MicroSpins

Последний пост:08.01.2022
36
Статистика
Всего постов
187
32,691 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.10.2019 +38
22.09.2019 +12
10.08.2019 +9
14.05.2019 +9
15.02.2019 +9
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 10
  • Привет, кто знает, из России можно играть на Винамаксе?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romashka1983 @ 7.3.2019)
    сколько столов можно играть на винамаксе одновременно? насобирается ли 5-6 столов.
    пулов я так понимаю для винамакса нету? бекинг?

    Насчёт мултитаблинга не уверен, думаю, можно. Пул в Винамаксе - гиперскул. Бекинг могу предложить я
    Цитата
    name='nobodylovzme' date='7.3.2019' post='6018349']
    Привет, кто знает, из России можно играть на Винамаксе?

    Из России нету возможности играть. Принимают игроков с Беларуссии и Украины.
    39/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zanas777 @ 7.3.2019)
    ... игроков с Беларуссии ...

    ой ну прекратите )))
    Раньше думал, что ты спецом "каверкаешь" , но вроде ж нашего брата ты частенько просишь зарегаться для тебя в Республике Беларусь ну или на крайняк в Белоруссии )))

    Мы хоть и памяркоуные, но немного и свядомые.
    А можешь озвучить приемлемые винрейты (в ББ) по позам для 3макс и ХА для 5-10 лимита? Кста, ты обучаешь для игры и на Старзах ... как по мне так поле отличается разительно - даже на 3ках такого безобразия нет как на франко-10ках ))) Неужто учёба никак не отличается в этих румах?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Пардон за БелАруссию Очень давно писал диктанты в школе. Тогда, мне кажется, не делал ошибки
    Насчёт винрейтов. Не совсем понимаю, почему люди берут этот стат. Например, ты сыграл 1000 турниров и у тебя какой-то там показатель бб на 100 рук. А потом ты сыграл ещё 1000 турниров и показатель остался прежним. Это говорит, что твои статы не изменились - нет. Так в первом случае ты мог играть в ранней стадии больше турниров, а во втором-поздней стадии. Таким образом большие блайнды будут различных размеров по фишкам (если они не статичны 10-20, а меняются в зависимости от уровня блаиндов) Поэтому одинаковые показатели могут нести в себе разные результаты и наоборот (если я всё правильно понимаю ) Нужно стандартно смотреть в чип ев. Не знаю, что такое приемлемые. У меня такие на 5 лимите в Винамаксе (учеников на этих лимитах нету):
    pVa8l92.png

    Насчёт обучение: материал одинаковый так как и там, и там покер Если тебя сильно изолейтят в лимп банках, ты сужаешь спектр лимпа и вносишь в него руки топ спектра (не важно какой рум ) Только в одном руме оппоненты адаптируются, а в другом-нет, поэтому ожидание у тебя будет разное. Думаю, для 3-5 лимита материал отличный, так как ученики держат 70-90 чип ев.
    Сообщение отредактировал Zanas777 - 10.3.2019, 1:41
    40/80
    Ответить Цитировать
    1
  • статы же надо разделить на 3макс и хедзап, а то как-то все в кучу, салат получается.
    6/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Romashka1983 @ 9.3.2019)
    статы же надо разделить на 3макс и хедзап, а то как-то все в кучу, салат получается.

    А почему бы не попробывать салад?
    zojbiBL.png
    Сообщение отредактировал Zanas777 - 10.3.2019, 3:36
    41/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Шикарные цифры)
    Только вот как раз чипЕВ по позициям менее информативен чем бб/100. чипЕВ по позициям в ХА делится только на те турниры где ты поучаствовал в ХА)) ну и разброс по значениям будет как раз чипЕВ побольше чем у показателей в бб/100 именно по тому, что ты описал выше. Плюс хендов мы играем обычно побольше чем турниров (примерно в 21-23 раза больше) - ваш Кэп ))) и средние значения в бб/100 будут более достоверны реального положения дел у игрока.
    А вот сравнив показатели бб/100 с чипухой мы видимо сможем предположить где мы играем лучше/хуже, в поздней стадии или ранней.
    Сорри за доставучесть, но я адепт пары "школ" и как-то даже предположить не мог, что можно считать в других значениях. Думал ты просто напишешь своё представление какими должны быть (стрепиться к чему) циферки по позам и всё ... но твоя чипуха по позам - огонь!
    В одной из школ критерий успешности (минимальный уровень плюсовости) это bu +30 sb 0 bb 0 для 3макс и SB +15 BB +5 для ХА
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня получил исчерпывающий ответ от ТСа (спасибо!), правда в личку и поэтому я закопаю его с собой ))). Я бы такими показателями хвастался на каждом заборе. Может когда и созрею чтобы посотрудничать с тобой.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ааа, рофл ))) Zanas, это не ты мне личное отправил ... я с поздравлениями погорячился. Это видимо твой ученик ))) Хотя думаю это вдвойне приятнее.
    Моя репутация настолько ничтожна, что я даже на личное не могу ответить
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Много времени меня заняло сыграть 1000 турниров на 15 лимите. В это время успел сыграть 1000 на 10 евро лимите и четверть 1000 на 25 лимите. Результаты по лимитам:
    Pokerstars 15 usd - 44 chip ev
    5emkhuS.png

    Winamax 10 euro - 63 chip ev
    T6jE27C.png

    Winamax 25 euro - 65 chip ev
    T7sojW9.png


    Сообщение отредактировал Zanas777 - 18.4.2019, 22:42
    42/80
    Ответить Цитировать
    3
  • Слева в Winnings in выбери "Chips" - будет линия чипЕв идти от 0
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо, следующий раз буду знать
    43/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Или ещё лучше использовать стат ExpressoEV, который будет показывать EV выгриш без 3 ТОП множителей.

    https://cloud.mail.ru/public/NFPz/AqdyKvw5g

    И обезательно поставить эту галочку, иначе будет не правильно показывать.
    http://prntscr.com/ni6xlt
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Насчёт статов обязательно попробую, как время будет. А пока выложу данные hypertrackera почти за месяц. Как обычно я лидирую в гонке по количеству спинов за месяц
    PS 15 лимит - 61 chip ev
    vhU4VEO.png

    Winamax 10 лимит - 126 chip ev
    yOQwLLz.png
    10

    Winamax 25 лимит - 78 chip ev
    Jwho8jL.png

    И ещё такое предложение:
    Если вы играете 3$ или 7$ лимит и хотите, чтобы кто нибудь разобрал вашу сессию или её часть - я могу сделать это. Единственное условие - разбор выложим на всеобщий обозрение и запостим здесь
    44/80
    Ответить Цитировать
    3
  • Zanas777, хотим, если бесплатно
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Конечно, бесплатно. Cкиньте руки за последнии дни на почту zanas787@gmail.com. В начале следующей недели все сделаю
    45/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Zanas777, отослал на почту
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделал разбор, не очень длинный. Ждём оценки
    46/80
    Ответить Цитировать
    9
  • спасибо за разбор.

    с большинством указанных ликов согласен, но напишу ситуации по которым у меня другой взгляд на игру:
    -по ситуации с AJ согласен, но мне привычнее и проще префлоп запихнуть, да и по винрейту оба действия почти не отличаются, опенрейз конечно чуть большый винрейт дает, но опенпуш так же неплохо играется.
    -по QT не согласен что мы после рейза можем колить пуш оппонента не в минусовую, да нам там нужно будет около 40% на кол, но я так прикинул что врядли оппы будут так широко пушить чтобы у нас набрались эти 40%. про то что у нас разница в стеках минусовая вообще не могу понять каким образом это влияет на наши действия. а если бы мы были с большим стеком чем оппонент, мы могли бы лимпить тогда?
    -несколько раз ты говоришь о балансе(ситуации с AJ QJ) по-моему думать о балансе на лимитах до 15 это только вредить себе, кто там чего может заэксплоитить если большинство игроков на микро сплошные хобби игроки.
    -с 24 считаю что тузов у него там не будет, тузы должны пихать префлоп, боятся дамы ну такое, это только одна карта из его спектра, не могу тут чекать с гатшотом и сразу в следующей раздаче ты сказал что нужно конбетить, хотя на мой взгляд борд в раздаче с 24 больше подходит для конбета чем в раздаче с 98.
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Romashka1983, отвечу по твоим моментам. Спорить не будем, каждый видеть игру по своему :)

    *AJ - Разве не главным нашим дейcтвием в покере сначала является поиск плюсовых решений (когда мы учимся играть) , а потом уже и более плюсовых решений (когда хотим выделится из общей толпы и улучшить результаты по сравнению с общем полем). Лик игроков небольших лимитов состоит в том, что они бояться постфлопа и принимают менее плюсовые решения, но более лёгкие для них самих посредством пуша, а не постфлопа. Сравнить показатели я не могу, так как никогда не пушил АQ в стеках 20 бб +. Если в эфективных стеках показатели пуша и рейза могут не сильно отличаться, но по мере увеличения стеков разница в заработанных фишках будет расти в сторону рейза и игры постфлоп.
    *QТ - Если брать спектр 3бет таких глубинах в 25 % , что является совершенным стандартом наш колл получается слабо минусовым.
    mcT89qL.png

    Но это только 25 банков из 100. У нас за спиной ещё 75 банков и в этих банках мы будем получать фолды префлоп, фолды флопа, фолды терна, а также собирать какие то комбинации играя увеличенные банки.
    Всё это выведит в плюс нашу руку. А если 3 бет окажется чуть лузовее, то мы выведим в плюс руку даже коллируя префлоп пуш.
    *Насчёт разницы в стеках. Мысль простая - нам нужно играть рейженные, так как наше ожидание в рейжённых банках больше.
    *Баланс. Про баланс я что-то там натёр. Наверное хотел сказать что-то умное :)
    *2-4 Ты неправильно меня понял. Я имел ввиду не ставит второй баррель на тёрне так, как в его спектре может быть дама. А так любой борд подходит для сбета, если фолд оппонента на сбет в лимп банке позволяет.
    Вообще в видео было много оговорок и неточностей

    47/80
    Ответить Цитировать
    4
1 3 4 5 6 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.