MicroSpins

Последний пост:08.01.2022
36
Статистика
Всего постов
187
32,554 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.10.2019 +38
22.09.2019 +12
10.08.2019 +9
14.05.2019 +9
15.02.2019 +9
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 10
  • Цитата (Zanas777 @ 14.5.2019)
    Вообще в видео было много оговорок и неточностей


    могу ошибаться, но учитывая твой акцент мне показалось, что русский твой не родной язык, ну или на 50% с еще каким-то
    прикольно смотреть, как сначала в твоей голове созревает мысль, ты ее переводишь на русский и потом говоришь
    если что, могу быть кандидатом на следующий разбор
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Zanas777, хоть наши мысли и различаются в некоторых моментах, всегда полезно услышать другой взгляд на раздачи. Ещё раз СПС за уделённое время.
    10/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DepositTeamPro @ 14.5.2019)
    могу ошибаться, но учитывая твой акцент мне показалось, что русский твой не родной язык, ну или на 50% с еще каким-то
    прикольно смотреть, как сначала в твоей голове созревает мысль, ты ее переводишь на русский и потом говоришь
    если что, могу быть кандидатом на следующий разбор


    На самом деле русский. Просто из Литвы. Так люди начинают говорить, когда разговаривают пару раз в год на протяжении многих лет Разбор сделаю раз в неделю. В конце этой недели можешь прислать руки.
    48/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zanas777 @ 14.5.2019)
    mcT89qL.png


    не минусуйте плиз если грубо ошибся, ведь сейчас я только только постигаю азы =)

    на скрине видно, что выбран тип игры 6-max normal (хоть в раздаче лишь два игрока)
    в то время как данный пример относится к хэдзапу (в призах только победитель, второе место - с мопэда)
    если сменить тип игры на хэдзап, расчётные значения изменятся
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • epenaxa, стоит расчёт по ЧипЕВ, для ХА он точно такой же как и по ИЦМ
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё правильно, изменяться, но насколько и в какую сторону. И что это изменение нам даст ?
    Xdupf7Y.png
    49/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё мне не даёт покоя эта раздача

    ну никак не могу найти там кол на ривере, закинул вчера ее в раздел оценки раздач в дискорде, из проголосовавших 1 за кол терна, 9 за фолд.
    https://i.gyazo.com/0746821c6492b7f4c1a8b79fe22e13ed.png
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romashka1983 @ 15.5.2019)
    Ещё мне не даёт покоя эта раздача

    ну никак не могу найти там кол на ривере, закинул вчера ее в раздел оценки раздач в дискорде, из проголосовавших 1 за кол терна, 9 за фолд.
    https://i.gyazo.com/0746821c6492b7f4c1a8b79fe22e13ed.png


    В этой раздаче главным показателем является его % изолейта. У меня он показывал 20 %. И вес его спектр очень сильно попал в этот борд. Проблема в том, что на оппонента 17 рук (при большей выборке спектр изолейта может сильно увеличиться)
    Размышляя чисто логически без каких либо прог, какой спектр пуша у оппонента на тёрне (который попадает в топ 20 рук):
    это топ пара (с лучшим кикером), оверпара (АА). Две пары, сеты и стрит он бы ставил (а не пушил) на тёрне, так как в этом случае ему не надо защищать руку (он хочет собирать вэлью, а не выбивать). Если думать о том, что мы блокируем короля, то пуш здесь только АА (очень узкий спектр). Поэтому я бы заколировал. Если на оппонента больше рук (его узкий изолейт не изменился) и он не был замечен в неадекватных действиях можно сфолдить. Оба действия близки.
    50/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый небольшой разбор сессии DepositTeamPro :
    51/80
    Ответить Цитировать
    4
  • Zanas777, тренился у кого или сам постигаешь спины?) смотрю видео пока кушаю в перерыве между сессиями- увлекательно)
    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Если увлекательно, то круто. Нет, не обучался. До всех своих странных мыслей дошёл методом проб и ошибок. Не открывая солвер
    52/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Zanas777, вот почти докушал , а видео еще не закончилось , конечно я не имею особого тренерского опыта , но мне кажется, что хад стоит выключить, предполагать на основе 12-30 рук- это только левелить себя)

    ... внешне мне кажется у тебя есть некое сходство с Володей, ник Амкаровец)
    2/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Если я включу хад, расказывать будет нечего. Я буду делать долгие продолжительные паузы 12-30 рук вполне достаточно, чтобы определить общие тенденции оппа. Если оппонент играет 100 % рук или играет только 50% - это худ покажет даже при таком маленькой выборке. Такая маленькая выборка не даст нам точных результатов, но даст нам информацию в какую сторону нам двигаться. Выключив худ мы этой информации лишимся и будем бродить в потёмках. Этим и отличается эксплойтный стиль игры. Мы должны замечать любую деталь и тенденцию в игре опа. И хад это позволяет делать даже при небольших выборках.
    53/80
    Ответить Цитировать
    2
  • Zanas777, мне 5 раз зашёл бродвей в дипах, я все подряд опенрейзил, дальше мне 5 раз сдали 27, 52, я все лимп фолдил, лимп фолд 5-5, я колд колил и не попадал абсолютно во флоп 4 раза подряд, и падал на сбет, фолд на сбет 100, опираясь на эти цифры, ты будешь принимать решения, основываясь на совсем не точной инфе, я бы даже назвал ее ложной. Вообще смотреть в хад на 15 рук и искать там эксплоит скорее вредно, чем полезно)
    3/18
    Ответить Цитировать
    2
  • На самом деле очень много информации. Твой спектр рейза состоляет около 50 %. В позиции ты играет 100 %. Твой лимп спектр слабый. Фолд на изоляционный рейз состовляет 50 % . Остальные 50 % ты коллируешь с 100 % фолдом на сбет.
    Стратегия против такой игры:
    На рейз с СБ мы пушим А2-АК, все покеты.
    Твой лимп атакуем с ани ту с увеличенным префоп сайзиннгом.
    Твоя игру мы будем сильно эксплойтить.
    Продолжаем такую агрессию, пока ты не адаптируешься.
    Твоя адаптация будет выглядеть так. Ты будешь уменьшать спектр лимпа. Вносить топ спектр в свой лимп . А также будешь чек рейзить либо флатить изоляционные банки.
    И тогда мы свою стратегию поменяем.
    54/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zanas777 @ 23.5.2019)
    Твоя игру мы будем сильно эксплойтить.


    c7fef835ff08.gif
    4/18
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Zanas777 @ 23.5.2019)
    На самом деле очень много информации. Твой спектр рейза состоляет около 50 %. В позиции ты играет 100 %. Твой лимп спектр слабый. Фолд на изоляционный рейз состовляет 50 % . Остальные 50 % ты коллируешь с 100 % фолдом на сбет.
    Стратегия против такой игры:
    На рейз с СБ мы пушим А2-АК, все покеты.
    Твой лимп атакуем с ани ту с увеличенным префоп сайзиннгом.
    Твоя игру мы будем сильно эксплойтить.
    Продолжаем такую агрессию, пока ты не адаптируешься.
    Твоя адаптация будет выглядеть так. Ты будешь уменьшать спектр лимпа. Вносить топ спектр в свой лимп . А также будешь чек рейзить либо флатить изоляционные банки.
    И тогда мы свою стратегию поменяем.


    может это и работает, но не со мной, и не с рядовыми более- менее приличными регами на 7-15 лимитах, и уж точно- этот эксплоит впечатление не произведет. Ни один адекватный рег не будет фолдить никогда 50% на изол, если это не 4 семпла), не будет вводить в лимп Ах, ибо их там и так тьма , начиная уже с дипов, то есть там будет присутствовать лим- кол и лимп- пуш и лимп- фолд изначльно, и откуда инфа ,что кто- то будет фолдить в позе 50% в изол поте?) Люди будут тянуть бекдоры, пытатсья очень широко флоатить, по средним и скорд бордам, если будет хоть какое-то еквити. Префлоп как бы посчитан, уже с 7-15 многие реги играют префлоп близко к гто, им пох на чужие ренжы в игре рег вс рег. Есть своя страта, от нее и играют, не отклоняются сильно, положено вколоть на изол определенную руку, будут колоть, разве что под сайз подстроятся, выкинув низ ренжа, или чуть поменяв частоты. Сегодня какими то псевдо-эксплоитами префлоп- сложно удивить более -менее понимающих оппов, даже на мид стейкс, деньбги делаются постфлоп, ну и в игре сб-бб конечно. поэтому для меня выше написанное - несколько странно)

    Не воспринимай близко мою критику, я старался быть конструктивен, безусловно твой контент может быть полезен какой то нише начинающих игроков, тем более в бесплатном формате, я просто высказал свое мнение только по хаду, в игровые моменты я решил вдаваться тут не буду
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 24.5.2019, 2:36
    5/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Напишу коротко:
    ты написал всё правильно

    В чём же смысл ?

    ZzxYZMz.png


    При таком агрессивном изолейте они будут вынуждены выбрасывать 30-40 % . И вот мы уже имеем рега, который играет 60 % в позиции.

    P.S.
    Если рег очень сбалансированный и сильно понимающий - стратегии не имеют смысла. Мы не побьём рейк.
    Наша задача эксплойтить несбалансированных и не сильно понимающих.
    55/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zanas777 @ 23.5.2019)
    Если я включу хад, расказывать будет нечего. Я буду делать долгие продолжительные паузы 12-30 рук вполне достаточно, чтобы определить общие тенденции оппа. Если оппонент играет 100 % рук или играет только 50% - это худ покажет даже при таком маленькой выборке. Такая маленькая выборка не даст нам точных результатов, но даст нам информацию в какую сторону нам двигаться. Выключив худ мы этой информации лишимся и будем бродить в потёмках. Этим и отличается эксплойтный стиль игры. Мы должны замечать любую деталь и тенденцию в игре опа. И хад это позволяет делать даже при небольших выборках.


    На самом деле маленькая выборка чаще показывает экстремальные результаты. Основываясь на таких данных можно эксплуатировать в основном себя но никак уж не оппонента
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • откройте уже по солверу
    пиво "солвер" было бы офигенное для покерчелов

    мексиканское пил кстати "сол" вроде

    АКс
    licgiJaqToW32vp7Aldbiw.png

    i145hQB4QzeKphdf8YqCZA.png

    флоп я бы тоже чекал

    пс я про то что о каких барелях речь идет -там давно пуш влезал на терне ... стеки чуть глубже не увидел ... в любом случае против фиша чек плюсовее ... он по гто там не колит флопы ... узенько ... у него больше ев на терне чем с АКс у нас

    а опираться на статы и эксплойтить опа по выборкам коротким ... это ошибка ... в любом случае твои мысли ближе к гто чем к эксплойту ...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 24.5.2019, 18:05
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s