, иногда какие то ошибки выскакивают, будет популярна, если до ума доведешь
    Спасибо за пожелания и конструктивный отзыв.
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Файл удалился с обменника, перезалейте, пожалуйста, протестируем)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы тоже протестил с удовольствием, но, похоже, что прога канула в лету
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да. Ветку удалять можно. У меня нет желания её поддерживать, так как не играю на покердоме уже давно. Извините, забыл отписаться об этом.
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.