without the right

Последний пост:18.04.2020
21
Статистика
Всего постов
112
12,995 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.10.2018 +10
30.03.2020 +9
10.12.2018 +9
15.12.2018 +7
14.11.2018 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Хэллоу амиго, как идет катран?
    13/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Халоу!
    Решил возобновить блог вместе с каткой. В конце января 19 года, я попытался катнуть марафон и он оказался крайним для того года. Купил себе компик и катал в пабг. К началу этого года, я пробивал дно состоянием овоща и я наконец-то собрался. Хотел начать катку с 5 лимита, но меня убедили, что надо начинать со дна. Грузанулся на 100$ и попер. Накатал пока копейки, но из хороших моментов это возобновление катки в 10 столов, почти добил бр на 5 лимит и перестал чекать резалты(кроме бр). Ошибаюсь пока очень много, но по-тихому прокликиваюсь и особо не заморачиваюсь на этих лимитах за такие ошибки. По планам начать катать 8к+ в месяц, вернуться на 10 лимит и начинать в особо жестком режиме заниматься теорией для перехода на 25 лимит. Короче все с самого начала.
    34/52
    Ответить Цитировать
    9
  • Ура я тебя дождался))
    14/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EleMent-aka-MStar @ 3.4.2020)
    Ура я тебя дождался))


    Это правда))) Я не много подзалип, но все же камбекаюсь))
    Цитата (EleMent-aka-MStar @ 12.2.2019)
    как идет катран?


    И я сейчас понял, что не красиво проигнорил вопрос твой!
    Катран идет по кайфу! Сейчас много работаю для откатки больших дистанций, 8к я борщнул, но довести дело до 5-6к минималки в месяц надо. В ближайшие 2-3 месяца задача максимально много катать, чтобы быстрее на 10 вернуться,а там и пробовать уже закрепиться на 25, как первый чек поинт. Есть желание реализовать цель, попробовав катнуть за дней 4-5 до отчетного 1к в течение 24h и если получится терпимо по состоянию, катнуть оставшиеся дни в таком же режиме. Я уже давно это хотел замутить и сейчас самое лучшее время для этого.
    Как сам?
    35/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я сам год не играл толком. Вот только начал бр 250. Будет микс 2-5. Походу будем пересекаться))
    15/20
    Ответить Цитировать
    0
  • EleMent-aka-MStar,
    Кайф, мы с тобою в этом плане стоим друг друга)) будем пересекаться обязательно, будем бойни устраивать)) Я только стараюсь катать по бр, мне осталось 20$ до 500, что бы идти на 5, но уже 3 или 4 день стою на месте по профиту и не лезу) я лучше нервы поберегу и потом спокойно дальше полезу, чем постоянно чекать бр или резалты.
    36/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас сессию катанул, очень жесткие все ранеры были прям по смачной грязи, ну как обычно бывает. Но одна раздача порадовала на 5 столе, притом сб просто пушанул по флопу

    37/52
    Ответить Цитировать
    3
  • Я так понимаю твоя хедз ап страта при таком кол-ве столов базируется на лимпах префлоп с сб? Ты походу играешь чтото типо 80%лимп и 20% рейз?
    16/20
    Ответить Цитировать
    0
  • EleMent-aka-MStar, ))

    38/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Я заметил тенденцию, что люди начали понимать, что катать много надо. Еще года 2-3 назад, люди этого реально не понимали и думали, что катать 2-3к и показывать хорошее чипев в месяц- это норма, так и надо. Сейчас, как я понял, таких уже осталось мало, но есть и даже с высоких лимитах. Но понимать это одно, а вот делать это уже другое. Задача катать по 5к+ в среднем в месяц, все таки не из простых, но выполнима, если есть желание зарабатывать бабки в покере и расти в нем, а не потеряться, как большинство не справившихся с этой задачей или так и не понявших, что такое спины. Планка в конкуренции растет, а заработки в спинах по тихой умирают, так что надо прибавить.
    Сейчас я столкнулся с проблемой, которая реально мешает садиться работать, это физ. состояние. За 3 недели у меня было 3 дня, в которых я не смог катнуть ни одного спина из за жесткой головной боли. Если раньше я мог закинуться каким нибудь простым колесом, например, парацетамолом, то сейчас не чего не помогает. На сколько я понял, проблема в шее из-за того, что сижу максимально криво от туда и не выносимая головная боль. Так же были проблемы с седалищным нервов, но пару упражнений и асан после каждой сессии приводили меня в порядок. Я думал, я смогу проигнорить вопрос физ. состояние до первого чек поинта, но не срослось и нужно уделить этому вопросу время, но оно и к лучшему, вместо максимально глупого залипания возле компа, буду заниматься спортом. Для себя я давно выделил основные направления, которые дают максимальный буст в хорошее физическое состояние это бег, гимнастика/зарядка/йога, бассейн, но еще стабильно бегаю в футбол, но после последней травмы, чего то желание по убавилось.
    Поэтому сейчас составил себе обязательства по мимо покера, которые не варик проигнорить, даже если очень не хочется
    1. Каждое утро гимнастика и йога, а так же после каждой сессии упражнения и асаны.
    2. Бег.
    3. Бассейн, как только закончится карантин.
    И еще добавил в обязательное, медитацию. Спасибо, Torgashow)
    39/52
    Ответить Цитировать
    5
  • Хорошие обязательства))) Планируешь делиться ощущениями после медитаций?))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • CasinoUSA, если только будут какие-то глобальные резонансы, которыми захочется поделиться)
    40/52
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня была похожая ситуация с головной болью. И как вывод у меня диагнастировалась протрузия шейных дисков, тоже из-за сидения. Сходи сделай мрт ренген шейного отдела позвоночника или типо того. + отходи для профилактики массажей 7-10 сеансов.
    + полезно висеть на турнике растягивать позвоночник. + статичные упражнения для шеи
    17/20
    Ответить Цитировать
    1
  • EleMent-aka-MStar, да, походу, у меня примерно такой же диагноз. Я бы сходил на диагностирование, но в кайфолом, т.к. я и сам примерно понимаю свою проблему. Года два назад я ходил к мануальщику и когда он дошел до зоны шее, он спросил про головную боль. Правда больше я не ходил к нему на прием) Я вообще не любитель ходить по врачам, когда катал на сноуборде, я повредил очень сильно ключицы по очереди, с первой я не чего не делал и она срослась криво, надо было переламывать и вставлять спицы, но я отказался, со второй же, когда я сходил просто на снимок, мне сказали что останусь чуть ли не инвалидом, короче после этого я по врачам не хожу вообще. Я занялся оздоровительной гимнастикой и совсем маленько добавлял что-то из практик по йоге , как итог через пол года уже кидал снег без проблем. Сейчас, если не занимаюсь травмы дают о себе знать, но я осознал, что организм может все восстановить сам, если ему помогать и поддерживать его в тонусу. Сейчас у меня появился на примете очень хороший мануальщик, который за пару сеансов все вправит и починит, но я все равно побаиваюсь из-за наличия риска, что все может стать только хуже, поэтому попробую сам, зная, что гимнастика+йога+бассейн=имба комбо. Это более долгий процесс и энергозатратнее, но без рисков и мне он доставляет реальный кайф. На самом деле тема с отношением к своему телу и его оздоровлению мне очень интересна и с ней же связан, кстати, мой ник)
    41/52
    Ответить Цитировать
    0
  • С таким траблом еще обрати внимание на то, в какой позе ты спишь. У меня этот трабл не проходит до конца(просто все находится в закрытой форме), потому-что я сплю либо на боку, что создает доп давление на шейный отдел, либо еще хуже лицом вниз и представь весь сон идет нагрузка. Если у тебя такой трабл то скорей всего и ты спишь также. Вообщем советую спать лицом верх, но у меня оч хреново это получается.
    18/20
    Ответить Цитировать
    1
  • EleMent-aka-MStar, В точку! На сон я тоже уделил сейчас большое внимание, если я криво посплю или посплю лишнего - голова тоже очень сильно болит. А так же я давно страдаю темой, сбиванием режима в полнолуние и именно сейчас борюсь с этой привычкой, уж очень сильно падает продуктивность. Вчера я ушел спать на балкон у меня там жесткое место для сна и спал вчера, как ты и сказал на спине через силу, т.к. обычно я сплю на боку с рукой под подушкой) Я примерно понимаю, что надо делать, чтобы все было хорошо, но в кайфолом было и именно сейчас хотел потратить все силы и время на катку, а не отвлекаться на контроль своего распорядка и физ. состояния. Правда, я позитивно настроен и думаю, что получиться не обрезая катку, заниматься этими вещами, тем более по итогу это даст большой буст в продуктивности. Еще, кстати, питание попало под замес, но этим вопросом больше занимается жена) Не давно просто смотрел интервью Nix'a из HR(он сейчас один из лучших в снг доте) и он сказал, что больше всего уделяет внимание своему питанию для максимальной эффективности, что тоже меня смотивировало наконец-то заняться этим вопросом. Я раньше очень жестко относился к рациону, но в последние годы запустил, в принципе, как и все)
    42/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знал что ты дотер. Я сам в доту играю 15лет+ начинал с версии 6.03. Когда был студент жил в арабских эмератах, был даже примерно топ 1 игроком в Дубай. Даже какое-то время был с Атакером(кункой) в одной тиме:). Сейчас нубас конечно 4.5kmmr, сложно подняться выше когда 95% игр в ультра накуренном состоянии)). Скок у тя ммр? Можно будет покатать как-нибудь))
    19/20
    Ответить Цитировать
    0
  • EleMent-aka-MStar, сейчас около 2.5к ))) я в лет 10-11 начал катать в wc/sc, стремился к 300apm)) потом маленько покатал в доту1, как только появилась первая карта, а во 2 катал уже только по приколу и у меня всего около 1400h. На пике может было 3.7к mmr, но потом я решил, что все таки надо научиться играть на инвокере и буквально за пару недель залился до 2к и за этот период услышал о себе столько нового, что даже в лп улетел один раз) сейчас покатываю с пацанами форфан пару каточек в пол года, не более того. За про сценой наблюдаю, но у самого больно желания катать нет, надо задродить, чтобы хоть не много было комфортно катать, а это уже борщ для доты)
    43/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Ага, помню в вк3 играл. Тоже пытался выбивать большй апм просто делая бесполезные клики пологая что оно мне придает скилла)). Дота2 - самое уебанское агро-чсв комьюнити. Чем старше становишься тем меньше остается желания играть.
    20/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Безмерно рад, что утро начал с soad! Надежда есть, а большего и не надо!
    44/52
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.