without the right

Последний пост:18.04.2020
21
Статистика
Всего постов
112
12,996 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.10.2018 +10
30.03.2020 +9
10.12.2018 +9
15.12.2018 +7
14.11.2018 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Всем привет. Играю на ps с ником chik-chan. Катаю достаточно давно, но в силу своей несобранности, лени и хорошо развитом навыком отвлекаться и конкретно залипать в какую-нибудь дичь нахожусь на дне. Сегодня решил начинать это все кардинально менять. Решил начать с реализации двух вещей.

    Первая - это начать марафон: 150часов за 20дней. Не большая предыстория, у меня в начале года был марафон 10к туриков за 30 дней, но я остановился около 7к вроде за 25 дней и больше просто не смог катать, что получилось около 110-120 часов за 25 дней и этот марафон наконец-то дал мне возможность закрепиться на 7. Но после этого я либо вообще не катал, либо откатывал 70 часов в месяц в лучшем случае и мне это все порядком надоело. Основные цели марафона это стабилизировать дисциплину и не много поправить бр(в начале месяца мисскликнул и сыграл первую в своей жизни 500, самые легкие -500 в моей жизни).

    Вторая - это завести блог. Решился на это, потому что уже давно пытаюсь ставить себе какие то достаточно жесткие цели, но постоянно сливаюсь и подумал, если мне не стремно так обламываться перед самим собою, может хотя бы будет стремно делать это публично. Поэтому буду стараться, как можно чаще выкладывать результаты.
    Сообщение отредактировал chik-chan13 - 16.10.2018, 23:17
    1/52
    Ответить Цитировать
    10
  • Итоги первого дня.

    2/52
    Ответить Цитировать
    5
  • гл, частенько пересикались
    1/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Гл регам пятисоток!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Второй.
    С утра, правда, коры были. Проснулся около 3, практика, душ, завтрак и по итогу сел катать в 4:20,агаага :) и понял, что мне до серебряных сундуков около 130 туриков. В 6:53 мне остается откатать 10 турниров, я запускаю еще 3 стола, а катаю я на ноуте в 17'', столы начали накладываться друг на друга, не чего не понятно, но в 6:59 мне остался откатать 1 турнир, а я из 9 только в 2ух в ха и то по 500+ фишек, но короче я начал на каждом столе пушить и видимо в последнюю секунду успел, уже и не помню, толи вылетел, толи выиграл ха, т.к. на часах было 7, когда я закрыл нужный турнир.
    А в остальном катка идет нормально, даже кайфово, учитывая, что мои последние 2.5к были просто в 0 по ев.

    Сообщение отредактировал chik-chan13 - 14.10.2018, 23:08
    3/52
    Ответить Цитировать
    3
  • сколько столов играешь на 17ом мониторе ноута?
    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EleMent-aka-MStar @ 14.10.2018)
    сколько столов играешь на 17ом мониторе ноута?


    катаю 6 столов. Но в прошлом месяце начал замечать 2 проблемы из-за того, что катаю на ноуте без нормального моника. Во-первых начали все-таки уставать глаза - краснеют и слезятся. Во-вторых у меня слабое зрение и мне приходиться сутулиться, чтобы видеть актион за столами, а я стараюсь следить за осанкой. Поэтому из первых покупок сейчас у меня моник 32', т.к. в ближайших планах есть желание катать 9 столов и эргономичный стул, чтобы спина была в идеальном состояние во время катки, но залипать на нем не было желания, покатал и свалил от компа.
    4/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Сколько времени занимает один игровой сэт и по-сколько перерывы. Как выроботал такую концентрацию и энергию столько играть? Не пьеш не куришь + спорт?
    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EleMent-aka-MStar @ 15.10.2018)
    Сколько времени занимает один игровой сэт и по-сколько перерывы.

    я пробовал много разных вариков и пришел к тому, что сессия длиться около часу и 2 вида перерывов между по минут 20-30 и большие перерывы для трапезы, спорта и может каких то дел. Но вообще это серьезная проблема большинства, т.к. зачастую выходит 1 час катки и 2 часа перерыва(в лучшем случае). Я для себя понял, что это вопрос регулируется мотивацией. Вопрос мотивации очень трудный, но очень важный, потому что к часовым сессиям за 6+ столами организм достаточно быстро сможет адаптироваться, но вот для чего ему это надо делать, тут может быть серьезная загвоздка.Этим вопросом надо действительно заниматься и находить для себя причины, которые будут для тебя серьезным поводом заниматься делом на высоком уровне. Ну вот, например, вчерашний же пример, я катал 2.5 часа не вставая, потому что просто хотел серебряный сундук)
    Цитата (EleMent-aka-MStar @ 15.10.2018)
    Как выработал такую концентрацию и энергию столько играть?

    По поводу концентрации вопрос решает только практика. По итогу мозг привыкает к такому объему обработки информации и твой уровень выдержки высокой концентрации просто начинает улучшаться. Я катаю примерно 2-3 сессии с перерывам в 20-30 минут, после чего я чувствую что уровень концентрации падает и я делаю большой перерыв, который меня должен отвлекать от покера и давать мне энергию, а не просто расслабить. В виде перерывов самый популярный вариант это прогулка в лес, т.к. я живу в лесу, спорт.

    Цитата (EleMent-aka-MStar @ 15.10.2018)
    Не пьеш не куришь + спорт?

    Ни алкоголь, ни сиги не юзаю. кальян люблю подымить. Со спортом всю жизнь и профессионально занимался. Но сейчас совсем другой подход к физическим нагрузкам.
    5/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Сбил меня с настроя, теперь сижу, ролики покерные смотрю
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Migkoff, ну хоть как то тебя надо останавливать, а то душишь)) ну реально ты пока самый жесткий кто мне попадался на 7
    6/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Migkoff, 3 сообщения за 4 года. А ты терпеливый ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за обширный ответ. Очень хорошо изложил. Было у меня время я гриндил 7 весь день 4 стола. Выходило 200 туров не больше. По-скольку постоянно отвлекаюсь на просмотр графа паузы покурить+ все моменты когда голова закипает и берёшь паузу+проблемы с мотивацией. У тебя я так понимаю с этим полный ок?
    4/20
    Ответить Цитировать
    0
  • EleMent-aka-MStar, нет, с мотивацией у меня проблемы, поэтому и решился и на марафон и на ведение блога. Меня мало, что может сподвигнуть на какие то реальные достижения. В юности я этим отболел, когда занимался проф спортом. Сейчас же я считаю, что каждый человек обязан быть счастливым и при этом я точно осознаю, что счастье ему будет приносить сам путь по которому он двигается, который будет тебе дарить моменты для эмоций, чувств, переживаний, опыта и т.д., а не результат к которому он приведет по итогу. И с этими умозаключениями очень тяжело себя вдохновлять что-то делать ради чего-то. Я крайне не материальный человек, но у меня есть ценности, которыми я очень дорожу и которые в принципе считаю важными, зная это пытаюсь как-то это эксплоутить для движения.
    7/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера был тяжелый день. Во-первых приболел, температуры, нос, все дела.Во вторых сдавало слишком сурово. По итогу откатал всего 4 часа, а после ужина просто отрубился. Под конец дня было около 40 шашек и 200 туриков.
    Сегодня здоровье получше, но катка также печальна осталась. В середине дня я смог довести до 60 шашек общий резалт за 2 дня, но после меня совсем размотали, последняя сессия в 50 туриков уронила аж на 10 шашек общий резалт в 620 туриков)
    Ну вообщем из хороших новостей у меня новый рекорд по часам это 9.25 за день и похоже на этом все)
    Завтра буду стараться с новыми силами улучшать результат
    график за 3 и 4 день

    8/52
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня утро решил начать с прослушивания музыки и выбор пал на рэпачок. Деды покачали как надо. Ну и наставления великого пака СТИЛЬ БЛАЙНДЫ


    9/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно график олтайм ?)
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Первая сессия. За 25к турниров первые х100 + х25 и вчера еще был занос х25.

    10/52
    Ответить Цитировать
    3
  • Romashka1983,

    11/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chik-chan13 @ 17.10.2018)
    Первая сессия. За 25к турниров первые х100 + х25 и вчера еще был занос х25.


    занес?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.