without the right

Последний пост:18.04.2020
21
Статистика
Всего постов
112
13,001 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.10.2018 +10
30.03.2020 +9
10.12.2018 +9
15.12.2018 +7
14.11.2018 +7
Самые активные читатели
1 3 4 5 6
  • Ну че я попер) Катнул овер мало до не приличия за этот отчетный и надо исправлять положняк. Изначально я ставил себе установка не разгоняться супер быстро и не начинать катать нахрапом после перерыва в год, а готовить себя к большим дистанциям постепенно. За чуть больше месяца я катнул 4к и в принципе, относительно общей намеченной тенденции нормальный результат, но в этом периоде я очень сильно отстал от намеченного плана на него. Сейчас я поправил почти все аспекты для плодотворный катки, кроме режима, но настрой максимально боевой. Сегодня окончательно разбираю свою базу, пройдусь по префлоп чартам в моментах, где я плаваю, а завтра в бой. Результаты смотреть не буду, только количество для отчетов сюда, делать их буду по настроению, но буду стараться часто. Не будет ни каких цифр по желаемой дистанции, буду просто садиться каждый день ушатывать по максимуму, посмотрю что из этого выйдет.
    45/52
    Ответить Цитировать
    6
  • Тащи)
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Tawer95, ty!
    46/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый день прошел, как и должен проходить первый день. Уснул я в 4 утра, как только закончил с теорией, проснулся в 7 и сел катать с жесткой головной болью. После обеда боль прошла и играть стало проще. Откатал не много - 451 турнир, клиент залагал и пришлось закончить на сегодня, но я этому даже рад, сидел в замазке и желал катнуть все больше и больше, хотя глаза уже еле открытые и голова почти не соображает. По ощущениям есть еще большой запас для игры, буду пытаться реализовывать
    47/52
    Ответить Цитировать
    1
  • День 2
    450 скатал / 901 общий
    Сегодня в один момент после супер удачной сессии рб был 550$ и я уже обрадовался, что наконец-то иду но 5, но ластовая сессия забрала норм и бр стал 480$. Завтра надеюсь добью эти 10би и подключу 5.
    48/52
    Ответить Цитировать
    1
  • chik-chan13, привет. А сколько общий чип сейчас и сколько столов катаешь?
    З.ы. пересекались за столами)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • gnits89, Хало. Результаты сейчас не смотрю, но когда смотрел в последний раз около 65-70 что-то было. Катаю в 10 столов.
    Но мы с тобою походу мало пересекались)
    49/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня замазали зачекать резалты. Я доволен, учитывая, что сдавали не особо моментами. И еще добил бр на 5

    50/52
    Ответить Цитировать
    3
  • День 6
    768 скатал / 1964 общий
    Боролся эти дни с режимом сна. Он у меня сбился не просто в ночной, а я ложился нормально в 21-22.00, но просыпался в час ночи, спать хотелось очень, но уснуть не мог до 10 утра, а потом вырубало на пару часов и просыпался еще хуже. Вчера ночью я решил, что закинусь кофе побольше и буду катать, не смотря ни на что, но пс упали буквально через час катки. Я отрубился и проснулся около 5 вечера. По итогу замазался и откатал за 22 часа 768 турнира, но не спал уже около 33 часов, мажет жестко. Не знай буду ли катать в субботу, т.к. это у меня самый минусовый день в недели, а замазываться не хотелось. В воскресенье праздник, не буду точно, а вот в понедельник буду и попробую катнуть уже 1к+.

    51/52
    Ответить Цитировать
    6
  • Откуда столько машин развелось-то? Я больше 5-6 часов суммарно в день катать не могу, у меня бошка плывет потом, вы по 800 в день катает, пиздец)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • молодец чел. Дистанция хорошая. Интересно как ты остаешся в тонусе играя в таком режиме.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера ложусь спать, а у меня наплывами в уши паперфанк врезается, как будто машина проезжает и от туда громко музыка играет, 10 столов перед глазами, лежу угараю, думаю, кукуха то едет)) По итогу проснулся уже через 3.5 часа и успел замазаться, правда только по бабкам. Вот сижу думаю, отмазывать или нет. Бр меньше 500$, недодача 70би за последние 1к турниров, но в субботу думаю автоматы не вернут. Поэтому покатаю в лайтовом режиме, скорее всего, если буду.
    Цитата (TienShan @ 18.4.2020)
    молодец чел. Дистанция хорошая. Интересно как ты остаешся в тонусе играя в таком режиме.


    Из того, что реально помогает, это каждое утро зарядка, обливаюсь ледяной водой и еще начал баловаться медитацией, но пока реального изменения от нее не чувствуется, маленько успокаивает, возвращает концентрацию в тонус. Эти процедуры поддерживают адекватное количество энергии в организме и держат в хорошем состояние настрой и эмоции, но их важно делать постоянно. Еще часто хожу гулять в лес, но я живу в лесу и есть собака, поэтому тут без вариков, импакта тоже много. Но эти процедуры просто помогает поддерживать твое состояние на хорошем уровне и избавляют от издержек длительных рабочих часов, а вообще навык усидчивости и умения катать большие дистанции надо развивать. Я с детства задротил в играх, поэтому мне сейчас попроще с этим. Но стабильности нет и над этим сейчас работаю. Продумываю хороший план для себя, учитывая свою манеру работы, длительности рабочих циклов и максимальной эффективности в них, чтобы добиваться поставленных целей, а не останавливаться на 80%, как это обычно у меня бывает.
    Сообщение отредактировал chik-chan13 - 18.4.2020, 9:56
    52/52
    Ответить Цитировать
    5
1 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.